Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
jps
Ученик
Активный участник
18:51, 04.11.2022 №161
+ 1
jps
18:51, 04.11.2022
Прикрепленная картинка







Девушка выслушала Элая, а потом спрыгнула с кресла и подошла к краю платформы, посмотрев куда-то в даль, где покачивались деревья в ночной темноте. Она улыбнулась, но улыбка ее отдавала грустью, как будто сейчас перед ее глазами предстали воспоминания былых лет. Не глядя на Зубастика, Андрэ спросила пустоту:
— Хочешь быть Элаем Гольц, который покажет всем чего стоит?
После этих слов девушка повернулась к парнишке и добавила:
— Желание хорошее, но вот исполнится оно или нет. Покажет время.
Затем она взглянула вниз, с явным разочарованием проговорив:
— Тебе не скучно за этим наблюдать?
Джонин
+ 46
Активный участник
19:55, 04.11.2022 №162
+ 3
Прикрепленная картинка
Всё ещё опираясь о боковую сторону трона Андромеды, Эл спустя какое-то время вообще лег на платформу так, чтобы ногу свисали вниз. Взгляд, отражающий яркую бронзу, или скорее медный проблеск зрачков вглядывался на ночное светило, будто там знакомый лик, или скорее какую-то особенную звезду, которая являлась бы чем-то особенным для нашего героя. Но увы, та самая "избранная" не светила и не отражалась на поверхности ночного ковра, будто была украдена коварным воришкой и запрятана далеко-далеко. Бросив тщетные попытки поиска, Элай перевёл свой взгляд на растущую луну, в последствии не сумев оторваться от созерцания. Потому, Зубастый продолжил дальнейший диалог уже смотря только наверх и только на луну. — Танцуй, моя радость, танцуй! Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов. Танцуй, но не плачь. Ты сегодня особенно красива.— вдруг, вспомнились отрывки чьих-то стихов, давно забытого музыканта-поэта, искавшего прекрасное в пустом, и в конечном итоге нашедшем. Впрочем, далеко от темы уходить не будем. На вопросы Андрэ парень отреагировал довольно легко и отвечал с лёгкой улыбкой на лице. — Наверное... Ты права. Я не хочу быть лишь чьим-то оружием против "драконов", как тот же Орден. Уж лучше быть, кем то вроде Юношей Небес. Ха-ха. — придумав себе довольно забавное, как казалось на первый взгляд - прозвище, Зубастый не стал переводить взгляд на то, что творилось внизу. Слишком неинтересно стало наблюдать за всем этим. — Я за ними уже и не наблюдаю, мне интереснее беседовать с тобой. А по поводу желания... Я конечно, приложу все усилия, но у меня двоякое мнение... Уж лучше через несколько лет, или десяток, ну или когда это всё закончится, я буду скромно жить в квартире в мире людей, воспитывая двух детей и не вспоминая собственные приключения. Так легче, хех.
jps
Ученик
Активный участник
20:40, 04.11.2022 №163
+ 1
jps
20:40, 04.11.2022
Прикрепленная картинка





Из тела девушки начала вылетать металлическая пыль, которая кружилась над ней в беспорядочном вихре.
— Планы. Как прекрасны наши планы в наших головах. Вот эти юноши надеются выжить, но...
В десяти метрах над головой Элая образовался огромный шар из той самой пыли, который был покрыт огромными пиками и заслонил свет луны, создав на земле огромную тень, которая не осталась бы незамеченной сражающимися.
— Судьба может, вносить свои коррективы.
Девушка щелкнула пальцами и шар рассыпался в металлическую пыль, которая после собралась в надпись "Удачи, парни!", а платформа с Элаем, девушкой и Омегой полетела в сторону автомобиля. Андрэ же продолжила стоять на крае, не смотря на ученика.
— Будь осторожен в ожиданиях.
Джонин
+ 46
Активный участник
20:52, 04.11.2022 №164
+ 3
Прикрепленная картинка
После услышанного, всё ещё не двигаясь со своего места, но при этом чувствуя колебания магнитных полей и тем более использование маны над собой, Элай лишь проследовал за действиями наставницы, а после рассмеялся, как будто заранее знал о том, что скажет Андромеда. Будто уже привык к ней, к ее образу и действиям, создавалось ощущение, что он даже понял ту... Хотя вероятнее всего, подобное мнение было ошибочным. — Знаешь... В каких-то делах или планах, желаниях — мне легче воспринимать себя как этакую бездарность. Не смейся...— остановившись, Зубастый перевёл дыхание, наблюдая за полётом платформы и обдумывая мысли, складывая их так, чтобы получилось внятно, понятно, красиво и что самое важное - чтобы мысль была мудрой, проникала в душу. — Талант, о котором мне и другим Гимназистам говорят с детства... Понимаешь... Таланту легче понять и принять смерть, неудачи и невзгоды, чем бездарности. А ведь талант теряет в смерти гораздо больше, чем бездарность! Бездарности обязательно подавай долгую жизнь, краски, свершения и победы! Вот и я — не собираюсь так легко принимать неудачи, смерть. Оторви мне руки, я запинаю, оторви ноги и я прогрызу себе путь.
jps
Ученик
Активный участник
20:57, 04.11.2022 №165
+ 2
jps
20:57, 04.11.2022
Прикрепленная картинка






Девушка развернулась на каблуках и посмотрела на ученика глазами, которые не выражали ровным счетом ни одной эмоции. А после холодным тоном спросила:
— А если ты будешь вынужден сам оторвать себе руки и выколоть глаза, а каждое твое последующее действие будет ставить под угрозу жизни тех, кто тебе дорог? Что ты сделаешь тогда?
Джонин
+ 46
Активный участник
21:30, 04.11.2022 №166
+ 2
Прикрепленная картинка
Элай явно понимал, к чему идёт беседа, и если не сразу, то через время в голове нашего зубастого кое как да и проскользнула та самая мысль, что возможно — Андромеда спрашивает и говорит о подобном потому что у самой был подобный опыт. И возможно, совсем неудачный, и вот теперь — она искала ответа у других, будто бы в поисках той самой второй попытки, казалось, что железная дева просто хотела знать, удостовериться, что другого выхода из ситуации — не было. Что поступить иначе - не вариант. Лишь мягко улыбнувшись на пронзительно, и пожалуй леденящий взгляд наставницы, пытаясь выстоять, Эл продолжил гнуть свою линию. — Тогда останови меня, до того, как перестанут гореть мои перегоревшие лампочки. — этим коротким ответом, Седьмой пожалуй, смог выразить всю ту любовь и эмпатию, которая у него была, в месте с тем - бездну, в которую постепенно парень падал, без возможности выбраться. Андрэ с легкостью могла понять, что улыбка фальшивая, сдерживает боль и переживания парня, а просьба остановить - это мольба, не допустить окончательного падения. Но, поможет ли Андромеда в крайнем случае? Есть ли у нее на это причины? Пожалуй, нет. — Я же сказал. Я — идиот, и буду стоять до самого последнего, неважно, что со мной будет. И если моя цель будет понятна, видна — то для спасения большего количества жизней, человеку придётся пожертвовать чем-то меньшим. Я слаб, беспомощен и неумел. Обычный маг, и рассчитывать на то, что я спасу всех, без расчета собственных сил - слишком глупо даже для меня. Ну что, остановишь меня?— последний вопрос был произнесён с всё той же улыбкой и огнём в глазах, помимо этого, данным пактом договора, Эл в какой-то степени обещал, что попытается остановить и саму Андромеды, если случится непоправимое.
Каге
Общительный
22:04, 04.11.2022 №167
+ 1
Сидя на дереве, Эмарт обдумывал план действий, ведь даже Виктор не способен в одиночку справиться со стаей диких боровов. "Так, что мы имеем, пока я чилю на этой прочной ветке дерева, Виктор один, внизу, сражается со стаей разъярённых порассей, нет, так дело не пойдет, хоть я и помогаю ему чем могу, но мне кажется, с такими темпами, его просто зажмут, позвать ли мне кого-то на помощь? Услышит ли Рональд? А может кто-то еще есть в округе? Хотя, не думаю, что кричать на весь лес- хорошая идея, ведь может прибежать еще больше магических существ, которые могут превосходить кабанов по силе и тогда точно, конец."
— Ты там выдержишь? — с тревогой спросил Эмарт.
После этого Дотский, так как больше ничего не оставалось делать, снова сложил руки веером и кастанул заклинание в ближайшего кабана, наводя суету в рядах свиней.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

jps
Ученик
Активный участник
22:19, 04.11.2022 №168
+ 2
jps
22:22, 04.11.2022
Прикрепленная картинка






Андромеда не меняла тон и взгляд, слушая Элая, а после продолжила:
— Зачем останавливать того, кто уже признал ошибочность своих суждений и не готов меняться?
Джонин
+ 46
Активный участник
05:26, 05.11.2022 №169
+ 2
Прикрепленная картинка
Проверки... Или же нет... Неважно. Это уже полноценная игра. Игра ума. Игра сторон. Игра позиций. Воображения. И отступаться наш Зубастый явно не горел желанием, так же, как и Андрэ — Элай не менялся в тоне, взгляде или в движениях. Всё такой же. Спокойный, но при этом с явными секретами внутри своего сознания. При этом, не упомянуть в очередной раз про обаятельность парня — было бы ошибкой, да, Гимназист действительно был красив и привлекателен, но, не об этом. Сейчас Септимус говорил твёрдо как камень, но при этом красноречиво и с плавно, подобно потоку воду. Пламенные речи, проходившие по телу как электрический разряд, и явно не брошенные на ветер слова. Впрочем, Андрэ могла думать совсем иначе. — Потому что это - та самая мечта и цель, ради которой стоит жить, несмотря ни на что. Или ты предлагаешь стать той самой массой серого общества? Да и я как-то не говорил, что мои суждения ошибочны, тут уж как посмотреть. Для меня - они наоборот, весьма верные и правильные.
jps
Ученик
Активный участник
13:24, 05.11.2022 №170
+ 2
Прикрепленная картинка






Губы девушки дрогнули и сложились в бесчувственную улыбку.
— Ну, тогда я могу лишь подготовить тебя к тому, что тебе уготовано. Ведь остановив тебя, я сделаю яркое тусклым, приближая цвета к привычной серости. Если хочешь гореть без остатка — гори, но помни, что ты можешь спалить не только своих врагов.
К этому моменту платформа уже была около автомобиля в паре метров над ним. Андрэ развеяла заклинание и металлических диск рассыпался в пыль, после чего девушка подлетела к машине, а Омега рухнул на землю перед ней.
Джонин
+ 46
Активный участник
19:15, 05.11.2022 №171
+ 2
Прикрепленная картинка
Прости.— коротко и виновато выпалил Седьмой, только сейчас поняв, что явно перегнул палку, заведя беседу явно не в то русло и обеспечив Андромеде вьетнамские флэшбеки.
jps
Ученик
Активный участник
00:18, 06.11.2022 №172
+ 1
jps
00:19, 06.11.2022
Прикрепленная картинка






Девушка будто бы оставила без внимания слова парня и молча села в машину, Омега же был с силой запихнут в багажник. Андрэ в свою очередь дождалась, пока Элай займет место в автомобиле, а после направилась в Резиденцию, не проронив ни слова.

>Резиденция Калинкиных

Каге
+ 107
Общительный
13:58, 06.11.2022 №173
+ 1
Davidoshka
22:14, 06.11.2022
BOSS Грязевые кабаны
Прикрепленная картинка
Кабаны отбежали назад, заметив резкое появление огненной стены. Они немного похрюкали и встали около друг-друга, явно задумывая что-то злобное, однако, что именно, Шестому и Эмарту не узнать, ибо те находятся по ту сторону огненного барьера
Анбу
+ 5
Активный участник
22:12, 06.11.2022 №174
+ 2
Из-за барьера, парень не увидел что происходило на небе, да и он был зациклен на другом. Мана кончалась, организм давал об этом знать, через усталость и фантомное опустошение где-то глубоко в душе, поэтому медлить было нельзя. Обнаружить противников было невозможно, черноволосый показал оскал куда-то в сторону, а после подошёл к дереву где на ветке сидел Эмарт и облокотился к стволу спиной. Выходить за пределы щита, скорее всего было глупой идеей, а вот дождаться исчезновения, отдохнуть и после воспользоваться тузом в рукаве, показалось куда более разумным решением, — Готовься, дружище. Мой щит протянет ещё немного. Сейчас надейся на свои силы, а я пока отдохну, — Цербер не был запыхавшийся, но в тоне его голоса была ярко выраженная усталость, но не физическая.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
18:57, 07.11.2022 №175
+ 1
hecat
19:14, 07.11.2022
Стена, созданная Виктором, преграждала обзор даже Эмарту, сидевшему на ветке. Единственное что Дотский видел, так это выбившегося из сил черноволосого парня, от вида Виктора, у персонажа екнуло сердце. «Да как же так, неужели мы здесь умрем от какой-то стаи диких кабанов, да ну, бред какой-то, но… Виктор уже на пределе, а я как балласт, почти ничего не делаю, эх, был бы я сильнее…» Разные мысли кружили у Эмарта в голове, он все больше начинал сомневаться в том, что им удасться выбраться из этой заподни живыми. — Я, готов, только вот, нас всего двое и к тому же, от моих заклинаний нет проку, поэтому… я не уверен, сможем ли мы одолеть этих свиней. Эмарт, волновался нисколько за свою жизнь, сколько за жизнь Виктора, ведь именно он втянул его в эту передрягу.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
21:31, 07.11.2022 №176
+ 1
Davidoshka
21:32, 07.11.2022
BOSS Грязевые кабаны
Прикрепленная картинка
Стена пока стояла и некоторое время для парней было слишком тихо. Такое чувство будто кабаны вообще ушли, но никак нет. Снаружи огненного барьера резко начали доноситься громкие звуки поднимающийся грязи. Объединив свои силы и ударив одновременно в землю, кабаны создали огромную грязевую волну, превышающую высотой огненный барьер на значительное количество метров. Волна с огромной силой врезалась в барьер, из-за чего тот пропал, сдержав большое количество грязи, однако, много грязи всё же покрыло внутрь барьера. Дерево, на котором стояли парни, еле выстояло, много листьев упало, а значительная часть веток сломалась и упала на землю. Эмарта и шестого с высоты так же повалило на землю, оставив их валяться на земле с немалым количеством синяков, ушибов и порезов от веток.
Анбу
+ 5
Активный участник
11:03, 08.11.2022 №177
+ 2
— Расслабься и готовься прыгать, — Дыхание парня постепенно выравнивалось, он глубоко вздохнул и открыл глаза. Черноволосый видел, как барьер начинал трескаться под давлением чего-то тяжёлого, но он всё ещё был спокоен. Спустя мгновение, щит юноши был уничтожен и в его сторону навалилось грязевое цунами. Раздался лишь тихий щелчок пальца, как парнишка оказался где-то в боковой части от разрушительного заклинания кабанов. Он был максимально близок к свиньям, насколько это было возможно. На лице лишь играла улыбка, жаждущая крови, а в руках уже был готовый, огромный чёрного цвета пламенный шар. Долго не думая, в стадо был брошен фаербол, который при контакте взорвался нанося огромный урон по хрякам, который после этого ещё и загорелись.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
23:12, 08.11.2022 №178
+ 5
Davidoshka
17:14, 09.11.2022

Еще до того, как барьер сломался, Эмарт осозновал, что долго их защита не продержится, поэтому был начеку. Небольшое волнение все же томилось где-то в груди у черноволосого, но после слов Виктора, он собрался с мыслями и отбросил беспокойство. Целое грязевое цунами, созданное кабанами, накрыло барьер и под весом грязи он рухнул. Не мешкая ни секунды, Эмарт, буквально, телепортировался как можно дальше от грязевого наводнения. Как не странно персонаж оказался в метре от Виктора, который использовал какое-то мощное заклинание на кабанах, казалось, что сейчас из боровов получится отличный шашлык. "Вау, вот это заклинание, кажется, у нас все же есть шанс на победу, в крайнем случае, неподалеку должен быть Рональд, уж он то точно разберется со свиньями" Подхватив нотку надежды, Эмарт решил поддержать атаку Виктора своей, небольшой атакой.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
17:25, 09.11.2022 №179
+ 1
BOSS Грязевые кабаны
Прикрепленная картинка
Размеры волны были действительно огромны. Настолько огромны, что даже телепортация от неё не сильно спасла. Грязь всё же покрыла парней и ослепила их, загрязнив глаза и замедлила. Грязи по углам цунами было чуточку меньше, посему повреждений парни тоже мало получили, а так же устояли на ногах. Уже злые от длительности этого поединка кабаны опять разошлись по сторонам, а двое из них прямо побежали на Эмарта и Шестого.
Анбу
+ 5
Активный участник
22:57, 11.11.2022 №180
+ 1
Парни телепортировались, но ширина волны была слишком большой, поэтому она всё равно их задела. Черноволосый просто закрыл рукой лицо, не используя никаких щитов. "Гады еба*ые", —подумал парень, когда два кабана побежали в сторону ребят. Юноша притворялся усталым, погасил свою ауру, всем своим видом показывая недееспособность в бою. Также оставаясь на месте телепортации. Когда свиньи подбежали достаточно близко, огненный шар сформировался в руке Цербера и тот с дьявольской улыбкой кинул прямо в бегущие мишени. Звери получили урон от взрыва, огня и явно не могли продолжать бой, — Предлагаю забрать одного на эксперимент, как тебе идея, Эмарт?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.