Форум Jut.su

Жилые комнаты Ордена

2022-05-30T01:55:19+03:00 2022-08-10T14:50:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:46, 04.06.2022
Прикрепленная картинка

Жилые комнаты Ордена — крыло в подземном штабе, предназначенная для проживания членов Ордена. В основном это комнаты для двух человек, но для более высоких званий предназначены личные комнаты. В этом же крыле находится лазарет, где обычной медициной, зельями и лечащими заклинаниями членов Ордена могут исцелить от ран и болезней.
Опасность: низкая
Переходы: Штаб Ордена V
Генин
+ 39
Активный участник
В комнате №76 на одной из кроватей сидела Пауэр, задумчиво накручивая на палец прядь своих волос.
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
00:20, 31.05.2022
Прикрепленная картинка

Черноволосый парень шёл по коридору, рассматривая каждую дверь, пока в его глаза не попался нужный номер. Дойдя до двери, Шестой вошёл внутрь. Находившаяся в комнате женщина — была знакомой, вредной девочкой Пауэр, — Чего грустишь? Я теперь типо в твоём отряде, разрешаю улыбнуться, — с улыбкой проговорил Демон, присаживаясь рядом и скидывая со спины сумку у каретки перманентно занимая себе койку для сна, — Если не ошибаюсь, то ты мне обещала разговор. Не зря же я гонку выиграл?
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:17, 04.06.2022
Прикрепленная картинка

А, ты её выиграл?, — всё так же задумчиво проговорила она, наконец отпустив локон, — Я особо не следила.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Ну да... Я тебя ещё больше ненавижу теперь, — парень всё также сидел рядом, склоняя голову на руку уперевшую об колено. Шестой выглядел абсолютно спокойным, возможно, что у него уже не было сил на агрессию. — А ты чего тут забыла, тут вроде две кровати. Или ты со мной хочешь?
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ну, хотела поздравить с успешным вступлением в Орден, — она спрыгнула с кровати и встала напротив Шестого, склонившись прямо у его лица. Чуть ближе. Когда они почти коснулись носами, Пауэр зубасто улыбнулась, и отпрянула обратно, — Ты бы зубы хотя бы почистил перед сном.
Всё происходило быстро, буквально за секундну, и вот Пауэр уже стоит у дверей комнаты.
Вообще я хотела убедиться, что ты знаешь цифры и сможешь комнату хотя бы свою найти. Спокойно ночи, огненный мальчик.
И девушка скрылась в коридоре.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Да бл@ть... Ты слишком близко и я только по утрам чищу, — на щёках парня появился румянец, который он быстро скрыл ладошками. Всё таки переходный возраст — а уж у молодого шестнадцатилетнего парня он всегда очень обострён, особенно, когда симпатичная девушка выдает такие действия. Когда Пауэр вышла из кабинета, черноволосый лишь проводил её взглядом и улегся на кровать. "Как-то подозрительно много событий для одного дня... Не нравиться мне это всё", — Шестой смотрел в пустоту, анализируя свои чувства и мысли. Сознание постепенно вырубалось, его голова облокотилась в сторону койки соседа и из его уст сонное, — Спокойной ночи, Серебрянка.
Демон улетел в мир снов.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



По прибытии в комнату 76, зеницу заметил лишь сладко спящего шестого, который храпел на всю комнату. Парень лег на свободную кровать и начал смотреть на потолок.
Что же делать дальше...
Через несколько минут раздумий, Зеницу впал в глубокий сон после столько сложного дня. Во сне он видел как он пробрался в Эунар. Он был вместе с охранником, который вел его обратно наружу. По пути произошло что-то неладное. Зеницу как будто порвался изнутри и из него вышла какая-то тварь, полностью чёрная. Разрезав охранника на части, та начала орать во весь Эунар.
Открой дверь...
После трёх таких криков, проснулся Зеницу будучи полностью испуганным. Было раннее утро, так что шестой ещё крепко спал. Чуть успокоившись, Зеницу сел на кровать и начал ждать, пока шестой не проснётся.
Открой дверь... Может это какой-то знак?
Каге
+ 107
Общительный
Мысли о недавнем сне не выходили из головы. Довольно так и странный сон. Дверь и какой-то черный демон. Все это происходило в эунаре. Может тот охранник умер? Или что. Не может же такой сон приснится без причины. Может парню надо вернутся в эунар? Зеницу думал насчет этого, но все же остановился на том решении, что слишком слаб для этого. Он решил пойти в подземье и найти какой-то артефакт, с которым он сможет стать нанмого сильнее.
Вскоре ему надоело сидеть в комнате, где громко храпит шестой. Окончательно он решил выйти оттуда, когда в его желудок громко заурчал, явно намекая, что хотел бы подкрепиться.


----> Штаб ордена
Каге
Активный участник
20:45, 02.06.2022 №10
+ 2
Прикрепленная картинка

Шестой периодически просыпался ночью и открывал дверь для проветривания комнаты, из-за сильной вони со стороны Зеницу. Видимо, желудок и кишечник молодого напарника не готов к здешней еде. Запах можно было сравнить с тухлыми яйцами.
Утром, Демон проснулся чуть позже товарища. Он вышел в коридор, принял холодный душ и сделал другие, гигиенические дела. После выполненных действий, черноволосый двинул в сторону столовой, чтобы позавтракать.
----> Штаб ордена
Каге
+ 175
Император Ролевой
17:33, 05.06.2022 №11
+ 2
В неловком молчании солидные мужчины шли по крылу в направлении лазарета. На самом деле ситуация и вправду была неловкой: на протяжении всей операции по захвату артефакта они оба пытались подкалывать друг друга, скрыто или же открыто проявляли неприязнь, а сейчас, узнав, что они в общем-то товарищи, не могут нормальные слова подобрать. Прикрепленная картинка Чангретта же на самом деле догадывался что Кайзер один из орденовцев, ибо нормальный и обычный человек не стал бы кружить рядом с такой женщиной как Илай. -Если бы ты не ошивался постоянно рядом с этой белобрысой, то я в жизни бы не подумал что ты из Ордена V. А вы оба, как я понял, даже малейшего понятия не имели о том, союзник я или враг. Это было заметно по вашим лицам и некоторым действиям, хотя самоотверженность и доброта нашей напарницы немного меня впечатлили. - таким вот не коротким трёпом макаронник дал понять одноглазому чебурашке, что он с самого начала догадывался или даже знал (прям как Айзен) об их принадлежности к Ордену V. "Хех... Будут ли они мне предъявлять за то, что я не раскрылся в начале и не "облегчил" нам задачу? Этот паренёк пока что держит язык за зубами, насчёт Илай не могу быть уверенным: она прямолинейная и высказывает всё сразу. Похоже меня ждёт интересный разговор." Пока наш главный герой думал о своём, он со своим одноглазым дружком дошёл до двери лазарета. Как и полагается, Чангретта постучал в дверь и дождался слова "войдите". Естественно, именно он вошёл в кабинет первым. Внутри всё было довольно прилично и стерильно, как и полагается в медицинских пунктах. Мафиози снял с себя свой пиджак, а вслед за ним и подобие повязки, которым окутала Илай его тело. В снятии рубашка не было нужды, ибо рана на груди и так были видна прекрасно из-за образовавшейся на ней дыры. Врач, который по всей видимости был довольно опытным, быстро оглядел раны красивого в отличие от других мужчины, после чего сначала обработал ранение и перевязал как полагается, протянул тому зелье, использовал заклинание и предоставил довольно простую инструкцию: выпить это зелье, и ближайшие двадцать-тридцать минут не подвергать себя физической нагрузке. -Воистину, сила магов безгранична... - с восхищением проговорил он, после чего поблагодарил доктора и выпил предоставленное ему зелье, пузырёк от которого оставил на тумбочке. Боль, к превеликому счастью, достаточно ощутимо утихла. Теперь она в какой-то степени была даже терпимой. Лука после предоставленных ему услуг накинул на себя свой пиджак, но при этом сохранял плавность движений и осторожность, дабы не повредить себя ещё больше. -Давай, чемпион. Твоя очередь. - обратился он к Кайзеру с ухмылкой на лице.
Каге
Общительный
01:14, 06.06.2022 №12
+ 2
Akami™
01:16, 06.06.2022
Прикрепленная картинка

Вжух! И его вновь переклинило на цыганский спустя столько времени. - Зато аптчку свиснл! - Приподнял он её в руке. Не выбрасывать же добро. К этому моменту, одноглазый уже восстановил немного свою ману. Взяв зажигалку, он запечатал аптечку в неё и убрал обратно в карман. “Не нравиться мне этот пиздабол...” Хоть и оказалось, что Лука из ордена, но он всё равно не вызывал доверие у Кайзера. Дождавшись пока итальяшка выйдет, цыган вошёл в кабинет к врача. Ранено было только плечо, следовательно шаманить над ним долго не пришлось. Врач сделал всё как надо и наш одноглазый цыган начал чувствовать себя как новенький. Выйдя из кабинета, он пошарил по карманам и достал пачку сигарет. “Сколько мы пробыли на этой экспедиции?” Закурив сигарету и не предложив Чангретте, одноглазый выдохнул клуб дыма и задал вопрос итальянцу. - Ну и... дано вордне? Первую часть вопроса он проговорил ясно и в нормальном темпе, а вторую - быстро и неразборчиво.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
02:01, 06.06.2022 №13
+ 3
Прикрепленная картинка
Стоило подойти Уайт к лечебнице, как она тут же заметила парней и подошла к ним. Девушка оглянула Кайзеру и убедившись, что он уже получил лечение, выдохнула с облегчением, после чего отдала ему его блокнот. - Я туда не заглядывала. Рада, что с тобой всё в порядке и поздравляю с повышением. Теперь же взгляд одноглазой был прикован на Карлеоне. Она также оглянула его и по видимому, тоже успел получить лечение. - С повышением. Немного сухо проговорила Илай. - Откуда тебе известно моё настоящее имя и фамилия? Надеюсь, ты не из этих, как их там, сталкеров. Увы, каким бы ты красивым ни был, такие люди отталкивающие. После секундой паузы, девушка продолжила говорить и в этот раз её тон был обычным. - Расслабься. Тогда в зале ты это пытался мне сказать? Что ты из Ордена V? После этого она уже обратилась к ним двоим. - Да уж, выглядим мы, конечно же, так себе. Не помешало бы сменить одежду. Я планирую пойти в комнату и принять душ. Можете ко мне присоединиться, если желаете. Я не кусаюсь, но не могу обещать, что приставать не буду.
Каге
+ 175
Император Ролевой
02:40, 06.06.2022 №14
+ 2
Как и полагается, Лука начал дожидаться одноглазого чёрта, который уже зашёл на "тюнинг". "Мда уж... Хорошо меня потрепали. Вся одежда просто испорчена. Придётся мне потом домой пойти, принять душ и переодеться." Ждать итальянцу долго не пришлось, ибо Кайзер вышел достаточно быстро. Раны, очевидно, были не очень серьёзные. Очень уж скользкие эти цыгане, не думаете?
Медосмотр был окончен, двух орденовцев как следует подлатали. Что же теперь остаётся? Точно! Надо отпраздновать успешное выполнение задания. Да что уж там, за эту операцию нашу троицу удостоили повышения! За одно лишь задание. Прикрепленная картинка Для Чангретты, конечно, это было не столь важным, хотя какие-никакие плюсы в это и были. По крайней мере не придётся быть на побегушках у всех кому не лень. "Полагаю, какое-то время у нас не будет каких-либо серьёзных заданий. Начальство наверняка будет занято изучением полученного артефакта, составлением плана по более выгодному использованию этой штуки. Хотя кто их знает... Может нас прямо сейчас взашей погонят в ещё одну таинственную гробницу." Краем глаза макаронник заметил как Хазенхюттель достал сигарету и начал курить. Конечно же, с мафиози делиться он не стал. Что возьмёшь с этого цыгана? "Ну ты ослина." Вдовец демонстративно достал сигарету из своей пачки и тоже закурил. Делал он это не для какого-то соревнования, хотя ему и хотелось поставить одноглазую чепуху на место. Хм... Что-то речь у тебя несвязная. Уверен ли ты в том, что тебя вылечили полностью? - слегка улыбнувшись произнёс наш главный герой. В Ордене я не так давно, недавняя операция вообще была моей первой миссией. Думаю всё сложилось очень даже хорошо. - коротко и ясно ответил он Кайзеру. Атмосфера вокруг двух мужчин была довольно тусклой и негативной, и всё, конечно же, из-за цыгана. Висела эта непонятная аура в воздухе не так долго, ибо к ним уже успела подойти Илай, которая влетела сразу же с ноги (не в буквальном смысле) и начала опрашивать Чангретту. -Откуда я знаю кто ты такая? - повторил мужчина вопрос с ухмылкой на лице, после чего выпустил табачный дым. - Мы с тобой в прошлом пересекались и так уж вышло, что тогда я узнал твоё имя. Естественно я помнил всё, ибо не часто можно встретить беловолосую, к тому же одноглазую девушку. Не буду скрывать, ты меня тогда впечатлила. Я даже хотел перейти к действиям, но меня... упекли. - тут и ежу понятно, что Лука открыто врал в лицо Уайт. Понять это она или кто-либо ещё не смог бы, ибо макаронник был искусным лжецом, который сохранял полное хладнокровие даже под лезвием ножа. -Да, ты права. В зале я пытался сообщить о своей принадлежности, но вмешались эти каменные создания. Я хотел бы сказать пораньше, но подходящего момента не выдавалось. И вот, допрос был окончен. Мафиози всем своим телом ощущал странный холод, исходящий от девушки. Она была какой-то неприветливой, прямо как одноглазый чёрт по имени Кайзер. Видимо они все становятся такими, когда теряют свой глаз. -Одежду я, скорее всего, поменяю у себя дома. Все рубашки и костюмы лежат именно там. От душа, конечно, я бы не отказался.
Каге
Общительный
20:56, 06.06.2022 №15
+ 2
Прикрепленная картинка

- Если бы я откинул копыта, то тебе пришлось бы туда заглянуть. - Узнав, что его повысили, у цыган загорелся единственный глаз. Взяв блокнот, Кайзер зажал сигарету между зубами, достал ручку и начал что-то записывать. Он ничего не скрывал и если Илай захочет взглянуть, что же одноглазый напарник там написал, то может прочесть запись: Сегодня я чуть не умер. Паралельно этому, продолжая придерживать сигарету между зубов, цыган похлопал по руке Итальянца. - Есть труба? Каое сёдня чсло? - То он говорил понятно и отчётливо, но совсем неразборчиво. - А что насчёт тебя? - Подняв голову, он посмотрел на неё. “ЭТУ КАЗЛИНУ ТОЖЕ ПОВЫСИЛИ??? ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ МИССИИ?! ЗА НАС СЧЁТ ПОДНЯЛСЯ, УБЛ@ДОК!” В мыслях он был зол и орал, но на деле, Кайзер ничего не проговорил, всё читалось по его лицу. Наконец то докурив сигарету, цыган выкинул окурок, а на предложение "принять душ" - он лишь кивнул головой. “Всё таки подозрительный г@внюк...”

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
22:09, 06.06.2022 №16
+ 4
Прикрепленная картинка
Странно, что одноглазая не запомнила его. Может ли быть такое, что они уже входили в тесный контакт, но девушка не была впечатлена им, а тот её запомнил. - Странно, и ладненько. Хазенхюттель начал писать в своём дневнике, ничего не скрывая. Было что-то милое в этом. Помнится, Кай тоже любил таким заниматься. Что насчёт её повышения? Кажется, Кайзер слегка раздражён. Уайт не знала, как на эту новость отрегируют её товарищи, но стоило сказать им самой. Рано или поздно они бы всё равно узнали. - Меня тоже повысили... До рыцаря. Илу не понимала решили ли они тоже подшутить над ней или же реально согласны на совместный душ. - Стоит отметить наше повышение. Как насчёт сегодня вечером у меня дома собраться? Сообщите мне по кристаллу связи. Я тут немного задержусь, отдохну. А сейчас я в душ. После своих слов девушка отправилась в сторону свободной комнаты, перед этим захватив чистую одежду.
Каге
+ 175
Император Ролевой
00:58, 07.06.2022 №17
+ 2
Прикрепленная картинка Лука со стороны наблюдал за этой милой картиной, которая разворачивалась вокруг этого треклятого блокнота. "Пришлось бы заглянуть если бы откинул копыта? Хм... Неужели этих двоих объединяет нечто большее, чем товарищеские отношения? Да, тут явно дело нечистое. Если бы они были просто товарищами, то не думаю что одноглазый чёрт стал оставлять Илай какое-то послание в блокнотике. Если мои догадки верны... Всё равно остаётся непонятным одно: почему эта девка клеится ко мне, если она связана непростыми отношениями с этим парнишей? Это какая-то парочка извращенцев или что? К сексу втроём я пока не готов, особенно с этой сук*й." Из глубоких мышлений и рассуждений красивого в целом мужчину вытащил некрасивый мужчина по имени Кайзер, который докопался до него с какой-то трубой. Стоит отметить, несвязная речь этого цыганского чурбана успела надоесть итальянцу, и тот просто решил оставить того без ответа. Он в целом не понимал про какую трубу говорил Хазенхюттель, наверное это было что-то на цыганском. -Ого, тебя повысили сразу до рыцаря? - с явным удивлением на лице спросил Чангретта. - Похоже наши руководители по достоинству оценили твой вклад в прошедшую операцию. Хотя они явно не думали, что мы вернёмся с артефактом в руках. - с ухмылкой на лице произнёс мужчина, после чего выпустил табачный дым изо рта. "Не помню в точности что даёт ранг "рыцарь", но даже так понятно что теперь Илай будет важной шишкой в Ордене. Это несколько усложняет мою задачу. Чёрт..." Сейчас макаронник всецело жалел о том, что в час нужды не проявил инициативу и собственными руками не захватил объект. Получение столь высокого титула дало бы ему большую власть, которая помогла бы ему в крестовом походе. Покуривая свою сигарету, Чангретта краем уха слушал свою напарницу и, скорее всего, новоиспечённого босса. -Хорошо. Приду если не буду занят. - сухо ответил он на этакое приглашение от беловолосой девушки, после чего продолжил. -Я буду в той комнате. - пальцем указал на своё будущее "жилище". - Ищите меня там. - проговорив эти слова, мафиози неспешными шагами направился к двери комнатки, которая ему при вступлении в Орден была любезно предложена в качестве проживания. Естественно, Луке ещё не доводилось активно использовать это помещение из-за наличия собственной шикарной квартиры в Центральном районе. Он бы предпочёл пойти домой и проделать все процедуры там, но сложившиеся обстоятельства, а конкретно усталость и нежелание идти пешком вынуждали его воспользоваться этаким общежитием Ордена V.
И вот, вдовец переступил через порог комнаты. Дверь была открыта, что не могло не радовать. Сразу же после входа наш главный герой снял с себя свой пиджачок, который кинул на стоящий рядом стул. После он медленно присел на кровать, достал кристалл связи и начал передавать сообщение своей сожительнице. Марин! Не знаю какое время суток сейчас на улице, но надеюсь ты меня слышишь. Возьми запасные ключи и дуй к штабу Союза Искателей. Там будет стоять моя машина, которой ты любезно и без спроса пользуешься на постоянной основе. Отгони её к нашему дому. Конец связи. Завершив передачу сообщения, мужчина положил кристалл обратно в карман своих штанов. Ровно через минуту он докурил сигарету, окурок от которой он положил в ближайшую пепельницу. -Душа, как оказалось, в этих комнатах нет. - с вздохом проговорил он, после чего улёгся спиной на кровать. -Интересно... Сколько мы проторчали в том проклятом месте? По ощущению голода могу сказать, что точно больше пятнадцати часов. Надо бы потом сходить в столовую и полакомиться чем-нибудь, иначе так и с голоду помереть можно... - высказав свои желания вслух, итальянец прикрыл свои глаза и принялся отдыхать.
Каге
Общительный
16:22, 07.06.2022 №18
+ 2
Akami™
16:23, 07.06.2022
Прикрепленная картинка

- Не слушай его, ты заслужила повышение, поздравляю. - Улыбнувшись проговорил он. Цыган вообще не понял, на что намекала Илай когда предложила принять душ. Оставшись наедине собой, Кайзер на мгновение погряз в мысли. “Интересно, как там семья?” Вздохнув, он убрал блокнот в карман и зашагал на поиски душевой. Взяв кристалл связи, он связался с Илай и Лукой. “Я тут обнаржил, что здсь в комнтах нет ваннй, есть только общие душвые.” Взяв полотенце и чистую одежду, цыган добавил. “Я, если что, буду в мжскй душвой.” Направившись именно туда, он принял водную процедуру и решил отдохнуть прямо там же, в тёплой душевой.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
16:57, 07.06.2022 №19
+ 1
Радостный и ничем не удрученный, теплый подобно лучам утреннего солнышка голос Марин словно вживлял краски во всю эту тусклость, что витала вокруг Штаба Ордена. На вопрос и просьбу прозвучал удивленный хмык, но не более.
Прикрепленная картинка

Чтоо-оо-оооо? Как не знаееешь? Ты в багажнике? В лесу? В клубе? А почему тогда без меня??? Сейчас кстати утрееечко, и поэтому мне очень лень выходить из объятий своей кроватки, да и тем более для такого баки как ты! Должен будешь, агаааа. А еще я одолжу твои цепочки всякие.
Связь быстро оборвалась после такого молниеносного монолога.
Каге
Общительный
22:27, 07.06.2022 №20
+ 4
Прикрепленная картинка
Перед тем как зайти в комнату девушка выслушала своих напарников и только после этого зашла внутрь. Это впервые, когда она пользуется жилой комнатой организации, так что не имела представление что там внутри. Как оказалось, душа, даже раковины и туалета здесь не было. После этого кристалл связи в кармане потрёпанных штанов засветился и как только Илай коснулась его тот начал передавать сообщение. - Это я тоже выяснила только что. Хорошо, спасибо. Оставив в постели чистую одежду одноглазая покинула комнату и направилась в душевую. По классике они были разделены на мужскую и женскую половину. Перед тем как перейти к водным процедурам Ай справила нужду в уборной. Закончив с этим и находясь в душевой Уайт скинула с себя всю грязную и рваную одежду, перед этим вынув из кармана кристалл и положив его в сухое место, на ней в итоге осталась только повязка на глазу. Кроме неё здесь не было ни единой души кроме, так сказать вся душевая в её распоряжении. Тёплая струя воды полилась на неё и напряжение с тела постепенно начало снижаться. Илу распустила волосы, сняла повязку, помыла её и резинку для волос, мгновенно высушила их и повесила рядом с полотенцем. Ведь вряд ли здесь найдётся запасная повязка, а светить своим шрамом было крайне нежелательно. С душем было покончено, тело не только было расслабленным и чистым, но и отнимало немало сил и так уставшей девушки. Хотелось прямо сейчас плюхнуться в кровать, но шум и гам в животе говорили о другом. Илай накинула на себя халат, высушила волосы, после чего собрала их в хвостик резинкой, надела повязку, взяла кристалл связи, а старая одежда была отправлена в мусорное ведро. Выйдя из душевого помещения та ощутила резкий контраст температуры. Немного закружилась голова, возможно поэтому одноглазая ошибалась дверью и вошла в комнату Карлеоне, без стука, без предупреждений, в одном халате. Это помогло ей быстро придти в себя, но было слишком поздно закрыть дверь и уйти как будто ничего этого и не было. Вместо этого Уайт сделала вид, что так она и планировала. - Вижу ты ещё не принял душ, а водичка то что надо. А, кстати, как твоё настоящее имя? Продолжила Илу, усевшись на краю кровати, как в этот же момент живот её издал звук похожий на вой китов и та резко встала с места и обратилась к нему держа рукой дверь приоткрытой. - Как насчёт подкрепиться? Я переоденусь, встретимся в столовой. Также быстро как и пришла одноглазая скрылась за дверью, перед этим громко захлопнув её и зашла уже в свою комнату. Переодевшись в чистую одежду та связалась по кристаллу с Кайзером. - Если закончил мыться, то направляйся к столовой, мы будем там.
Переход в штаб Ордена V.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.