Форум Jut.su

Холи Рэйлинсон

2023-08-08T16:32:30+03:00 2023-08-16T22:08:58+03:00
Чунин
+ 45
Участник
Free•
15:48, 09.08.2023
Прикрепленная картинка

Имя: Холи
Фамилия: Рейлисон
Возраст: 21 год
Прозвище: Рей
Рост: 184 см
Вес: 53 кг
Раса: Человек
Принадлежность : Шипы
Род занятий: Исполнитель в мафии Шипы
Город проживания: Равенхельм




• Блок описания
Внешность: Обыкновенное телосложение, Голубые глаза, короткий нос, брови и волосы бледного цвета, прическа в хвостике, походка элегантная, всегда одевается в полуоткрытые одежды, любит черный цвет и носит соответствующие костюмы концы прядей покрашены в голубой, голос мягкий и четкий, кожа белого цвета

Характер: Нежный, мягкий, вспыльчивый, уверенный, добрый, преданный, настойчивый. Она очень внимательная и общительная. Она очень умная. Она считает что правительство Равенхельма давно прогнило, его родного города уже нет, и Холи не намеренна с этим мириться. Самое главное для неё это она сама. Она мечтает любыми способами помешать развитию преступности. Последняя надежда пала на местную мафию. Она очень боится насекомых и крыс.

Биография: Она родилась в благополучной семье Равельхейма в 7289 году. У них был большой Пентхаус на Имперском проспекте. Там юная Холи в первые года жизни большою часть времени. Она училась на домашнем обучении и почти всему в жизни родители учили её сами. 3 года она начала ходить. В детстве она не знала проблем. Родители выполняли каждую её прихоть. Её отец к её рождению работал священником в Соборе Святого Максимилиана, а мать работала в большой компании заместителем директора. Больший доход в эту семью приносила мать.
В детстве она всегда мечтала увидеть море своими глазами и побывать там. Родители до 10 лет её одну из дома не отпускали. Они боялись преступности этого города и беспокоились за свою единственную дочь,что было обоснованно большим наследством на её плечах. С утра до вечера маленькая Холи ждала своих родителей дома. Она прилежно училась но при этом не особо любила точные науки. Считала их скучными.
В 11 лет у неё впервые появились друзья, с которыми она долго гуляла после уроков. С маминой программой она к 14 окончила школьную программу и начала осваивать экономику и мастерство ведения бизнеса, чтобы в будущем возглавить компанию. Все время которая бывает дома она учится и читает книги а также скучает. После того как на неё навалились целые горы книг по экономике и другим книгам о бизнесе, у неё почти не оставалось времени гулять с друзьями.
Почти все последующие годы вплоть до 17 она пробыла дома за учёбой и лишь изредка выходила на улицу. Вскоре и друзья забыли её. Вечер 16 апрели 7306 года стал для неё роковым событием в жизни. Скучающая Холи читала очередную книгу и ждала прихода родителей. Время было уже за 11:00 а родителей всё не было. Она начала сильно волноваться. Холи решил позвонить по телефону своей маме, но после длительного прозвучал лишь унылый голос объясняющий всю ситуацию. Оказалось что отец и мать Холи после работы решили отпраздновать годовщину их свадьбы. Выходя из ресторана они болтали и ждали такси. Из переулка вышел преступник вооружённый пистолетом потребовавший денег. Вытоге он застрелил их на месте и скрылся. Тела быстро обнаружили но на тот момент они были уже мертвы. Так Холи в 17 лет осталась круглой сиротой. Власть над компанией отобрал главный директор фирмы и Холи на работу не допустил. Она осталась одна и целых 4 года скиталась по городу пытаясь найти себе. Все четыре года она копила в себе ярость и гнев за убитых родителей. Когда ей было 20 преступника наконец поймали, но с помощью адвоката он смог уменьшить свой срок на 1 год. Холи пыталась выдать другие доказательства и документы, так как это был не настоящий срок. Она считала одним годом в тюрьме нельзя откупиться смертью её родителей. Вскоре оказалось что судья и адвокат были подкуплены. В тот день она поняла, что надеяться на органы власти нет смысла. В её глазах город давно сгнил. А последней вещью оставленной родителями была фамильная брошь, которая обладала сверхъестественными способностями. Тогда она решила осуществить месть с помощью организации Шипы. Это и была её последняя надежда.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 430
Общительный
Принята.
Чунин
+ 45
Участник
clavcik
12:28, 17.08.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.