Форум Jut.su

Аригая [Nekanon по Bleach]

2014-02-01T13:03:12+04:00 2014-02-01T13:05:17+04:00
Саннин
+ 23
Активный участник

________________________________________________________________________________ ___________________________________
Имя, Клан,Изображение



Возраст


Внешность


Биография.


Ранг


Стихия


Снаряжение



Маска пустого



Техники:


1. серо , только в форме пустого , 3 ед . Аригая может выстрелить зелёно-синее серо из своих пальцев с огромной разрушающей силой. Его серо может быть выпущено с огромной скоростью . Сила взрыва является достаточно большой, чтобы отбросить противника на огромное расстояние.



2. сюмпо/поступь , 3 ед на 8 ходов .
Техника позволяет передвигаться со скоростью мш . Предел в 100 метров
.


3. хождение по воздуху , 3 ед на 8 ходов .
Позволяет ходит по воздуху как по твердой поверхности
.


способности занбакто:


=3 ед
.
= 5 ед.

Считается 1 техникой.


"Шикай"

Шикай Аригая активирован сначала боя. При этом он способен вводить противника в гендзюцу, лишь одним взмахом меча, но в гендзюцу можно не попасться одним способом- Не смотреть на меч. Если же противник в гендзюцу, то Аригая способен его мучить, и делать всё что захочет. Также атаки меча усилевается до того, что можно уследить лишь имея МШ.


"Банкай"
При Банкае у Аригаи вырастают огненные крылья длиной около 10 метров. Благодаря им он способен летать со скоростью МШ. Также скорость,Ловкость,Сила удара, увеличивается в 10 раз. Помимо этого надевая маску пустого, его общая скорость=ВМШ+.



Персонаж сделан для пользователя 89537092676
.
Аккаунт удален
офформление жуть
Саннин
Активный участник
Ставить этот знак

в начале темы-моя фишка. Я понимаю, это на общак все, но ты бы хотя бы разрешения спросил. Это называется плагиат.
Саннин
+ 36
Активный участник
Не принимайте ,я другово попрошу
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.