Форум Jut.su

Vitas

2013-08-22T20:57:24+04:00 2013-08-23T12:11:21+04:00
Jin
Джонин
+ 1
Участник
Цитата:Уважаемые пользователи, месяц назад на арену было введено правило о запрете бизнеса. Главная страница правил: https://forum.jut.su/alterchar/topic-17712.html.
Заработок рё и опыта разрешается только на арене, карьере, и, в скором времени на заданиях. Джонины могут так же заработать на фотошопе.
На сегодняшний день забанено 45 пользователей, нарушивших это правило. 4 из них были заблокированы сегодня. Так же всем им были аннулированы рё и опыт.
Уважаемые, это правило главное на нашей арене, оно есть на каждом форуме. Помните, не знание правил не освобождает от ответственности. Спасибо всем честным пользователям, что не нарушают это правило. Удачи. (Lier)

А тогда каким образом можно заработать хотябы на допуск к персонажу из клана Учиха?Это же просто нереально.Даже если за каждый бой давали бы 100 ре,то надо сыграть 80 боев и тем-более нужно еще и выиграть.А я не знаю еще не 1 человека который мог выиграть такое кол-во боев.Если на боссов писать,то я не знаю ни кого кто мог открыть хотябы 1 из 3 замков(потратить такое кол-во ре просто невозможно).
Анбу
+ 417
Активный участник
Jin, Таковы правила.....
Саннин
+ 205
Активный участник
Jin, всем то хрень пришла?
Каге
+ 276
Общительный
ichimaru.Gin, это понятно-_-
Jin
Джонин
+ 1
Участник
_Madara_, Не утешительно.Хотябы коды разрешили оффициально продовать.
Анбу
+ 417
Активный участник
ichimaru.Gin, Нет не всем....но мне пришла)
Анбу
+ 93
Активный участник
Тоже пришло... Больше всего удивило это:
Jin (22.08.2013, 20:57) писал:На сегодняшний день забанено 45 пользователей,
Jin
Джонин
+ 1
Участник
По этому с сайта и начали уходить много уважаемые люди.С такими правилами через 2 года на сайте кроме судей и знатоков никого не останется.
Саннин
+ 205
Активный участник
Jin, угу
Ichimaru, лс ответь
Аккаунт удален
И они уйдут
Анбу
+ 93
Активный участник
Jin, пфф.... уйдут только те, кто морально слаб -_-
Jin
Джонин
+ 1
Участник
Ринимика, Про Бугагашку такое не скажешь...
Анбу
+ 93
Активный участник
Jin, чувак, у него была причина ... то не "правила".
Саннин
+ 205
Активный участник
Ринимика, согласен=)
Jin
Джонин
+ 1
Участник
Ринимика, Я запомню твои слова...
Анбу
+ 93
Активный участник
Jin, дерзай...
Саннин
+ 205
Активный участник
Ринимика, давай бой на придуманых?
Анбу
+ 93
Активный участник
ichimaru.Gin, можно попробывать. Создавай.
Анбу
+ 417
Активный участник
Jin, Ты в чем-то прав) Хотя....
Саннин
+ 104
Активный участник
В конце написало "Lier", то и есть это мое правило. За победы на арене максимум можно заработать за день окола 1000-2000ре и опыта, на Карьеретоколо 2000 и более. Вскоре можно будет зарабатывать на заданиях. На миссиях в деревне можно зарабатывать в два раза больше. Вопрос: чего вам не хватает?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.