Форум Jut.su

Joki Uzumaki [Быстрая продажа.]

2014-02-15T15:58:55+04:00 2014-02-16T06:34:22+04:00
Анбу
Активный участник



Точный возраст неизвестен. Примерно 35 лет
Длинные русого цвета волосы, зеленые глаза и борода. Волосы завязаны резинкой. Носит очень красивое кимоно - Черные пели, красные рукава, на груди нарисован знак страны огня - это дает понять о его родине. Длинные, белые, особые штаны от кимоно, внизу черные языки пламени.

Родился он давно в Стране водоворота, в клане Узумаки. Когда страну разгромили он был еще юнцом. Его забрали в страну Огня, если быть точнее в селения Скрытой под листвой. Там он рос. Все было хорошо пока не напал Кьюби. Джоки пожертвовал собой дабы попытаться остановить врага. Занесен в почетный список павших героев Конохи


Очень мудрый и честный человек. Знает суть потерь и поэтому не любит кровапролитее и жертвы. Чтит уважение к старшим и более мудрым. Добр и заботлив, но очень силен в бою.

Стихия - Ветер и Молния.

Ранг - Неизвестен.



Катана
Легкая, прочная, быстрая и очень хорошо заточена.

Особый набор шиноби

+ Стандарт


Toton Jutsu
Уникальная техника, позволяющая шпионить за объектом или удирать с поля боя, при этом оставаться незамеченным.

Hiraishin no Jutsu [Кунаи входят в стандарт]
Пользователь помечает цель особой печатью, а затем мгновенно перемещается сквозь пространство и время в отмеченную точку.

Raikiri
Пользователь собирает Чакру в своей ладони и изменяет её в Чакру Райтона. Эта Чакра выступает из ладони пользователя в форме маленьких молний.

Raiju Hashiri no Jutsu
Пользователь выпускает заряженную чакру Стихии Молнии, которая принимает облик собаки и стремительно настигает противника.

Rasengan
Сгусток чакры, сконцентрированной в руке и постоянно вращающейся, тем самым приобретающей свою поражающую мощь.

Suna no Tate
С самого рождения пользователю никто не может нанести повреждений, потому что песок автоматически защищает его. Эту технику он называет "абсолютная защита ".

Genjutsu Shibari
Пользователь ловит противника в гендзюцу, не давая ему пошевелиться.

Futon: Rasenshuriken [1 Личная]
Завершенная форма расенгана, в которую, кроме контроля над формой чакры, добавлен еще контроль над природой чакры. Для использования этой техники, как и при обычном расенгане, пользователь (именно Наруто) нуждается в использовании "Теневых" клонов. Техника наносит противнику ужасные раны, уничтожая его тело на микро-клеточном уровне. Однако, при этой технике, травмируется рука использующего её шиноби.

+ Стандарт.
__________

Hunga
Действует примерно как " Доспехи молнии ". Пользователь покрывается необычного, фиолетового цвета молнией. При активации техники пользователь способен двигаться с огромной скоростью ( Примерно как райкаге ) и овладевает огромной силой.Еще человек способен видеть точки циркуляции и при попадании в них нарушает врагу потоки чакры, не давая использовать чакру. [+3 нужно копить чакру 1 ход]

Контроль молнии.
Пользователь способен создавать разные виды формы из молнии. [- 3 на 4 хода.]

Сэнка
разновидность техники Сюмпо. Любимый приём Кучики Бьякуи. По сути, это Сюмпо, совмещённый с двумя быстрыми ударами по главным точкам на теле: Сон души и Звено цепи. После поражения этих точек цель не сможет пользоваться духовной энергией\ чакрой. Расстояние не менее 10 метров. [- 5]

Хакуда
При активации техники " Хукуда " пользователь овладевает невероятной силой разрешение [+ 3]

Шунпо
– техника, позволяющая применившему её перемещаться настолько быстро, что нетренированный глаз не может уследить за движениями [- 5 на 8 ходов.]

Разработан Den'om и _КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_

Саннин
+ 23
Активный участник
150 опыта.
Анбу
Активный участник
гаара песка, Нет
Саннин
+ 23
Активный участник
den1243, 119 рё и 50 опыта.
Чунин
0
Новичок
сойдет
Анбу
+ 74
Активный участник
Стандарт: клонирование (не теневое) и замена.

Контроль молнии - 5 ед. чакры на 5 ходов.

Hunga - скорость меньше Мш. Держится 5 ходов.

Хакуда - 3 ед. чакры на 5 ходов. Чакры не прибавляет.

Принято.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.