Форум Jut.su

Почему Нагато тупанул?

2013-08-29T22:40:46+04:00 2014-02-01T00:29:28+04:00
Каге
+ 276
Общительный
Смотрите народ:
Нагато владел воскрешающей техникой и я вот недавно задал себе вопрос "Почему он не воскресил Яхико и своего пса?"
Саннин
+ 83
Активный участник
Ichimaru (29.08.2013, 22:40) писал:
Смотрите народ:
Нагато владел воскрешающей техникой и я вот недавно задал себе вопрос "Почему он не воскресил Яхико и своего пса?"

я тоже так подумал

но потом забыл
Заключенный
+ 1
Активный участник
Потому что ВРОДЕ бы ппосле этой техники он лишаеться жизни. А какой ещё пёс?
Анбу
+ 416
Активный участник
Ichimaru, Может он просто тогда не в совершенстве владел Риненганом и не развил технику воскрешения,а после смерти друга он в порыве ярости смог Гедо призвать...я думаю, что в этом вся и фишка...его сила многократно возросла, после той войны.
Саннин
+ 83
Активный участник
Uchiha _Sasuke (29.08.2013, 22:42) писал: Потому что ВРОДЕ бы ппосле этой техники он лишаеться жизни. А какой ещё пёс?

он не лишаеться посто тогда у него чакры мало было

просто
Заключенный
-3
Активный участник
Бедный пёсик..


Uchiha _Sasuke (29.08.2013, 22:42) писал:Потому что ВРОДЕ бы ппосле этой техники он лишаеться жизни.
Он воскресил половину шиноби конохи, и его чакра была на исходе..

А вто время он не знал этих техник.
Аккаунт удален
лунный тигр, лешается жизни но какой пёс
Саннин
+ 83
Активный участник
id174091558 (29.08.2013, 22:43) писал:лунный тигр, лешается жизни но какой пёс

когда он был мальнький у него пёс был чиби

minato.namikaze (29.08.2013, 22:43) писал:Бедный пёсик..


Uchiha _Sasuke (29.08.2013, 22:42) писал:Потому что ВРОДЕ бы ппосле этой техники он лишаеться жизни.
Он воскресил половину шиноби конохи, и его чакра была на исходе..

А вто время он не знал этих техник.


-__- он мог бы оживить как изучил
Чунин
+ 1
Активный участник
Ichimaru, по моему эта техника называется "Ринне тенсей" она работает как эдо тенсей но воскрешает полностью. Когда Яхико убили Нагато следовал его идеалам и выполнял все поручения акацуке. По поручениям акацуке нагато должен был воскресить Мадару. По моему так, но возможно я и ошибаюсь
Каге
+ 276
Общительный
Не парни вы не поняли. Когда Нагато уже владел Гэдо: Ринне Тенсей но Дзюцу то почему не воскресил? И это занимает много чакры как и Чибаку Теней, но всё же выжить он мог.
Чунин
0
Активный участник
Ichimaru, задай это киш) и всё
Саннин
+ 83
Активный участник
Ichimaru (29.08.2013, 23:44) писал:Не парни вы не поняли. Когда Нагато уже владел Гэдо: Ринне Тенсей но Дзюцу то почему не воскресил? И это занимает много чакры как и Чибаку Теней, но всё же выжить он мог.

я так и сказал
Саннин
+ 49
Активный участник
Ichimaru, Может он уже был ослеплен своими идеалами и не захотел этого сделать?
Анбу
+ 416
Активный участник
Ichimaru, Иначе бы не было сюжета в анимэ про Пейна. БЫло неинтересно смотреть...
Анбу
+ 12
Активный участник
Есть и еще более тупой поступок Нагато когда он махался с Наруто после он воскресил всех и от этого умер потому что было мало сил но можно же было подумать чуть придти в себя и потом воскресить тогда все были бы живы и Нагато тоже :)
А на счет твоего вопроса мой ответ это же аниме, автор так захотел :)
Чунин
0
Новичок
Это Масаси тупанул а не Нагато
Каге
+ 128
Общительный
Ах, помню просматривал эту тему лет 100 назад.
Каге
+ 276
Общительный
А я так и не понял ответа)
Саннин
+ 5
Активный участник
Эта техника кажеться забирает жизнь-это раз
Он её ещё не владел-это два
Каге
+ 276
Общительный
consol, Логику включил)
1. Конан сказала: "Эта техника забирает очень много чакры. Если Нагато использует её, то умрёт." Так что она не смертельна.
2. Он мог бы воскресить когда научился. Я уверен что он выучил её раньше чем во время разговора с Наруто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.