Форум Jut.su

Дин Кучики [Nekanon Bleach]

2014-01-31T14:44:19+04:00 2014-01-31T14:53:46+04:00
Саннин
+ 205
Активный участник





Возраст: 114 лет
Внешность:Длинный мускулистый мужчина ростом около 181 см. , вес будет около 56 кг, по этому его можно назвать дистрофиком но по его физическим данным врятли кто то осмелиться так назвать его,носит стандартную одежду шинигами но только нижнию часть (подобие юбки) а верхния будет безрукавка с капюшоном.Светлая кожа , тёмные волосы синие глаза ,в руках находиться коса видимо это его шикай.
Биография: Родился в мире людей ,в 18 лет погиб в аварии в скоре узнав что у него присутсвует талант к способностям кидо, пойдя под начало Кьёраку он добился многих успехов и обучился его способностями, так же Бьякуя лично обучал его и принял в семью Кучики, в скрое став лейтенантом отряда Кучики он добился больших успехов, это всего лишь его начало в истории всего мира.
Характер:Добрый человек,редко становится серьёзным, чаще всего лыба до ушей и не много пафоса.
Ранг:Лейтенант шестого отряда

Стихия:Духовная энергия



Зампакто

Имя:Райроу
Команда пробуждения:Промчись через зелённую милю и сокруши всё!
Внешность:Если сломать косу появится громный зелёный дракон скорсть которового будет как у райкаге а сила как у сусано


Поступь
Техника делющийся на 4 варианта , первый из них:
Сюмпо-Сверх быстрое перемещение с места на место, 3ед на 10 ходов

Вариант 2:Сверкнувший цветок- спецальная техника шинигами при ней пользователь быстро перемещается за спину противника на нося сильные атаки по жизнено важным органам.противник не сможет понять кто откуда и когда на нёс атаку. 3ед, за 1 раз.

Вариант 3: Цикада- если противник атакует смертельной атакой ближнего боя я могу использовать что то на подобе замены по начало покажется что он вонзил меня но на самом деле останется иллюзия из за сверх скорсоти.

Вариант 4: безымянная- при быстрой поступи создаётся множество иллюзий меня отличить оригинал от клона очень тяжоло, 3ед на 3 хода


Хождение по воздуху
могу ходить поо воздуху 3ед, на 10 ходов

Деление по палам
Практикующий поднимает Занпакто перед собой держа его двумя руками,после чего резко опускает его вниз рассекая всё пополам.5ед

Эль Эскудо
Пользователь поднимает свою руку и появляется светло-зеленый барьер, призванный блокировать атаки оппонентов. тнимат столько чакры сколько было влажено в атаку

Гаки Рэкко
Практикующий создёт на конце своего оруджия зелёный диск энергии, из центра этого диска появляются несколько прямых лучей, которые начинают делиться и лететь в цель с большой скоростью.3ед

Сокацуй
Поток духовной энергии в виде синего огня вырывается из руки колдующего.Синигами выставляет ладонь вперёд, в сторону цели, и выстреливает из неё потоком синей духовной энергии. «Снаряд» может выглядеть как шар или как большая бесформенная волна. При достаточной силе и навыках колдующего это заклятье способно даже повредить банкай.Члены клана Кучики очень хорошо владеют этим заклинанием.5ед

Путь связывания №61,Рикуджокоро
Тело противника пронзается шестью блоками вставлеными по кругу,что полностью лишает его возможности двигаться. 5ед.

Серо Оскурас
Мощнейшое тёмное серо уничтожающие всё на своём пути, только в пустификации и копить чакру 3 хода, 5ед.

Гран рей серо
Это серо может использовать только эспада. Оно создаётся путём добавления крови эспады в серо, в результате чего получается серо с гораздо большей атакующей силой и скоростью и цветом, уникальным для каждого эспады. 5ед. защита S ранг, уклонение мш скорость

Регенерация:
Востонавливает полностью тело, 5ед. раз за бой

Пустофикация,шикай
активировав шикай он одновремено покрывается зелёной аурой эта аура и есть пустофикация добавляющия все характеристики к максимуму.


Персонаж для Бубофины,я так же могу пользоваться
просьба: не флудить
Анбу
+ 74
Активный участник
Спасибо огромное, персонаж великолепен^^
Принято!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.