Форум Jut.su

Великий Лес

2022-08-05T04:52:29+03:00 2022-10-31T08:13:48+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
06:06, 19.08.2022
Прикрепленная картинка

Великий Лес— огромный лес, что простирается на тысячи километров. Здесь можно встретить самых разнообразных зверей от белок, до медведей, но не только они обитают в великом лесу. Заблудиться тут не сложно, ведь троп еще никто не вытоптал. Звери живут здесь не опасаясь людского вмешательства.
Переходы: Лес Гимназии, Лесопарк.
Опасность: Высокая
Каге
+ 13
Общительный
Мы рады, что ты понимаешь его жертву и надеемся на твою помощь - добравшись до нужного места, а именно огромного Дуба, Леший решил
обьяснить, как работает ритуал - Этот Дуб, место, где родился Фаленопсис. Нужно посадить семя и спустя время, с помощью круга жизни мы сможем его возродить.. хоть он будет другим - с ещё большей грустью повторил Агашорман. - Он умер подарив жизнь тебе. Хочешь посадить семя, а остальным займемся мы?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Я чувстовать, что mein долг посадить его семя. Ведь он умереть из-за меня - Мидас взял семечко и посадил его, параллельно думая:
"Когда же мне наконец дать сила? Если мне её nicht дадут, то жертва das леший быть напрасна. Честно, даже жаль его, немного"


После того, как немец посадил семя, он дал знак, что можно начинать
Чунин
+ 13
Активный участник
23:27, 17.10.2022 №63
+ 3
Прикрепленная картинка

Сразу после посадки семени, Агашорман вместе с лешими выстроились вокруг дерева, приняв позу, отдаленно напоминающую молитвенную. Ритуал длился около десяти минут, и в какой-то момент зелень вокруг дуба начала стремительно разрастаться, принеся этому месту сказочный вид, а из места посадки вырвался росток. Лес будто запел, вдунув в семя дыхание жизни. Лешие встали и разошлись, оставив Мидаса на едине с Агашорманом. Деревянный гигант медленно, даже дефелирующе подошёл к немцу, спустив своё тело на его уровень и вытянув кончики пальцев.
— Дай мне свою руку, Мидас.
Чунин
Активный участник
10:52, 18.10.2022 №64
+ 1
Прикрепленная картинка

Мидас был рад, что с Фаленопсисом всё обошлось.
Когда лешие ушли, немец в компании Агашормана почувствовал себя малость... неловко. Агашорман - великий дух леса, решил уделить время жалкому смертному. Но для чего? Может, он хотел убить Мидаса за то, что не сумел сберечь его друга, а может, наоборот, чем-то наградить за избавление леса от медведя-зомби. В любом случае, не попробуешь - не узнаешь.
"А вдруг он дать мне тот сила? Тогда будет самое время спросить про желания после этого" - с этими мыслями Мидас доверился Агашорману и подал ему руку.
Чунин
+ 13
Активный участник
20:22, 19.10.2022 №65
+ 1
hecat
20:28, 19.10.2022
Прикрепленная картинка

Агашорман закрыл глаза, и из его пальцев начали вырастать деревянные волокна, что медленно обвили всю руку Мидаса, прилегая к коже, как спортивная одежда. Позже он мог почувствовать сжатие и кратковременную, длиною в мгновение, но очень сильную боль. Ощущения были сравнимы с тем, как если бы руку немца проткнули миллионы острых игл, вплоть до самых костей. Агашорман отпустил её, а боль закончилась, только вот управление рукой стало непривычным - она будто была чужой, будто протезом. Однако стала твёрже и заметно сильнее предыдущей, кожаной версии. Перевоплощение прошло неожиданно, и не успел он опомниться от боли, как его рука стала деревянной.
— Это благодарность леса за твою непереоценимую помощь. Ты можешь придавать своей руке такую форму, какую захочешь, и это не будет стоить тебе маны, в отличии от увеличения руки в размерах. Для полного контроля, разумеется, потребуется практика, но ты справишься с этим. Это наибольшее, чем я могу отплатить тебе, Мидас. К слову о практике... В последнее время лесу не хватает воды из-за людей, поэтому я хочу попросить тебя об ещё одной услуге. Ты должен провести новое русло реки в сторону леса, и я сделаю твою левую руку такой же. Да, будет сложно, но мы надеемся на тебя.

Мидасу нужно написать 5 подробных постов, как он проводит новый путь для реки.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

После того, как Мидас дал руку Агашорману, он думал о том, что он просто даст ему в руки какую-то сферу, после чего немец должен вставить её(лишь бы не в задний проход) и силы у Мидаса уже есть и он больше никогда не вспоминает об этом лесе.
Но, похоже, Агашорман решил не только сделать руку немца деревянной, но и вымотать его так, чтобы он точно отсюда никогда не вышел.
"Scheisse! Как же я теперь пойти в Равенхельм с das?! Или можно как-то изменить не только форма и размеры, но и вид? Надо спросить. И да... РУСЛО БЛ@ТЬ РЕКИ?! ДА КАК Я DAS СДЕЛАТЬ?! НА ЭТО УЙТИ МЕСЯЦ, НЕ МЕНЬШЕ! КАК ТАМ ГОВОРИТЬ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ? "Я УСТАТЬ! Я УХОДИТЬ"? К DAS СИТУАЦИЯ ЭТО ПОДОЙТИ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ! Ладно... для начала спросим, можно ли поменять вид das рука, чтобы она nicht выглядеть как деревянный херобора" - после этих мыслей немец сказал Агашорману - У меня созреть вопрос насчёт изменения вида das рука. Может ли она становиться как нормальный человеческий рука или же nicht?
Чунин
+ 13
Активный участник
17:12, 21.10.2022 №67
+ 1
hecat
17:12, 21.10.2022
Прикрепленная картинка

— Нет.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Знаешь, мне надо кое-над-чем подумать - немец отошёл и отсел недалеко от Агашормана.
"Kaputt! Alles Kaputt! Как же я теперь буду работать шпионом?! Ответ: никак! С такой пука меня уже не принять на мой прежний работа. И как я буду жить дальше?! С das лешими жить вообще nicht хотеться, один из них ещё и БДСМ-щик!"
"Интересно, можно ли вернуть mein рука в прежний вид? Хотя... на вряд ли. Он мне походу ту руку просто уничтожить и поставить свой. Попросим его вернуть мне mein рука. Если nicht получаться, то... жопа будет..."
- после таких не сильно благодарных насчёт аодарка Агашормана мыслей, немец пошёл к духу леса и сказал следующее:
Слушай, просто я работать шпионом. А им нужно быть скрытными и незаметными. А с такой рука меня на вряд ли принять обратно на работа. Если меня уволить, то я не буду получать денег и просто nicht смочь нормально жить. Я... хотел бы попросить тебя о возвращении mein рука в прежний состояние. А помощь можешь считать чистосердечной и безвозмездной. То есть я ничего nicht требовать взамен после помощь с медведь-зомби.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка
Почесав свои рога, Агашорман недоумевающе взглянул на Мидаса.
— Ты точно уверен? Не легче ли просто использовать иллюзии? Да и к тому же, сомневаюсь что я смогу вернуть руку в прежний вид. А если и смогу, то это возымеет существенные последствия.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Хм... и то верно. А вот насчёт реки... как насчёт того, чтобы я рассказать Высший Магический Совет о das проблема. Я уверен, они выслушать и помочь лесу. Просто мне надо идти. Меня ждать там кое-кто. Если они не помочь лес, то ты можешь позвать меня. Я прийти обязательно. Я понимать alle серьёзность das ситуация и я справиться с ней. Не с помощью ВМС, так я сам прийти. Auf Wiedersehen, Herr Агашорман! - Мидас одел на правую руку жёлтую перчатку и, помахав ему своей деревянной рукой и найдя дорогу по которой они м лешими пришли к Агашорману, направился в Лесопарк.
Анбу
+ 5
Активный участник
11:23, 30.10.2022 №71
+ 1
Блуждая по лесопарку, черноволосый вышел на бездорожную местноть, что значило о прибытии к границам великого леса. Шестой частенько тут бывал, поэтому более-менее, но мог ориентироваться без компаса. Для подстраховки, он выдирал кору у деревьев, полностью оголяя ствол — оставляя тем самым для себя пометки, чтобы не заблудиться. Достав листок с рисунком вместе с мешком, он принялся искать нужную траву для скота. В стенах гимназии, его одним из нелюбимых предметов была ботаника. Он не считал её бесполезной наукой, ведь она присутствует в алхимии и зельеварении, а это очень важные вещи для мага. Просто ковыряться в цветах, запоминать каждое его свойство, ему это было не нужно, да и зельями он практически не пользовался, ведь рассчитывал только на свои силы. Куда практичнее ему показались артефакты, вот их эффекты не были одноразовыми, да и есть работающие устройства пассивно повышающие характеристики. Юноша попутно собирал не только необходимое растение, а также другие редкие цветы — о них он знал из атласа, ибо всё же обращал внимание на растения, из-за необходимости в получении хороших оценок. Искать магических зверей в лесу, он не собирался, ведь не рассчитывал их тут встретить, — И все ради скидки... Даже вместе с этой скидкой, мне всё равно не хватит, — жаловался про себя парнишка, положив в мешок очередной стебель. Через полтора часа, четыре мешка были наполнены свежей, необходимой для живности травы, а ещё один лишний мешок был заполнен редкий травой для продажи. Собираясь уже возвращаться, юноша ещё раз осмотрел всё вокруг себя.
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:10, 30.10.2022
В лесу было тихо. После прошествия некоторых событий, которые случились чуть ранее, его жители попрятались по своим норам и берлогам, искать тут было нечего.
Анбу
+ 5
Активный участник
Гробовая тишина в великом лесу показалось для юноши странным и тревожным. Он попытался разглядеть хоть что-нибудь, но тщетно — в просвете между деревьями не было видно ничего, кроме ощущения нагнетающий атмосферы. Чувства страха не было, парень уже был довольно подготовлен к таким ситуациям. Махнув рукой и сложив несколько мешков в рюкзаке, черноволосый двинул в лесопарк. Через несколько минут, его ноги уже были на границе локаций, — Осталось найти пару зверушек и останется дело за малым.


Переход: лесопарк.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.