Форум Jut.su

Страна воды

2022-08-04T13:30:15+03:00 2022-08-11T21:55:51+03:00
Каге
Общительный
Лягух
18:14, 11.08.2022
Прикрепленная картинка

Мизу но Куни — одна из пяти великих стран мира, расположенная на архипелаге посреди океана. Крупнейшая Какурезато страны - Киригакуре, чьим правителем является Мизукаге. Шиноби в стране воды сражаются с помощью техник основанных на Суитоне. Мизу но Куни состоит из группы островов в море. Острова полностью окружены водой, их ландшафт гористый. На островах вокруг главного острова царят необычайные обычия, которые отличаются друг от друга. Многие жители островов строго соблюдают свои традиции.

Киригакуре

Окраины
Каге
Общительный
Лягух
22:05, 11.08.2022
Тренировочный комплекс
____________________
Суйгецу Хозуки
Прикрепленная картинкаПрибыв, после разговора с Мизукаге, в тренировочный комплекс Киригакуре, Суйгецу лишь чесал свой затылок, пока медленно проходил в зал. "Если она думает, что я из-за какой-то там амнистии за прилежное поведение и боевые заслуги стану нянчиться с этими криворукими уродами - эта сука сильно ошибается. Но, коли выдался шанс побыть на воле... Лучше подержаться тут подольше, верно?" Сразу после того, как входная арка была пройдена, Хозуки открылся вид на 3 фигуры, что держали легендарные мечи тумана. От увиденного, Суйгецу невольно скривил лицо и прищурившись, было хотел оглядеть стоящих пред ним. Но стоило тому попытаться сделать это, как сверху обрушился знакомый до боли в ушах крик. -Суйгецу-сенсей! Сколько лет, сколько зим! Едва Хозуки услышал эти слова, как мгновенно изменился в выражении и взмыл в воздух одним прыжком. Оказавшись в полёте, мечник прошёл между двух частей Хирамекарей, используя гидротацию для уменьшения своих габаритов, а сразу после схватился за рукоять кубикирибочо за своей спиной. Стоило ему сделать это, как он тут же взял голову незадачливого оппонента в кольцо меча и, продолжая набирать высоту, потянул того за шею с собой вверх, сразу же после чего одним лёгким движением руки отправил в полёт старого, а вместе с тем и подросшего знакомого. Поскольку мужчина заблаговременно надел "измеритель боевого потенциала", он достаточно легко смог оценить силу напавшего на него. "Любопытно... Значит у Джиро В ранг? Звучит интересно, но на фоне меня... Стоп, а как эта хрень мне скажет о моём уровне?! Сука, я забыл спросить у этой стервы... А вдруг у меня такой же, как у этого инвалида?! Ладно, хрен бы с ним - узнаем в бою по-старинке..." Пока в голове Суйгецу витали мысли по мере того, как он спускался с стены, неспешно проходя ее сверху вниз, напавший успел приземлиться, оставив солидных размеров трещину подле остальных фигур, стоящих в комнате. -Чёрт, было больно вообще-то, Суйгецу-сенсей! Моя шея не стальная или как ваша, знаете-ли! Сами же фигуры всё это время осматривали уже Суйгецу, при этом их всех посещала лишь одна мысль: перед ними настоящий профи. Но они явно не хотели выказывать подобного, ведь думали, что разрыв явно не настолько велик, чтобы они не могли противостоять бывшему члену акацки. -Итак... Значит вы - новое поколение мечников тумана. Интересно...
Прикрепленная картинкаДжиро Юки | В ранг
-Джиро Юки, победивший после войны прошлого владельца Хирамекарей. Как там этого молокососа звали... А, не важно, пускай сидит и дальше бумажки в резиденции за этой Мизукаге подбирает. Ему самое то. Но мы отошли от темы. Расскажи нам о себе немного, раз уж мы должны работать сообща. Услышав просьбу Суйгецу, Джиро поднялся, немного помял болящую шею и принялся отвечать. -Не сосбо это и важно. Меня одного, особенно с Хирамекарей, более чем хватит для защиты и нападения на кого бы то ни было, ради нашей деревни. Сразу после этих слов, мальчишка поднял левую руку и начал крепко сжимать ладонь, вызывая жуткий звук лязга метала. -Видите это, сенсей? Я приобрел данную вещь после тренировок, когда вы уже ушли из деренви. Это - невероятно прочные и острые перчатки, намертво примёрзшие к моему телу. Но, что более важно - они идеально сбалансированы для использования Хирамекарей! Никто кроме мня не будет способен раскрыть полный потенциал этого меча! Даже вы явно не в состоянии превзойти меня в владении этим мечом! Услышав последнюю фразу, Суйгецу явно изменился в лице. Можно было заметить... Раздражение? Но, в любом случае, прерывать говорящего он не стал. -И что дальше, криворукий? Какие цели преследуешь, мечты может... Амбиции? На вопрос достаточно быстро был дан ответ. -Я найду своего брата, верну клинки киба в деревню и вместе с ним стану Мизукаге, перевернув этот мир с ног на голову и доказав силу деревни всему миру шиноби! -Да уж, явно видно, что ты мелковат ещё. Забудь об этом лучше - многие, как ты, пытались достичь подобного, но пали на войне шиноби. Даже сильнейший из всех участников войны - Узумаки Наруто, помер от своих необъятных амбиций в результате, на пару с другим похожим идиотом... После последнего слова, Суйгецу на миг задумался, а по его лицу проскользнула гримаса сожаления, как могло показаться. Однако, несмотря на это, он продолжил. -Ладно, следующий у нас...
Прикрепленная картинкаИсон Ибури | В ранг
Говоря эти слова, Суйгецу медленно перевёл взгляд в сторону края собравшейся компании, где стоял и курил пару сигар седовласый мужчина. -О нет, и ты тут... Не думал, что одарённым членом клана Ибури, по словам этой дуры, окажешься ты... Услышав выпад в свою сторону Исон поднял бровь и грозно ответил. -Ты вообще кто? Не припомню, чтобы пересекался с такими выскочками как ты где-то... После этих слов, Суйгецу явно раздражённо выдохнул. -Вот ведь дубина... Ты сидел со мной в тюрьме ещё несколько месяцев назад, если не забыл. Но твой срок закончился раньше, чем меня смиловали. Я хорошо помню, как ты орал постоянно "я вас всех прибью к чертям, немощи". Какое позорище... В общем - поведай свою историю кратенько и мы пойдём дальше. Выпалив несколько клубов дыма, Исон достаточно холодно ответил. -Не припомню, чтобы в тюрьме сидел кто-то навроде тебя. Но, не удивительно - там кругом одни хлюпики были, вы все на одно лицо. Что же до меня - мне нет дела где быть и чем заниматься. Пока платят, дают кров над головой, кормят и не мешают курить - считайте, что мы на одной стороне. Но не думайте, что вы для меня дружки или что-то в этом роде - слишком много чести будет. Вы такие же хлюпики, как и те зеки. А теперь будь добр мучай остальных, а меня оставь в покое - когда начнешь по существу трепаться, тогда и поговорим по-мужски.
Прикрепленная картинкаКокку | А ранг
Переведя взгляд, демонстрирующий полное отвращение, с Исона, Суйгецу достаточно быстро остановился на стоящем рядом Кокку. -Надо же... Кокку. Не думал, что увижу тебя здесь. Помню, как братишка часто тебя избивал. Это было так мило. А ты всё пытался доказать, что твой Кеккей Генкай дешёвых сувениров чего-то стоит. Ну давай, расскажи остальным о себе. Услышав представительную речь Суйгецу, Кокку лишь издал ироничный смешок. -Вы как всегда остры на язык, Суйгецу-доно. Но не стоит так недооценивать шиноби, гордо носящего звание джонина в нашей великой деревне. Да, наше дружеское соперничество с Мангецу-саном явно не было завершено на лучшей ноте, однако это ещё не значит, что я по-прежнему нахожусь на прошлом уровне. Уж кому как не вам знать, что коралл может серьёзно ранить... А теперь и не только он, но и великолепный Нуибари, полученный мною на войне после поражения, пусть и не от моих рук, его законного владельца. А вот вы явно не смогли придержать в тот момент Кубикирибочо у себя, отдав его в руки шиноби Конохи... Слова Кокку достаточно больно прошлись по ушам бывшего нукенина, однако в результате вызвали лишь улыбку. -А кишка я погляжу у тебя не тонка. Ну что же, посмотрим позднее на чём так зиждется твоя уверенность. Не расскажешь нам о своих перспективках на будущее, мистер-почтенный-джонин? -Ну, если вы так настаиваете - почему бы и нет... Сегодня я стану лидером мечников тумана, а после докажу, что мой Кеккей Генкай - сильнейший во всём Киригакуре, когда я стану настолько же сильным, как и сильнейший второй Мизукаге. Но не переживайте, Суйгецу-доно, я буду с вами достаточно обходителен и бережлив... -Смелое заявление. Проверять его я, конечно же, буду...
Прикрепленная картинкаАму Ресу | В ранг
Мужчина в плаще черном длинном плаще, что всё это время молча стоял, неожиданно прервал говорящих товарищей. -Я так понимаю, что теперь мой черед. Что же... -Погоди-погоди, ты вообще кто? Аааа... Точно. Тот телепат, который руки свои прячет и орудует Кабутовари... Как там тебя... Рук Без? -Аму Ресу... И я попросил бы вас воздержаться от комментариев о моих руках, ведь их в принципе нет после определённых обстоятельств. Так что извольте... -Ладно-ладно, нудный чёрт. Давай махнём на это дело рукой и забудем. Расскажи, лучше, кто ты и всё прочее вместо этого. По рукам? Спросил с дикой ухмылкой на лице Хозуки, после чего получил достаточно стремительный ответ. -До прибытия в Киригакуре я был странником - искал способ справиться с своим недугом. После долгих лет я смог найти решение и, оно оказалось настолько эффективным, что я благожаря этой силе стал владельцем Кабутовари по велению Мизукаге-сама. Не думайте, что я упущу такую возможность доказать свою силу не только деревне, но и всему миру. -Боже правый, какой клишированный инвалид... Печется только о себе и своих обидках. Нет бы сказал "я хочу протянуть руку помощи таким же, как я", или что-то навроде "без меня этому селению придется так же туго, как без рук". Никакой оригинальности. Но да ладно...

Суйгецу Хозуки

Сразу после завершения приветствия, Хозуки наконец-то спустился со стены и уже стоял в полный рост перед всеми четырьмя претендентами на роль лидера мечников тумана. -Раз уж вы уважили меня - так и быть, представлюсь и я. Суйгецу Хозуки - брат прошлого лидера организации, мастер использования всех 7 мечей тумана, бывший член Акацки и некогда правая рука Учихи Саске. Бдуем знакомы. Мои цели вас волновать не должны. Что более важно - так это тот факт, по которому куски дерьма вроде вас вообще получили право стать мечниками. Это позор для всей Киригакуре! Среди нас нет разве что Теки - владельца Самехады, но он и единственный, кто не претендовал на звание лидера организации! Выдохнув, Суйгецу отложил Кубикирибочо ближе к стене на крепежи и неспешно направился к стойке с оружием. -Мэй назначила меня лидером организации мечников тумана, с чем каждый из вас был не согласен... По этой причине я проявлю милость и дам вам шанс. Тот, кто докажет, что является лучшим мечником чем я - станет лидером организации. Для этого вам достаточно всего лишь сделать так, чтобы ваш один удар настиг меня. Правила предельно просты: первое - используете в бою вы исключительно мечи тумана. Никаких кеккей генкай или продвинутых техник. Кроме инвалида - он может использовать свои цыганские фокусы. Второе - вы четверо сражаетесь против меня. Если кто-то сможет выполнить условие победы, пока остальные способны сражаться - убейте этого человека, чтобы забрать титул. Станет лидером только тот, кто останется в состоянии стоять. Естественно, все это и меня касается. Ну и последнее... Едино с этими словами, Суйгецу взял с стойки самую обычную катану и прикрепил ту вместе с ножнами к поясу. -Если побеждаю я, то вы беспрекословно следуете моим указаниям, иначе убью... В момент, когда были сказаны последние слова, Суйгецу лишь улыбался во весь свой рот, смотря на своих будущих оппонентов. Однако, несмотря на это, их бросило в дрожь от ужасающей ауры и жажды убийства, что исходила от Хозуки. Тяжело сглотнув, все будущие члены мечников тумана ответили Хозуки. -Годится! Сразу после этих слов, Хозуки встал в середину комнаты, а противники окружили его с четырёх сторон. Кокку был спереди, справа был Исон, позади виднелся Джиро, а слева - Аму Ресу. Хозуки достал их кармана одну йену и, подбросив ту, схватился за рукоять клинка. Улыбка озаряла лицо Хозуки, а взгляд внушал страх в оппонентов, пока йена неспешно падала на пол тренировочного комплекса. И вот, раздался знаменующий звук падения предмета, сразу после чего Кокку бросил в Хозуки свой Нуибари, Исон развернул свиток и направил огромную линию из взрывных печатей сверху на оппонента. Джиро разделил Хирамекарей и, взяв тот в обе руки, начал вращаться так быстро, что поднимал даже воздух, приближаясь к спине Суйгецу, готовый разрубить ту на куски. Аму Ресу, в свою очередь, заставил Кабутовари взлететь от земли, после чего направил тот на врага, по ходу движения раскручивая тот даже быстрее, чем вращался на тот момент Джиро. Как только в сторону Суйгецу прилетела игла нуибари, тот молниеносно сделал сальто и, находясь в перевернутом состоянии, прикрепил меч к ноге с помощью чакры. Стоило соединению пройти по плану, как Хозуки упёрся своим мечом в ножнах об пол и совершив резкий поворот корпуса, запустил оружие ввысь так стремительно, что оно не только вонзилось в потолок полностью, оставив видным лишь кольцо на конце, но и прибило к этому самому потолку конец свитка Кабутовари. Как только действие было исполнено, мужчина резко взял в руки запечатанную катану и, находясь в воздухе, совершил удар. Можно было заметить, что меч находился уже позади приземлявшегося Суйгецу, словно после удара, но одно было странно: ножны всё ещё находились на орудии. -Йоко но Секушон... Вместе с этими словами стал виден и результат настолько стремительных действий, что никто не смог их заметить: Джиро со всей своей силой влетел прямиком в пол комплекса обоими мечами, поскольку его ноги были задеты ударом. Вместе с этим, разогнанный до невероятной скорости Кабутовари, стал после удара еще быстрее. Но, вместо того, чтобы попасть в Суйгецу, он сменил свою траекторию на горизонтальную и попал прямиком в тело стоявшего напротив Исона, на что тот даже не успел среагировать. Однако, Кокку сразу после атаки внезапно прокричал. -Вы открылись, Суйгецу-доно! и после этих слов он явно хотел вытянуть за конец нити своё оружие из потолка, но мог заметить, что натяжение пропало. Связано это было с всё тем же ударом, что попортил планы Аму и Джиро. Сам же Хозуки, пока Кокку изумлялся результатом его действий, успел приземлиться и оказаться прямиком сбоку от самоуверенного противника и одним ударом запечатанного меча, направил того в полёт. Кокку среагировал на появление врага и его передвижение несмотря на потрясение, но не смог даже разглядеть удар, ведь всё, что предстало перед его взором на тот момент - это кровожадная, вселяющая ужас улыбка острых зубов мечника. -Дабуру Секушон... Вместе с этими словами, Кокку стремительно влетел в пытавшегося вернуть к себе Кабутовари напарника, вбив того в стену и лишив концентрации. Сам же Кокку, смог подняться, ведь удар пришёлся на блок, а товарищ смягчил падение. -Не так быстро! Я заблокиро... Не успел договорить Кокку, как ощутил ужасающую боль в области груди и упал от этой самой боли на земь, склонив колено пред врагом. "Как?.. Он сделал два удара?!" Пока все это действо с полётом происходило, Хозуки уже направился к Джиро и одним ударом меча не только заставил того потерять Хирамекарей из рук, но и вбил его тело в потолок, сразу после чего то пало на земь. -Тенгоку Данмен... Едино с этим самым падением тела последнего оппонента, по всему залу раздался стук ножен, ударившихся о землю. Руки Суйгецу стояли на рукояти ни разу не раскрытого за время боя клинка, а его лицо с закрытыми глазами уже более не источало ничего. -Это... позор. Вы не достойны звать себя мечниками. Полагаясь только на свои особые техники вы решили, что оружие - лишь довесок, а не важная составляющая вас как воинов Киригакуре, что будут носить гордое имя мечников Киригакуре... Есть что возразить? Услышав слова Суйгецу, Джиро с трудом поднялся с земли и ответил. -Вы использовали более быстрый меч - естественно он эффективнее наших... Будь у нас такие мечи - мы бы вас... -Закрой свою пасть... Щенок... Выпалив это, Суйгецу бросил используемый ранее меч Джиро и взял в свои руки Кубикирибочо. -Защищайся... Как только Джиро встал в боевую стойку, Суйгецу стремительно направился в его сторону и, замахнувшись перед приближением, совершил горизонтальный удар по мечу Джиро в рывке. -Йоко но Секушон! Едино с уже произносимыми сегодня словами, меч в руках Джиро моментально распался вдребезги, а ударная волна не только пробила стену позади Джиро, оставив множество трещин, но и отправила Джиро далеко за её пределы, впечатав тело того в стену соседней комнаты. Повернувшись в этот момент к остальным, Суйгецу продолжил. -Пока вы не поймете, что действительно означает быть мечником Киригакуре - можете забыть о том, что я признаю в вас товарищей по оружию. У каждого из вас есть потенциал - вопрос в том, готовы ли вы его реализовать. Если да - я научу вас тому, что значит быть частью семерки. Но, если же нет - выход сможете найти самостоятельно, а в случае желания реванша - я покажу и дорогу к мудрецу шести путей. Итак, ваш ответ?.. После оглашения вопроса, стена позади Суйгецу окончательно рухнула, явив каждому в зале покрытое множеством порезов тело Джиро, что даже не попало под сам удар. После этого, все трое хором ответили своему сопернику, что вышел победителем из этого неравного боя. -Да, сенсей!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.