Форум Jut.su

Яторо | Ноль

2022-01-27T13:09:28+03:00 2022-06-09T21:09:51+03:00
Каге
+ 161
Общительный

Прикрепленная картинка
В январе, не за долго до рождества, а вернее 5 января в убежище организации Нуль родился ребенок. Родители назвали мальчика Яторо, однако об этом имени в скором времени было суждено забыть, сменив имя на порядковый номер - Ноль. Самих предков мальчишки убили, дабы те не мешали дальнейшему развитию машины для убийств. Уже на пике роста и сил, Ноль был 183 сантиметра ростом, 77 килограмм весом, и уже перешагнул отметку в 28 лет. Яторо всегда был Человеком, и не когда и не хотел пользоваться магией, считая что его орудие - это клинок. После того как ему удалось сбежать из Нуль, Зеро более не присоединялся к организациям, так как в его голове сразу же открывались старые раны. Ноль - наемник, убивающий людей за пропитание и бесплатное посещение психотерапевта, который, собственно, и дает ему задания.


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Яторо - мужчина средних лет, на вид довольно не большой но выглядящий грозно. Из особых черт хотелось бы отметить множество шрамов, начиная от порезов, и заканчивая синяками на руках от постоянных уколов, которые ни к чему не привели. Так же хотелось бы сразу отметить орудие для убийств, которое с Зеро и в огонь и в воду, а именно Катану которую убийца все время носит с собой, куда бы он не пошел. Из атрибутов одежды, еще до, и во время событий с людьми в масках и остатками Нуль, Зеро носил, хотя, и по сей день носит кимано черного цвета, по краям которого желто-фиолетовые нашивки, а так же штаны, которые были в комплекте с верхней одеждой. Периодически зеро приходиться надевать костюм, для успешного выполнения миссии, пусть это и не нравится самому Яторо. Обувается Ноль в военные берцы, так как считает, что это самый практичный вид обуви: И никогда не станет холодно, и ни на что острое ногами не наступишь. Не знаю, является ли это атрибутикой внешности, однако у Зеро в ушах все время находятся наушники, в которых играет музыка авторов Ludowic, Bill Kiley, DJ Electrohead и тому подобных. Не могу не заметить интересную, и как казалось бы не модную, но хорошо подходящую образу Зеро прическу. Длинные волосы, достающие до средины спины, неуклюже заплетены в хвост, и несколько прядей торчат из под него, свисая прямо в лицо убийце. Так же, стоило бы описать и само оружие (я растягиваю что б было красиво). Катана, сделана из синей гравированной специально под заказа стали, довольно широкая рукоять из того же материала, с узорами и иероглифами, а так же довольно крепкая рукоять из темной древесины, оббитая темной кожаной лентой, а так же с медными, позолоченными, вставками.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Зеро всегда задавался вопросом... "Кто я? Зачем я живу?". Может быть это были последствия амнезии из за травмы на войне, а может быть просто сам Ноль уже устал от жизни, и искал хоть какую то причину остаться в живых, что после очень пагубно отразилось на его будущем. Жить ради себя Яторо не хотел, он регулярно посещает психотерапевта, выполняет задания, живя "по локоть в крови", однако все так же ищет свое прошлое. Единственное что осталось, это медалька в кармане кимано, за военные достижения. Нуль уничтожены, идти было некуда, так Зеро и попал в Асвингтон. Сейчас же, как его назвал человек в маске трагедии "мятущееся сердце" действительно не мог осознать что происходит. Прежде атеист, Зеро даже посетил храм, и склонил голову в молитве... До какого же отчаяния он себя довел. Возможно, это все тяжесть грехов за его спиной утруждает путь, а может быть сам Яторо не хочет идти дальше, кто знает.. Повадки у Зеро тоже странные, он особо не общителен, ведет себя как самое настоящее быдло, почти никогда не снимает наушники, и даже и близко не собирается вести себя хотя бы "культурно". Зеро груб и язвителен, разговор с ним уже с самых его ранних стадий становится неприятным. Завоевать доверие Зеро не сложно, однако так же не тяжело его потерять. С предателями у Ноля разговор короткий, а если быть точнее не разговор совсем. Моральних ценностей как таковых нет, да и материальных особо тоже. Ему дорог его дом, mp3-плеер что все время остается включенным либо на зарядке, медаль за военные заслуги, а так же его меч, оставшийся еще со времен Нуль. Саму эту организацию Яторо всем сердцем ненавидел, за все издевательства и пытки, за то чем его там кололи, за то что заставили быть подопытным кроликом, за испорченную жизнь, за всю боль, что причинили ему Нуль.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Глава 1. Нуль
Нуль, была военно-партизанской организацией террористов, которые желали заполучить власть в Новой Мекки. Методы создания бойцов были очень жестокими и все еще на стадии разработки. Пусть в нынешнее время Яторо и утратил память, и более не мог помнить ничего кроме изощренных издевательств организации, я все таки постараюсь восстановить все события для вас. Конечно же, все началось с рождения ребенка. Марк и Луиза сегодня стали счастливыми, однако не на долго. Они не учли, что находились на коренной базе Нуль, и их ребенок отныне принадлежит организации. Марк всячески боролся с этим правилом, однако военный из нуль был несговорчив, и без лишних убеждений просто застрелил мужчину. Луиза погрузилась в истерику, и вскоре тоже была убита, так как могла мешать развитию мальца как воина. Далее об имени Яторо стоило позабыть навсегда, так как его заменил порядковый номер - Ноль. Да, Яторо стал первым испытуемым экспериментального отряда Гамма Нуль, которые должны были овладеть хроносом. Однако, множество безуспешных испытаний с наркотиком приводили ученых Нуль в ярость, и те изливали свою злость на испитуемым ребенке. Стоит отметить, что до Зеро(с англ. Ноль) все умирали от вмешательства хроноса в организм, а потому Нуль решили что он первый, избранный, и через жестокость тренировали его. Он должен был стать идеальным оружием, однако война между Нуль и магами началась раньше, чем планируемый переворот в новой Мекки. В результате войн Нуль были полностью уничтожены, а Зеро получил травму. Довольно долгое время еще мальчишка пробыл без сознания, а очнувшусь осознал что ничего не помнит. Он помнил только Нуль, и моменты с издевательствами, а так же сильно приевшийся ему порядковый номер. Он забыл все остальное, совсем забыл, не помнил ни момента, не осознавал что он здесь делает. Он бежал. Изо всех сил бежал, в надежде найти помощь.
Глава 2. Беженец.
Попав в Асвингтон через подземные пути, Зеро оказался в этом городе, совсем один. Первый день даже пришлось ночевать на улице, так как идти было особо некуда. Нашедший мальчика Уил Стрейв, после ставший ему психотерапевтом, забрал Яторо домой, отогрев и покормив. Его заинтересовало то, что мальчишка был явно крепкого телосложения, и с катаной. Он задал беженцу интересный вопрос. Два вопроса. -От куда ты? Убивал ли ты людей?-наводящие вопросы, которые могли бы помочь ему, да и не только ему, а всей его так называемой "компании". Зеро, не долго думая ответил, так как есть -Я не помню... Я знаю что убивал, убивал многих, но я не могу вспомнить ничего...- на глазах Зеро выступили слезы, ему хотелось забыть и весь этот кошмар, уйти от него навсегда, начать новую жизнь, но отголоски прошлого, словно кошки на душе скребут, и с этим ничего не сделаешь. Уил поправил очки, и после встав с кресла, улыбнувшись сказал -Тогда, мы сможем сотрудничать! Завтра я найду для тебя квартиру, пока можешь идти спать. Спальня прямо по коридору и на лево- за словами психотерапевта скрывалась злобная лукавость, и он не чем не лучше чем Нуль хотел пользоваться мальчишкой. Так и получилось. Зеро выделили не большой домик в южном районе города, обустроили его там, и после начали давать задания на ликвидацию, а так же проводить сеансы психотерапии, для того что б излечить нестабильную психику. Зеро убивал людей на заказ, и делал это из за чувства долга перед Уилом, который можно сказать спас его. К такой жизни можно привыкнуть, однако рано или поздно что то пойдет не так, и мы все прекрасно это знаем.

Глава 3. Клуб Неон
Прикрепленная картинка
Это было очередное задание, с которого и началась довольно интересная история. В клубе "Неон" проходил фестиваль клубной музыки, ведущим которого был известный на тот момент диджей Электроник. Зеро, придя к психологу за дозой, как он думал, лекарства, получил задание найти и убить Электроника. В контракте было написано, что Ноль ни при каких обстоятельствах не должен говорить с Электроником, поскольку тот не только наркоман, так еще и патологический лжец. На самом же деле Электроник мог знать о происхождении хроноса, а так же прекрасно понимал, что компания, в которой работает психотерапевт, сотрудничали с Нуль. Пробравшись в клуб, сквозь толпы народа Зеро пробирался к комнатам персонала, где его встретила охрана, наведя винтовки. Выстрел... Но Зеро за раннее понимал куда будут стрелять эти люди, и еще до выстрела поставил лезвие меча так, что бы отразить пулю (в рп такого не будет, честное слово), а после без лишних разговоров и предупреждений рванул и пошматовал противников. Так было нужно пройти еще несколько комнат, пока тот не добрался до комнаты самого DJ. Выбив дверь с ноги, тот оголил клинок, подводя его к голове Электроника. -П-п-постой, д-давай поговорим!-заикаясь от страха и внезапности противника вопил Электроник. -И о чем же мне с тобой говорить?-Зеро замахнулся... -С-Стой! Я все верну, честно, не убивай меня пожалуйста, пощади!-он явно не хотел умирать, а потому ляпнул то, чего не стоило бы говорить -А я с тобой дурью поделюсь, той, которую я не давно скупил. От нее так плющит, просто п**дец!-восторженно говорил электроник, надеясь на милосердие со стороны киллера -Че за дурь?-спросил Зеро, решившись выслушать бредни наркомана, а потом убить. -Ну этот... Как там его... Хронос! На этикетке было хронос написано-эти слова сильно задели Зеро. Резкий наплыв гнева и часть воспоминаний, которые только что были восстановлены. Естественно, к Яторо вернулась не вся память, а лишь ее часть, связанная с этим наркотиком. -О, погоди. А ты случаем не...-Договорить электронику не дал выстрел в голову. Это был снайпер, и Зеро не приложил руки к погибели диджея, и теперь здесь находиться было опасно.
Психолог в зговоре с Нуль, доверять больше никому нельзя. Как жить дальше, не было ни какого понятия... Абсолютно...


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Катана со старта не доступна.
Принят.
Каге
+ 161
Общительный
Mr.Wild
19:50, 19.02.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
Заморожено.
Каге
Общительный
Разморожено
Каге
+ 161
Общительный
Аннулируйте.. GGWP
Каге
+ 13
Общительный
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.