Форум Jut.su

Лесопарк

2021-12-06T11:00:56+03:00 2023-02-14T21:45:28+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Лесопарк - лес у границы города. Близлежащая земля стала местом для прогулок многих людей, что она теперь считается парком. Сам же лес является зоной обитания некоторых зверей, как обычных, так и не совсем.
Переходы:
Опасность: Средняя
Каге
Общительный
22:50, 05.12.2022 №221
+ 1
Ух, издали оно казалось явно поменьше. — слегка посмеявшись произнес Эмарт. Парней накрыла тень листьев непостижимо большего дерева. От каждого порыва ветра, казалось, что они оказались на очень шумном концерте, где уже не понятно слов артиста, так и тут, листья шуршали так сильно, что приходилось напрягать слух, дабы что-то услышать, отнюдь ветер редко нарушал покой дуба. Персонаж быстро окинул взглядом листву дерева в надежде найти заветный фрукт. — Мда, забраться будет нелегко, но, благо у этого дерева много крепких веток, на которых спокойно можно устоять, да и к тому же они близко друг к другу, так что, думаю мы справимся. — воодушевленно сказал Эмарт. Услышав изречение Виктора о метле Эмарт с потехой спросил: — Ты что, ведьма?) —. Вдруг Виктор достал уже знакомый Дотскому блокнот и начал что-то писать, в скором времени Шестой отдал персонажу листок с новыми, неизвестными для черноволосого предпринимателя формулами.
Спасибо, учитель! — с некой насмешкой ответил Дотский. Рядом с деревом он заметил табличку, но погрузившись в изучение нового заклинания, не обратил особого внимания.
Анбу
+ 5
Активный участник
20:53, 06.12.2022 №222
+ 1
Цербер смотрел на Эмарта чуть сердитыми глазами, похожими на два бездонных ока. У него было спокойное лицо, — Выучил?, — руки юноши начали интенсивно искрится, понемногу наливаясь огнем, — Принцип действия идентичный, как и с большинством заклинаний. В этом случае собираешь ману и делаешь бум, — проговорил черноволосый, — Не забудь представить круг в голове, — пламя в ладонях погасло. Вздохнув как можно глубже, гимназист поправил рюкзак на спине и с рывка запрыгнул на первую толстую ветку, — не будем терять времени, мне ещё свои дела нужно будет сделать.
Каге
Общительный
23:10, 07.12.2022 №223
+ 1
Да, почти, но это заклинание немного труднее, чем предыдущее, только вот не пойму чем... — ответил Эмарт на поставленный ему вопрос. Затем Дотский стал внимательно наблюдать и слушать своего молодого учителя, потихоньку в голове Эмарта все начало вставать на свои места. — Хорошо, не забуду! —.
Запомнить круг, запомнить круг. Именно такие мысли проносились в голове у персонажа , пока Виктор пытался взобраться на высоченный дуб с необычными листьями. Нужно направить манну в руки, также как я это делал с ногами. Вобрав в себя воздух и представив магический круг, который Эмарт всё-таки смог запомнить, персонаж направил свою энергию в руки, а затем сосредоточив эту энергию в ладонях, он выдыхает и, высвобождая всю скопившеюся манну, делает БУМ.
Ха-ха, у меня получилось!
После сего радостного события Эмарт полез за Виктором, зацепившись за ту же крепкую ветку, что и его юный друг.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
00:58, 08.12.2022
На дереве толстые ветви, с виду которые могут удержать довольно большой вес. Между ветками расстояние примерно в 1-2 метра. Веток до вершины около 60. За один ход можно подняться лишь на 20 веток.
Анбу
+ 5
Активный участник
18:06, 08.12.2022 №225
+ 1
Виктор услышал хлопок от взрыва позади и повернул голову в сторону товарища, — твой взрыв не так хорош как мой, но очень даже неплох для первого раза, — проговорил черноволосый. После похвалы ученика, руки потянулись к следующей ветке, на которую он принялся залезать с помощью прыжка и закидывания ног. Поначалу было очень даже легко, но расстояние до верхушки всё ещё было огромным, поэтому парень мог устать не столь физически, как психически, из-за осознания потраченного времени, — Эмарт, а какая у тебя мечта? Почему ты вступил на путь волшебника?, — внезапный вопрос возник, когда нога юноши наступила на контрольную ветку одной трети пройденного расстояния. Рука упёрлась и вцепилась в кору дуба, чтобы не упасть, а взгляд упал вниз на черноволосого.
Каге
Общительный
16:29, 10.12.2022 №226
+ 1
Спасибо, Виктор.— отреагировал Эмарт на похвалу своего молодого учителя. Следуя за своим другом, который является по совместительству наставником Дотского, Эмарт задумывался о том, как же удачно все обернулось, ведь не каждому удается найти человека, который не только будет спасать твою шкуру, но и научит тебя чему-то новому, чего ты бы сам долго достигал. Хм, с одной стороны мне дико не везло, ведь в процессе поиска бурогрызов, я упал в яму, которая в последствии могла стать моей конечной точкой. Так же на меня напали кабаны, которые с легкостью могли меня затоптать. Но с другой стороны, я нашел Рональда с Корнем, которые спасли меня от злосчастных грызунов. В битве со свиньями, я обрел верного друга, который явно меня не бросит в беде, несмотря на свой немного жесткий характер. Возможно, наша встреча с ним была предначертана самой судьбой. Пока Эмарт размышлял о всех событиях, что произошли за столь короткий период времени, Корень терпеливо ждал снизу, иногда перебирая своими корешками, а Виктор взбирался все выше. Неожиданно, молчание нарушил очень необычный вопрос Виктора, который заставил Эмарта подзадуматься. "Раньше я жил только ради своих близких и цель у меня была одна- защитить их, а сейчас..., а ничего не поменялось"
Мечта..., до встречи с тобой мечтой моей можно было считать благополучие моих родителей с братом, но сейчас я понимаю, насколько опасен этот мир, поэтому я хочу стать еще сильнее, дабы им ничего не угрожало, именно по этой причине я стал магом. — с достаточно серьезным видом ответил Эмарт.
А в чем заключается твоя мечта? — с сильным интересом спросил паренек у Виктора.
Пока друзья общались, им удалось преодолеть 1/3 расстояния до верхушки.
Каге
+ 107
Общительный
18:44, 10.12.2022 №227
+ 1
Парни поступили очень глупо проигнорировав табличку, поставленную около дерева. Когда Шестой прыгнул на третью ветку и пытался схватится за неё, его руки прошли сквозь ветку и тот упал к Эмарту, немного повредив себе ногу.

Только в следующий ход Шестой сможет подняться на 15 веток, вместо 20.
Анбу
+ 5
Активный участник
22:20, 13.12.2022 №228
+ 3
Парень хотел ответить на вопрос товарища, но вмиг исчезнувшая ветка лишь выбила из уст Цербера лишь испугавшийся крик. В тот момент, когда ветвь пропала, из пальц Цербера выскочили черные лисьи когти, которые вцепились в основной ствол дерева. Поначалу черноволосый скользил вниз, но после зафиксировал себя на одном месте за счёт двух хвостов. Трансформация была полностью завершена, — Че за ху*та, — вполне адекватные в таких ситуациях слова проговорил юноша, аккуратно запрыгивая на ветку Эмарта. "Иллюзия?" — первая мысль влетела в голову гимназиста и чтобы не терять времени, он решил проверить. Ухватившись когтями за ствол, он принялся забираться на вверх словно кот, пытающийся спасти свою шкуру во время побега от злой собаки. Он лез и обошел где-то двадцать веток, делая вывод, что каждая третья ветка является нематериальной. Убедившись, что новый друг не отстаёт и находится рядом, он продолжил: — У меня нету конкретной мечты... У меня есть цель, которую я обязан выполнить, — прозвучала короткая пауза, — Я хочу найти своего родного брата.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
22:19, 14.12.2022 №229
+ 1
Как только Эмарт задал вопрос, Виктор неожиданно стал стремительно набирать скорость, только не по направлению к верхушке дуба, а прямо к земле, что, вероятно ошарашило не только Дотского, но и его юного спутника. Что за...?! Ветка на которой был Виктор просто испарилась! Благо шестой быстро среагировал и не упал лицом в грязь, в прямом значении этого слова. Пока Виктор настигал вскарабкивающегося все выше Эмарта, у черноволосого в голове пронеслась одна мысль "Фух, хорошо, что Витя не пострадал. Я думаю, упади бы он с такой высоты, даже несмотря на трансформацию, не отделался бы легкими ссадинами, да ушибами. А вот, что еще интересно, как он превращается в это существо, это какой-то артефакт или он... оборотень?!" Эмарт немного нахмурился, но решил задать данный вопрос чуть позже, ведь сейчас должна была зайти речь о мечте Виктора. — Брата? Интересная мечта, а как вы с ним разлучились? Раз ты хочешь его найти, то смею предположить, что ты его никогда не видел, но откуда тогда знаешь о его существовании. Ааа, сам себя запутал. — с легким смущением и одновременно поистине сильным интересом произнес Эмарт.
Парни преодолели большую часть расстояния до верхушки необычного дерева.
Каге
+ 107
Общительный
15:00, 15.12.2022 №230
+ 1
Парни вероятнее всего забыли о питомце, которого дал им Рональд. На удивление к парням, его рядом не было и под деревом он тоже не был. Лишь посмотрев вверх, волшебники еле-еле могли заметить пенька, стоящего на почти последней ветке. Его было плоховато видно, ибо он сливался с деревом.
Анбу
+ 5
Активный участник
15:16, 17.12.2022 №231
+ 1
Больше половины пути было пройдено. Цербер не собирался останавливаться – он спешил и хотел быстрее завершить задание, чтобы приступить к следующей, собственной задаче. Ветка за веткой, он перепрыгивал с одной на другую, оставаясь абсолютно спокойным и уравновешенным. Пропажу питомца Рональда он и не заметил, так как с самого начала не считал его значимой частью команды. Товарищ был позади и не отставал, это впечатляло черноволосого. Сделав последние рывки, Виктор оказался на верхушке дуба – в самой высокой точке этого леса. Скорее всего яблока там не было, но пейзаж, который увидел парень явно стоил этих стараний, — Эмарт, а ты очень проницательный. Я не знаю где брат, и теперь не узнаю, наверное, никогда. Но если всё же найду, то я сделаю всё, чтобы не потерять его вновь, — юноша смотрел куда-то вдаль и улыбался.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
18:32, 17.12.2022 №232
+ 1
Спустя небольшой отрезок времени, преодолев немалое количество веток раскидистого и величественного дуба, юноши добрались до верхушки дерева. "Фух, ну и запарились же мы, сколько метров преодолели 100? 200? 300? Тем не менее наконец-то мы достигли верхушки, осталось найти яблоко и благополучно вернуться к Рональду, освободив его от заклятия. А затем..., наверное, помогу Виктору найти брата, как ни как, надо бы ему чем-то отплатить, всё-таки он мне жизнь спас и стал другом, а друзей нужно выручать, независимо от ситуации." Мысли прекратились как раз в тот момент, когда Виктор ответил на ранее поставленный вопрос Эмарта.
Я верю в то, что ты его найдешь, это обязательно произойдет! — Дотский улыбнулся, попутно высматривая заветный плод.
Каге
+ 107
Общительный
21:29, 17.12.2022 №233
+ 1
Верхушка оказалась чистой территорией. Выше этой свободной территории уже были ветки, покрытые розовыми листьями. В центре дерева выделялись три ветки, на которых висело по одному красному яблоку.
Анбу
+ 5
Активный участник
00:31, 19.12.2022 №234
+ 1
Прикрепленная картинка

Осматривая территорию, черноволосый заметил только три потенциальных яблока для Рональда.
- Эмарт, давай не будем разделяться, - цербер побежал в сторону фрукта, схватил его и убежал обратно в центр.
Каге
Общительный
18:15, 20.12.2022 №235
+ 2
Взобравшись вместе со своим спутником, который является и учителем, и другом, на дуб, Эмарт, которому пришлось немного поискать заветные яблоки , все же нашел их. Это событие вызвало целую бурю эмоций, ведь цель его небольшого путешествия фактически уже была достигнута. Ура, я вижу их, осталось забрать яблочки и спуститься с этого мистического дерева, а затем благополучно отдать Рональду или Месси. После сей мысли Эмарт, ответил кивком на высказывание Виктора и вместе с ним направился за яблоками, забрав одно, а затем второе, парни вернулись в центр дерева.
Каге
+ 107
Общительный
01:19, 22.12.2022 №236
+ 1
Davidoshka
01:23, 22.12.2022
Прикрепленная картинка

Яблочный мимик


Некоторое время яблоко, которое взял Шестой вело себя как обычное яблоко, а потом резко превратилась в какого-то ужасного монстра, с отростками и острыми зубами. Ещё один такой монстр оказался яблоком, всё ещё висящим на дереве. Первый монстр сразу раскрывшись в руках шестого, нанёс несколько слабых порезов тому на руку при раскрытии и почти моментально отпрыгнул назад от огненного волшебника, бросив на того яростный взгляд. Раскрывшийся позже его собрат лишь встал на землю и бросил такой же взгляд, но только уже в Эмарта.
Анбу
+ 5
Активный участник
22:48, 22.12.2022 №237
+ 1
Прикрепленная картинка


Яблоко лежало в ладонях, резво крутясь пальцами Цербера. Оно было большим и тяжёлым, поэтому парнишка не сомневался, что они нашли нужный плод. Оставалось его доставить к Рональду, а потом убежать по своим делам к которым он уже хотел приступить. Подойдя к краю верхушки, ноги парня хотели уже прыгнуть на знакомые ветки по которым он поднимался, как вдруг яблоко резко начало трескаться — словно цыпленок, когда вылупляется из яйца. Почувствовалось резкая боль в районе руки. Метнув взгляд на источник атаки, юноша не заметил сокровища в руке, а после увидел непонятное существо. Осознание пришло внезапно: Шестой в ответ бросил яростный взгляд.
"Ебу*ие мимики, сука... Я вас пид*расы ненавижу", — Мудила яблокоголовый, я тебе щас башку откушу, — огонь вспыхнул в ладонях парня и тот с озлобленной лыбой налетел на противника, не давая ему времени на отступление. Как только, он приблизился к мимику, он резко телепортировался за его спину и нанес урон стремящим фаерболом от которого невозможно было уклониться.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Эмарт был готов забрать последний плод и уже направиться в лагерь Рональда, но яблоки, которые казались вполне обыкновенными, вдруг превратились в необычных существ, настроенных явно враждебно. Однако яблоко в руках Дотского не изменилось. "Что за..., это мимик? Ох, видимо сегодня у нас будет на ужин шарлотка, где бы раздобыть яйца и что там еще нужна, ай, ладно, сначала поджарим их." Позади Эмарта послышались звуки битвы, но, понимая, что для его друга эти жалкие мимики не помеха, он сам принялся сражаться. С небольшим волнением, но и в тоже время с азартом, который бывает в пылу сражения, черноволосый парень сложил кисти рук веером и направил энергию прямо в ладони, а затем выпустил ее во внешнюю среду.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
01:06, 25.12.2022 №239
+ 2
Davidoshka
01:06, 25.12.2022
Прикрепленная картинка

Яблочный мимик


Шестой, видимо, недолго думал, когда начал бежать на яблоко. При появлении, то прекрасно показало, что скорость у него просто огромная. Яблоко резко оказалось перед шестым и совершила удар своим отростком Шестому по лицу, не дав тому скастануть фаерболл. После удара яблоко исчезло, буквально слившись с деревом.


От выпущенного потока ветра Эмарта, яблоко без труда увернулось, прыгнув чуть левее, а дальше побежало на Дотского и нанесла удар тому по руке, державшей яблоко. Последнее упало и покатилось к краю верхушки, где и остановилось.
Каге
+ 25
Активный участник
Поездка в такси прошла довольно весело. Джизо познакомился с таксистом, которого звал Сэм, и они весело болтали всю поездку. Минут через десять такси остановилось о парнишка, отдав несколько купюр водителю, побежал в лес.

"Денег осталось совсем мало"

Думал Джизо. Войдя в лес примерно на 100-150 метров от места своей высадки и сев в позу лотоса сконцентрировался на своем дыхании и прислушался к лесу. Вдруг он отчетливо услышал множество частых и быстрых шагов, а потом удар деревом по плоти и порыв ветра.

"Там сражаются"
Промелькнула мысль в голове у парня. Он побежал на звуки боя. Джизо некогда было наслаждаться природой.

"Здесь воздух очень хороший, не то что в городе"
Вот все, на что парнишка обратил внимание. Пока он бежал он схватил лежащую на земле палку, примерно полметра длиной и сантиметров пять толщиной. Прибежав на поле брани он лишь мельком успел увидеть уродливое существо, напоминающее огрызок яблока. Парень увидел, что с ним и сражались несколько человек.

- Вам помочь с этим уродом?
Спросил Джизо разрывая футболку на лоскуты ткани.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.