Форум Jut.su

Лаксус Дреяр

2022-01-08T13:05:53+03:00 2022-01-08T13:39:18+03:00
Каге
+ 895
Сэнсэй
Прикрепленная картинка



Лаксус Дреяр,

23 года, 191 см, 83кг, волшебник. Принадлежность: -. Род занятий: Маг.



Внешность:
Лаксус очень высокий и мускулистый молодой человек с оранжевыми глазами. Его колючие блондинистые волосы зачёсаны назад, хотя некоторая часть волос выбивается, образуя маленький хохолок. Он имеет ярко выраженный молния-образный шрам на правом глазе и так же, как и у его отца и деда, его глаза обведены тёмными кругами, каждая из них на конце имеет по одной видимой ресничке, выступающая наружу. Лаксуса почти всегда показывают в Магических Наушниках модели "Sound Pod", слушавшего любимую музыку — классический Рок-н-Рол. Большая татуировка расположена на левой грудной клетке, которая простирается до его левого плеча и охватывает верхнюю часть спины. Во время первоначального использования магии, Лаксус приобрёл небольшое количество мышечной массы и его предплечья покрылись телесной чешуёй, позже признаков увеличения мускулатуры не было, но его клыки остались острыми.Его оригинальный наряд состоял из винно-красных штанов и чёрного пальто с серой меховой отделкой.




Характер:
В детстве Лаксус был очень добрым, однако позже он изменился. Это подтолкнуло его к тому, что он решил стать великими магом самостоятельно. Лаксус: высокомерный, властный, эгоистичный и со склонностями высмеивать всех, кто слабее его. Он считал себя сильнейшим и свысока смотрел на товарищей, сверстников с которыми он проводил время. Единственное, что его волнует лиш сила и репутация. Беззаботный, строгий и очень сильный, хотя добрый и снисходительный к своему личному отряду. Лаксус страдает морской болезнью, но стыдится этого признавать.
Любит шумно посидеть и много выпить. Пользуеться авторитетом и уважением подчиненных, друзей дедушки и знакомых. Черезвычайно спокоен и ево сложно вывести из себя. В свободное время занимаеться саморазвитием и много тренеруеться, да бы стать самым сильным.




Биография:
Родился и вырос в не большом городке Равенхельм. Отец приделял Лаксусу мало внимания, отцом для нево стал дедушка который воспитал Лаксуса. Мать умерла в раннем возрасте, когда мальчику было всево 2 года, так что ещё в раннем детстве он остался сиротой. В какой-то момент, отец Лаксуса, имплантировал в его тело маленький кристам. Так как он был очень слаб и часто болел, эта Лакрима(кристал) дала Лаксусу возможность приодолеть болезнь и рости здоровыи, а так же сильным ребенком. В свои 8 лет он создал свой личный отряд под названием : ”Громовержцы”. В которой было 4 учасника включая Лаксуса, они дурачились и играли во дворе. Когда он вырос, Лаксус постоянно чувствовал себя известным лишь из-за того, что является внуком своего сильного дедушки, и был обделён настоящим вниманием своей силы.
В тот момент Лаксус поклялся стать сильнее и победить своево деда, чтобы он смог доказать, что стал мужчиной собственными силами. Позже отца Лаксуса выгнали из дома, так как он подвергал опасности жизнь свого сына. Этот инцидент разозлил Лаксуса и он попытался убедить дедушку позволить отцу вернуться обратно в домой, так как они являются семьёй, но дедушка отказался. Затем отец Лаксуса создал другую семью, в которой места свому сыну уже не было. Это опечалило Лаксусаи он возненавидел своего отца и перестал поддержывать с ним какие-либо связи. Так и прошли юные годы малого перенька, которые были наполнены в большей мере грустными и тежолыми моментами. Позже Лаксус получил звание Мага S-класса , в возрасте 17 лет. В текущее время Лаксус занимаеться саморозвитеем и улутчением личных качеств.



Снаряжение:
-------------------------------------------
-Пачка жвачки,
-------------------------------------------
-Пачка сигарет и зажигалка.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Отказ (2/3).
Убрать каноничные вещи из аниме, так как таких вещей просто не существует в мире Ролевой, или же они - недоступны РОлевикам со старта, это такие вещи как:
Straw Hats (08.01.2022, 13:05) писал:В какой-то момент, отец Лаксуса, имплантировал в его тело маленький кристам. Так как он был очень слаб и часто болел, эта Лакрима(кристал) дала Лаксусу возможность приодолеть болезнь и рости здоровыи, а так же сильным ребенком.

Straw Hats (08.01.2022, 13:05) писал:звание Мага S-класса

Straw Hats (08.01.2022, 13:05) писал:покрылись телесной чешуёй
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.