Форум Jut.su

Dyo Kagoshima [Nekanon for Bleach]

2014-01-26T14:01:21+04:00 2014-03-22T19:09:32+04:00
Саннин
+ 205
Активный участник

Возраст: превышает возраст любого человека, точное число не известно
Внешность:Высокий ,сине волосый капитан 1 отряда нового поколения .
Биография: Родился в готей с самого рождения обучался в акдемия в возрасте 50 лет стал капитаном 1 отрядас тех пор не сходил с должности в силе он не встречал не кого равного себе, в миссии по защите общество душ в него внедрили кровь пустого и он стал вайзардом, многие стали не долюбливать его в итоге он присоеденился к Ванденрейху и стал арранкаром
Характер: прямо ленейный не когда не отсупит от своего слова.
Ранг:Арранкар [Джонин]
Стихия:Духовная энергия



Духовный меч / Занпакто

Имя:Року[Демон]
Дух: обычная тень способная изменять внешность как пожелает
Элемент: Тёмное пламе


Банкай
Его меч с самого начало и есть шикай , особо не чего не меняется но он отлечается невероятной лёгкостью и скоростью, активировав банкай я могу излучать тёмные пламеные сгустки как пожелаю [3 хода копить чакру, моно в движение]

Рессуриксион
Обретает истинный облик атака чувствуется лишь A рангом, появляются новые возможности при рессурексионе, так же крылия дают возможность полёта и огромную скорость, так же могу выращивать кости из брони.когти и хвост имеют сильнейший яд после 3 ходов как я поцарапаю хоть чуть чуть противник погибает, в первом ходу крвужится голова, во втором теряется координатсия , в третем захлебывается собсвенной кровью

Гран рей серо
Это серо может использовать только эспада. Оно создаётся путём добавления крови эспады в серо, в результате чего получается серо с гораздо большей атакующей силой и скоростью и цветом, уникальным для каждого эспады. 5ед. защита S ранг, уклонение мш скорость

Сюмпо
Телепортироватся с места на место, 5ед, на 5 ходов

Регенерация:
Востонавливает полностью тело, 5ед. раз за бой



Это мой третий перс ибо одного я отдал, всё ограничено прошу принять
Саннин
+ 205
Активный участник

Kyuseishu может так же пользоватся
Семпай
Админ форума
Рессурексион - 5 ед.
Принят
Каге
+ 58
Общительный
Тему закройте.
Семпай
Админ форума
Персонаж принадлежат пользователю Луна
Анбу
+ 93
Активный участник
Теперь персонаж принадлежит ему.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.