Форум Jut.su

Кротовые норы

2022-01-31T23:30:24+03:00 2022-05-05T19:20:06+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
SinfulHermit
22:51, 03.05.2022
Огненный шар прилетел девушке в руку, взорвался, заставив ту активировать Щит, и оставил на ее коже небольшой ожог. Девушка, казалось, была в ярости. Из ее ожога, будто из бреши в плотине ринулась кровь, которая тут же в мгновение ока оплела все тело Шестого как паутина. Пауэр уже собиралась сделать что-то с парнем, но в этот момент ее прервал Зеницу.
Смотри-ка, а твой дружок поумнее тебя будет, — оскалив острые зубки, ухмыльнулась та, так и не сделав то, что задумывала.
Насчёт убийства я пошутила вообще-то. А вы поверили, да? Аха-ха-ха, — рассмеялась она, все ещё сдерживая кровавую хватку на Дьяволе, — то, что ты нашёл — это ключ, ведущий на Кровавый Рынок, всего их двенадцать и каждый привязывается к своему владельцу и имеет имя связанное с месяцем. Тебе достался апрель. Единственный способ перепривязать ключ — убить предыдущего владельца, но… Если будешь хорошо себя вести, то я не стану тебя убивать, ты ещё можешь быть полезен живым…
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




— Из-за этой шутки и началась эта драка. Ну ты и смешная конечно. Ладно. Можешь отпустить его пожалуйста? Думаю, он будет себя хорошо вести.
Про кровавый рынок Где этот кровавый рынок? Я владелец рынка апрель? Если я владелец, что я могу сделать в нем? Что тебе нужно от меня? Можешь кратко объяснить все?

Зеницу слышал про кровавый рынок, но особо не знал, что он из себя представляет.
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
23:30, 03.05.2022
- Не такое свидание, я представлял. Ты со всеми парнями так, коза?, - несмотря на пагубное для себя положение, характер Шестого был неизменим и даже в таким ситуациях просачивался. Связанный, липкой кровью? Он не мог использовать свои огненные заклинания, ну или даже просто пошевельнуться был не в состоянии. - Ну отпусти что-ли, так и быть не трону. "Я это запомнил, сука ты сутулая. Я тебе рога обломаю, только сильнее стану и пизд@ тебе". Больше всего на свете, он ненавидел проигрывать.
Генин
+ 39
Активный участник

Конечно же ты не владелец, ты просто приглашённый гость, твой псевдоним — Апрель, — Пауэр с прищуром посмотрела на Шестого, но все же отпустила кровавую хватку, — вообще я не знаю, как попасть на Кровавый рынок, моим заданием было просто найти весенний ключ…
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




— Задание? Кто его тебе дал? Да и что мы будем делать дальше?
Генин
+ 39
Активный участник
- Я могу сказать, если только вы согласитесь на клятву никому об этом не рассказывать, - ухмыльнулась девушка, облокотившись о стену комнаты, - магическую клятву конечно.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка






— Будет слишком скучно если я откажусь. Я согласен.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Ты чуть не сдох три секунды назад, а тебе уже скучно? -проговорил Шестой с вопросительной интонацией, поднимая бровь.
- Ну ладно, я клянусь, что никому не расп*зжу о твоём секретике, - с неохотой сказал Демон девушке.
Генин
+ 39
Активный участник
21:16, 04.05.2022 №49
+ 1

- Одних слов тут будет маловато, малыши, - произнесла Пауэр, доставая из-за пояса небольшое лезвие и чуть вспарывая себе кожу с внешней стороне ладони, а затем передала нож ребятам, чтобы те сделали то же самое. Нарисовав кровью какую-то замысловатую формулу на обеих свой ладонях. Затем она протянула руки Зеницу и Шестому, чтобы те взялись за них.
- Iuro, - произнесла она, когда все приготовления были выполнены. Из-под ладоней начал бить свет, который потух спустя несколько секунд, - Я состою в
тайной организации, которая существует более четырёх столетий. По нашему мнению только те, что обладают магией, а значит и силой, могут стоять во главе общества, а не жалкие человеки, которые даже запомнить что такое магия не могут. Но сейчас мы довольно слабы, поэтому активно набираем рекрутов и наращиваем силу, чтобы в один день свергнуть Высший Магический Совет и стать главой нашего мира и мира людей. Ну вот как-то так
.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Немного не то, что Зеницу ожидал, но сойдёт. У Зеницу промылькнула мысль вступить в организацию, они же все равно набирают рекрутов. Должно быть они смогут вступить туда. Она сказала, что миром не должны править "человеки", что довольно затронуло Зеницу. По факту он и сам человек, как и его мать, но все же лучше это скрывать пока-что, а потом можно что нибудь придумать.
— В организацию набираете значит? Можно ли нам вступить туда? В моих интересах это стать сильным, да и путешествовать по разным местам, пытаясь понять смысл существования.
Не буду прикапываться, что не человеки, а люди, а то ещё молотом из меня блинчик сделает.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Адреналин и шок уже прекращали действовать и Демон упал на колени, которые в свою очередь сильно болели. Пока Пауэр вела рассказ, он вслушивался в каждое сказанное слово, но делал наплевательский вид. Засучив нижнюю часть комбинезона, его руки загорелись слабым светло-желтым пламенем, быстро обхватившим больное место. Юноша слегка зашипел взяв в себя немного воздуха, через зубы. Поначалу ощущалось легкое щипание, но после напряжение боли в суставах спадало, как будто он заморозил её на некоторое время - полевая анестезия. "Всю жизнь занимался кардио-тренировками и я всё ещё слишком медленный. Кто же она чёрт возьми такая и что за магия у неё?", - он не отводил взгляда от рогатой до самого конца истории, старался разглядеть не её внешность, а заглянуть прямо в душу, - Красиво стелишь, но знаешь... Мне недавно удалось сожрать стальную цепь, державшую меня шестнадцать лет в заточении, явно не ради нового хозяина. Я птичка вольного полёта и свободу никогда не отдам, - пока шёл диалог, он вспоминал упорные многочисленные попытки сбежать от Гольца, как он откинул "семью" на второй план и всё же вылетел к мечте, хоть и с искусственными крыльями. - Сорян, девочки. Но нам не по пути, - черноволосый с рывком поднялся на ноги и двинул к выходу, предварительно помахав лениво ручкой ребятам.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
00:19, 05.05.2022 №52
+ 2
Прикрепленная картинка

С такими силами ты долго на своей свободен не протянешь, — хмыкнула Пауэр, поворачиваясь в сторону Шестого, — я в Ордене с самого рождения, и меня никто не ограничивал… Почти. Но это не важно, я Пауэр и делаю, что хочу. А ты можешь дальше бесцельно бродить по Подземью в поисках своей смерти.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Он уже развернулся спиной и особо не вслушивался в пустой трёп девушки, но краем уха ему удалось уловить одно интересное слово: "орден". Вспомнились времена первых попыток побега. Тогда старший братец Первый в надежде, что сможет переубедить Демона рассказал ему по секрету историю о его родителях и кем они были во времена младенчества черноволосого непоседы. Он говорил, что они были преступниками и были в опасной организации Орден V, поэтому Гольц является спасителем подарившим гимназистам светлое будущее. Для Шестого это был пустой трёп и жалкие попытки его оставить на цепи будки, поэтому он особо не воспринимал слова неженки, но название шайки запомнил. "Так значит, он существует... События начинают набирать интересные обороты". Парень резко остановился и развернулся в сторону рогатой. - Хорошо, я согласен, - на лице Демона загорелась широкая, ехидная улыбка. Он получил возможность хоть что-нибудь узнать о родителях и наконец выйти на их след. После сказанного, юноша подошёл к гобелену и запихал его в рюкзак, ведь в хозяйстве пригодится всё.
Генин
+ 39
Активный участник
00:54, 05.05.2022 №54
+ 2
Прикрепленная картинка


Только должна сказать: в Орден можно вступить, но выйти из него невозможно, — в довольно мрачной форме произнесла девушка, но затем снова улыбнулась и зашагала к выходу. — Ладно, хватит время тянуть, я покажу вам наш штаб, все равно без меня вы на него никогда не наткнётесь.
Она вышла из комнаты, ловко соскочила на нижний этаж и прошла в одну из нор, совсем не в ту, что входили парни некоторое время до этого.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Думаю если вежливо попросить или убить всех нахер, то оттуда можно выйти.
— Ок.
Приняв и обработав информацию, Зеницу попер за Пауэр в убежище ордена.
Генин
+ 39
Активный участник
Они какое-то время бродили по пещерам Подземья, сворачивая в разные проходы, которые, пока ещё непонятным способом, выбирала Пауэр. В какой-то момент они вышли на какую-то каменистую тропу, что змеей изгибалась над пропастью.

Совместный переход —> Штаб Ордена
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.