Форум Jut.su

О судье SIB

2013-08-23T20:05:36+04:00 2013-08-23T20:46:00+04:00
Джонин
0
Участник
Итак,начнем с того что я довольно хорошо знал этого судью,но сейчас не об этом.
Когда я впервые увидел этого человека,то я подумал что это очень хороший человек и судья.Я и сейчас так думаю,но есть одно НО.Когда я впервые увидел на него жалобу,то думал что это пишут обычные нубы и действительно было так.Через некоторое время я опять увидел на него жалобу и начал уже сомневаться в нем.После я увидел как он создал тему об удалению его из судей и хоть он мне нравился,но проголосовал чтобы исключили его.Сейчас я увидел как он... как он допустил элементарную ошибку насчет 2 глаз камуи и опять сейчас некотырые пользователи хотят его удалить.Надо что-то делать.
Анбу
+ 417
Активный участник
Genesis, Я кажись начал догадываться, чей ты фейк...
Саннин
+ 170
Активный участник
Genesis, ничего не надо делать. Вы бы на его месте и пару недель не продержались... Заработался человек!
Анбу
+ 45
Активный участник
_Madara_, Интересно чей же?)))
Джонин
0
Участник
_Madara_, У меня было 30 фэйков,а этот я создал только для высказывания мнения.
Саннин
+ 104
Активный участник
Genesis (23.08.2013, 20:05) писал:Итак,начнем с того что я довольно хорошо знал этого судью,но сейчас не об этом.
Когда я впервые увидел этого человека,то я подумал что это очень хороший человек и судья.Я и сейчас так думаю,но есть одно НО.Когда я впервые увидел на него жалобу,то думал что это пишут обычные нубы и действительно было так.Через некоторое время я опять увидел на него жалобу и начал уже сомневаться в нем.После я увидел как он создал тему об удалению его из судей и хоть он мне нравился,но проголосовал чтобы исключили его.Сейчас я увидел как он... как он допустил элементарную ошибку насчет 2 глаз камуи и опять сейчас некотырые пользователи хотят его удалить.Надо что-то делать.


Ссылку на ошибку.
Джонин
0
Участник
Lier, Сейчас...
Анбу
+ 417
Активный участник
Genesis, Тебе заняться не чем ......Donald_Dack, Хз....у меня много подозреваемых =3
Чунин
+ 6
Активный участник
С кем не бывает.
Анбу
+ 417
Активный участник
Эни, +
Саннин
+ 170
Активный участник
Эни, вот и я о том же
Джонин
0
Участник
Анбу
+ 417
Активный участник
Genesis, Да тут собственно гадать то и нечего :D
Чунин
0
Участник
Genesis Ты уже задолбал про всех писатьтакую херню -_- На сее бы посмотрел сначало.
Джонин
0
Участник
_Madara_, И у меня есть еще 1 фэйк на который я свалил все свои залежи ре...там просто гора ре и опыта.
Анбу
+ 417
Активный участник
Genesis, Добавь мне до ВМШ, а то посты на боссов за таланты устал писать ^^ Пожалуйста, отвечу взаимностью)
Саннин
+ 170
Активный участник
_Madara_, то, что ты писал, это пока очень мало. Я вообще Саске (мал.) бил одними строками, хотя ХП у него 100
Джонин
0
Участник
_Madara_, Извини,у меня там около 15000 ре и опыта на черный день.Лаер полностью обновит магазин магазин 30 августа...все потрачу D:
Анбу
+ 417
Активный участник
tulskij-pranik, Я тебя понимаю....я просто уже старых перепрохожу и ппц как нужны таланты для реализации моего плана))) Если все удастся то мне намного меньше писать на боссов придется)) Ты покупал что-нибудь в магазе?
Джонин
0
Участник
_Madara_, И откуда у тебя столько ре и опыта???
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.