Форум Jut.su

Что вы думаете обо мне.?

2013-01-09T13:58:29+04:00 2013-07-16T13:20:47+04:00
Анбу
+ 417
Активный участник
Lier
23:40, 26.06.2013
Lier,
Чунин
0
Участник
T_O_B_I_, сам пошёл вон из этой темы, это не для таких долбаков, как ты.

Azezya, ты сильно преувеличиваешь, возможно сайт стоял на ушах, только после ухода Сасори, т.к. по мнению многих я был каким-то левым человеком, который ничего не сделал для развития сайта. И во- вторых, я ничего не жду не от кого, особенно от Администратора, но в тоже время я рад, что мы с Сасори ушли вместе как настоящие друзья, коими мы являемся, это событие очень скрепило наши с ним отношения.

Lier, смешно.
Саннин
+ 83
Активный участник
а ты ещё на сайте
Анбу
+ 93
Активный участник
лунный тигр, да, его право.
Чунин
0
Участник
лунный тигр, а что нельзя? Я снова вернулся, подобно Кабуто и выйду из тени, моя цель..

Ринимика, ты права, поздравляю с назначением на должность "Помощника", удачи тебе.
Анбу
+ 93
Активный участник
id181903623, знала, что тебя это заденет. Не грусти...
Саннин
+ 83
Активный участник
id181903623
ясняк
Чунин
0
Участник
Ринимика, да нет, скоро я снова им стану.

лунный тигр, спасибо за понимание.

Ринимика, меня это ни капельки не задевает, гораздо важнее для меня непосредственное общение с людьми на этом сайте, с моими друзьями: Деном1243 и Сасори. Я никогда не пользовался своим рангом, а теперь я наоборот рад, что ты стала помощником и можешь понять какую работу выполнял когда-то я.
Анбу
+ 93
Активный участник
id181903623, теперь точно понимаю... Многие ненавидят меня... Ну да ладно... Цитата: "скоро я снова им стану".... Почему ты в этом так уверен?
Чунин
0
Активный участник
кому нужно 900 рё за просто так
Чунин
0
Участник
Нацу Драгнил, давай мне, брат.
Ринимика, самолуверености мне не занимать,Ю и почему ты решила, что я хочу стать помощником? Вообще-то я имел своё восхождение на Арене, как и прежде, начну сражения.

Ринимика, а в помощники я не набиваюсь.

Нацу Драгнил, давай мне.
Анбу
+ 93
Активный участник
id181903623, значит, мне показалось.... Удачи.
Чунин
0
Участник
Ринимика, вот и отличненько.
Анбу
Активный участник
id181903623, "Брат )) ты всегда для меня был чем-то большем чем просто помощник )) ты хороший человек и ранг не главное , главное понимать и ценить всё что происходит ( даже если происходит ода херня )"
Den
Чунин
0
Участник
bad_boy, я не завидовал своему другу никогда и не прикаких обсоятельствах. Это тема сегодня прями проснулась, но я её ожевлю ещё больше, откровениями и прочим... Начнем с того, что изначально я знал Сасори, когда он был обыкновеннным пользователем, который любил сражаться на Арене. Однажды он написал мне в ЛС: "Как ты так прекрасно играешь Якуши Кабуто и выигруешь?". После этого я стал его наставником. Через некоторое время мы очень сильно сблизились не смотря на разницу в рангах "Помощник" и "Чунин". Позже он начал заполнять сайты, а наша дружба не прекращалась. Но потом когда он стал Помощником, я был в неком недоумении "Как из-за ничтожного заполнения сайтов героев можно стать Помощником?"В наши отношения влезла моя злость и зависть, ведь для того, чтобы стать Помощником я многое сделал, а он... ничего (но потом я понял обратное). Но мы по прежнему оставались друзьями. Но ещё больше мою к нему зависть усилило его назначение на пост "Судья", чем он лучше меня?, такой вопрос я задовал себе. И началась вражда, которая продолжалась 2 долгих месяца. Но потом мы померились, а свела на вместе моя фраза: "Теперь каждый может стать Судьёй!", он понял это после назначения СиБ на пост судьи. И мы решили уйти. Надоело, что никто не видит тех безчисленных миссий, которые мы выполнили.

den1243, спасибо, тебе большое, я тоже никогда никому не писал: "Ой. да я Помощник, ща забаню!", потому что знал одну мудрость "Всякое назначение на шаг приближает тебя к смерти", но на этом сайте к бану.
Чунин
0
Участник
BlakWars, взаимно.
Анбу
Активный участник
BlakWars, Рот завали !!
Он на много лучше тебя !! таких уродов как ты надо банит !! чмо
Анбу
+ 93
Активный участник
Начинается...
Чунин
0
Участник
Ринимика, не вмешуйся, это для мужщин..
Анбу
Активный участник
Ринимика, Права...
id181903623, Коль .... забей ))
BlakWars, просто молча свали от сюда !
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.