Форум Jut.su

Кое- что потправить

2013-08-28T20:22:43+04:00 2013-08-28T23:07:47+04:00
Анбу
+ 12
Активный участник
Я думаю щяс все понимают что сайт чуть потшатывается( но мне так кажется) потому что все стали жадными и иденалами все начинают потеть за всякие фигни(по идее). И мне кажется во всем это виноваты статы(ре и опыт) так как все готовы убить за них друг кинет друга за каких то 1000 ре. И я хочу предложить Лаеру Тсучикаге и Витасу что они убрали эти ре и опыт. Мне кажется что знатоки не замечают что на форуме происходит хлам. Я понимаю что будет сложно без ре и опытов но вы помните какой класный был форум когда статов еще не было. Если со мной будут согласны я тут чуть по думал и составил как можно выжить без ре и опытов. Например: Магазин: с рангом джонин можно разрешить создавать на одного перса МШ а там например для анбу ВМШ или Ранинган...Про мечи можно один раз только для ранга джонин и выше( для джонина один меч для анбу два меча итд)...Про кеккей генкай чтоб только при помощи кодов...И думаю что форум обратно станет таким нормальным и люди любивым :) И прощу оставить свои мнения кто как думает...И так же прощу не закрывать тему и не закидывать в архив пусть все скажут свои мнения...Спасибо вам!
Чунин
+ 9
Активный участник
id167164958, а чунинам никакой привелегии
Анбу
+ 12
Активный участник
Бейсембай _2001 тест на чунина был не такой сложный и без кодов..ну теперь делай вывод
Чунин
+ 9
Активный участник
id167164958, а если я в казахстане живу ?
Саннин
+ 25
Активный участник
id167164958, No
Заключенный
-6
Участник
Согласен.
Анбу
+ 12
Активный участник
Бейсембай _2001 ты как то сказал типа я живу в Казахстане и что? это что отсталая страна? и ты прекрасно знаешь что я Итачи007 Санжар все живут в Казахстане но это не помешала им стать джонинами и иметь крутые техники в профиле..так. По экономь чуть чуть и купи себе 4 кода они 800тг стоят вместе и вуоля ты джонин!
Анбу
+ 12
Активный участник
привет наруто хм..)) я знаю почему нет и понимаю)
id201129247 ты согласен со мной или с привет наруто
Заключенный
-6
Участник
id167164958, с тобой
Чунин
0
Активный участник
id167164958, яб еслиб знал все 10 штук на коды скинул как ты коды покупаешь?
Заключенный
0
Новичок
Я согласен мне кажется в те времена было лучше
Чунин
0
Новичок
Не согласен.
Заключенный
0
Участник
Полностью согласен.Есть миллион способов как покупать за границей.
Анбу
+ 12
Активный участник
Не переходите на другую тему на счет кодов, мы здесь обсуждаем про чтоб убрали ре и опыт.
Анбу
+ 147
Активный участник
Даже если убрать их, то ситуация не изменится, потому что все друг у друга будут просить коды. Да и если убрать рё и опыт, потеряется смысл арены, т.к. за просто так никто, думаю, не захочет сражаться...
Заключенный
0
Участник
Киш, Тогда что делать?
Анбу
+ 147
Активный участник
Demon., не знаю, но пользователи не станут хорошими сразу после того, как уберут рё и опыт. Это зависит не от статов, а от самих пользователей.
Саннин
+ 104
Активный участник
Глупость. Мы лишь потеряем пользователей.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.