Форум Jut.su

Судьи и знатоки срочно!!!

2013-08-27T23:47:19+04:00 2013-08-28T00:52:03+04:00
Хотите ли вы такую деревню???: Хотите ли вы такую деревню???
Да
(6/54.55% голосов)
Нет
(5/45.45% голосов)
Саннин
+ 38
Активный участник
Судьи и знатоки я прошу у вас разрешение на создание деревни для придуманных персонажей только ещё название деревни я не придумал пожалуйста разрешите мне создать или создайте сами но если вы создадите то прошу сделать меня главным деревни и я уверен другие пользователи тоже хотят что бы была созданна такая деревня!!!
Спасибо всем за внимание и за понимание!!!
Kakachi!!!
Чунин
+ 9
Активный участник
Kakachi, Может Тсучигакуре или просто тсучи будет дословно деревня скрытая под землей и что бы попаст туда нужно идти по большому лабиринту под землей только как он выйдет противнник из лабиринта он попадет в коридор лавушек и без мш не уклониться потом он попадет в подземную реку которая дет к ямы наполненной крокодилами и только зная сектретное джуцу можно зайти в секретный туннель в котором нет ловушек
Саннин
+ 38
Активный участник
Бейсембай _2001 может но судьи или знатоки должно либо одобрить идею либо создать деревню сами либо игнорировать

Прошу других пользователей не воровать мою идею
Чунин
+ 9
Активный участник
Kakachi, может я буду твоим замом ?
Каге
+ 276
Общительный
Этого не будет. Комугакуре и есть деревня неканонов. Повторной не будет.
Саннин
+ 38
Активный участник
Ichimaru да а я что то про это не знал но мне кажется лучше сделать специальную деревню только для неканонов и вступать что бы могли все у кого приняли неканонов а Комугакуре это совсем не для неканонов это такая же деревня как и все из наруто а я предлогаю отдельную так может интересней будет
и тем более всё равно администрацию не делает не каких новых идей и т.д только сделали миссии а так всё старае осталось становится скучно из за этого уходит много людей на сайте зарегано больше 10 тысяч пользователей но больше половины ушли и не сидят я хоть что то пытаюсь новое придумать для сайта и пользователей и сохранить популярность сайта и сохранения пользователей прислушайтесь к этим словам!!!
Саннин
+ 104
Активный участник
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.