Форум Jut.su

Бар "Коршун"

2023-02-12T03:34:11+03:00 2023-03-26T01:05:12+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка
Бар "Коршун" – заведение, где можно спокойно выпить, не боясь того, что кто-то помешает или устроит потасовку. Цены здесь обоснованно завышены, ведь клиенты платят за безопасность и комфортное времяпровождение. Мало кто знает об этом месте и куда меньшее количество обычных людей могут себе позволить в нем отдохнуть.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
19:59, 18.02.2023 №21
+ 3
Прикрепленная картинка Следовало хоть немного проявить интерес к связям, так Лука начал рассказывать всю информацию включая родственные связи. Он доверял это пятой, как будто они тоже родственники. Мак в этот момент лишь думала, все ли мужчины когда выпьют становятся такими болтливыми или это его отличительная черта. Чангретта даже успел познакомиться с восьмой и седьмым, девушка слушала не перебивая, и уточнять, что той самой «поганкой» была Анна не стала. Пока собеседник выдерживал драматичные паузы, Катерине начинал надоедать этот фарс, её пытались водить за нос бросая кости на перекус, дразня куском мяса. Лука ожидал, что эта информация заинтересует её, потому что касается семьи, но беспокоили Мак только сами члены гимназии и кровные родственники. В расчёт зверушек можно было не брать, это совсем отдельная тема. В конечном итоге девушка терпеливо дождалась окончания речи и «выпила» за компанию. Всё таки информация о духе была куда более интересной, однако пришлось ещё выслушать рассказ о их родителях. Катерину зацепило лишь то, как он отзывался о гимназии. Девушка криво улыбнулась.
Тяжело тебе приходилось, да?
После новости о том, что пятая родная Гольцу и небожительнице, она могла принять и факт того, что десятый - сын президента. Дети «концлагеря» это не обычные дети, и ничего удивительного в связи с разными важными шишками нет. Удивительным можно считать, что по чьей то прихоти они попали в чью то паутину. И один из тех, кто её плетёт является Вульпульнот, а Лука намеренно тянет с действительно важной информацией.
У Бориса Гольца благородные цели и не важно какими методами он пытается их достичь.
Для посторонних Гимназия лишь частный пансионат, где дети живут и обучаются, никакой плохой репутации вокруг заведения нет, это значит что кто-то из ребят рассказал о внутреннем устое. Пятая предполагала, что это был Элай, рассказал брату, в целом ничего криминального, однако призывательнице всё равно не понравился данный факт. Пока парочка в костюмах обменивалась любезностями, к их столику подошёл странный молодой человек. Девушка невзначай посмотрела на его друга, брюнет безмятежно спал на столе, видно переборщил с алкоголем. Пятой было немного утомительно одной вести диалог с Лукой, Босс мафии оказался на редкость вертлявым и упертым. Красноволосый на первый взгляд показался сыночком, пропивающим деньги богатого отца, пока не обратился по статусам к их маленькой компании. Тут в голове Катерины возникло две теории, либо Лука услышал информацию от него, либо это Кристиан подслушал итальянца. Уже стало гораздо интереснее.
Nomen est omen. Мы вас слушаем.




Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
21:27, 18.02.2023 №22
+ 3
Чангретта осознавал, что он лишь растягивает неизбежное, и одновременно с этим в нём начинало возрастать чувство, что будет лучше если он расскажет прямо здесь и сейчас и решит возникшую проблему побыстрее. Честно говоря, за столь короткое время ему самому уже успело надоесть это цирковое представление. — Поверь... — произнёс Король Шипов, отодвинув стопку в сторону. Прикрепленная картинка Кажется, на сегодня ему алкоголя хватило, или же он стал более серьёзным. — Методы, которыми достигают цели — самое важное. Знаю я одних парней, которые по их мнению борются за благородные цели. Однако методы которыми они добиваются этой цели, не самые хорошие, что прекрасно показал инцидент, произошедший в Центральном Районе. Я бы сказал, что это скорее философская тема, и рассуждать над ней можно о-о-о-очень долго. — после того, как Лука завершил свою речь, его тело будто ударила молния. Дело было не в каком-то заклинании или метке Ордена. Чангретта сам осознал, что начал болтать много лишнего. Это не было влиянием алкоголя, а скорее его собственная рассеянность и сумма многих факторов, таких как сонливость и утомление. Сам того не осознавая, босс мафии "слегка" намекнул о том, что он в какой-то степени связан со взрывом и теми, кто был зачинщиком этого. "Вот это, конечно, я попал... Дело даже не в том, что она начнёт меня подозревать, а в том, что я вообще ничего не смогу рассказать. Эта еб*чая метка мне этого не позволит. Было бы славно, если бы я мог передать имеющуюся непосредственно Борису Гольцу, но... П*здец..." Хоть с виду Король Шипов и выглядел хладнокровным и спокойным, нейроны его головного мозга работали активнее, чем ранее. Вокруг возникла гробовая тишина, и от этого становилось слегка тревожно. С непринуждённым видом наш герой достал сигарету и закурил. Казалось, с такой атмосферой, пронизанной недопониманием и лёгким табачным дымом, парочка просидит до самого конца, но к счастью или сожалению, к столику подошёл красноволосый паренёк, недавно вошедший со своим другом брюнетом. То, что Александр-Кристиан знал личные данные о "игрушках" Вульпульнота, наводило Луку на мысль, что помимо этого он знает много и много всего. Тот факт, что он подошёл к ним зная имена, говорил о том, что Кристиан Бэйл поставил перед собой эту цель ещё до прибытия в Равенхельм. Чангретта был заинтригован. — Ti ascolto, straniero. — ответил он на итальянском. Намеренно ли он это сделал, случайно или по какой-то другой причине — оставалось загадкой, тайной человечества. — Как прошёл ваш путь из Авроры в Асвингтонскую Федерацию, интеллигентный незнакомец? Надеюсь, никаких происшествий не случилось. — всякие детские эмоции покинули Луку, и сейчас он говорил не как друг или просто любитель выпивки, а как босс мафии и потенциальный деловой партнёр. За последнее время этот образ стал более привычным и в какой-то степени "родным", чем все те, которые есть у него в арсенале.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
23:04, 18.02.2023 №23
+ 3
После разрешения Мак и Луки, Александр поставил бокал на стол. Парень почти незаметно улыбнулся в ответ на латинскую вставку Катерины и уточнение Чангретты, после озвучив свои мысли:
— Мое имя Александр-Кристиан Фитс. На сколько мне известно, Шипы планируют постепенно вернуть свое влияние или же заполучить то, которого не было ранее. Так или иначе, у организации есть потребности, но и не только у неё.
Сделав паузу, уроженец Авроры перевел взгляд на девушку. Затем он сразу же встретился глазами с Лукой, не теряя времени, и продолжил:
— На сколько мне известно, вам нужны люди, но и не только они. Вам необходима информация. В достоверности мих данных Король Шипов уже успел убедиться пару минут назад, во время диалога с Вами. Хоть у Шипов и есть влияние, оно не столь безграничное, чтобы узнать о семье Гольц достаточные подробности.
На лице парня снова появилась улыбка и снова он посмотрел на Катерину.
— Опять-таки. Мне известно, кого Король Шипов пытался недавно вернуть в свои ряды. Но Элизабет не приняла предложение. Если я не ошибаюсь, вербовкой редко занимаются именно главы организаций, следовательно этот кадр очень ценен. В качестве приветственного подарка, она снова войдет в ряды Шипов, если вы примете мое предложение...
Снова выдержав паузу, Кристиан не стал ожидать уточняющего вопроса:
— Позаботьтесь о моем товарище, который сегодня немного перебрал. А он за хорошую плату сможет поставлять вам то, что необходимо каждому. Информацию. Разумеется не за спасибо, ведь получать он будет ее не абы откуда.
Фитс кивком головы указал в сторону храпевшего Луи.
— Если вы захотите поучаствовать в судьбе Луи, то и вам я могу ответить на желаемый вопрос.
Напоследок парень обратился к воспитаннице десятого небожителя.
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
15:27, 19.02.2023 №24
+ 3
Прикрепленная картинка

Лука перестал строить из себя заядлого весельчака и начал беседовать куда более серьёзно, пытаясь навязать пятой своё мнение. И о методах ей будет говорить Глава Мафии? Этот человек совершенно ничего не знает ни о гимназии, ни о его основателе и смеет ещё что-то вещать. Пятая пренебрежительно фыркнула.
Гольц подарил шанс на жизнь детям ордена и возможность стать достойным магом. Так о каких варварских методах ты говоришь? По твоему Гимназия рабство?
Будь это так, она бы сейчас не сидеа в этом баре и не распивала спиртное с непонятными личностями, будь это так Лука никогда бы не встретил своего брата.
Если бы не Борис, то Элай был бы мёртв, разве ты не должен быть ему благодарен за сохранение родной крови?
И всё же Катерина была излишне привязана к своей семье, сохранять спокойствие было невероятно сложно при подобном отношении. Инцидент в центральном районе Мак интересовал только косвенно, только из-за Эльв, возможно она до сих пор ищет виновных. Поэтому пятая не обратила должного внимания на уточнение итальянца, а переключилась на Кристиана. Сначала казалось, что он настроен исключительно на получение расположения мафиози, но потом с барского плеча предложил информацию и пятой.
Единожды помочь твоему товарищу в обмен на один вопрос? Занимательно.
Если так, то возможность была довольно интересной, Катерина планировала сохранить его на экстренный случай или использовать для помощи своей сестре.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
16:30, 19.02.2023 №25
+ 2
Прикрепленная картинка

Впервые за столь долгое время Катерина показала, что она не хладнокровное существо, а очень даже живой человек. Это было несколько неожиданное, но ещё большее удивление вызвало то, что Пятая отреагировала так лишь из-за не очень лестного мнения о гимназии и самом Борисе Гольце. На протяжении всего вечера Чангретта пытался узнать "Королеву" Вульпульнота получше, понять её характер, но факт того, что семья является слабым местом Мак, удивило босса мафии. Конечно, практически любой человек ценит свою семью больше всего, и готов рвать зубами любого, кто будет пытаться навредить ей, но дело в том, что Катерина не выглядела как обычный семьянин или в целом человек, приверженный к любви к своим ближним. Оттого Лука и был удивлён. Отвечать как-либо красноволосой он не стал, ибо впереди ждал более любопытный диалог. Но тем не менее, со словами Пятой он не был согласен, а причин и обоснований для этого было предостаточно. Это мы ещё не говорим о том, что Катерина так открыто распространялась об Ордене, о существовании которого сейчас знало очень и очень мало волшебников. Из этого в голове Луки появилась любознательная теория. "Элай говорил, что их готовят и тренируют как солдат, боевых машин, но не уточнял конкретно для какой цели. Неужели Борис Гольц решил воспитать из них лишь оружие, которым он уничтожит этих ублюдков? Что ж, не хотелось бы его разочаровывать, но увы..." От предвкушения продолжения этого диалога на лице нашего героя появилась улыбка.
С неподдельным интересом Лука выслушивал всё, что говорил Александр-Кристиан, не прерывая зрительного контакта. Стелил он, конечно, гладко, как и всякий, кто пытается заключить сделку с влиятельным человеком. Кое-какой информацией он всё-таки располагал, раз уж знал о связи Луки с Элизабет Малкавиан и о том, что первый пытался её завлечь в своё "гнёздышко". В какой-то степени Саша напоминал ту же Андромеду, которая знала практически всё о жизни Луки, его текущих и будущих планах. В очередной раз итальянца показали, насколько важно обладание информацией. — Всё это, конечно, звучит замечательно и многообещающе... — проговорил Лука, выдыхая табачный дым. — Только вот я не могу уловить связи. Вы говорите, что если я помогу во-о-он тому бедолаге, — Лука кивком головы показал на Луи, который уже находился в крепких объятиях Морфея. Мальчишка, видимо, совсем не умеет пить. — то Элиза примет моё предложение? Мне интересно как эти две детали между собой связаны. Нет, мне интересно как ВЫ с ней связаны. — всё выглядела весьма странно. То есть Кристиан Бэйл говорил, что пылкая и неутолимая Элизабет в качестве приветственного подарка вступит в ряды Шипов, если Лука "пригреет" паренька, который с ней, вероятнее всего, даже не знаком? А что, звучит весьма логично. — Вдобавок к этому: о какого рода информации идёт речь?
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
16:56, 19.02.2023 №26
+ 1
Кристиан не изменился в лице и ответил Луке:
— Вы хотите увидеть связь или же заключить выгодную сделку? На самом деле все предельно просто, вы получите то, что хотите именно ВЫ, а я получу возможность связать своего человека с небезызвестной организацией... Что же касается вашей давней знакомой.
Снова пауза и снова продолжение:
— Ей будет предложена максимально выгодное предложение, ведь у каждого есть то, что ему нужно. Но вот не каждый может это дать. По поводу информации, странно, что вы задаете подобный вопрос. Разумеется, любую информацию, вопрос лишь цены и ваших возможностей оплатить запрос.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
20:03, 19.02.2023 №27
+ 1
Прикрепленная картинка

Александр-Кристиан, конечно, ответил не в самом хорошем тоне. От его интонации и подачи слов складывалось впечатление, будто он делает одолжение Луке, и за это ему надо целовать пятки. Лицо Чангретты стало посерьёзнее. — Знаете, сколько подобных "выгодных" сделок приносили вред Шипам? Прежде чем заключать какое-то соглашение от человека, которого я вижу впервые в жизни, я предпочту хотя бы на толику разобраться в ситуации. — Король Шипов сделал последнюю затяжку из сигареты, после чего потушил её об пепельницу, которая находилась рядом. — Я позабочусь о нём. Учитывая какие большие перемены нас всех ожидают, крыша над головой и поддержка ему явно не помешают. — произнёс Лука, выдыхая табачный дым и отсылаясь к тем самым неразберихам, о которым говорил Кристиан Бэйл в своём диалоге с Луи. Выждав паузу в четыре секунды и, сохраняя зрительный контакт с аврорцем, встал со своего места и протянул тому руку. — Считайте что ваш друг в хороших руках. — на лице Луки проступила лёгкая улыбка. За один лишь день наш герой обрёл нового члена мафии и информатора, у которого наверняка есть определённые таланты. Ну как сказать... Умением выпивать он, к сожалению или к счастью, не обладает.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Кристиан дождался пока Лука закончит, одобрительно кивнул и поблагодарил его:
— Благодарю за эту помощь.
Но буквально сразу после этого он очень неприятно и недобро улыбнулся, добавляя то, чего Король Шипов точно не ожидал услышать от него:
— Уж поверьте. Мое знакомство с вами не повлечет за собой то, что для вас готовила Андромеда. Вы ведь тоже недавно ее встретили впервые. Как и меня. Должно быть, вы доверились ей. Она очень интересная личность, не правда ли? Не хотите хотя бы раз быть не на десять шагов позади нее?
Сколько же вопросов поражало последнее высказывание. Откуда этот красноволосый знал наставницу Элая и, если они были знакомы лично, зачем Андромеде нужна была информация от Шипов, а не от этого прохвоста. Кажется, ситуация усложнялась и ясность произошедшего растворялась на глазах. Но Александр перевел свое внимание на Катерину, а его лицо стало более добродушным:
— Вам не скучно в компании стариков? Но я пока не могу оставить вас, ведь занимательное предложение вами не принято и не отвергнуто.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
21:43, 19.02.2023 №29
+ 2
— Я бы предпочёл быть на десять шагов впереди своих противников, а не союзников в лице Андромеды. Хотя, если судить по вашим словам, она словно готовила мне не самый хороший "подарок". Впрочем, надеюсь наше сотрудничество принесёт много пользы обеим сторонам. — с этим и завершилось заключение словесной сделки с Александром-Кристиан. Сейчас же на главный план выходила Катерина, у которой остался нерешённый вопрос с молодым пареньком. Аврорец решил немного поязвить и своим комментарием дал понять, что Лука не совсем юный и глупый мальчик во всем смыслах этого выражения. Чангретта, являясь персоной, наблюдающей со стороны, ровно сидел на своей пятой точке и наблюдал за двумя представителями бездушных людей. Нашему герою было очень интересно какой именно вопрос задаст Пятая. Тем не менее, в голове его за столь короткое время успела возникнуть мысль о том, что вопрос будет касаться происшествия, произошедшего в Центральном Районе. По крайней мере это казалось логичным. Чего ещё будет желать гимназистка, которую с самого детства воспитывали как солдата и обучали многим полезным и практичным вещам, если не ответа на вопрос "а кто именно ответственен за взрыв"? Логика логикой, но Катерина в свою очередь должна была полностью понимать, что его спутник располагает подробной информацией о произошедшем, а посему тратить драгоценный вопрос на такой пустяк будет не очень целесообразно. Конечно, это если рассматривать ситуацию с её колокольни. В реальности всё обстоит иначе: Пятая с очень низкой долей вероятности получит желаемую информацию от Короля Шипов. В этой ситуации не хватало Леонида Якубовича с его культовым барабаном. "Каким же будет твой следующий шаг, Катерина Гольц?"
Генин
Сила:
100
Участник
23:46, 19.02.2023 №30
+ 4
Прикрепленная картинкаКак вы себе представляете абсолютную пустоту? Наполненное непроглядной чернотой пространство, поглощающее всё, до чего дотронется? А может быть в пустоте есть яркий, до боли в глазах, белый свет, преграждающий и перекрывающий вид всего, что есть?
Для Луи и Энзо пустота всегда была одна. Нет ни черноты, ни света. Аватар твоего тела, твои физические черты - всё остается где-то за, где-то в реальном мире. Остается лишь сплетение мыслей в своей абстрактной, не понятной для восприятия форме. Это вечная борьба за место у света, перетекающее из тьмы в ничто и обратно. Бесконечная буря сдвоенных рассудков, переплетающая эго и ид в непрерывном потоке бессознательного.
Поток рассуждений, не уместившийся в рамки пребывания в сознании, располагается здесь. Конфликтующие идеологии, различия планов на жизнь, претензии друг к другу - все расположилось здесь, бестелесной пеленой перекрывая мысли.
Если это не помогло вам представить, что же на самом деле происходит в голове у Луи и Энзо - что ж, я Андерсон просто слишком пьян, чтобы это адекватно объяснить. Довольствуйтесь тем, что есть.
Итак, на границе сна и реальности, уникальном состоянии, достигающимся только пока вертолеты ещё не набрали обороты, а измотанное после тяжелого дня тело слишком бессильно, чтобы приставать к первой попавшейся особи противоположного (но не обязательно) пола, и вместо этого лежит, как мешок гов... в общем, лежит на столе как мешок - именно в таком состоянии сейчас оказались Луи и Энзо.
- Церковь нуждается в рабочей силе, и мы им можем помочь.
- Церковь не принесла нам ничего, кроме страданий.
- Мы сами не знаем, о чём говорим. Весь мир полон страданий, мы лишь выбираем из всех зол наименьшее
- Мы искали библиотеку не просто так. Мы знаем о превосходстве.
- Нас вербуют, и мы это понимаем.
- Кто? Мы?


Мысли, не принадлежащие ни одному из них, хаотичным штормом просочились в общее сознание. Но бесконтрольному существованию неизбежно приходит конец. Один из них всегда занимает свободное место.
Туман пьяного бреда начал рассеиваться, и он медленно открыл глаза. У барной стойки стояло трое - Александр-Кристиан ШФитс, глава Равенхельмской мафии и Катерина Гольц - родственница десятого небожителя. Воспоминания о них были мутными, как будто достались ему с трудом, но он был уверен в их правдивости. В его сторону периодически кидались обрывочные взгляды; решив продолжать играть роль спящего, он прикрыл глаз и постарался выравнять дыхание.
По всей видимости, сегодня было выпито немало алкоголя. Но почему он оказался здесь - после их стычки в парке - пока что совершенно не понятно. Он проиграл, отошёл от света, не смог забрать место себе. Тем не менее, вся эта ожесточенная борьба привела их сюда.
Зачем? Отметить свою победу? Так значит он проводит своё свободное время? Но тогда опыта в таких торжествах ему явно не достает, раз напился так скоро.
Их вербуют..
Алекасндр-Кристиан Фитс... Он тоже его не знал. Информацию, которая могла бы повредить более глобальным планам, он никому не разбалтывал. Значит, тот, с кем приходится иметь дело, личность довольно опасная.
Король Шипов, глава Равенхельмской мафии. Зачем упоминать его в разговоре? Только ли для того, чтобы произвести впечатление? Вряд ли, ему хватило и подачки в виде угощения. Это была или подсказка, или угроза. Но ни один из них не нажил себе настолько серьезных врагов.
Информации, которой приходилось располагать на данный момент, было, очевидно, не достаточно, но единственный способ её раздобыть - попытаться разговорить хоть кого-то, притворяясь по-прежнему пьяным. Не привыкший сидеть без дела, переместил тело в немного более вертикальное положение - опираясь щекой на сжатый кулак, он полулежал на столе, и стеклянным взглядом смотрел на троицу у бара. Конечно, все это было игрой, но из-за избыточного опыта - игрой весьма убедительной.
Ну и во что ты нас втянул, Луи?
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
23:53, 19.02.2023 №31
+ 5
Прикрепленная картинка

Каким бы мнением о гимназии и о Гольце мужчина не делился, на высказывание Катерины не ответил. Таким образом возможно он пытался поставить точку в их диалоге, однако он повесил лишь больший вопрос. Никаких контраргументов Лука не предоставил, а также отрицать вклад Бориса в жизнь Элая и их встречи не смог. Мак хмыкнула на намеренное игнорирование, молчание для неё означало, что достойно ответить и нечем, поэтому допытываться не стала. Лука начал переговоры с Александром и вот тут Катерина заскучала, всё, что они обсуждали ей абсолютно не было интересно, она даже зевнула пару раз. Дальше бездельничать ей не дал вопрос Кристиана, цена за любой вопрос казалась абсурдной, прямо как и обмен имени на высокое положение. Девушка сильно сомневалась, что парень знает абсолютно всё. Однако пятая задумалась, какая информация ей будет полезна? В голове образовался запутанный клубок мыслей, одновременно хотелось спросить обо всём, но в то же время все варианты казались пустышками. Пятая решила, что будет правильно обдумать получше и спросить о чём то действительно важном.
Я помогу пареньку и сохраню возможность задать вопрос на будущее. Сейчас я жду ответ от другого человека.
Мак перевела взгляд на итальянца, намекая, что уже пора, а после вернулась к красноволосому.
номерком поделитесь?
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
01:09, 20.02.2023 №32
+ 2
Ms.Cho
01:14, 20.02.2023
Катерина, однако, решила поступить более продуманно, и потому решила сохранить возможность задать любой вопрос. Чангретта слегка улыбнулся, и продолжал смотреть за развитием событий. Намёк красноволосой "Королевы" не остался незамеченным Королём Шипов, но поделать сейчас он ничего не мог. Александр всё ещё стоял над душой, а давать ему ещё кое-какую информацию, которую он впоследствии сможет сбагрить другому бедолаге, итальянец не хотел. По этой причине он молчком сидел на месте, и взглядом указал на Александра-Кристиана, скорый уход которого полностью зависел от гимназистки. — Кстати о номерке! — с восклицанием произнёс бывший орденовец, после чего подошёл к бармену и попросил у него ручку с куском бумаги. Затребованные вещи были получены, и босс мафии быстрым каллиграфическим почерком написал свой номер и имя. С этой же запиской он вернулся обратно к двум своим собеседникам, и протянул клочок бумаги Александру Фитсу. — Вот мой контакт. Думаю он в будущем вам понадобится. О своём товарище, опять-таки, можете не беспокоиться. Без комфорта он сегодня не останется. — завершим начатое дело, макаронник продолжил смиренно сидеть и наблюдать за диалогом двух бездушных представителей рода людского.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
13:30, 20.02.2023 №33
+ 3
Прикрепленная картинка
Кристиан залпом допил вино, оставшееся в бокале, и с довольной физиономией посмотрел на опустошенный сосуд. Затем взглянул на своих собеседников и положил вторую руку на стол, отвечая и Луке, и Мак одновременно:
— Вообще предпочитаю сам находить нуждающихся во мне. Но не против оставить свой телефон такой девушке, надеюсь, это не был тот самый вопрос. Но вот ваши данные мне и так известны, но из уважения приму информацию и от вас. Еще увидимся.
После этих слов парень встал, а в том месте где еще пару секунд назад была его ладонь, красовалась небольшая картонная визитка, на которой был напечатан номер. Клочок бумаги Луки не по его воле превратился в бумажного журавлика и влетел в карман брюк Фитса. Александр направился к бармену и, оказавшись рядом со стойкой, достал золотую банковскую карту и оплатил счета за оба столика, оставив небольшую переплату, чтобы Луи мог взять себе закусок или стакан воды. Помахав на прощание всем троим новым знакомым, красноволосый покинул бар.
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
23:43, 20.02.2023 №34
+ 2
Прикрепленная картинка

Мак попрощалась с новым знакомым и взяла визитку себе. Когда Кристиан ушел окончательно, пятая повернулась к Луке, теперь ему не отвертеться.
Я вся во внимании.

Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
00:35, 21.02.2023 №35
+ 1
Александр, закончив свои дела, поспешил удалиться из бара, оставив Луи в распоряжении Луки. Жест доброй воли Кристиана, а конкретно оплата сразу двух столиков, по сути своей, не был чем-то выдающимся или преступным, но Чангретта воспринял это в какой-то степени оскорбительно. Король Шипов, хоть и не был генетически итальянцем, к этой прекрасной культуре всё-таки был привержен. Отсюда и вытекала причина для оскорбления: Лука, учитывая как отзывался Фитс, являлся самым старшим из всей алкогольной братии, и вдобавок к этому являлся не самым последним человеком в городе. Посему наш герой и выглядел слегка недовольным после того, как Фитс покинул заведение. — Касаемо нашего вопроса... — начал Чангретта, сделав вздох. Недовольство с его лица пропало быстро. — Что ж, не буду скрывать от тебя всей правды. Я с Вульпульнотом заключил сделку, по удачному завершению которой в моё распоряжение войдёт некоторая часть его сил, как я полагаю. Попросил он меня о следующем: я должен организовать ваше бракосочетание, и по его словам хватит лишь формальностей в виде бумаг. — выражение лица мафиози было максимально простым, будто он говорил вещи, являющиеся абсолютной нормой.
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
18:21, 21.02.2023 №36
+ 3
Прикрепленная картинка

С самого начала вечера Лука держал такую интригу, что пятая даже разочаровалась когда услышала столь нелепое желание духа. Это звучало как плохая шутка, но увы, мафиози с огромной вероятностью сказал правду. Ещё пятую смутил факт того, что итальянец что-то получит с этой сделки, но про саму девушку ничего не сказал.
Вульпульнот оказался тем ещё трусом, раз не сделал предложение как настоящий джентельмен. Раз уж мы тут все деловые люди, то в чем моя выгода соглашаться на этот бред?

Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
21:26, 21.02.2023 №37
+ 2
Катерина отреагировала не так эмоционально, как предполагал Чангретта. Более того, она даже допустила иронию в своём изречении, назвав самого человечного духа трусов, не способного сделать всё здесь и сейчас. Менее удивительным было то, что Пятая сразу же начала говорить о собственной выгоде. Впрочем, Лука этого и ожидал. Красноволосая была слишком предсказуемой. — Твоя выгода заключается в том, что ты получишь себе "опрятного" и полумёртвого мужа. Брак не такая уж плохая штука. Что уж там, даже я некогда был женат. — была ли эта шутка со стороны итальянца или нет было трудно определить, ибо выражение его лица не менялось, ровно как и интонация. Однако, если Катерина обладала должной внимательностью, то могла заметить на безымянном золотое обручальное кольцо, во внутренней стороне которого написано имя "Лилия". — Не буду юлить и скажу прямо — твоей выгоды здесь нет. Как-то пытаться тебя подбивать к этому выбору, говоря, что это будет инвестицией в наши будущие отношения — я тоже не буду. Мне это не под стать. — удивительно, но макаронник оставался в образе делового человека. — Я не ставлю тебя перед фактом, да и если бы была такая возможность, то не стал бы. Брак для меня — тема щепетильная, и в какой-то мере трагичная. — прошлое Луки маленькими кусочками раскрывалось для гимназистки, но определённой конкретики в этом не было. Очевиден был один факт: Король Шипов и вправду был некогда женат, но итог этого был не самым удачным.
Каге
Сила:
0
+ 566
Не обиженка
00:33, 22.02.2023 №38
+ 3
Ms.Cho
00:52, 22.02.2023
Прикрепленная картинка

Пятая уже хотела категорично выдать "нет", но нашла в этой ситуации причину для веселья.
Как ты уже догадался, мне не больше двадцати, а если быть ещё точнее то всего шестнадцать, – Мак театрально развела руками, как будто она действительно ничего не может поделать, – придется добиваться соглашения моих опекунов, например у самого Бориса Гольца или у Эльв, как думаешь, кто из них будет более благосклонен?
Гаденькая натура снова начала проявляться и Катерина откровенно издевалась, причем считала это совершенно справедливым. Она весь вечер составляла компанию Итальянцу, выступая в качестве ушей, надеясь на более выгодный исход, чем бракосочетание с Вульпульнотом. Если бы дух был здесь, то разделил бы мучения с мафиози. Призывательница достала кристалл связи и отправила сообщение Эльв, немного приукрасив действительность. В послании фигурировали такие слова, как «рабство», «насилие», про брак с мертвецом разумеется тоже и подобное, чтобы ускорить процесс воссоединения. Лука так же упомянул про свой опыт, но пятая не была бы пятой, если бы ей было не плевать. Сегодня у неё явно нет настроения быть подушкой для слез и утешением несчастных мужчин.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
02:14, 22.02.2023 №39
+ 2
В ответ на язвительную попытку Катерину подшутить, Лука лишь многозначительно ухмыльнулся. Он не в первый раз сталкивался с подобным со стороны Пятой и уже успел привыкнуть к этому, но дело было даже не в этом. Возможно, гимназистка уже успела забыть кто именно сидит перед ней. — Дорогая... Всё зависит от твоего желания идти на контакт, а не разрешения от опекунов. Поверь, при желании я смогу оформить всё это за ближайший час, и не получив при этом благословение от твоего отца или Эльв. Однако, как я и говорил, против твоей воли я ничего не буду делать, и дело не в твоих богатых родственных связях. — завершив свою речь, итальянец плавными и медленными движениями взял в свою правую руку ту самую бутылку с коньяком, в которой было чуть меньше половины. Не пропадать же добру, которое вдобавок к этому было уже оплачено. Бывший орденовец закрыл бутылку её собственной крышкой. Лицо его при этом было непринуждённым и спокойным, даже несмотря на то, что он совсем недавно распивал и курил вместе с несовершеннолетней девочкой. Конечно, такая "деталь" была нехилым удивительным фактом, ибо несовершеннолетним сначала нужно разрешение опекунов, а на такое заключение наш герой не рассчитывал. Тем не менее, мозг у лидера Шипов работал хорошо, и поэтому он сразу же придумал альтернативу. Обладание различными контактами упрощало поставленную задачу, и это была великая удача, что у Чангретты в списке номеров был знакомый работник из ЗАГСа, так или иначе связанный с Шипами. Через него, соответственно, макаронник будет проворачивать всё, если только Катерина найдёт в себе капельки альтруизма и решит помочь своему собеседнику.
Чунин
Сила:
100
+ 6
Участник
21:11, 22.02.2023 №40
+ 1
Ikratshi
21:11, 22.02.2023
Сообщение от Эльв
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.