Форум Jut.su

По поводу Джинчурики и Биджу

2013-08-23T16:58:08+04:00 2013-08-24T05:53:08+04:00
Анбу
+ 9
Активный участник
Это беспредел какой то!!! Что за правило такое что можно биджу создавать!!! У нас пол арены через неделю будут Джинчурики!!! Это уже не сражения на мозги а у кого техники круче!!! Прошу удалить всех персонажей и дополнения ( кроме судейских ) которые имеют отношение к биджу. Ещё мне очень не нравится то что для деревни делают допы, судья Итачи00_01 не принимает все дополнения к деревням которые могут конкурировать с его деревней это не честно!!!
Чунин
0
Активный участник
Нагато260501, Поддерживаю
Саннин
+ 25
Активный участник
Нагато260501, только можно для деревне делать джинчурики дратся за него нельзя
Каге
+ 276
Общительный
Нагато260501, наша деревня в любом случае выиграет. У нас вся деревня неканонов и причём все три Омукаге судьи.
Анбу
+ 9
Активный участник
Ichimaru, ну вот и я о чём и тут плюс эти допы, ещё хуже

Rock Lee 11, спасибо
привет наруто, всё равно
Анбу
+ 417
Активный участник
Вот д***о приплыли.....
Анбу
+ 9
Активный участник
_Madara_, так ты согласен или как?
Анбу
+ 417
Активный участник
Нагато260501, Во первых...лаборатории это полная хрень, во вторых перса джинчуурики создавать можно будет после турнира и то победителю, в третьих убивает эта фигня, дополнения к деревням.....хоть я и никто на этом сайте, но то что я думаю, я выложил здесь.
Анбу
+ 9
Активный участник
_Madara_, ну вот, спасибо за поддержку
Анбу
+ 417
Активный участник
Нагато260501, Нез)) Понимаю сделали бы одну лабку для акацук, чтобы они могли только биджу запечатывать, а не выращивать...хотя есть какое-то разнообразие от юзеров, радует за смекалку)....Я смотрю судьи "Как сыры в масле" катаются :D
Саннин
+ 42
Активный участник
Я так понял, зря я сделал Лабораторию?
Анбу
+ 417
Активный участник
nurdin_batyshev, Для Акацук не зря)
Чунин
0
Участник
Ichimaru (23.08.2013, 17:19) писал:Нагато260501, наша деревня в любом случае выиграет. У нас вся деревня неканонов и причём все три Омукаге судьи.

Судьи ы не судьи. мы всё ровно вас вынесем)

Нагато260501 (23.08.2013, 16:58) писал:Это беспредел какой то!!! Что за правило такое что можно биджу создавать!!! У нас пол арены через неделю будут Джинчурики!!! Это уже не сражения на мозги а у кого техники круче!!! Прошу удалить всех персонажей и дополнения ( кроме судейских ) которые имеют отношение к биджу. Ещё мне очень не нравится то что для деревни делают допы, судья Итачи00_01 не принимает все дополнения к деревням которые могут конкурировать с его деревней это не честно!!!

Если вы слабые и у вас деревня не процветает это не наши проблемы.
Анбу
+ 417
Активный участник
Kurama1, Лол..
Чунин
+ 6
Активный участник
Kurama1, Кири это тебе не Акацуки.
Саннин
+ 104
Активный участник
Нагато260501 (23.08.2013, 16:58) писал:Это беспредел какой то!!! Что за правило такое что можно биджу создавать!!! У нас пол арены через неделю будут Джинчурики!!! Это уже не сражения на мозги а у кого техники круче!!! Прошу удалить всех персонажей и дополнения ( кроме судейских ) которые имеют отношение к биджу. Ещё мне очень не нравится то что для деревни делают допы, судья Итачи00_01 не принимает все дополнения к деревням которые могут конкурировать с его деревней это не честно!!!


1. Никто кроме судей создавать джинчурике в придуманных персонажах не будет.
2. Я пересмотрю темы и если Итачи и правда поступает неверно я накажу его.
Каге
+ 276
Общительный
Lier,
Цитата: я накажу его.

Ммм, попахивает карой=3
Каге
+ 139
Общительный
Нагато260501, Знаешь,я сейчас буду писать тебе пост не как судья,а просто обычный пользователь,и как тебя видно со стороны.
Итак,если ты не можешь придумать ничего хорошего в свою деревню или сделать так чтобы она процветала,так зачем ты сразу в другие лезешь.Если ты глупый мальчик,у которого фантазия только может солнышко на краю бумаги с облачками нарисовать,то причём тут другие.Сейчас ты ведёшь себя как доносчик на сайте,который завидует,что кому-то можно,а кому-то нет.Зависть-смертный грех.Ты вместо тупого трёпа занялся бы собственной деревней.
Тема закрыта!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.