Форум Jut.su

[ЦР] Больница

2023-05-17T19:18:13+03:00 2023-07-16T11:27:11+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Free•
20:23, 20.07.2023
Прикрепленная картинка

Больница - является одной из нескольких основных медицинских заведений в Центральном Районе.
Район: Центральный
Переходы: Имперский проспект
Опасность: низкая
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
20:35, 13.06.2023 №21
+ 1
Сама идея о сотрудничестве с Церковью казалось Луке абсурдной и странной. Делая вид, что он заинтересован во всём этом, Король Шипов ответил представителю фанатиков. — Мне бы не помешали подробности того, какую именно помощь и покровительство вы предлагаете, и какая именно поддержка будет требоваться от меня и моих людей. — из-за своего плохого отношения к церковникам, итальянец уже начал думать в своей головушке о том, чего они могут хотеть от криминальной организации. На уме вертелись лишь заказные убийства неугодных им представителей людской (и не только) расы. Однако это не сочеталось с тем, что представитель Церкви сказал в завершении своей фразы. С его слов Церковь планирует вернуть в Равенхельме тот распорядок вещей, который был в нём всегда. Значит ли это то, что они планирует сместить Орден V и захватить власть в городе? Что ж, если это и вправду так, то Лука, если и захочет сотрудничать, то выберет меньшее зло — Церковь. Как бы силён не был его рвотный рефлекс по отношению к фанатикам, действующую власть в городе он не любил больше всего. Но вопрос был в другом: изменится ли отношения нашего героя в Церкви, если он узнает, что эти любители маленьких мальчиков помогали Ордену в уничтожении Ядра Забвения, из-за чего они как раз-таки пришли к власти? Вопрос щепетильный и достаточно интригующий.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
— Думаю, вам известно, что история Церкви имела различные периоды. Иногда, требовалось иметь силу, способную убрать мешающие элементы. Наши главы видят необходимость в миротворцах, которые смогут удержать порядок. У вас же существуют нужные навыки, которые можно направить в благотворное русло, а от Церкви вы можете получить то, что вам предоставляли ваши былые товарищи, в разумных пределах. Что вы скажете?

Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
23:36, 13.06.2023 №23
+ 1
Представитель Церкви знал как именно можно подмазаться к нашему герою. Лука всё ещё относился скептически к тому, что говорил его собеседник по ту сторону телефона, но при этом он понимал, что если предлагаемые ему вещи являются истиной, то так или иначе придётся отступиться от гордости и принципов, так как то, что предлагает Церковь, прямо пересекается с тем, что хочет сделать Король Шипов в будущем, а именно свержение Ордена V. Довольно заманчивое предложение от Пастыря Света, слишком заманчивое. Какой-то обман здесь явно должен быть. Чангретта встал со скамьи, сказал Георгию что он скоро придёт, а сам отошёл на некоторое расстояние, где его разговор вряд ли бы смог кто-либо услышать. Прерванный разговор возобновился совсем скоро. — Сможет ли Церковь сместить, как вы выразились, моих былых товарищей? Сложилось всё так, что в этом наши цели совпадают. — Король Шипов никак не отреагировал на то, что представитель Церкви прекрасно знал о его тёмном орденовском прошлом. Так или иначе, Орден теперь у власти, а значит скрываться многим из них уже нет нужды, и некоторые базы данных могли просто всплыть на поверхность. Контракт-то у Луки с Орденом всё ещё в силе, метка никуда не исчезла.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
07:00, 14.06.2023 №24
+ 1
jps
07:01, 14.06.2023
Костопалов остался всё на том же месте, дав Луке возможность поговорить наедине, правда, в один момент он направился к лестнице, в направлении гостевой уборной. В это же время представитель Церкви продолжил разговор:
— Смотря, что вы имеете в виду под словом «сместить». Для вашей организации навряд ли найдется партнер, способный и готовый предоставить покровительство и возможность сменить путь на более приятный общественности. Что же касается волнующего вас старого партнера Шипов, они сами способны совершать не мало ошибок, которые легко можно развить в фатальные и заменить их. Что же касается успеха. А как вы считаете, есть ли такой шанс?
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
13:22, 15.06.2023 №25
+ 1
— Я верю в успех если шансы превышают хотя бы пятьдесят процентов. — сухо проговорил Чангретта, когда представитель Церкви закончил говорить. — Я не хочу чтобы это сотрудничество обошлось мне дорого, ибо я только-только успел восстановить организацию. Если Церковь верит в достижение своей цели и имеет соответствующие средства для этого, то я готов пойти на сотрудничество. — голос Короля Шипов звучал твёрдо и чётко, несмотря на то, что минутами ранее он переживал сильнейшее беспокойство и стресс. — Я бы хотел понять в чём будет заключаться наша "миротворческая деятельность". Надеюсь в это не входит открытая конфронтация с ними? — макаронник понимал, что ответ вероятнее всего будет отрицательный, но тем не менее решил уточнить, ибо не хотел потом страдать от всяких подлянок со стороны любителей маленьких мальчиков. Сейчас же Луке хотелось поскорее закончить с этим разговором и вернуться к своей жене, узнать как она там и что будет после. Та галлюцинация оставила неприятный осадок в разуме нашего героя и, хоть и иногда, в голове всплывали не самые светлые мысли, которые, однако, сразу же подавлялись. Кошмар всё ещё продолжался, и конец его пока что даже не предрекался.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
— Подобного не предполагалось. Остальное вам лучше обсудить в Соборе. А сейчас у вас, наверно, есть более важные дела. Удачного дня.
После этих слов снова послышался шорох и трубку взял секретарь, который вопросительно сказал «Босс» и ожидал указаний. Сейчас Лука почувствовал, будто бы рядом, буквально перед ним, кто-то стоит, но видно никого не было. как раз в этот момент послышался бойкий крик Марин со стороны того самого кабинета.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
19:09, 16.06.2023 №27
+ 1
— Позже всё объясняю. — проговорил Чангретта, когда трубка вновь попало в руки его подчинённого. — Следите за порядком в нашем районе. Закончу дела и приду. — звонок завершился логичным концом. Лука начал думать будет ли сотрудничество с Церковью чревато опасными для него и его семьи последствиями. Его паранойя давала о себе знать даже в такой момент, но то, что предлагал так называемый Пастырь Света, было довольно заманчивым. Кто ж не захочет испортить жизнь ублюдкам, которые сначала подорвали Центральный Район, а потом атаковали Высший Магический Совет, установив в городе свои правила и порядки? Только глупец. Тем не менее, паранойя всё также доставала нашего героя. Поделать с этим что-либо было нельзя. Неприятный опыт с церковником в детстве оставил глубокий отпечаток, и ко всякому из этой секты итальянец относится пренебрежительно. Так уж сложилось. Подумать об этом как следует не получилось. Чангретта начал аккуратно водить рукой перед собой из-за чувства, будто какая-то падла следит за ним. Тоже самое он испытывал почти два года назад, когда он столкнулся с Чарльзом Мосли вместе с Евгениумом. — Было бы куда проще без этой магии... — проговорил про себя Король Шипов, прекратив разрезать воздух своей рукой. Тут же раздался ещё один душераздирающий крик со стороны кабинета, услышать который было просто невозможно. Поэтому любящий муж поспешил обратно и в спешке постучал по двери, спрашивая что у них там происходит.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
02:00, 17.06.2023 №28
+ 1
Когда Лука вернулся к двери в кабинет, только через минут подошел Костопалов, со стороны местной уборной. Тем временем из кабинета раздавались крики Марин, сопровождающиеся возгласами медицинские сотрудники: "тужься!". Георгий пытался немного отвлечь мужчину и поинтересовался:
— Важный звонок?
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
03:03, 17.06.2023 №29
+ 1
— Я бы сказал что это скорее деловой разговор. Неожиданный, но, наверное, очень выгодный. — проговорив на выдохе, Чангретта отстранился от двери кабинета и присел обратно на скамью. Все звуки отчётливо доходили до ушей Луки, но сейчас он отлично держал себя в руках. Он ещё раз убедился в том, что ранее увиденное было что-то вроде галлюцинации, и что на самом деле всё не так плохо. По крайней мере он посмел так предположить из-за слов "тужься", которые выкрикивали работники медицинского персонала. В худших случаях они обычно выкрикивают совсем другие вещи, что-то вроде "несите дефибриллятор" или "время". Для отвлечения своего внимания итальянец думал над всякими вещами, казавшимися в текущей ситуации мелочами. В это входили вещи, как имя ребёнка. Супружеская пара ещё даже не успела придумать имени для своего будущего ребёнка, а Король Шипов и вовсе не знал пол малыша. Это должно было стать для него сюрпризом, но если раньше Чангретта реагировал на выходки Марин нормально, то в текущей ситуации всё было несколько сложнее. "Я уже и успел забыть насколько долго длятся роды. Каждые пройденные десять минут ощущаются как целый час или даже больше." Лука больше волновался за Китагаву. Он даже не мог представить насколько ей сейчас больно и страшно, и как сильно ей сейчас необходима поддержка своего мужа. Возможно, даже простое его нахождение рядом облегчило её невыносимые страдания. Тут главное чтобы Лука не сорвался, или наоборот так будет лучше...
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
21:00, 17.06.2023 №30
+ 1
Георгий посмотрел на дверь и после на Луку, говоря:
— Уже наверно скоро.
Минуты предательски долго тянулись, но вскоре Лука услышал громкий плач ребенка и казалось бы, вот уже и все свершилось. Правда, голоса врачей не унимались, она произносили Марин те же заветные слова. Похоже сейчас избраннице макаронника предстояло еще одна борьба. Еще минута или две, и вот новый крик ребенка. Теперь в кабинете уже два вопящих голоска заявляли о себе. После уже не слышались крики Маррин, но врачи были спокойны и никаких волнующий голову фраз слышно не было. Колостопалов улыбнулся и, понимая, что произошло, с теплотой проговорил:
— Дважды отец получается?
Затем из кабинеты вышли две медсестры с двумя кульками, в каждом из которых виднелись новорожденные малыши, еще немного страшненькие, ведь только недавно появились на свет. Но несмотря на это, оба малыша были уже с виднеющимися рыжими волосками на головках:
— У вас двойня. Мальчик 3 350 и девочка 3 200.
Чунин
Сила:
100
+ 6
Участник
21:10, 17.06.2023 №31
+ 3
Прикрепленная картинка

Незримый для прочих, помимо Луки, оперевшись о стену напротив итальянца восседал крупный мужчина. Его единственный зрячий глаз пылал красным огоньком кровавого оттенка и взгляд был явно направлен на Чангретту. Ухмылка, то ли ироничная, то ли насмехающаяся. Крики, переживания Короля Шипов, боль душевная и телесная. Всё это доставляло ему явное удовольствие.
— Ну и рожа у тебя, смертный, — сказал дух клинка, расплываясь в ещё более широкой улыбке, при виде вышедших медсестёр с двумя свертками, — будто ты рожал, аж запыхался весь...А знаешь, что в былые времена одного из близнецов приносили в жертву, чтобы он не воровал силы у брата? Я бы мог помочь...
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
03:12, 18.06.2023 №32
+ 1
— Надеюсь на это... — сухо и устало ответил Чангретта на слова своего собеседника, и принялся ожидать, как и сам Георгий. Было немного непонятно почему Костопалов сидел рядом с Лукой и ждал конца родов. Прикрепленная картинка Они за всю жизнь виделись только два раза, если учитывать текущую встречу, но при этом "старик" не жалел своего времени. Из разговора в Церкви можно было понять, что Георгий тоже когда-то был женат и у него были дети, но в один момент всё прервалось, точно так же как и у нашего героя. Из этого можно было сделать вывод о том, что для Костопалова итальянец был не как какой-нибудь друг или товарищ, а скорее как человек, заменяющий сына. Это было достаточно мило и в какой-то степени трогательно, ибо в такой волнующий момент рядом с боссом мафии не было никого. Он чувствовал малую обиду за то, что тот же Элай решил не приезжать, и поэтому нахождение Костопалова под боком слегка облегчало томительное и мучительное ожидание. Всё выглядело достаточно красочно. Будь сейчас в строю старый Лука, то он отнёсся к такому с большим скептизмом, ожидая какой-то п*здец. Забавным было то, что всё это время рядом ошивался "падший из меча" — Велиал, который, к большому удивлению, не спешил со своими очередными колкими шутками или жестокими фразами. Будуший папаша был настолько занят своими переживаниями, что заметил его очень поздно. Вида он при этом никакого не выдавал, словно всё нормально. Не в первый раз такое происходило, и далеко не в последний раз.
Время тянулось ну очень долго. Чангретта успел сменить своё положение несколько раз, начиная простым нахождением на скамье и заканчивая интесивным прогулкам по коридору туда-сюда. В один из таких моментов, когда Король Шипов сел обратно на скамью, в кабинете раздался детский плач. По телу нашего героя моментально пробежали мурашки, и тело его на миг обомлело. Это произошло так неожиданно, так вспонтанно... Лука не знал куда себя девать. Состояние шока прошло, на тело начал накатывать океан эмоций. — Э-это же... — с сильно дрожащим голосом начал говорить Лука, на миг взлянув на Георгия, а затем снова на дверь. На улице появилась самая широкая и светлая улыбка из всех, что бывали на его лице. Невозможно было описать ту радость и облегчение, которое он испытал. — Я... Я снова стал отцом... Снова... — макаронник вновь переместил свой взгляд на Георгия, встав со скамьи и немного отойдя от неё . — Как же я рад, что всё прошло хор... — бывший орденовец толком не успел договорить свою сразу, как до ушей начали доходить слово "тужься". Взгляд Чангретты резко переменился. Стали прослеживаться нотки непониманя и лёгкое неверие в происходящее. Вновь началось мучительное ожидание, и через пару минут вновь раздался детский вопль. Папаша был в полнейшем смятении. В ногах начала проявляться слабость, и он отстранился обратно к скамье. Слова Костопалова словно пронеслись мимо ушей нашего героя. Он всё ещё находился в лютейшем непонимании происходящего. Всё это было одним большим сюрпризом. Марин, оказывается, держала в секрете не только пол ребёнка, но и их количество. Стоило медработникам показаться, как о себе заявил нежданный гость — Велиал. Дух, запечатанный внутри меча. Он, как и всегда, был в своём репертуаре: всё такой же заносчивый, жестокий и надоедливый. "Ха-ха, как оригинально. И ты решил заговорить именно в такой момент? Знаешь... Что-то мне подсказывает, что ты был бы тем самым близнецом, которого принесли в жертву. Посмотри на себя — с одним глазом, изуродованный. Таких вряд ли раньше любили.". — Лука решил мысленно ответить своему боевому товарищу тем же. Хорошо, что этот многоуважаемый дух решил не вещать на весь коридор, а только транслировал в голову своего носителя. — Оба рыжие... — со смешком проговорил он после того как подошёл к медсёстрам. — Оба пошли в свою мать... — босс мафии ничуть не был расстроен этим фактом. Ещё некоторое время он продолжал смотреть на двух малышей, не веря в то, что человек с такой тёмной душей как у него мог породить нечто столь... чистое и невинное. — К-как она там? Когда я смогу её навестить? Мне нужно её увидеть....
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
14:25, 18.06.2023 №33
+ 1
Когда с Лукой начал вести диалог его меч, Костопалов незаметно для хозяина оружия взглянул прямиком на тот самый меч, будто бы что-то почувствовал, но не стал акцентировать на этом внимание. Сейчас он стоял позади макаронника и наблюдал за эмоциями главы мафии. Медсестра на все переживания супруга роженицы ответила спокойным тоном:
— Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Ее зашивают, а после дайте ей время отдохнуть. Малышей тоже нужно будет немного обследовать и сделать пару прививок. Как отец, вы согласны на прививки?
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
16:41, 19.06.2023 №34
+ 1
К удивлению, Велиал решил не отвечать. Было довольно странно, учитывая что Лука в какой-то степени мог задеть гордость проклятого меча, которая была на неописуемой высоте. Медсёстры же своими словами успокоила новоиспечённого отца. Он хотел взять двух карапузов на свои руки, приласкать и потискать их, но Чангретта понимал, что с этим придётся подождать. — Конечно, я согласен. А ей не надо принести или купить чего-нибудь? От меня что-то требуется? — как любящий муж, итальянец переживал за Марин и хотел хоть как-то помочь ей. Находиться с ней прямо сейчас, к сожалению, он не мог, и потому надеялся на то, что это время быстро наступит. Внешне Король Шипов выглядел куда лучше, чем он казался ранее. Стресс и нервозность пропали полностью, и макаронник не то, что сиял, а источал прямо-таки солнечный свет и радость, которую могли почувствовать даже окружающие люди. Конечно, рождение сразу двух малышей было о-о-о-очень большим сюрпризом для нашего героя, но несмотря на это, чувствовал он себя просто отлично. "И она скрывала от меня то, что у нас будет сразу два ребёнка... Да я сам мог бы догадаться просто посмотрев на её живот. Он был несколько... большим, чем обычно бывает."
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Медсестра забрала новорожденных, а после сообщила Луке:
— Думаю, ваша супруга могла подготовить сумку со всем необходимым. Но если нет, но средства личной гигиены и необходимую одежду.
Затем девушка с двумя младенцами направилась в кабинет, где скрылась за закрытой дверью.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
03:15, 22.06.2023 №36
+ 1
— Да, сумку мы готовили. В спонтанности я забыл прихватить её с собой. Скоро всё будет. — медсестра одобрительно кивнула и зашла обратно в кабинет, а Лука остался с Костопаловым. Близилось время короткого прощания, за которое Лука должен был съездить в Церковь на встречу с Пастырем Света. Сумку со средствами личной гигиены и необходимой одеждой босс мафии сказал привезти своему двоюродному брату из семьи Чангретта. Сделано это было через короткий звонок, во время которого итальянец передал где лежит запасной ключ от его квартиры (основной ведь сейчас у Элая). — А теперь, я думаю, придётся ненадолго расстаться. Спасибо, что был рядом и поддерживал меня. Я этого не забуду. — перед выходом из лечебно-профилактического учреждения, Король Шипов совершил короткое рукопожатие со своим давним знакомым, а затем вприпрыжку покинул здание и направился к своей машине. Эмоции всё ещё били через край. — Я снова отец... Дважды... — для Луки это было невообразимым счастьем и шоком, от которого было трудно отойти. В самый первый раз он успел пробыть в роли отца всего лишь жалкий месяц, а потом из-за чужого эгоизма получил такую травму, отпечатки которой всё ещё отслеживаются в настоящем. Забавно всё сложилось: девушка, телохранителем которой должен был работать нынешний босс мафии, помогла ему и осветила всю его жизнь, став потом одним из самых дорогих и любимых ему людей. Девочка, нуждавшаяся в защите, сама стала защитником от тьмы. От осознавания всего этого у Короля Шипов было поднятое настроение, словно он сидит на каких-то наркотиков. Он в какой-то степени испытывал эйфорию, и уже успел привыкнуть к так называемому счастью, которого раньше не хватало критически. Ожидая, что день удался и он пройдёт успешно, Чангретта завёл двигатель автомобиля, выехал с территории больницы и обозначил себе курс на Церковь, собираясь на деловую встречу с неизвестным Пастырем Света. Когда же новоиспечённый папаша уехал, спустя некоторое время прикатила другая машина с тонировкой на окнах. Водитель этот взял сумки из багажника и направился внутрь больницы, где передал всё необходимым медсёстрам.

Переход в локацию Собор Святого Максимилиана.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
11:27, 16.07.2023 №37
+ 2
Прикрепленная картинка
На территории больницы появился Кристиан, который уже покончил с кофе и бросил баночку в урну. Он направился в аптеку, где приобрел прохладную минералку. Приложив её ко лбу, он осмотрелся и ненадолго закрыл глаза, будто бы старался сосредоточиться. Десяток секунд и он, будто озаренный, открыл глаза и направился вверх по лестнице, перекидывая бутылку из руки в руку. Почти добравшись до нужного этажа, он столкнулся с медсестрой, которая сразу его остановила и попыталась узнать, кто он. Фитс попытался обнаружить у нее на халате бейджик, но его не было на месте. Поэтому глаза парня быстро пробежались по внешности дамы, а затем он с едкой улыбкой сказал:
— Я бы хотел посетить новорожденных Чангретт. Проводите меня, пожалуйста, а главврач не узнает, что вы с ее мужем часто посещаете люксовые номера на Инперском. Как и все остальные больницы не получат информацию о пропаже парочки партий медикаментов.
Женщина была ошарашена фразой Кристиана, а после быстро проверила лестницу и, никого не увидев, буркнула что-то, а затем жестом позвала гостя больницы за собой. Похоже, работнице было, чем рисковать, поэтому она подвела Фитса к палате с детьми и сказала:
— Они там. Я вас не видела и вы меня тоже.
Затем нечистая на руку медсестра поспешила к лестнице и пропала из коридора. Александр вошел в палату, где было много новорожденных, среди которых он нашел и тех, ради которых проделал такой путь. Парень усмехнулся и наклонился над мальчишкой:
— Рыжий. Не в отца.
Затем он открыл бутылку с водой и вылил ее содержимое на пол, говоря:
— Давайте-ка проверим, что же осложнило ваше появление на свет.
Соприкоснувшись с плиткой, вода приняла форму различных символов и очертание круга. Кристиан влил в круг ману и в границах круга появилась едва заметное облако, которое осело на обоих детей Луки. Секунда и на их груди стали видны черные печати с большим количеством кругов и пересечений.
— Вот оно что.
Кристиан дотронулся до одной из печати, а на его пальце появился небольшой магический круг. После соприкосновения, круг на пальце будто бы скопировал содержимое заклинания на ребенке. Александр еще почти минуту изучал структуру печати на младенцах, с серьезным выражением лица.
— Не самое простое проклятье. Но я уже видел что-то подобное. Похожие элементы использовались одним восточным некромантом…
Фитс услышал шаги в коридоре и, не желая задерживаться на таких условиях, подошвой туфли размазал символы на полу, из-за чего темные печати и остатки облака исчезли. Подойдя к окну, парень открыл его и покинул больницу, прыгнув далеко не с первого этажа.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.