Форум Jut.su

Мне уходить с арены?

2013-02-20T16:15:58+04:00 2013-02-28T00:38:38+04:00
Чунин
0
Активный участник
Мне уходить?
Чунин
0
Активный участник
Дана1 (20.02.2013, 16:15) писал:Ци
Эм?я тебя даже не видел ?чтоб ты играла№
Чунин
0
Активный участник
Дана1, я если честно тебя впервые вижу так что не не уходи нашему форуму нужны пользователи а вы идёте только под сокращение
Чунин
0
Активный участник
Гашиш, Во-во
Анбу
Активный участник
Дана1, а ты кто?
Чунин
0
Активный участник
id168242255, Он не Данна а Дана (прозвище Сасори )
Саннин
+ 75
Активный участник
Гашиш, а разве ты не уходил O_o, или ты как обычно? xD
Каге
+ 35
Общительный
Дана1, Да лан те :) Тебя тут не кто не знает разве что я заходи по чаще )
Чунин
0
Активный участник
я тоже знаю дана1
Каге
+ 35
Общительный
Я ее учу :) Не знаю наверное учил.
Джонин
+ 1
Активный участник
а ты кто?
Чунин
0
Участник
Дана1 (20.02.2013, 16:15) писал:Мне уходить?

Мне плевать.
Чунин
0
Активный участник
Во первых-мне тоже плевать на тех кому на эту тему плевать!Не писали бы тогда если вам пофиг .Во вторых-хотя уже здесь месяц,я не очень известна по количеству боёв.В третих-(для особо одарённых)Я -девушка!И зовут меня Дарьяна ,а Дана это сокращённо....и это не прозвище Сасори!И в четвёртых-я спросила ваше мнение по вопросу: уходить мне или нет,потому что я здесь самая слабенькая....
Чунин
0
Участник
Дана1, Зачем уходить,хороший сайт,оставайся.
Чунин
0
Активный участник
да оставайся и найди учителя
Каге
+ 35
Общительный
Дана1 (20.02.2013, 21:43) писал:али бы тогда если вам пофиг .Во вторых-хотя уже здесь месяц,я не очень известна по количеству боёв.В третих-(для особо одарённых)Я -девушка!И зовут меня Дарьяна ,а Дана это сокращённо....и это не прозвище Сасори!И в четвёртых-я спросила ваше мнение по вопросу: уходить мне или нет,потому что я здесь самая слабенькая....
Чунин
0
Активный участник
Чего опять?
Каге
+ 35
Общительный
Ты не слабая и + 1 раз побеждала меня _)
Чунин
0
Активный участник
Дана1 (20.02.2013, 21:43) писал:Во первых-мне тоже плевать на тех кому на эту тему плевать!Не писали бы тогда если вам пофиг .Во вторых-хотя уже здесь месяц,я не очень известна по количеству боёв.В третих-(для особо одарённых)Я -девушка!И зовут меня Дарьяна ,а Дана это сокращённо....и это не прозвище Сасори!И в четвёртых-я спросила ваше мнение по вопросу: уходить мне или нет,потому что я здесь самая слабенькая....

Смотри по больше Наруто это прозвище Сасори его так Дейдарар назвал "Дана"

Kankuro (20.02.2013, 18:04) писал:Гашиш, а разве ты не уходил O_o, или ты как обычно? xD

:D в своём репертуаре
Чунин
0
Активный участник
Гашиш,я знаю что Дейдара называл Сасори:Сасори но дана,но в данном случае Дана не относится к Сасори не каким боком
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.