Форум Jut.su

X-Ray

2014-02-01T23:55:17+04:00 2014-02-03T03:52:52+04:00
Заключенный
+ 7
Активный участник
X-Ray

18 лет.

Он родился вне деревень,и вообще далеко от стран шиноби. В его селении было очень холодно поэтому он всегда носит куртку,по старой привычке. Чёрные волосы с синим оттенком.

Как говорилось выше,он родился вне стран шиноби. Естественно он не владел ниндзюцу. Но в один прекрасный день в их селение прибыл незнакомец который научил X-Ray (По русски звучит как: Икс Рей) Ниндзюцу. Через пару лет он уже мог сражаться на уровне Анбу. Он очень быстро передвигался. Но настал тот день когда его учитель покидал эти земли. Тайком от родителей он ушёл,оставив записку,попутно бегя за учителем.

Он довольно позитивный человек по своей натуре,помогает ближним. Не нападает без причин,всегда предусмотрителен и внимателен ко всякой детали,в дестве читал книжки по психологии,поэтому может прочитать эмоции человека по незначительным движениям. Страдает раздвоением личности,вторая его личность злая и агрессивная,полна противоположность его истинной личности.


Вода,Молния,Земля.

Нукенин,на уровне анбу.


Катана,довольно прочная.

Режим развдоения. - Как только Рей немного разозлиться то он в состоянии высвободить свою вторую личность которая превосходит самого Рея в тайдзюцу. Запас чакры пополняется на +3. Его рука становится жёлтой-жгучей и пропитанной чакрой. Так же цвет волос меняется на белый.
+ Скорость МШ. - Не могу поддержовать долго. Макс 10 ходов.

Защита 3 степени. - Техника которая защищает от техник до ранга А. - 5ед за 1 раз.


Кислотный купол - Техника с помощью которой я высвобождаю (изо рта) огромное количество кислоты. Тем самым образовывая купол из кислоты (Есть только покрытие) Внутри всё свободно,выбраться из него можно только телепортацией.


Доспехи бога. - Я призываю доспехи которые автоматом одеваються на меня, они пылают лавой,доспехи защищают меня,а так же я могу стрелять сгустками чакры из доспехов,обычно использует 2 личность Рея.


Призыв каменного галема - Рей призывает каменного галема который достигает огромных размеров. Обладает большой фиизической силой и прочностью.


Водяной клон

Растворение в тумане

Водный тенкталь

Шаринган

Водопад грязи

Техника земляного укрытия

Техника жабьего рта (1 личная)

Техника сверхзвукового воздушного диска (В профиле)

Техника удара молнии (профиль)
Заключенный
+ 7
Активный участник
Проверка не ждёт.
Заключенный
+ 7
Активный участник
Да вы издеваетесь мать его.
Аккаунт удален
.................
Аккаунт удален
Подскажите как персонажа сделать.
Саннин
+ 16
Активный участник
Я не знаю, но мне нравится.
Анбу
+ 74
Активный участник
Три стихии нельзя.
Не принято.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.