Форум Jut.su

Юроу Учиха

2014-02-12T22:18:39+04:00 2014-02-12T22:28:12+04:00
Саннин
+ 5
Активный участник
1.Имя, Клан, Изображение.
Юроу Учиха


2.Возраст.
16 лет. родился 18 февраля
3.Внешность (Словами)
У него чёрные волосы, зеленоватые глаза,носит часто чёрную одежду(но иногда может одеть и других цветов),он носит белый шарф у которого взади написано "Юроу".
4.Биография (Описываем только важные моменты)
В раннем детстве он жил в деревне скрытого листа.Его отец умер от болезни и мать ростила его одна.Когда Итачи вырезал весь клан Юроу тренировался в лесу и когда он вернулся он увидел мёртвых своих родителей.Он пошёл искать помощь и когда он походил по улицам он услышал итачи,он спрятался за стеной и слушал.Он услышал пол разговора братьев.Когда Итачи ушёл он взял саске и увёл его.Однажды он убил сваего друга для заполучения мангёку.После чего убил и брата так как был одержён глазами,но некто не знал про глаза.Он прожил в конохе спакойно пока не узнал что саске ушёл из деревни,и наруто тоже.Он ринулся искать Саске с орачимару что-бы научится техникам,после чего его в канохе признали нукенином.
5.Характер
В сражениях он серьёзен и настроен только на бой.Ну а так его характер милый,добрый и если очень розозлить то он будет очень зол (но сделать это очень трудно).
После ухода из деревни он стал очень серьёзен.
Цель Юроу:Дастич мира но для этого он принимает жестокие меры.И ещё одна цель владеть всеми техниками чтобы сделать этот мир лучше!
6.Стихия
Воздух,огонь, остальные проявлялись после так как он открыл в себе силу которая может открывать пять стихий молния, земля,вода Кекейгенкай (научился у Орочимару в логове)
7.Ранг
Анбу
8.Техники и оружия
обычные

Так как он из клана Учиха он владеет шаринганом.У него Мангёку.Ещё когда он был у орочимару он пересадил себе в глаза клетки хашираме тем самым усилив свои техники (над этим они работали неделю чтобы вживить клетку хаширамы.И опыт удался!)


техники шарингана.

1)Сусано (в профиле)

2)аметерасу

3)Цикуёми (в профиле)


1)воздушные пули (в профиле)

2)огненное уничтожение (в профиле)

3)паутина из молнии

4)супер лёгкий камень

5)водная тюрьма

6)водяной дракон (Юроу очень быстро складывает печати)

7)клон из молнии
я не нашёл картинку клона из молнии
8)призыв жабы

9)огненный шар

10)огненный дракон


придуманные
1)чидори

2)расенган

3)рашен-сюрикен

4)поедание чакры
5)земляное укрытие

Оружие
1)Меч катана

2)два кинжала (которые он прячит за спиной).

3)меч похожий на забузен (он носит за спиной).

4)кунаи как у четвёртого хокаге (он может только телепортироваться на них (всего у него их 30 ,но он носит с сабой лишь 5).
Каге
+ 35
Общительный
Вроде бы анбу но всё же нуб это 1
Учих надо покупать это 2
Мш так же нужно покупать это 3
придуманные техники это техники конанов это 4
и техник много это 5
Саннин
+ 5
Активный участник
я знаю :(
Саннин
+ 72
Активный участник
Не принят.
Каге
+ 35
Общительный
id156230984, ну вот если знаешь то тогда зачем создаешь
Саннин
+ 5
Активный участник
я просто создавать не умею вот и пытаюсь
Анбу
+ 147
Активный участник
Не принят.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.