Форум Jut.su

Глен Рейдерс

2022-06-10T21:04:49+03:00 2022-06-10T21:06:05+03:00
Чунин
+ 4
Участник
Единственный ученик известной ведьмы Селики Алфонии. Особого таланта к магии не имеет, но, тем не менее, прекрасно разбирается в теории колдовства. В прошлом разработал свое собственное заклинание «Мир глупца», блокирующее активацию любой магии в небольшом радиусе, хотя и не мешающее работе уже сотворенных заклинаний. Маги не заинтересовались подобным заклинанием, но к нему проявила интерес армия. Благодаря этому Глен смог поступить на королевскую службу как элитный убийца магов-преступников. Это принесло ему славу героя, но вскоре он разочаровался в карьере, связанной с постоянными убийствами. На момент начала сюжета Глен стал безработным и вел затворнический образ жизни, но под давлением Селики был вынужден стать учителем магии. И после первоначально халтурного отношения к своей работе, в итоге Рейдерс показал себя как блестящий преподаватель.

Имя: Глен Рэйдерс, "Глупец"

Происхождение: Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

Уровень сил: 9

Пол: Мужской

Классификация: Человек, маг, учитель в школе магии

Возраст: 19 лет

Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, магия, манипуляции материей (дезинтеграция), манипуляции пафосом, антимагия, экстрасенсорные восприятия (сенсоринг магии)

Слабости: При активации Мира Глупца он и сам не может использовать магию

Разрушительный потенциал: Уровень большого здания, игнорирует прочность

Диапазон: Несколько десятков метров+

Прочность/защита: Сверхчеловеческая

Скорость: Сверхчеловеческая

Сила на подъём: Сверхчеловеческая

Сила на удар: Сверхчеловеческая

Выносливость: Сверхчеловеческая

Интеллект: Выше среднего, использует магию как учение, экспериментируя с ее основами и составляющими, а не просто запоминая и повторяя

Боевые навыки: Высокие, мастер боевого искусства имперской армии

Экипировка: Карта Таро - les Arcanes『The Fool』 используемая для активации Мира Глупца

Атаки, техники и способности:

Магия - это форма самовнушения через использование слов, предметов и символов для взаимодействия с законами мироздания. Заклинания и рунные знаки, алхимические знаки и волшебные предметы не более чем способ воздействия на подсознание мага, таким образом маг что понимает это и контролирует собственные мысли и эмоции, имеет хорошее воображение, может творить с магией почти что угодно. Всю магию можно условно поделить на два раздела. Универсальная магия - это магия которая создана очень давно, ее ключи-активаторы доведены практически до совершенства, словесные формулы максимально упрощены и укорочены про сохранении силы заклинания, ее минус в том что знают ее все, а значит в теории могут и противостоять ей, второй раздел магии это Первозданная магия. Первозданная магия - это магия созданная не так давно, новая магия, создать новое заклинание может почти любой маг, но прописать словесную формулу и знаки таким образом что бы она была полезной в бою - единицы, чаще всего выходит просто кривая копия какого то универсального заклинания.

Каге
+ 1194
Общительный
Еще чуть больше усилий.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.