Форум Jut.su

идея для сайта

2013-08-06T20:39:04+04:00 2013-08-09T17:54:11+04:00
идеи: как вам?
хорошие идеи
(9/40.91% голосов)
плохие
(4/18.18% голосов)
и правда многие судьи лениться
(7/31.82% голосов)
я с тобой согласен
(2/9.09% голосов)
Саннин
+ 83
Активный участник

я заметил что уже стало трудно зарабатывать рё и опыт
так я прошу Виталия хоть это наверно и трудно будет сделать так

первое


второе


третье


четвёртое

Саннин
+ 83
Активный участник
коментарии
Заключенный
0
Участник
Чунин
0
Активный участник
ага конечно хотя я половину не понял но -
Саннин
+ 205
Активный участник
согласен
Чунин
0
Участник
Тоже согласен
Чунин
0
Активный участник
арамрм простите за флуд -
Чунин
0
Участник
Ок!!!
Анбу
+ 9
Активный участник
Не всё должно доставаться так просто, нужно работать
Анбу
+ 12
Активный участник
Первое не знаю почему но Витас сказал(мне так сказали) что он хочет что начисляли только 3 судьи ну и знатоки.
Второе ты просто так говоришь ты хоть понемаешь как это трудно сделать если и только если это еще возможно
Андрей же сказал что его не будет до 15 августа из за этого список мало обновляется
Как мало где статов брать не ленис в боссах много писать...Грамотно сражайся...Научись хорошо делать персов чтоб потом открыть магазин...и еще научись работать в фотошопе/ гифки чтоб потом продавать ....дел на чем можно статы заработать очень много!
Саннин
+ 83
Активный участник
id167164958 (06.08.2013, 22:59) писал:Первое не знаю почему но Витас сказал(мне так сказали) что он хочет что начисляли только 3 судьи ну и знатоки.
Второе ты просто так говоришь ты хоть понемаешь как это трудно сделать если и только если это еще возможно
Андрей же сказал что его не будет до 15 августа из за этого список мало обновляется
Как мало где статов брать не ленис в боссах много писать...Грамотно сражайся...Научись хорошо делать персов чтоб потом открыть магазин...и еще научись работать в фотошопе/ гифки чтоб потом продавать ....дел на чем можно статы заработать очень много!


я знаю что трудно и я не понял когда новый набор судей
Анбу
+ 12
Активный участник
лунный тигр, для ленивого все постоянно трудно

Ой я не в том смысле понял *трудно*
Саннин
+ 83
Активный участник
id167164958 (07.08.2013, 19:46) писал:лунный тигр, для ленивого все постоянно трудно

Ой я не в том смысле понял *трудно*


мне интересно ты знаешь как Виталию всё трудно тут добавлять
Саннин
+ 83
Активный участник
ах ну ладно
Саннин
+ 75
Активный участник
Если все судьи будут начислять ре и опыт, тогда будет беспредел, все будут давать тем, кому симпатизируют. К тому же судьи не совсем стабильны, они могут меняться.
Саннин
+ 83
Активный участник
Tsuchikage (09.08.2013, 17:38) писал:Если все судьи будут начислять ре и опыт, тогда будет беспредел, все будут давать тем, кому симпатизируют. К тому же судьи не совсем стабильны, они могут меняться.

прошу прочитай второе и ты поймёшь
Саннин
+ 75
Активный участник
На счет обновления опытных - это не идея, а пожелание для судей и знатоков - примем к сведению.
Саннин
+ 83
Активный участник
лунный тигр (06.08.2013, 20:39) писал:



второе

Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
17:43, 09.08.2013
Tsuchikage (09.08.2013, 17:40) писал:На счет обновления опытных - это не идея, а пожелание для судей и знатоков - примем к сведению.

:/
Саннин
+ 75
Активный участник
Это проблематично сделать, ибо нужно делать такую систему, при которой будет учитываться то, что ты зачислил кому-либо - а это непросто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.