Форум Jut.su

[СР] Трущобы

2023-05-17T18:47:55+03:00 2023-09-19T07:50:04+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка

Трущобы – мрачный и самый бедный квартал во всем городе, где обитают люди с малым или вовсе отсутствующим заработком. Жилища не благоустроены, а на улицах находятся несколько магазинчиков, в которых сложно найти что-то стоящее. Если Вы не местный - Вам стоит остерегаться, здешний контингент готов на все ради денег.
Район: Северный
Переходы:
Опасность: высокая.
Саннин
Сила:
200
Участник
— Апчхи! Ой бл*, вот это сопля вылетела. Них**вая такая.
Резюмировал последствия чиха Куно, свесив ноги с мостовой переправы между балконами двух домов по разные стороны улицы.
— Эх, бл*, родные трущобы, любого копа тут порву как тузик грелку. Нет! Как грелка тузика! Да вообще пох*й как.
Самоутверждаясь перед всем миром, хулиган юркнул от скуки рукой в карман и выудил оттуда медную монету — настолько стёртую, что номинал различить было попросту невозможно. Перебрасывая почти что бесценный артефакт между пальцами, герой раздумывал о том, где бы найти реальные деньги на жизнь.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
Free•
18:10, 29.07.2023
———X———
Прикрепленная картинка
С тягучим, почти плачущим скрипом отворилась дверь по правую сторону от Куно. На балкон вышел юноша лет 14-16, удерживая меж губ обрывок "Равенхельм Экспресс" свёрнутый в самокрутку. Тяжелый запах курева волной накрывал всё в радиусе трёх метров от паренька, коего в любой другой части этого города прозвали бы маргиналом. Однако здесь всё иначе: вид, "аромат" и то как отброс общества держался, — всё это было воплощением того, кем становятся люди проживая всю свою жизнь в окружении гнилых конструкций и беззакония.
— Ты чё, б*я, как баба у окна уселся? Ха-ха! Заходи внутрь, еб**ь!, — юноша прервался, чтобы сделать затяжку и уже немного тише продолжил, — Тебя Гоблин зовёт, так что шуруй
Джонин
Сила:
150
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Темный район, в полиции именуемым как "Жопа-жопная", иначе же трущобами. Именно там сидел в рабочем автомобиле новый старший лейтенант полиции Равенхельма, заодно потягивая утренний кофеек.
Только-только устроился, а ты уже в патруль отправился? - Из динамика наушника донесся голос коллеги-оператора Джордана.
- Тебе ведь разрешалось выбрать любой район, так почему ты выбрал, именно трущобы?
-Знаешь, мне надо город немного изучить, так почему бы мне не начать с самого криминального района? - Закономерный ответ, на несложный вопрос. - Или что? Ты думал я приехал сюда бумажки разгребать?
-Ну так да! Патруль не твоя работа! Побираясь среди местных бандюг ты не сделаешь столько сколько смог бы из офиса. - На что оператор услышал только зевок.
-Не нуди Соло. Я хочу немного развеяться! В этом городе слишком много работы, слишком много бумажек я успею по перебирать, тем более я на хорошем счету у майора, могу себе позволить! - Со смехом произнес мистер Паркер, параллельно заметив как происходило типичное для обитателей этого района. Нагло и бесцеремонно прямо при патрульной машине было совершенно зло.
Паренек на вид бродяга откровенно под угрозой жизни пытается завести в угол дабы ограбить!
- Извиняй Соло, мне надо выдвигаться - Не успев ничего выслушать в ответ, Паркер выскочил из автомобиля. Быстро сблизился к тому переулку и спрятался за стену наблюдая за происходящим. У угрожающего был нож и почти беззащитная жертва. Барышня хоть и была на вид боевая, но явно не могла противостоять прижавшей ее детине!Подождав момент, Джордан мигом скоротал расстояние и повалил морального урода, выбив у того нож. После чего, воспользовавшись тем, что парень был застан врасплох, моментом обездвижил и нацепил наручники на юнца.
- Фух! Ну, первое дело в новом городе сделано.
Саннин
Сила:
200
Участник
Залипая в спящего бомжа внизу улицы, Куно резко, как уличный кот, вскочил из-за нежданно незнакомого голоса. Преступная жизнь научила и заставила героя пребывать в состоянии вечного шухера.
— Какая на**й баба? Я тут делами важными занимаюсь. Да-да, очень важными, я не пальцем деланный, понял?
Куно осторожно стал приближаться к человеку с балкона, заинтересовавшись перспективой общения.
— Гоблин? Х**блин! Кто такой, чем известен? Ты меня мусорам решил сдать? Смотри мне, Куно всех видит насквозь. Только и хотите, чтобы заложить Куно за пару монет, крысы.
Спрыгнув на балкон к незнакомцу, де Рюйтер не спешил заходить внутрь, наблюдая прозорливым взглядом за реакцией ушастого парня.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
Free•
23:31, 01.08.2023
———X———
Парень с силой вдарил по лицу Куно. В лице не читалась ни ненависть, ни ярость, однако удар отброс никак не сдерживал.
Прикрепленная картинка
— Ты чё бычишь, черкаш зубастый?! Пи**р! Ты должен Гоблину, усёк? Твоей рыжей жопе нашлось применение, так что пи**уй к начальнику.
Агрессивный мальчуган толкнул де Рюйтера в сторону открытой двери и уже с балкона было видно, что то была небольшая квартирка-студия без всякого намёка на чистовой ремонт. За время разговора, облака тяжелых ароматов наконец доплыли до ноздрей Куно. Самая настоящая какофония из запахов сильно вдарила по голове хулигана, вызывая у того лёгкую дезориентацию. Смесь запахов напоминала собой сыреющий подвал, наполненный тухлятиной, дерьмом и мочей. Судя по звукам, в комнате был включён телевизор и вёлся оживленный полилог меж двумя охрипшими юношами и каким-то писклявым созданием.

С виду крупный злодей, за которым погнался Паркер, оказался бледным хлюпиком, что был окутан в несколько слоёв толстой одежды. Потеряв равновесие, бандит свалился на землю. Приземление сопроводилось каким-то мёрзко-влажным звуком, словно что-то лопнуло или хлюпнуло где-то в одеждах обезвреженного. Глаза преступника закатились, мертвенно-бледная кожа стянулась на лице тугой плёнкой, под которой чётко виднелись очертания черепа. Успех! Умирающий любитель метамфетамина повержен!
Спасённая женщина без всяких благодарностей бросилась к выпавшему ножу, схватила тот с горящими глазами и молнией скрылась за ближайшим углом. Барышня и правда была в форме и моментально скрылась с места нападения, попутно прихватив себе новую безделушку, которую она могла бы выменять в ломбарде.
За всей этой сценой наблюдало множество усталых глаз, выглядывающих из-за мусорных баков, поваленных пристроек и давно выбитых окон. Группа детей, игравшая со спящим(?) бомжом неподалёку метнулась на шум и с интересом оглянула потасовку.
Прикрепленная картинка
По всей видимости старший из пятёрки, легко толкнул мальчишку по правую от себя руку и с неприкрытым удивлением спросил: — Серёг, ты тоже это видишь?
— Чё? Не трогай меня, пи**р!
Лёгкий толчок сменился увесистым шапалахом по затылку: — Мусор в мундире. Его видишь?
Надалёкий Серёга никак не отреагировал на подзатыльник и послушно оглядел окружение. Всё было как обычно: чуть вдали кто-то сидел у фонаря с ножом в печени, из горящего мусорного бага торчали чьи-то ноги, у башмака валялись цыплята с выбитыми глазами. Не понимая чего тут высматривать, мальчишка задал справедливый вопрос: — "В мундире"? В смысле как картошка в костре? Тоже, б*я, горящей парашей удивил...
Мальчишка в цилиндре вновь вдал по голове дурачка и уже прямо сказал: — ПАТРУЛЬНЫЙ, БЛ**Ь, К НАМ ПОЖАЛОВАЛ! Знаешь что значит?..
— Чё?
Вновь раскрытая ладонь встретилась с затылком не особо смекалистого Серёги. "Цилиндр" подытожил для своего друга: — Где-то рядом мусоровоз!
Услышав поражающую цепочку умозаключений, что была недоступна для большинства из этой своры, мальчишки заметно воспряли духом и начали несколько секунд бегать из угла в угол, выискивая патрульную машину Паркера. Много времени на поиски не ушло, ведь транспорт стоял совсем неподалёку.
— Нашёл, пацаны!, — вскрикнул один из ребят, попутно метнув подобранную бутылку полуторалитровой "Рыбалки" в лобовое стекло автомобиля. Детвора подхватила настроение и также начала всячески уничтожать служебный транспорт: стекла выбили в первые же секунды, особо крупная детина умудрилась сорвать сирену, а пара пугающе радикальных ребят бросила в салон автомобиля горящую жидкость, применение которой они пытались найти уже долгое время.
Джонин
Сила:
150
+ 1
Новичок
-Боже правый, а казался таким резвым. - Процедил Паркер. После чего не прошло и пары минут, как стая радикально настроенной детворы металась по улице с единственной целью - повредить казенное имущество.
Мдэ, в этот поток хаоса просто-напросто опасно влезать!- подытожил все что видел мужчина перед собой. - Ну хоть ценного там было мало: мой кофеек и рация. Собственно я теперь понял почему мне выдали самую неликвидную машину. - Все-таки не зря я сообщил, что поеду в трущобы.
Достав свой мобильник и набрав своему товарищу-куратору Соло, Джордан смотрел на то как горела машина. Полицейского тяжело впечатлить так как на войне, в горячих точках ты видишь невероятное зло, жестокость которая не поддается разумному объяснению. Но подобная выхода впечатлили даже его, бывалого вояку. Вот только этого было недостаточно, чтобы шокировать Джордана.
- Соло, у меня тут машина сгорела, есть инструкции?
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
———X———
Один щелчок из динамика мобильного телефона и оператор полиции уже был на связи.
Прикрепленная картинка
— 10-2, Паркер, в этом районе всегда что-то горит. Ты не знаешь, но туда мы не суемся и тебе советую вернуться, пока живой. Людей в форме там не жалуют. Главное верни патрульную машину оттуда целой и сам не влезай в ненужные конфликты. Экскурсия окончена, герой. 10-10.

Пламя разгорелось, высокий столб огня бил под окна соседних зданий. Детвора кричала и веселилась, закидывая мусор из бака неподалёку в самое пекло.
Прикрепленная картинка
"— Мусор в мусоровоз! Мусор в мусоровоз!", — скандировала ребятня, скидывая в кострище гнилые объедки, брошенную мебель и рваные одежды. Мальчик в цилиндре торжественно улыбался, уперевшись кулаками в свои бока. Упивался этой сценой он не долго, внимание довольно быстро пало на водителя сожённого транспорта. Подозвав к себе Серёгу, Цилиндр полубегом метнулся к Паркеру, размахивая тому руками:
— Эй, ты! Мусор! Полезай в мусоровоз! Мы тебе местечко согрели!
Саннин
Сила:
200
Участник
— Слабый удар, ушастый. Но поставленный, базару ноль. Куно уважает силу, слышишь, муд*нь, уважает. Пошли полялякаем с твоим валетом, шестёрка. Предупреждаю: ещё раз попробуешь ударить — п**да тебе.
Разглагольствовался герой, потирая костяшками пальцев покрасневшую щёку. Не став задавать лишних вопросов, де Рюйтер сделал один единственный шаг, когда эффект адреналина, притупивший рассудок, проиграл битву вобравшей в себя смердящий запах квартире.
— Еб**ый п**дец, чем здесь так воняет?

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
16:12, 16.08.2023
Прикрепленная картинка

Алексей "Домино"

В одной из забегаловок северного района, чуть ли не в сердце трущоб сегодня было удивительно молчаливо. На двери красовалась вывеска уверенно говорящая, что сегодня они не работают. Окна завешанные от лишних глаз, а внутри тусклое свечение одинокой потолочной люстры со столом в центре. Кто-то новый появился в трущобах и уже успел обосноваться получив авторитет. По центре помещения стоял средних размеров стол с разными явствами и единственный стулом за которым сидел мужчины довольно почтительного возраста. Причмокивания и чавкая он без капли этикета уплетал спаггети со своей тарелки. Морщины, седина и белая шляпа с темной лентой. Разбитые давным давно в ходе множества боёв и столкновений костяшки на рыках, и несколько заметных наколок на кистях и фалангах пальцев. Урожденный Асвингтонец, который видимо кого-то ждал, а когда он пришел, то мужчина неспеша отодвинул от себя доеденное блюдо и протер свои губы белоснежкой тряпкой. — Мг. Ух, люблю я итальянскую стряпню. Как они так вкусно готовят, никак не пойму. Ладно, Андрейка.— сделав остановку неизвестный отпил с рюмки, чуть сморщившись и под конец сладко выдохнув закусывая. — ты говори, родной. Говори и не стесняйся. Что там по навару, что там по нашим делам. Как со свояками и приехали ли они сюда? Занялись ли вы уже нашими делами?— еще один неизвестный появившийся в темном плаще и с закрытым лицом кратко отрапортовал, рассказав во всех красках и деталях, со множеством матов что и как с делами, как идут успехи и предупредив, что определенными территориями Северного уже кое-кто владеет. — Да ср*ть я хотел с высоких куполов на них! Понадобится и мы применим силу. Так что соберите побольше людей. Привлеките как их... Этих. Кудесников, магов. Этот город просто прекрасен.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
17:16, 18.08.2023 №10
+ 3
———X———
Прикрепленная картинка
В качестве ответа на угрозу де Рюйтера, парень лишь добавил оплеуху. Ответом на закономерный вопрос хулигана, послужила картина, что живописно предстала перед его взором: кровища, разодранные и обосанные матрассы, презервативы набитые какой-то зелёной жижей, стекающее с потолка масло и горы мусора, что скопились в каждом углу помещения. Точно не было ясно что воняло хлеще всего, но приятных запахов тут точно не водилось. Единственным, что освящало эту комнатушку был телевизор, что из последних сил транслировал "Лебединое озеро" с непрекращающимися помехами. Благозвучная композиция наполняла комнату уникальным настроением, что сильно контрастировало с информацией, которую передавали все остальные органы чувств.Прикрепленная картинка Спиной к балкону стояло двое юношей, один из которых одарил Куно коротким взглядом в глаза и снова обернулся к последнему лицу, что находилось в комнате. Привязанный к стулу мужчина лет тридцати жалобно проливал слёзы на свои окровавленные вещи из которых торчали бытовые инструменты, что были использованы явно не по назначению. Ржавая отвёртка впивалась в его колено, отпечаток утюга всё ещё дымился на груди бедолаги, рубашку которого прижгли к коже, а в соски вгрызалась пара красных и чёрных крокодильчиков, что необжатыми проводами были соединенны к самопальному аппарату с множеством катушек и рычагом. На ручке этого рычага легко лежали пальцы юноши, что недавно имел зрительный контакт с де Рюйтером. Фаланги скользили по деревянному кончику механизма, будоража нервы похищенного. Беззаботным движением руки устройство было приведено в позицию "Вкл.", мужчина вытянулся на своём стуле насколько ему позволяли связанные конечности и громко стисывал зубы, мыча что-то неразборчивое. Аппарат знаменовал собственную кончину множественным треском и запахом гари, что быстро смешался с "амбре" квартиры-студии. С тяжелой одышкой и выбрасывая крупные капли пота, бедняга взмолил:
— Хватит!.. Прошу! Я не буду брать из общака! Я заплачу вдвойне! Я уйду! Буду работать бесплатно! Прекратите!
Совершенно игнорируя противоречивые и жалкие мольбы заточенного, оба юноши перевели весь свой интерес на сломавшийся аппарат. Юноша-брюнет, что руководствовал пыткой, обратился к своему лысому напарнику:
— Да-а, Дамир, руки твои из жопы растут. Почини.
В ответ тот лишь развёл руками:
— Гоблин, б*я, это не руки из жопы растут, а детали настоящее говно! Я, еб**ь, сколько уже прошу нормальную медь достать?! Твои щеглы сосательного роста вчера вместо мотка меди припёрли еб**ую арматуру в цинковом покрытии! Потому что, бл**ь, это, видите ли, "ох**ть какой жирный провод"!
Замечание оказалось колким, но справедливым. Оттого Гоблин лишь кратко ответил, совершенно не заботясь о гостях: — За**ёшь ныть, знаю я! Может от щеглов толк и редко выходит, но они, сука, за фантики работают. Сегодня притащат тебе твои катушки, так что хорош ныть и кончай уже со своим самодельным говном, нам работать надо.
Дамир вцепился в механизм, силясь понять в чём проблема. Наблюдая за этим диалогом, мужчина на стуле лишь тихо всхлипывал, а спутник Куно, что провожал его с самого балкона молча стоял, выжидая момента, когда сможет вставить свои пять копеек. Наконец, пока лысый копался в кишках аппаратуры, Гоблин развернулся и прошёл в сторону балкона.
— Так, Куни, да? Слышал, что ты парень смышлёный, пусть и вы**истый, а мне сейчас как раз такой и нужен. Смышлёный в смысле. Знаешь как медные мотки выглядят? Нужно сп**дить сколько смочь с часового завода. Охраны или чего ещё там нет, да и место брошенное, но какие-то щеглы там водятся. Сейчас нет времени выяснять кто и чё это, поэтому по-тихому всё сделаешь и на глаза никому не попадайся. Здание старое — наверняка есть пару ходов куда твоя жопа пролезет, так что не парься на счёт этого. За каждый кило получишь по 3 бакса налом. Берёшься?
Вопрос, конечно же, был риторическим. Смотря на Куно, мужчина с отвёрткой в колене еле заметно покачал головой, как бы говоря "Не соглашайся".
Саннин
Сила:
200
Участник
23:33, 23.08.2023 №11
+ 1
Куно проигнорировал докинутую вслед его угрозам оплеуху, ибо его внимание было всецелостно поглощено событиями сей квартиры. Наблюдая за вполне обыденными вещами преступного мира, де Рюйтер заместо смятения испытывал непонимание величины полёта заказчика. Стоит ли его бояться? Или, что больше подходило под ситуацию, стоит ли с ним сотрудничать? Не акцентируя внимания на «мужчине с отвёрткой» — пусть это будет его сценическим позывным, — герой произнёс единственное слово, без которого он никак не мог обойтись:
— Гарантии?

Прикрепленная картинка
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
05:59, 24.08.2023 №12
+ 3

— Да ты прям бизнесх*й, не втыкаешь зазря. Если в глаза не *б*шься, то видишь, нам медь п*зд*ц, как нужна. Да и если х*и в ушах не держишь, то понял, что щеглята не справляются. Деньга у меня имеется, бл* не буду. Да и гарантию дать могу, что на его место не присядешь.
Гоблин кивнул в сторону парня, чьи слезы уже перемешалась с соплями. В это время из-под рук Дамира повалил дым и под его исчерпывающее высказывание: «*бать копать», тот самый валет с довольной физиономией посмотрел на новенького и добавил:
— И чего стоишь бл*ть? Или ты из сыкливых, Куня?
Саннин
Сила:
200
Участник
07:50, 19.09.2023 №13
+ 1

— Кто н*х сыкливый? Я? Да я воровал ТАКИЕ вещи, что бл* и рассказывать о них опасно. Вижу, что вы не пальцем деланные, по рукам. Куно слово держит, Куно не трепло, усекли?
Уверенный в том, что как никогда удачно набил себе цену, Куно вышел на балкон и по внешей лестнице спустился в переулок между домами. Проход вёл к задней части дома, где от ветра и безысходности поскрипывали ржавые качели. Де Рюйтер вышел на центральную дорогу и направился в сторону часового завода.

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.