Форум Jut.su

могу ли я в будущем стать судьей?

2013-08-25T23:24:02+04:00 2013-08-26T02:08:04+04:00
Каге
+ 1045
Общительный
могу ли я в будущем стать судьей?
Каге
+ 1045
Общительный
ichimaru.Gin,
и чё это?
Саннин
+ 205
Активный участник
Gaara no sobaku, я учусь делать


Каге
+ 1045
Общительный
ichimaru.Gin,
а какаши к чему?
Чунин
0
Активный участник
Gaara no sobaku, Что ты одно и тоже создаешь (Хех)
У того кто имеел или имеет хоть одно предупреждение, тот не может быть судьей
И что бы судьей стать нужно
1. Читать всю мангу и понимать о чем там речь идет вообще
2. Все и хорошо знать о аниме "Наруто"
3. Не допускать грамматических ошибок
4. Сидеть на своем сайте часто
5. Знать все правила этого сайта
6. Быть опытным на проверки чего либо (Например: Для тебя чуть сложновато проверять персов, и ты часто допускал бы ошибки в проверке)
И это все обязательно
Заключенный
-6
Участник
Ты не можешь стать судьей, ты очень слабо знаешь орфографию (Советую подтянуть), ты слабо сражаешься,для меня даже очень ну а так для нубов типа Ichimaru.Gin ты просто силач. КАждый думает в меру своих мыслей. Ты наверняка не читаешь мангу. Не очень то часто заходишь на сайт,тебя мало знают знатоки и судьи — Следовательно от тебя можно ожидать что угодно. Твои персонажи фуфло и проверять ты их наверняка не сможешь,ты не можешь писать большие посты, а это очень важно для судьи,это влияет на скорость проверки боёв/персонажей, даже если ты научишься данным критериям,тебя всё равно будут призирать пользователи из за того что ты немного нуб. Ты не можешь правильно разъяснить ситуацию, написать просто огроменный пост например для объяснения спора,к тебе будут неоднакратно приходить жалобы от пользователей (Ну вобщем то и у всех это) и я думаю ты не справишься с этой нагрузкой, я сказал своё мнение)))
Чунин
0
Активный участник
id201129247, Жестко...
Заключенный
-6
Участник
Rock Lee 11, по моему я полностью прав так как ,он наверное надеялся что будут ответы "Да"? ОН всего лишь новичок который не чего не смыслит в правилах арена хотя может и смыслет но очень мало,его персонажи не чем не отличаются от персонажей того человека который недавно на сайте зарегестрировался.
Чунин
0
Активный участник
id201129247, А ты я вижу в людях разбираешься и т.п
Заключенный
-6
Участник
Rock Lee 11, -_-
Каге
+ 1045
Общительный
id201129247,
ты мне говоришь что я плохо персов делаю, а сам их даже не делал! и посмотри сколько у тебя сообщений в этом сайте на это тоже смотрят! я бы вместо тебя не говорил что у кого то плохие персы если сам не делал!
Чунин
0
Активный участник
Gaara no sobaku, ты ведь попросил мнение, вот и он сказал свое
Сейчас получается идет обсуждение тебя, а не его
Заключенный
-6
Участник
Gaara no sobaku, Посмотри аккуант SASUKE11 или Саске11№2 убедишься что у меня персы круче твоих. Да и сообщений 3000...

Gaara no sobaku, Смотри ,мой "Слабенький" перс https://forum.jut.su/alterchar/topic-8452.html
Каге
+ 1045
Общительный
id201129247,
железная логика у тебя........ откуда мне знать ты это ели нет?
Заключенный
-6
Участник
Gaara no sobaku, По характеру можно догадаться.
Чунин
0
Активный участник
Gaara no sobaku, Это он
Хотя не много, но я его знаю
Заключенный
-6
Участник
Rock Lee 11, Зуко,зафиг тебе фейк?)
Каге
+ 1045
Общительный
id201129247,
ты думаешь о чем говоришь? как я по характеру догадаюсь если в первый раз с тобой переписываюсь!
Каге
+ 139
Общительный
Never
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.