Форум Jut.su

Витасу и Лиру

2013-08-23T17:45:11+04:00 2013-08-23T20:44:09+04:00
Анбу
+ 9
Активный участник
Посмотрите на это и подумайте каких судей набрали, это высшая степень наглости!!!
Саннин
+ 65
Активный участник
Хех , я уже тебе всё сказал , плакать нужно в другом месте , мне не нужны твои слёзы как Лиру и Витасу .
Каге
+ 276
Общительный
SiB, про это даже в Нарутопедии говорится-_-
Заключенный
+ 123
Активный участник
SiB, мда , я конеш понимаю , что ты добавил первый ,но все таки не надо границы превышать он сделал дп с камуи эта техника есть в аниме ты аниме не писал ( извини что так выражусь ) , так какого ты хера имеешь право присвает эту технику ???? Если так говорить то вообще эта техника Витасу пренадлежит так как он ее на сайт добавил ! Я конечно уважаю тебя как судью ,но.......Это реально беспредел если ты так будешь делать , то на тебя все жаловаться будут и тебя в ранга уберут !Так же нельзя !
Каге
+ 276
Общительный
Naruto Uzumake, он не про технику. Он про саму идею объединения двух глаз Камуи.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Да , ну тогда прости SiB, я думал ты про технику , ну все таки ты не прав.....
Саннин
+ 65
Активный участник
Ichimaru, гуляй , или соры хочешь ?
Naruto Uzumake, где я не прав он хотя бы спросил что это сделает , я бы разрешил мне не жалко , но так нагло , ок пиши и ты жалобу.
Каге
+ 276
Общительный
Теперь я аргументирую почему мой коллега не прав:
1. Для начала посмотрите и внимательно прочитайте эту стать из надёжного источника- http://www.narutopedia.ru/wiki/Камуи
2. Прочитав вы заметили что статья делиться на три раздела: Левый глаз; Правый глаз; Прочее;
3. Вот как любой "школьник" может понять про объединение глаз: Оо крутоо! Два глаза. А вот бы объединить бы их и получить силу Какаши и Обито...Точняк! Так и надо сделать.
4. А теперь обратите внимание на первую строку данной статьи.
Цитата:Камуи ([япон. символы]"Божье достоинство") — Додзюцу Мангекё Шарингана Учиха Обито, чья основная способность — телепортация. Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

И обратите внимание на последние слова.
Цитата:Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

Любой умный человек с развитой фантазией смог бы поставить гипотезу насчёт силы объединённого Мангекё и додуматься сделать так сам.
Чунин
0
Активный участник
Э давай те без жалоб
Просто пусть они сами поговорят в ЛС
Саннин
+ 25
Активный участник
Ichimaru (23.08.2013, 18:24) писал:Теперь я аргументирую почему мой коллега не прав:
1. Для начала посмотрите и внимательно прочитайте эту стать из надёжного источника- http://www.narutopedia.ru/wiki/Камуи
2. Прочитав вы заметили что статья делиться на три раздела: Левый глаз; Правый глаз; Прочее;
3. Вот как любой "школьник" может понять про объединение глаз: Оо крутоо! Два глаза. А вот бы объединить бы их и получить силу Какаши и Обито...Точняк! Так и надо сделать.
4. А теперь обратите внимание на первую строку данной статьи.
Цитата:Камуи ([япон. символы]"Божье достоинство") — Додзюцу Мангекё Шарингана Учиха Обито, чья основная способность — телепортация. Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

И обратите внимание на последние слова.
Цитата:Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

Любой умный человек с развитой фантазией смог бы поставить гипотезу насчёт силы объединённого Мангекё и додуматься сделать так сам.

полностью согласен
Каге
+ 276
Общительный
SiB, не волнуйся я создам насчёт этого тему.
Саннин
+ 65
Активный участник
Ichimaru, я не волнуюсь , если хочешь убрать меня с Судьи то пожалуйста добивайся своего я даже нечего не буду делать , уволят так уволят.
Заключенный
Активный участник
SiB (23.08.2013, 19:14) писал:Ichimaru, я не волнуюсь , если хочешь убрать меня с Судьи то пожалуйста добивайся своего я даже нечего не буду делать , уволят так уволят.

Я только за если тебя уволят
Саннин
+ 65
Активный участник
onimychi, причина ?
Саннин
+ 170
Активный участник
SiB, ты хороший судья, не слушай их!
Саннин
+ 205
Активный участник
SiB, я те в варфесе дружбу отправмл=)чё опять до тебя до**ываютса?
Саннин
+ 65
Активный участник
ichimaru.Gin, щас скоро зайду и добавлю .

tulskij-pranik, спасибо.
Анбу
+ 417
Активный участник
Нашли из-за чего сраться....Некоторые тоже много чего скрещивают и таких пользователей не мало, однако никто к этому не придирается .
Саннин
+ 170
Активный участник
SiB, обращайся!
Саннин
+ 104
Активный участник
Спасибо за информацию.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.