Форум Jut.su

[ВК] Чудной Базар

2023-05-17T18:46:06+03:00 2023-08-11T21:37:57+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка

Чудной Базар – самый большой торговый квартал во всем городе, который по сути целиком и полностью является огромной торговой площадью. Здесь продаются все легальные магические товары, что вообще возможны. Всю пещеру, в которой находится Базар, освещает большой магический кристалл, висящий под потолком.
Район: Висячий Квартал
Переходы: Висячий квартал
Опасность: средняя
Анбу
Сила:
151
+ 262
Активный участник
В нос ударил запах всевозможных людей, зверушек, растений, и секреты из их самых разных желез наполнили воздух, кажется, больше кислорода. Уши в трубочку скручиваются от этого шума. Как же жарко, когда все одновременно дышат и потеют, еще и под землей.

Анна прошлась по нескольким лавкам и купила все самое нужное для создания зелий. Желательно так, чтобы хватило на побольше. Водрузив на себя мешок со всеми покупками, она поплелась в обратный путь.
Ворота Висячего Квартала
Анбу
Сила:
151
+ 262
Активный участник
Анна ненадолго притормозила, смекнув, что и Девятому наверняка нужны кой-какие вещицы. Она прогулялась по базару, набрала еще один мешок самых разных ингредиентов и приспособлений, а после с полной уверенностью и загруженностью повернула в обратную сторону. Восьмерка уже предвкушала момент, когда сможет вновь прикоснуться к зельеварению, почувствовать эти запахи, увидеть этот пар... Когда рядом братья, это немного возвращает в гимназию.

Ворота Висячего Квартала
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.