Форум Jut.su

Метеоритный квартал

2023-05-26T17:11:50+03:00 2023-08-01T20:36:09+03:00
Каге
Сила:
200
+ 1472
Общительный
12:19, 10.07.2023 №21
+ 1
clavcik
12:21, 10.07.2023
[NPC] Филлип Октавиан
Прикрепленная картинка

Тот факт, что Яо-Яо была воспитанным ребенком очень радовал Филлипа. Стать злиться на то, что ему проявили жест детской доброты, не осознающей в полной мере последствий... А ведь когда-то и он был ребёнком, который дал себе обет никогда не ругать без весомой причины своих детей, а тут даже не его ребенок, поэтому какой-то власти над малышкой он не имел. Лёгкая улыбка, которая будто свет маяка отделяющий тьму... Не каждый бы из их рода так спокойно отнёсся к данному поступку, но то ли в силу своего возраста, то ли из-за опыта в работе дознавателя Октавиан ясно понимал, что это был подарок от сердца. Благодарю за подарок. Надеюсь ты не против, если его сейчас заберут, чтобы затем посадить на территории квартала... стоило ему это договорить он позвал слугу, которая нежно, будто какой-то драгоценный предмет, отнесла в сад.
Если так подумать, то Филлип редко когда получал подарки, особенно подарки от чистого сердца. Испорченные бумаги выходец из именитого рода отложил со стола, скорее всего, чтобы потом сдать их на пересдачу, а сам продолжил допрос… Хм… не вижу в ваших словах хоть семя лжи, да и с докладом Василия все сходится... Посоветую вам больше не появлятся на территории Метеоритного квартала, ведь не всегда я буду дома... Достав из пачки несколько влажных салфеток, не самый молодой человек вытер всю грязь с рук Яо-Яо, выпустив её первой с комнаты допроса. Стоило Филлипу сблизиться с Шигео он на ухо передал ему всего два слова Береги её , а после, слегка похлопав по плечу выкинул его из кабинета. Правда долго кого-то ждать компании не пришлось, ведь совсем скоро их снова встретил Василий и теперь уже повёл к выходу из квартала... Как и думал с вами все хорошо, все же мы не настолько злые, как многие о нас говорят... даже не беря в хватку руки малышек, брюнет повёл их к выходу. Кажется вскоре их приключение сможет продолжится, ведь сейчас их практически ничего не держит...
Генин
Сила:
100
+ 1
Новичок
10:40, 13.07.2023 №22
+ 2
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Яо-яо была очень довольна поступком Филиппа, когда он направил кого-то посадить ее подарок. А когда протер ее руки от грязи, то робко проговорила:
— Спасибо вам, дядя Филипп!
После она внимательно слушала слова мужчины и большую часть смогла понять, почему с грустной мордашкой и поднятыми бровями спросила:
— А если я захочу с вами еще раз увидеться? Вы же с Васей хорошие и добрые, мы могли бы подружиться! Я могу вам помогать, я помощница целительницы!
Девчонка очень старалась выпросить для себя возможность еще хотя бы раз встретиться с этими двумя новыми знакомыми. Даже когда её вели к коридору, она прежде чем выйти из кабинета помахала рукой и сказала на прощание:
— Я все равно постараюсь к вам прийти, дядя Филипп! Пока!
Потом она шла к выходу, о чем-то думая, и пыталась сообразить какой-то план. На самом деле она думала, как по крышам можно попасть в этот дом и в окно нового знакомого из благочестивого рода.

Прикрепленная картинка Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
Филлип Октавиан - очень добрый человек - именно такое впечатление сложилось у Шигео после всех поступков мужчины. Не каждый взрослый человек сможет понять и принять необдуманные действия детей, так ещё и воспринять их с такой душевной теплотой и уважением.
Выслушав наставление Филлипа, Шигео тут же воспроизвёл у себя мысль - "Какой же хороший человек". Такое мнение держалось недолго, поскольку мужчина спустя буквально секунду выкинул пацана из комнаты допроса.
Робко попрощавшись, Кагеяма прошёл к выходу, иногда посматривая на Яо-Яо и молча, ибо говорить было особо нечего.
Генин
Сила:
100
+ 1
Новичок
07:04, 28.07.2023 №24
+ 4
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Девчонка наконец оказалась на улице, где еще утром началось eе приключение. Потраченное время не прошло впустую, ведь малышка Яо познакомилась с несколькими представителями небезизвестного рода, которые должны были стать для нее новыми друзьями? Юная волшебница, получив приветственную ослепительную пощечину от разыгравшегося солнца, оторвалась от планирования проникновения в дом дяди Филиппа. Поэтому повернулась к Шигео и Кли и, схватив каждого за руку, рванула в сторону Зачарованного леса, из-за чего ее товарищи могли даже потерять равновесие или того хуже расквасить себе носы о красиво вымощенный тротуар. Но Яо улыбалась во все свои молочные зубы и вприпрыжку бежала в нужном направлении, крича при этом:
— У нас столько дел, столько дел, надо спешить!

Зачарованный лес

Прикрепленная картинка Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
210
+ 1158
Общительный
На улице, спустя недолгое пребывание за её пределами, солнце всё также щедро одаривало людишек, а в частности эту маленькую компанию, своим обильным теплом и светлом. Шигео хоть и любил свет, но яркие лучи, преследовавшие его глаза, не давали покоя. Посему он поспешно сменил позицию в тень. Однако это не возымело смысла — его маленькая подруга Яо-Яо мгновенно схватила руку, сжав её так, что не оторвать, и рванула навстречу к небесному светилу — в зачарованный лес. Кагеяма не хотел сопротивляться... да и не мог, поэтому он послушно двинулся с девочками.
Зачарованный лес.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.