Форум Jut.su

Hirokuro.

2014-02-08T18:28:54+04:00 2014-02-15T07:54:14+04:00
Заключенный
+ 123
Активный участник
1.Имя :Хирокуро/Куро .

2.Возраст : 16 лет .
3.Внешность : Внешне , уж больно похож на Мадару . У него такая-же прическа , но есть отличие , это часть волос , которые свисают ниже плеч . А также у него фиолетовые глаза и депрессивное выражение лица......Ну только , тогда , когда он не поспит . Особенно приходит в ярость , когда ему вбивают в голову всякую ересь , поэтому выражение лица может и поменяться . Улыбаться , ну улыбается , есть такое . Обычно ходит в броне , естественно как у Мадары . Также способен ходит неизвестно в чем , у него довольно странный вкус , способен расписать себя синей краской .
4.Биография :

В 5 лет Куро ушел из деревни . Неизвестно где он учился боевым искусствам , он довольно ловко управлялся с катаной еще в 8 лет - так говорили те , кто нападал на него . Он всю жизнь провел в битвах и путешествиях , поэтому обрел и себя и силу и т.д . Он учился и тренировался , по большей части в тайджуцу . В 14 лет он набрел на деревушку , где нашел девушку , которая как ни странно ему понравилась , они вместе гуляли , тренировались .

Но вскоре Куро похолодел ко всем , так как пришло известие о том , что его родную деревню разграбили , к счастью никого не убили , он отправился на поиски грабителей и оставил ту девушку .
5.Характер :веселый и отзывчивый , но ко всему холодный , может убить 10 человек за 3 секунды , а взгляд даже не дрогнет , будь то враг или товарищ , ему нет до этого дела . Любит тренироваться , учиться и обретать все большие возможности . Больше всего ему нравиться учить все подряд .
6.Стихии : Не имеет .
8. Так как всю жизнь он в бегах и сражениях , он обрел силу и огромную скорость . Его пытали , он много раз выживал впадая в летаргический сон . Из-за этого он обрел выносливость , он способен проткнуть себе живот и остаться живым , но не на долго , может хватать лезвия и гореть , тонуть , не дышать достаточно долго , но останется жив , ну или полу живым .
Отлично владеет боевыми искусствами , такими как Ушу , Карате , Те-Квандо и т.д . Смешав все эти стили , получил один свой . Больше пользуется своим стилем , ну это естественно . А также идеально владеет любым оружием , у него на редкость острое зрение , способен пробить муху на расстоянии ста метров и она останется жива .

Огромные обоюдоострый меч .
Этот меч чем-то похож на Кубикирибочо , прочностью и легкостью . Но от крови не регенерируется .

10 Сюрикенов .

10 Кунаев .

Анбу
+ 74
Активный участник
Внешность занята.
Не принято.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Naruto Uzumake
17:47, 14.02.2014
Более менее нашел внешность подходящую под описание....Она уж точно не занята .

Принято .
Каге
+ 276
Общительный
Эта тоже. Меняй.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Вот . Это была моя внешность , так что вот .
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
20:24, 14.02.2014
Сорь, но это одна из самых первых неканон. внешностей. Её использовали ещё до тебя. +на фото у парня Шаринган.
Всё, вопросов нет.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Эта......
Заключенный
+ 123
Активный участник
Все мы договорились внешность моя .
Эта .

Подтверждение .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.