Форум Jut.su

Jordan L. Parker

2023-07-22T11:09:06+03:00 2023-07-22T11:23:11+03:00
Джонин
+ 1
Новичок
Free•
16:55, 22.07.2023
Прикрепленная картинка
Меня зовут Джордан Ламберт Паркер
Но коллеги сокращенно зовут меня "JLP", чаще просто по имени. Более устойчивого, чем моя печень к алкоголю, прозвища не имею.
Мне 34 года, и я мужчина в самом рассвете сил, по-крайней мере так меня подбадривает моя жена, хе-хе.
Не прилично спрашивать такие вещи, но мой рост 1,86 метра, а вешу 82 кило. Возраст, хоть и берет свое, кубики пресса ушли (спасибо стрепне моей дивной женушки), но я все еще в хорошей форме!
А разве у нас есть иная раса, помимо людской?
Ни в каких сомнительных организациях не состою!
Ранее лейтенант местного департамента полиции Геспера, ныне в Равенхельм вступаю в должность старшего Лейтенанта полиции.
Ранее Геспера, ныне Равенхельм.

- Ну, что скажешь?
- Если пройтись по первым впечатлениям, то он приятный парень. По его словам переехал без жены, но он аккуратен. Волосы в приличном виде. Не сальные, что в принципе на темных волосах заметно. Одежда выглажена, ботинки вычищены. Сразу, видно, что он хорошо понимает, что собственный внешний вид заметно располагает собеседников к себе. Меня только раздражает эта легкая небритость.
- Брось, я бы сказал, что ему даже идет. Давай дальше, в досье указано, что у Паркера есть татуировка на рукаве. Вот, смотри! - Протянув досье с прикрепленной фотографией, один из собеседующих полицейских, указал на ту самую татуировку с некими датами а также цитатой "my favorite date".
- Он, забыл буковку "s" дописать, чтобы даты во множественном числе были, - с ухмылкой сказала девушка, - это безобидная татуировка, вот смотри! Эта дата его свадьбы, а это день рождение его дочери.
- А он хитер, так точно не забудет! - На что мужчина услышал негромкий смешок, - А что у него со зрением?
- Ну последний прием к окулисту говорит, что у него - 2. он сказал, что это наследственное от отца, но это незначительно. В принципе, внешне он мне понравился, сидел уверенно, в нем чувствовалась столичная стать. Нашим обалдуем, хоть будет с кого пример брать!
- Это, точно! Что-то у меня в горле запершило, может по кофейку?

- Хлююп!
- Я в последний раз иду пить с тобой кофе! Ты можешь не хлюпать? - Раздраженно посмотрела девушка.
- Хлюююююп! - При виде вздыхающей коллеги, и от собственного невероятного чувства юмора, полицейский чуть не подавился собственным кофе.
- Ну зато горло смочил, - колко подметила та!, - жаль, только у этого Джордана такое же плоское чувство юмора как и у тебя.
- Да ладно тебе, мне понравились его шутки, хотя признаю звучали они немного неуместно.
- Я не сомневалась, что тебе понравится. Меня же зацепила его любовь к семье. До собеседования он не отрывался от фотографии жены и дочки. Это... Мило.
- Меня больше впечатляла его уверенность в общении. Судя по характеристики из столичного отделения, Джордан вполне себе приятный парень, и "центр притяжения всего коллектива". Чтобы это не значило. Также тут уточнятся, что не смотря на свою открытость, умеет принимать волевые решения, сохранять субординацию и серьезность. Его тяжело спровоцировать поскольку обладает спокойным темпераментом и рассудительностью. Из негативного, не лучшим образом проявляет себя в командных заданиях, некоторая сумасбродность и... Ужасное чувство юмора.
- Хлюююююп!

- Ладно, а что там по его биографии? - Произнес мужчина потирая макушку, на которую было бесцеремонно совершенно нападение.
- Судя по досье, родился и вырос в приличной семье. Родители у него не бедствовали, но и не шиковали. Глава семейства Паркеров работал бухгалтером в маленькой конторе, а мать сестра в военном госпитале. В школе учился на 3 и 4, но к старшим классам подтянул слабые предметы. Несколько раз ловили за мелким хулиганством в 12 и 14 лет, но на учет не ставили, отделался испугом.
- А что там такое было?
- Как, я поняла, мальчишечьи драки. Ну защищал друга или девочку, может. Так-с дальше, в 17 лет выбирал между военным училищем и экономическим университетом. Как можно понять, выбрал первое. к 23 годам окончил училище, и поступил на службу в армию. В 24, в 26 и 27 поучаствовал в местах боевых действий и в каждый раз чудом оставался в живых. Говорит его, спас какой-то медальон, который подобрал в каких-то катакомбах на одном из заданий.
- Слишком много не точностей, но он везунчик, наверное!
- Мне кажется, в военных конфликтах часто не без этого. В 28 женился, а на следующий год у него родилась дочь. В этом же году ушел из армии в пользу полиции на звание Лейтенанта. Видимо с него хватило смотреть на всякое дерьмо, в пользу более бумажной работы. В тот же год поступил на высшее юридическое. Следующие 5 лет у него прошли стабильно.
- А о причинах перевода не указывается? У него в столице жена и дочь остались.
- Повышение, увеличение зарплаты, я полагаю. Ну и ты ведь знаешь, как тяжело пробиться в столице на высокие звания. А здесь он со Старшего Лейтенанта за пару лет прыгнет до капитана, а потом и до Майора. А затем, скорее всего вернется обратно в столицу, если конечно в Равенхельм не влюбится. Ну и если только решится семью перевести.
- Хорошо, с этим разобрались.

- Из снаряжения вроде ничего ценного не имеет. Ну так телефон, да небольшой блокнот с ручкой, ключи от жилья которое предоставили на время проживания здесь.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 430
Общительный
Принят.
Джонин
+ 1
Новичок
clavcik
17:37, 24.07.2023

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.