Форум Jut.su

Жалоба.

2013-08-24T23:18:06+04:00 2013-08-25T10:27:34+04:00
Заключенный
-6
Участник
Ичимару не из Акатсуки а перетаскивает биджу из других деревень,7 хвостого ему не достаточно? Эту деревню победить не реально так как там итачи00_01 и ичимару, без них мы всё комугакуре перережем,вроде бы только акатсуки можно захватывать биджу ,это крайне не честно,перетаскивать биджу с других деревень в самую сильную деревню на сайте которую даже акатсуки побить не могут. кто считает что я прав?
Анбу
Активный участник
Заключенный
-6
Участник
В любом случае это не справедливо :D Они ставят дополнения а у других деревень не принимают,своим каге ещё чакру 7 хвостого влепили, а это запрещено)
Анбу
Активный участник
а победить можно каждого если есть желание
Заключенный
-6
Участник
sanzhar.urazov, Посмотри и персов и появиться ли у тебя "желание?
Каге
+ 276
Общительный
id201129247, это не запрещено. У нас был Джинчурики Нанаби и мы с Шодай Омукаге разделили чакру на двоих и стали джинчурики.
Заключенный
-6
Участник
*их

Ichimaru, Окай,я тоже щяс стану джинчурики.
Каге
+ 276
Общительный
id201129247, всё равно мой неканон сильнее всех Акацук вместе взятых)
Чунин
Активный участник
Ты говоришь вы бы всю деревню перерезали ну удачи я бы ради деревни шел бы до конца и ты малец Достану даже бы руки не снес да что там руки пальца . Да и темболее после ухода итачи и лаира вы полнейшие слабаки которые строят из себя крутых
Заключенный
-6
Участник
Sate, Я больше тебя на сайте,так что замолкни)
Чунин
Активный участник
Удачи ... Мне все равно дольше не дольше твоя ленивая жопа просто хочет выпендрится
Заключенный
-6
Участник
Sate, К твоим свединиям ,я не ленивый,насчёт выпендрится — Выпендриваешься сейчас только ты)
Заключенный
+ 2
Активный участник
id201129247, Чего ты дерзишь малявка.. Думаю этого тебе хватит.Жертва пьяной акушерки
Заключенный
-6
Участник
Leri, О Изунчик вышел,помоему,ты просто копируешь фразы из интернета)Я малявка а мой разум привышает твой в 10 раз)
Чунин
Активный участник
Я не люблю спорить ну да ладно когда в акацуки были лаир и итачи они были крупными шишками но как акацуки перестали быть интересными лаир и итачи ушли и теперь есть новая деревня где правит учитель и итачи и теперь она самая сильная не потому что там судьи а потому что там неканоные персонажи которые рвут многих каноных
Заключенный
+ 1
Активный участник
Ichimaru (24.08.2013, 23:27) писал:id201129247, всё равно мой неканон сильнее всех Акацук вместе взятых)

Я завтра неканона создам. И будь уверен он будет сильнее твоего.
Заключенный
+ 2
Активный участник
id201129247, Не смеши меня . Казявка ты даже в сити боишся под микрофон побазарить а в реале хо ваще обосрёшся . Мамку позовёшь с собой на драку мухахахахаха
Заключенный
-6
Участник
Leri, Боюсь) Потому что у меня сразу ограничение скорости влепят.
Анбу
+ 26
Активный участник
А разве то кто поглощает или принимает чакру Биджу не должен погибнуть? Ведь, не всякий выдержит такую чакру. По-моему, об этом говорилось из истории Золотого и Серебряного братьев? Или я не прав?
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
10:31, 25.08.2013
Uchiha _Sasuke, ну думаю что он будет не принят,и желательно лично мной.
Хватит ныть.Всегда есть выход.Тема закрыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.