Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Каге
+ 566
Не обиженка
13:53, 08.02.2023 №321
+ 2
Ms.Cho
21:33, 11.02.2023
Прикрепленная картинка

Руки соприкоснулись и пятая для большей правдоподобности с помощью фокуса добавила небольшое свечение, мужчина попытался ввести в заблуждение своими репликами, но опасаться стоит лишь ему. Катерина хмыкнула на открытую манипуляцию, с ней подобное не пройдет. Сделка состоялась и настало время выполнять свою часть договора, пути назад не было. Катерина не знала, что будет дальше, она покинула гимназию и никому не сообщила, что будет с её деятельностью в дозоре? Будут ли её искать? Сердце волнительно застучало, чувство свободы без ограничений отдавало лёгкой паникой. Девушка глубоко вздохнула, чтобы унять ритм и вернуть трезвый ум. Тем временем мафиози очень благородно протягивал белоснежный платочек пятой, она определённо оценила жест доброй воли, но отказалась. Вместо этого использовала заклинание целительства на себе и на мужчине.
Не благодари, безымянный.
За все это время собеседник так и не назвал своего имени, когда имя самой Катерины он знал изначально. Однако по словам Короля Шипов времени было мало, и на словесные баталии его тем более не стоило тратить.
voca me et veniam. Vulpulnot.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
18:47, 08.02.2023 №322
+ 1
Белоснежный платочек вернулся обратно в карман из-за вежливого отказа со стороны Катерины, которая в свою очередь весьма услужливо подлечила не только свой порез, но и Луку соответственно. Чангретта в знак искренней благодарности кивнул головой и слегка наклонился. — Лука. Меня зовут Лука Чангретта. Несколько клишированно, да. Босс мафии, являющийся итальянцем. — произнёс наш герой, разглядывая свою излеченную руку. В очередной раз Король Шипов убеждался в том, что ему не помешало бы приобрести в свой арсенал подобное заклинание, ибо он о-о-о-очень часто становился грушей для битья и объектом взаимодействия с холодным оружием. — Ага-а-а-а... Вульпульнот, значит. Почему-то я и ожидал что-то такое. Забавное, безумное и абсурдное. Очень похоже на него. Что ж, теперь остаётся дело за малым... — с некоторой заминкой произнёс Лука. Сложившаяся ситуация, а конкретно то, что придётся произносить эту нелепость целых три раза. Красноволосая могла услышать незнакомые для себя слова, которые бубнил под нос его новый знакомый. Очевидно, что Чангретта говорил на итальянском, и судя по его интонации, некоторыми вещами он был слегка смущён. — Voca me et veniam. Vulpulnot. Vulpulnot. Vulpulnot. — вот и началось ожидание ответной реакции. Итальянец достаточно быстро нашёл свою цель и получил от неё имя того самого человечного духа из всех существующих. По сути, Лука выполнил условие, которое поставил Вульпульнот, в свою очередь ушедший по-английски. Можно было с уверенностью сказать, что ходячий мертвец непроста отправил Луку именно к Катерине, которая на них*ёвых таких условиях вышла победителем. Наверняка сейчас этот бандитский дух где-то сидел, затаив дыхание, и наблюдал за творящимся по его меркам весельем.
Генин
+ 39
Активный участник
21:43, 08.02.2023 №323
+ 3
Прикрепленная картинка




После последнего слова посреди леса прогремела вспышка, а после неё на том же месте появился самый человечный из духов с выражением лица, не совсем соответствовал этому титулу. Вульпульнот явно не ожидал, что его призовут именно сейчас, и, кажется, ритуал застал его посреди какого-то дела, потому что сейчас волосы его полыхали не хуже локонов Пятой, а лицо исказилось в гримасе ярости.
КТО ПОСМЕЛ ПРИ... а это ты, — весь гнев внезапно улетел в атмосферу, а лицо полудуха сразу приобрело пассивно-позитивное выражение, — и моя Королева тоже здесь, быстро ты справился.
Он отпустил шутливый реверанс и поклон одновременно и, взял ладошку Мак и почтенно её поцеловал, хотя самая Пятая ничего не почувствовала.
Каге
+ 566
Не обиженка
22:20, 08.02.2023 №324
+ 2
Кажется, пятая с мафиози смогли максимально быстро придти к компромиссу и даже неплохо поладить, хотя Катерина такого отношения к себе не потерпела бы. Как же ей повезло, что наглее подростка не сыскать и она смело может пользоваться своим статусом. Неудача в поиске зверюшки уже стерлась из памяти, новые возможности и связи были куда большей находкой. Мужчина наконец то представился по имени, а потом начал что-то бормотать на итальянском, разумеется девушка ни слова не разобрала, но вряд ли там что-то относилось к ней.
Вульпульнот появился сразу после слов Луки, как гром среди ясного неба, с максимально выраженным недовольством на сером лице. Мак искренне улыбнулась, его она действительно рада была видеть, особенно когда дух не издевался над сестрой. Как самый настоящий джентельмен, поприветствовал свою королеву подобающим образом. Физически поцелуй не ощущался, но на душе стало теплее.
Ты меня давно не навещал, занимался чем-то интересным?


Каге
+ 175
Император Ролевой
01:12, 09.02.2023 №325
+ 1
— И я рад тебя видеть. — с иронией и, всё ещё прикрывая свои глаза рукой после вспышки, произнёс Чангретта, после биполярной выходки самого человечного духа в мире. — Почему-то я не удивлён тем, что ты послал меня именно к Катерине. — взгляд Короля Шипов скользнул на мгновение на Мак, которая, однако, была очень рада появлению Вульпульнота. Видимо, их взаимоотношения и вправду были очень развитыми, и самый человечный дух непроста называл гимназистку с огненными волосами своей Королевой. — Имя твоё я три раза назвал, и вот ты здесь. Переходим к следующему этапу, или надо найти ещё кого-то? — первый этап "задания" от ходячего мертвеца был выполнен с удивляющей быстротой, и итальянец очень надеялся на то, что и последующие "поручения" будут лёгкими. — Кстати говоря! А ты не хочешь рассказать своей Королеве о том, что ты показывал мне сегодня ранее? Мне кажется такого рода вещи достойны внимания "королевы"... — босс мафии предпринял ещё одну отчаянную меру для того, чтобы информация о планах Ордена была раскрыта как можно быстрее и их дальнейшие действия были предотвращены. Конечно, Лука даже не догадывался о том, что Катерина проходила свою стажировку в Тайном Дозоре, а про её связь с Борисом Гольцем и Эльв Нойберг и в жизни бы не подумал. Раскрытие таких "тайн" могло бы сыграть важную роль, ибо слова Мак, в отличие от слов Луки, будут иметь хоть какой-то вес в Дозоре. С другой же стороны, это будет очень опасно. Принятие человека из Дозора в мафию грозит опасностью. Кто знает что может прийти в голову Катерины. Вдруг она захочет закрысить свою же организацию, дабы получить лавры в дозоре?
Чунин
+ 6
Участник
01:14, 09.02.2023 №326
+ 2
Ikratshi
01:14, 09.02.2023
Сообщение от Эльв
Генин
+ 39
Активный участник
18:44, 09.02.2023 №327
+ 3
cellardoor
18:45, 09.02.2023
Прикрепленная картинка




Вы не вызывали меня всё время, поэтому я решил, что Вы не хотите меня видеть, Королева Катерина, — улыбнулся Вульпульнот, хотя, конечно, тот сильно лукавил. По большей части Пятая почти ничем интересным за всё это время так и не стала заниматься, а когда всё эе начала шевелиться в городе появилась рыбка покрупнее. Но самой Номер Пять это знать было не обязательно.
Ах да, наша игра! — обрадовано воскликнул полудух и, игнорируя все последующие вопросы от Луки, хватая его подмышки, как маленького ребёнка и с силой подбрасывая вверх. На той скорости, которой летел мужчина, казалось, невозможно остаться в живых, однако сам Чангретта почувствовал лишь лёгкое напряжение, пока не вылетел над облаками и завис в воздухе. Тут его уже ждал Вульпульнот, опирающийся на невидимую точку опоры.
У тебя есть два варианта, — произнес он, рассматривая кончики свои пальцев, — я авансом сделаю тебе небольшой подарок, а взамен ты сделаешь ещё кое-что, опять же за вознаграждение. Убивать или калечить, к сожалению, не придётся, просто организовать небольшое мероприятие. Или же мы здесь закончим, и все твои труды были проданы за одно моё имя. Что скажешь?
Каге
+ 175
Император Ролевой
— А? — только один звук успел издать Чангретта перед отправкой в стратосферу. Осознание произошедшего пришло лишь спустя пару секунд, когда он уже на высокой скорости летел вверх. — Ёпт твою ма-а-а-а-ать! — прокричал он, а точнее пытался. Из-за невообразимой скорости его слова искажались, и лишь отпетый матершинник смог бы понять слова нашего героя. Естественно, Король Шипов любил адреналин и драйв, но о таком он никогда в жизни даже не задумывался. Длинные чёрные волосы развевались на ветру и одновременно с этим некоторая часть перекрывала обзор и лезли в ротовую полость. К счастью, всё это завершилось очень быстро. Тело Чангретты резко застыло в воздухе, но взор его был слегка затуманен от испытанных перегрузок. Впрочем, организм быстро адаптировался к изменившимся условиям. Однако, дышать стало несколько труднее, и итальянцу пришлось сделать пару дополнительных вдохов. — Фух... Фух... Ты мне предлагаешь сделку, в которой только один вариант даёт мне хоть что-то. Зная тебе, это мероприятие организовать будет труднее, чем убить или покалечить парочку людей. — со скептицизмом произнёс Лука, не прерывая зрительный контакт. — Не хочу, чтобы моё потраченное время кануло в небытие. Я согласен на первый вариант: ты даёшь мне аванс, а я делаю мероприятие. Только расскажи что конкретно необходимо сделать, об остальном я позабочусь. — если б Луке когда-нибудь сказали, что он будет заключать этакую сделку с слегка неуравновешенным в плане безумия духом вися прямо в воздухе, над облаками, то он никогда бы не поверил. Внутри макаронника теплился неподдельный интерес, касающийся мероприятия. Зная Вульпульнота, он готовит явно что-то безумное, абсурдное и переполнено весельем в понимании самого человечного духа. Как именно это придётся организовывать — чёрт его знает, ровно как и то, какую именно "награду" даст за предоставленные услуги Вульпульнот. Самое очевидное, что лезло в голову — контракт. Воняющий мертвечиной так или иначе был духом, каким бы человечным он не был, и одной из наград, которую он дать, являлась его собственная сила.
Чунин
+ 1
Участник
Ikratshi
22:35, 09.02.2023
Девушка шла по лесопарку после очередной тренировки. Где пыталась овладеть новыми заклинаниями. Правда, свитки с заклинаниями были куплены очень давно, а руки и мозг до них дошел только несколько дней назад, а если чуть более точнее то дня 3-4 назад. За эти дни Мико напрочь забыла про задания и с упоением, изучала три свитка которые лежали в ее рюкзачке.
К сегоднешнему дню заклинания были изучены вдоль и поперек. Но к сожалению пришлось быстро учиться плавать при изучении водной глади, потому что пару раз (нет много раз) то с манной переборщит и она слишком быстро тратилась, что надо было срочно выходит на твердую землю и прекращать действие заклинания пока вся чакра не израсходуеться. То слишком мало манны используешь и почти сразу падаешь в воду. Но все же заклинание спустя буквально пары часиков мучений был изучен. И каждый день отрабатывался для закрепления знаний.
Легче всего было с "востановлением сил" только самое главное не переборщить. А то можно и без сознания упасть. А очищение плоти было давольнотаки сложным, так что на его практику было потрачено больше всего времени. День с половиной.
Кто-то может скажет что это не нужные заклинания. Хотя чего я вру, не будет таких. Да и к любому заклинанию можно найти свое возможно и 2, и 3 способа применения. Но не суть.
Спустя полу часовой прогулки Мико села под деревом и распустила свои волосы, которые до этого были заплетены в тугую косу. Так что сейчас волосы были волнистыми. На счет одежды светловолосая не парилась и просто носила свои любимые черные ласины и темно-серая майка. Положив рядом с собой только что снятый рюкзак , было решение записать все свои планы в тетрадку, что бы не нароком не забыть. (дальше лень писать)
Генин
+ 39
Активный участник
19:05, 10.02.2023 №330
+ 2
cellardoor
19:06, 10.02.2023
Прикрепленная картинка




Тогда мы договорились? — с фирменной улыбочкой пропел Вульпульнот, протягивая свою временно материальную руку. Когда свершилось рукопожатие, их ладони обвило множество символов и кругов и небо над городом озарилось болотно-зелёной вспышкой, — а сделать ты должен вот что...
После этого они понеслись вниз, метеоритом свалившись на землю и оставив в земле небольшой кратер, который лишь слегка отбросил Пятую в сторону. Луке, как и до этого, никакого существенного вреда нанесено не было.
Каге
+ 175
Император Ролевой
21:49, 10.02.2023 №331
+ 1
— Да, мы договорились. — с деловым видом проговорил Чангретта, и поставил точку в договорённости крепким мужским материальным рукопожатием. Наш герой до последнего был уверен в том, что Вульпульнот намеренно забудет материализоваться, но всё же этого не случилось. Лука ожидал что угодно, любое абсурдное и самое безумное мероприятие, но определённо не то, о чём говорил самый человечный дух. Удивляли не сами условия, а то, насколько сложным представлялась реализация всего этого. Убийство президента страны выглядело куда легче, чем то, о чём просил ходячий мертвец. Король Шипов успел лишь удивлённо посмотреть на своего делового партнёра, после чего они оба внезапно полетели вниз на чудовищной скорости. Итальянец, конечно, понимал, что астральный шут не станет его убивать прямо здесь и сейчас, но даже несмотря на это он готовился к сильному столкновению с землёй. Впрочем, как и ожидалось, ничего такого не случилось: приземление было мягким для Вульпульнота и Луки, однако влияние своё на окружение всё же оказало. — Эй! — произнёс он, повернувшись в сторону Мак и твёрдо стоя в середине кратера. — Ты в порядке? — это был мимолётный акт внимания и заботы со стороны босса мафии, который завершился, когда тот убедился в целости и сохранности Катерины. — И как ты мне прикажешь организовать всё это дело?! Ты ж сам понимаешь, что это как минимум будет сложно, если невозможно! — с восклицанием спросил наш герой, обратившись к Вульпульноту. — И в каком формате это должно быть? Пышно и грандиозно, или просто в окружении парочки людей? Ты бы хоть предпочтения свои высказал насчёт всего этого. Я ж не знаю как у вас духов это всё устроено. — Король Шипов проводил словесную атаку совсем позабыв о том, что красноволосая "Королева" всё это время стояла рядом. Ей оставалось только строить догадки о том, что конкретно потребовал её "подданный" от нового знакомого. Интонация и эмоции Луки говорили о том, что требования самого человечного духа были слишком уж сложными или даже абсурдными. Сам же Лука время от времени посматривал в сторону Катерины, наблюдая за её реакцией. Так или иначе, её помощь в дальнейшем будет необходима как никогда раньше.
Генин
+ 39
Активный участник
22:54, 10.02.2023 №332
+ 3
Не так важно, главное, чтобы это всё было официально зафиксировано, смекаешь? — мужчина буквально светился от переполняющей его радости и довольства. Он повернулся в сторону Пятой, помогая той подняться на ноги и сделал очередной поклон.
Чем могу быть полезен своей Королеве?
Каге
+ 566
Не обиженка
02:08, 11.02.2023 №333
+ 4
Прикрепленная картинка Катерина сделала вид, будто её ни капли не интересует диалог между новым знакомым и непредсказуемым и также малознакомым духом. Вот только завуалированные фразы луки о какой то тайной информации крайне напрягли Мак, она не любит когда обделяют чем либо. Вульпульнот обратился к девушке со стандартным оправданием и сразу же решил повторить трюк, как проделывал это со Скверной. Девушка лишь проследила взглядом, мысленно пожелав удачи парню, и отвлеклась на входящее сообщение, это была Эльв. Пятая находилась в небольшом замешательстве, какая то часть была рада наконец то получить весточку от сестры, а другая уже и не знала чего она хочет по настоящему. Как только открылся новый путь, свободный и крайне интересный, появляется препятствие. Какой будет реакция небожительницы? Младшая и единственная сестра связалась с мафией и не появляется в дозоре, пятая предполагала, что явно не позитивная. Однако рука не поднялась ответить «не ищи» или что-то вроде «надо было раньше», спустя несколько мгновений залипания в кристалл связи пальцы вывели простое «всё хорошо, жду.» Осталось только рассчитать время и не встретить старшую прямиком в логове, если сегодня они там окажутся, ибо парочка витала в облаках довольно долго. Если над восьмой дух банально издевался, то в данной ситуации это способ избавиться от лишних ушей, Мак это совсем не понравилось. Пока девушка осуждающее смотрела наверх, Вульпульнот соизволил спуститься с небес на землю, да ещё и феерично. Мало того, что секретничают, так еще костюм из-за них пачкать, уже не говоря о ноющей пятой точке после поцелуя с землёй. Лука услужливо спросил всё ли с ней хорошо, вот только подняться с земли помог именно инициатор всей заварушки, девушка же ответила коротким «да». Мафиози же начал тираду про таинственное мероприятие и пазл по тихоньку начал складываться, оба темнят и видимо без участия пятой ничего не получится, судя по неоднозначным взглядам мужчины. Катерина неторопливо стала отряхиваться, не влезая в диалог, пока дух не обратился лично.
Чем? Как минимум ввести в курс дела. Ты можешь играть с ним, – гимназистка кивнула в сторону Луки, – а со мной будь добр не темнить. Что вы там обсуждали и что Вульпульнот тебе рассказал, Лука?


Каге
+ 175
Император Ролевой
02:55, 11.02.2023 №334
+ 5
С каждым словом, вылетающим из рта Катерины, Луке начинал проясняться характер красноволосой. Девушка она была властной и холодной, даже чересчур для её лет. Наряду с этим она была очень требовательной и, судя по всему, не любила, когда её обделяла чем-то, будь то внимание информация и всё в этом духе. С подобными представительницами прекрасного пола наш герой уже сталкивался, и ею была никто иная как Элиза Малкавиан. Прикрепленная картинка Такая же рыжеволосая и властная, но при этом более безудержная и безумная, и безумие это было не то, что есть у Вульпульнота, а прям настоящее безумие. Даже в такой ситуации Король Шипов проводил параллели, и от этого ещё сильнее устрашался. Не хватало ему разгневать ещё одну доминантную особу, так ещё такую юную. — То есть тебе нужна лишь официальная зафиксированность этого? — спросил макаронник, избегая зрительного контакта с Мак. — Значит, ловлю тебя на слове. Это несколько облегчит мою задачу, хоть и не до конца. — в этот же момент глаза Луки пересеклись со взглядом Катерины, которая в этот момент беседовала со своим подданным. "Вульпульнот даже не рассказал ей ничего! Он решил меня оставить с ней один на один, чтобы именно я был тем, кто проинформирует её и попадёт под горячую руку? Хотя, что это я боюсь? Это ж его Королева, не моя. Пусть сам с ней и разбирается потом. Не мои проблемы." Чангретта ещё некоторое время стоял с безучастным выражением лица, разглядывая ночное небо, которое можно было увидеть сквозь густой лиственный навес. Это было сравнимо с тем, как маленький ребёнок или даже кот мог притворяться, словно проступок был совершён не им, а совсем левым и чужим человеком. Нет, Лука не боялся. Он был в смятении и в какой-то степени смущён тем, что предстоит сделать. Конечно, без согласия Катерины он на такое не сможет пойти, ибо соблюдает хоть какие-то нормы морали несмотря на род деятельности. В этой же ситуации проявлялась изворотливость Вульпульнота: вместо того, чтобы самому сделать всё необходимое, он решил скинуть абсолютно всё на плечи своей новой игрушки, дабы не получить по шее от своей Королевы.
Внезапное обращение Катерины вывело нашего героя из его наигранного задумчивого состояния. Он сперва сделал вид, будто бы не расслышал вопрос Мак, но потом, понимая положение, начал отвечать. — Ох... Даже не знаю с чего бы и начать... — произнёс он, пытаясь растянуть время. Взгляд его был слегка разгневанным, и направлен он был прямиком на Вульпульнота. — Я бы на твоём месте спросил у верного и чистосердечного подданного, который любит подкидывать людей. В любом случае, ты рано или поздно узнаешь, а то, насколько быстро это произойдёт, полностью зависит от этой парящей мертвечины. — Лука быстро и тактично перевёл всю ответственность на самого человечного духа. Со стороны это выглядело бы забавно и в какой-то степени по-детски, но ситуация, к сожалению, обязывало на это. Прямой и резкий ответ на этот вопрос вверг бы Катерину как минимум в ступор, и её ответ, очевидно, был бы отрицательным. Поэтому Лука осознавал, что подобного рода информацию надо преподносить на блюдечке без каких-либо помарок и недочётов, иначе взрывная реакция не заставит себя ждать. Это уж точно будет угроза уровня Мстителей, или даже выше.
Генин
+ 39
Активный участник
19:40, 11.02.2023 №335
+ 1
Хе-хе, — полудух явно был слегка сбит со своего настроения, однако было понятно, что он был готов к такому развороту событий, — должен признаться, это сюрприз для вас, Королева Катерина, я бы не хотел, чтобы вы всё узнали раньше времени.
Каге
+ 566
Не обиженка
21:50, 11.02.2023 №336
+ 3
Прикрепленная картинка
У Катерины было стойкое чувство, что её держат за полную идиотку. Дурить людей это её конек, но когда пытаются провернуть ту же схему с ней.. Мак явно была недовольна и на секунду это отразилось на бледном лице, никто и не успел заметить, как вернулось привычное выражение лица. Истерить не в стиле пятой и досконально из данной компании её никто не знает, поэтому можно вести себя как угодно, примут за чистую монету. Девушка снисходительно улыбнулась, потирая ладоши «в предвкушении».
ну раз это сюрприз.. тогда не буду наседать, Гимназистка отвернулась, осматривая темные закоулки парка как ни в чем ни бывало, повторяя про себя все знакомые ругательства по типу «говнюки», – чем займёмся сейчас?
Призывательница решила принять участие в цирковом представлении, вот только в роли клоуна, собаки или дрессировщика определит время. Играть по неизвестному сценарию и остаться в плюсе - главная миссия, поэтому девушка не бунтует и прощупывает почву практически вслепую.
Каге
+ 175
Император Ролевой
00:06, 12.02.2023 №337
+ 2
Прикрепленная картинка

Вульпульнот, как и его новый знакомый, решил скрывать до последнего истину от своей Королевы, аргументируя это тем, что это подарок. "Вот уж скользкий змей. Решил оставить всё на меня." Как бы итальянца не угнетала эта ситуация, плюсы из этого он всё-таки извлекал в виде награждения от духа. — Всё зависит от тебя. — монотонно произнёс Король Шипов, отвечая на вопрос Катерины. Вслед за этим он достал из пачки ещё одну сигарету и вновь закурил. — Скоро уже наступит ночь, моя работа в мафии на сегодня окончена. Если тебе куда-то надо или хочешь развеяться — просто скажи. К тому же нам надо кое-что обсудить. — Лука протянул пачку сигарет красноволовой Королеве. Да, он не знал курит она или нет, но всё же решил придерживаться норм этики.
Генин
+ 39
Активный участник
00:11, 12.02.2023 №338
+ 3
Прошу простить, но должен откланяться, — Вульпульнот сделал вычурный поклон, пятясь назад, — мне надо посетить ещё парочку интересных персонажей, чтобы сюрприз получился достаточно эффектным. Сайонара! — и полудух растворился в воздухе зеленоватой тучкой дыма.
Каге
+ 566
Не обиженка
02:15, 12.02.2023 №339
+ 2
Ms.Cho
02:22, 12.02.2023
Прикрепленная картинка

Прежде чем ответить на вопрос, девушка взяла предложенную сигарету, и подпалила кончик забранной у мафиози зажигалкой. Она не чувствовала этот горький вкус с тех самых пор, когда только познакомилась с сестрой. У всех взрослых имеются привычки напичкать подростков всякой гадостью? Катерина посмотрела на Луку и ухмыльнулась, он даже не знал сколько ей лет, Мак посчитала данную ситуацию абсурдной. Вульпульнот же попрощался и исчез также резко, как и появился, однако Мак подметила для себя его многообещающие слова по поводу сюрприза.
Может выпьем?
Пятая стала лояльнее относиться к мужчине, как только он заикнулся про «кое что», значит хоть какую то информацию она получит, а под влиянием алкоголя Чангретта мог быть разговорчивее.
Каге
+ 175
Император Ролевой
03:17, 12.02.2023 №340
+ 2
Прикрепленная картинка

Вульпульнот, как оказалось, решил пойти на стратегическое отступление и успешно ретировался, полностью перекинув ответственность с себя на Луку. Тот же, не имея и малейшего понятия о возрасте Катерины, Чангретта вот так вот беззаботно предложил ей сигарету. Впрочем, её возраст был последней вещью, о которой беспокоился Лука. Сейчас его больше интересовало то, как именно стоит преподнести ей информацию о предстоящем мероприятии, которое ей явно не понравится. Холод, исходящий от Пятой, давал понять то, что ей не очень нравится романтика и все эти слезливые вещички, которыми обычно интересуются всякие девушки. Возможно, её стоило повезти на какое-нибудь кладбище или заброшку, которые больше подошли бы под понятие романтики с точки зрения красноволосой. Впрочем, долго думать не пришлось. "Королева" сама предложила очень даже хороший вариант. Алкоголь раскрепощает людей, делает более открытыми и внушительными. Возможно, будучи под "градусом", Мак будет более... спокойной и воспримет информацию навеселе... или же её разъе*ашит по-жёсткому и она начнёт реагировать очень остро и дерзко. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. — Отличная идея! — воскликнул наш герой, громко хлопнув в ладоши и затянувшись табачным дымом, который обжигающе прошёлся по горлу. — Знаю я тут одно местечко. Часто навещал его в свои... не самые удачные и тёмные времена. Хозяин бара мой близкий друг, так что ожидай радушный приём. — сразу же после этого, Лука повернулся в ту сторону, откуда он изначально пришёл, и твёрдым и уверенным шагом пошёл к точке назначения, зазывая за собой Катерину жестом руки. Много времени не успело пройти: парочка в солидных костюмах быстро вышла к парковке, где и стояла возлюбленная босса мафии — BMW 750iL (E38) чёрного цвета с тонированными стёклами. При помощи пульта он на дистанции открыл двери своей машины. — Можешь садиться спереди, или же сзади. Как твоей душе угодно. — проговорил он, махнув рукой и подходя к водительской двери. Рядом с ней он провёл буквально пять секунд, пока не докурил свою сигарету и не бросил ещё не остывший окурок на землю. Спустя ровно минуту, по всей территории лесопарка пронёсся пронзительный свист шин и громкий рёв мотора. Лука с привычной для него быстротой рванул с парковки, оставив следы резины на земле. Такой драйв и запредельная скорость, наверное, могли быть непривычными для Катерины, но Чангретту это сейчас не особо волновало. Сейчас он был на коне, и высокая скорость могла помочь ему прочистить голову и скомкать мысли в один большой комок.

Совместный переход в локацию Бар.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.