Форум Jut.su

Судьи и все пользователи сюда...

2013-08-17T23:47:36+04:00 2013-08-18T18:23:48+04:00
Аккаунт удален
Всем привет...
Скажите пожалуйста возможно ли поменять свой ник?
И как это сделать?
Заранее спасибо...
Саннин
+ 9
Активный участник
Да а то бугагашка раздражает (
Аккаунт удален
bugaga-IIIeHbKi, Ты тоже хочешь поменять?
Саннин
+ 9
Активный участник
Доооооооо
Аккаунт удален
bugaga-IIIeHbKi, Ну надеюсь нам кто нибудь поможет
Саннин
+ 9
Активный участник
Витас может но он врятли поможет)
Каге
+ 139
Общительный
Только администратор может сменить ваш ник.Но делать это он явно не будет
Саннин
+ 9
Активный участник
А я про что)
Чунин
0
Активный участник
Норм ник у вас
Саннин
+ 25
Активный участник
я тоже сменить хочу
Аккаунт удален
Почему админ не поможет нам?
Если ему лень, то пусть сделает такую функцию где можно будет менять свой логин и пароль
Аккаунт удален
Menma 19, такая есть но что б ник менять не когда не будет
Каге
+ 88
Общительный
Ник поменять можно. Но менять его вам не будут.
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
18:25, 18.08.2013
Menma 19, Это глупо.Вы регистрируетесь на данном сайта и свой ник вы вписываете навсегда.Тсучикаге изменил его по причине его поста в деревне[старого] и из-за фактической симпатии его к персонажу Ооноки.Так же его ранг позволяет ему сделать данную функцию.Глупо если все начнут менять его по желанию.Захотел такой,захотел другой.Надо было думать,когда придумывали ник.Особенно мне жаль таких людей как ,,Наруто молодец'' где оригинальность просто ручьём льётся.Данную функцию можно осуществить,но только за существующие деньги и за один раз,но это только мои раздумия.
Запомните.Администратор этого делать не будет.Таким предложением в его адрес вы показываете свою дерзость,то же самое твориться,когда наглые пользователи просят коды и оправдывают себя тем,что живут где-то в том месте где данная функция не оплачивается,хотя есть много способов.
На этом тема закрыта.Ник обычным пользователям изменить нельзя.Надеюсь повторных тем,данной тематики не повториться
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.