Форум Jut.su

Обращение.

2013-07-06T03:27:38+04:00 2013-08-11T19:18:07+04:00
...: Пока Лир..
:D урааа
(17/21.52% голосов)
:/ пофиг..
(8/10.13% голосов)
:с печалька
(10/12.66% голосов)
:( большая печалька
(19/24.05% голосов)
:* скучаю
(10/12.66% голосов)
:О пойду поем
(15/18.99% голосов)
Саннин
+ 104
Активный участник
Lier
03:29, 06.07.2013
Ураааа *О* Вот он и настал, день, когда я сваливаю на два месяца *О*.

Но перед тем как я свалю, хочу вас всех поздравить! Примерно полтора года назад была создана арена, персонажи и сам форум начал развиваться! На данный момент у нас на форуме немеренное количество боев, придуманных персонажей и различных постов. Не обходилось без нарушетелей, да, это такое дело. По моему писать курсивом отличная идея, мне она сразу понравилась, и особенно хорошо что многие из команды сайты начали писать именно с помощью него.


Далее напомню для особенных, что меня не будет на сайте с завтрашнего дня (6 числа) по 15 августа, возможно немного раньше, так что молитесь ;D. На сайте меня не будет, бои проверять не буду, буду иногда появляться в контакте! Кстати, вместо меня на форуме будет сидеть строгий Глайдер, (хотя куда ему до меня), Вячеслав Белинский (Итачи00_01), Женя Сафронов (Сиб), Ярослав Герк (ид23434345), Арина Гурова (Киш), Маша Маша Маша :D (Мезуки), так что если что они всегда готовы проверить ваши бои!


Ну и в конечном итоге скажу пару слов о том что меня повысили (*О*), теперь у меня четыре звезды (погоны) и я главный по форуму. Я постараюсь стрямится все выше и выше, дабы еще больше людей меня недолюбливало. Кстати, о людях, недавно Шурадо меня в скайпе обматерил, вот смеху то было. (:D). Ну да ладно, теперь вы спросите меня "Почему я в таком хорошем настроении?". Я не смогу вам на это ответить.. буду скучать за всеми, кто сидит на сайте, и понимая что мне есть кому оставить сайт мне становиться грустно и весело одновременно. Короче, я так рад что сваливаю, но буду скучать, как назло всем. Ну.. в завершение: люблю, целую *сердечко типа*,. Увидимся совсем скоро!

p.s: В связи с уездом, 6 числа пока я буду на сайте, всем, кто будет нарушать правила я не буду ставить предупреждение, а всем кто захочет чтобы я снял преду - обращайтесь.

На память:
Саннин
+ 9
Активный участник
давай побыстрее

И рас так дело пошло сними предупреждение
Анбу
+ 41
Активный участник
Ареку
08:58, 06.07.2013
Lier (06.07.2013, 03:27) писал:Ураааа *О* Вот он и настал, день, когда я сваливаю на два месяца *О*.

Но перед тем как я свалю, хочу вас всех поздравить! Примерно полтора года назад была создана арена, персонажи и сам форум начал развиваться! На данный момент у нас на форуме немеренное количество боев, придуманных персонажей и различных постов. Не обходилось без нарушетелей, да, это такое дело. По моему писать курсивом отличная идея, мне она сразу понравилась, и особенно хорошо что многие из команды сайты начали писать именно с помощью него.


Далее напомню для особенных, что меня не будет на сайте с завтрашнего дня (6 числа) по 15 августа, возможно немного раньше, так что молитесь ;D. На сайте меня не будет, бои проверять не буду, буду иногда появляться в контакте! Кстати, вместо меня на форуме будет сидеть строгий Глайдер, (хотя куда ему до меня), Вячеслав Белинский (Итачи00_01), Женя Сафронов (Сиб), Ярослав Герк (ид23434345), Арина Гурова (Киш), Маша Маша Маша :D (Мезуки), так что если что они всегда готовы проверить ваши бои!


Ну и в конечном итоге скажу пару слов о том что меня повысили (*О*), теперь у меня четыре звезды (погоны) и я главный по форуму. Я постараюсь стрямится все выше и выше, дабы еще больше людей меня недолюбливало. Кстати, о людях, недавно Шурадо меня в скайпе обматерил, вот смеху то было. (:D). Ну да ладно, теперь вы спросите меня "Почему я в таком хорошем настроении?". Я не смогу вам на это ответить.. буду скучать за всеми, кто сидит на сайте, и понимая что мне есть кому оставить сайт мне становиться грустно и весело одновременно. Короче, я так рад что сваливаю, но буду скучать, как назло всем. Ну.. в завершение: люблю, целую *сердечко типа*,. Увидимся совсем скоро!

p.s: В связи с уездом, 6 числа пока я буду на сайте, всем, кто будет нарушать правила я не буду ставить предупреждение, а всем кто захочет чтобы я снял преду - обращайтесь.

На память:


да.... все из команды сайта пишут курсивом... включая меня...
опять "стрямиться" !
... норм чел вы...
Саннин
+ 104
Активный участник
сашасасори, считаю что гордость заслужена. И курсив от меня пошел, как и вся арена, так что не тебе упрекать меня в гордости, малец
Анбу
+ 41
Активный участник
Lier (06.07.2013, 08:58) писал:сашасасори, считаю что гордость заслужена. И курсив от меня пошел, как и вся арена, так что не тебе упрекать меня в гордости, малец

чёрт заметили... я не малец....
Саннин
+ 104
Активный участник
сашасасори, написал 15 статей и горд? Малец.
Взгляни на меня. Более ста статей, да еще и смотря на то что я отвечаю за форум. Да, Кирилл и Глайдер написали больше, но они не так сильно увлеклись развитием форума. Так ты хочешь сказать что моя гордость не заслужена?
Саннин
+ 38
Активный участник
Снеми предупреждения
Анбу
+ 41
Активный участник
Ареку
09:05, 06.07.2013
Lier (06.07.2013, 09:02) писал:сашасасори, написал 15 статей и горд? Малец.
Взгляни на меня. Более ста статей, да еще и смотря на то что я отвечаю за форум. Да, Кирилл и Глайдер написали больше, но они не так сильно увлеклись развитием форума. Так ты хочешь сказать что моя гордость не заслужена?

нет.... И хватит обзываться...
все равны...
Саннин
+ 104
Активный участник
сашасасори, ну ок. Ты не малец. Ты старец.
Анбу
+ 41
Активный участник
Ареку
09:12, 06.07.2013
Lier (06.07.2013, 09:04) писал:сашасасори, ну ок. Ты не малец. Ты старец.

*нервный тик*
но это всего лишь сайт...
все равны...
Саннин
+ 38
Активный участник
Lier, спс
Саннин
+ 104
Активный участник
сашасасори, я понимаю.
Но кто-то сделал большее, кто-то меньшее. Кто-то сейчас говорит не по делу, за это получит предупреждение. Ок?
Анбу
+ 41
Активный участник
Lier (06.07.2013, 09:19) писал:сашасасори, я понимаю.
Но кто-то сделал большее, кто-то меньшее. Кто-то сейчас говорит не по делу, за это получит предупреждение. Ок?

Ок... без вас тут скучно будет...
Заключенный
0
Активный участник
Желаю удачи Lier


Lier, сними предупреждения
Каге
Общительный
Lier, печалька
Каге
+ 88
Общительный
Fuma Sin, вам может всем снять предупреждения?
Заключенный
0
Активный участник
itachi00_01, нет мне тока 1
Заключенный
+ 123
Активный участник
Lier я вижу ты рад уезду поздравляю !!!!Удачи !!Я тоже скоро свалю так что я тебя полностью понимаю !
кстате снимишь предупреждение ?
Анбу
+ 12
Активный участник
Приедишь на мое день рождение
PS: убери у меня одно предупреждение
Саннин
+ 36
Активный участник
убери к меня 1 предупреждение
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.