Форум Jut.su

Гимназия

2021-12-02T21:38:02+03:00 2023-03-22T21:37:18+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
21:38, 02.12.2021 №1
+ 10
Прикрепленная картинка

Гимназия – старинное поместье, окружённое высоким забором, что расположилось в небольшой лесной роще. Несмотря на кажущуюся обособленность, недалеко от Гимназии имеется как трасса, ведущая к городу, так и станция электрички.
Переходы:
Опасность: низкая
Саннин
+ 410
Активный участник
Наиболее привлекательным ей показалось заклинание в третьей книге, которое было направленно на самого пользователя, и усиливало его тело, добавляя ему новые возможности. Эта форсула уже не была так легка, поэтому для того, чтобы изучить лишь треть от формулы, понадобилось аж целых пятнадцать минут, что не шло в сравнение с остальными формулами, которые когда-либо доводилось видеть Старшей сестре, но и эффект был подабающей мощнлсти. Когда прошло много времени, вдоль и поперёк изчерчено несколько десятков листов бумаги, Кира наконец могла сказать самой себе, что выучила эту сложную формулу. Дело оставалось за практикой, и поэтому она вышла во двор гимназии и принялась прокручивать формулу у себя в голове.
Саннин
+ 410
Активный участник
Формула была в голове, мана, словно вода, протекла по алхимическим кругам, как по сосудам, даровав подростку невиданный доселе результат. Новая форма поражала своим внешним видом и поражающей мощью. Она чётко могла ощутить, как электричество полностью пронизывает всё её тело, она также могла чувствовать некоторые электроприборы, которые находились в пределах дистанции. Деактивировав форму пантеры, девушка завалилась на траву, ощущая измотанность.
Саннин
+ 410
Активный участник
Пролежав на мягкой зелёной травушке достаточное количество времени, чтобы тело получило передышку от всего объёма информации, полученного как от новоизученных заклинаний, так и от ухода легендарного дуэта гимназии. В любом случае, прохлаждаться ей не нужно, если она не хочет вылететь с своего нового места, поэтому, вновь зайдя в гимназию, она переместилась обратно в ВМС
Саннин
+ 410
Активный участник
15:46, 15.01.2023 №584
+ 1
Пробуждённая появилась между стен гимназии, но встретила её лишь звенящая пустота...После ухода большинства её родственников, в этом огромном особняке стало заметно тихо, никто не кричит на всю гимназию, не слышатся частые шутки и последующий смех, нет кого-то, кто бы мог сопеть в своей кровати или сидеть за столом с очередной книжкой по алхимии, весь этот звенящий шум казалось, пронизывал каждую комнату уже настолько, что все могли услышать, что происходило в противоположной части угодий Бориса Гольца. Девушка, полная чувств и эмоций от прошлой встречи с Амбрауни успела лишь поужинать самостоятельно и покормить Уголька, после чего завалиться спать, желая как следует набраться сил после трудного дня.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:05, 19.01.2023 №585
+ 3
Прикрепленная картинка
Одному лишь Ктолейху бфло известно, что на данный момент сниться столь прекрасной даме, как наша Ушастая гимназистка. Со снами у Сереьрянки вообще была выделенна отдельная тема для разговора-они настолько поражали своей разнообразностью и яркостью, что их можно было легко утратить и не вспомнить, что частенько, раз в несколько ночей, заставляет подростка негодовать, ведь, будучи ещё совсем маленькой девочкой, которая очень любила читать книжки, Вторая мечтала когда нибудь написать свою книгу, которая бы разлетелась по всему миру. Напечатались бы миллионы копий, столько модных журналов и новостей упомянули бы талант юного гения, носящего имя "Вторая". Со временем девушка поняла, что написание полноценной книги требует больше усилий, нежели просто идея. Любую темк перед этим нужно было проробатывать и развивать, создавая таким образом своеобразную "корневую систему" которая по прошествии лет получила название "сюжетной линии". Но даже так, это желание стать великой писательницей всё ещё находило себе маленький уютненький уголок внутри Пробуждённой, время от времени всплывая на поверхность и напоминая о себе. Но сейчас ей вновь снился сон, который мог бы подойти на роль фантастического сюжета:крендель просил освободить его деревню от налётчиков в виде больших и злобных пряников, желавших получить себе власть на всём сладком острове. Но этот сон прервал телефонный звонок, который достаточно звонко, отражаясь от стенок, наполнял комнату старшей сестры пиликающим звуком. Девушка приподнялась с кровати и взяла телефон, высказав сонное "алло?". Не нужно было быть предсказателем, чтобы понять, кто расположился на соседнем проводе. Выслушав всю его речь, девушка согласилась перенести свидание на неделю. Ничего плохого о самом Евгениуме или о его предложении девушка не думала, а может даже видела в этом некоторые плюсы."Если оно будет через неделю, я точно успею подготовиться." Но совсем скоро сон вновь принялся докучать разуму Волчицы и она вновь выключилась в попытке набраться сил
•••
В остальном же, неделя прошла достаточно продотвольно как для магического плана, так и дел на любовном фронте. Девушка смогла изучить несколько заклинаний, и даже создать одно своё, хоть оно и было низкого ранга, но очень помогало в условиях ближнего боя, так что получило название "сноп искр", а ещё случайным образом обнаружила у себя карточку силы, как и то, что теперь она входит в список охотников С ранга. Наличие подобной новости могло послужить ещё одним поводом для гордости, но их итак было предостаточно, поэтому регистрация прошла достаточно скудно.. Также Вторая всё таки нашла времени, чтобы просто сесть и глубоко задуматься о своих чувствах к Евгениуму. В голове тут же начал воспроизводиться тот период времени, который они вместе провели, все те тёплые моменты и нежные слова, сказанные блондином. Вся эта нежность, забота, которую он проявил по отношению к Ушастой, лишний раз подтверждали их искренность. Хотя ей уже не нужны были доказательства, она поняла всё уже в тот момент. Он определённо был славным парнем, с которым она могла бы постоянно быть любимой и опекаемой его "крылом". Оставалось только основательно донести до самого искателя таким образом, чтобы он не упал в обморок ещё на первых словах. Мужчина решил позвать её в центральный парк, а значит и наряд должен был быть подходящем, а что самое главное-удобным. Поэтому ей потребовалось немало времени, чтобы подобрать наряд, который совмещал в себе эти два пункта. Наконец выбор пал на чёрную кофту и белого пиджака поверх неё, сочетаемого с аналогичного цвета джинсами. Теперь нужно было разобраться с волосами, которые быстро образовали из себя хвостик позади. Дело оставалось за малым, но долгим-макияжем и девушка сидела у себя на кровате, обдумывая, каким образом сделать его.
Саннин
+ 410
Активный участник
15:22, 20.01.2023 №586
+ 1
Сколько всяких различных средств только не придумают девушки только для того, чтобы они могли бы подчеркнуть свою красоту если не приумножить её. Красота, как ни странно, всегда будет являться такой вещью, в которой будут заинтересованны все особи женского пола, вне зависимости от от времени и места. Любая женщина хочет быть красивой и готова приложить любые усилия для достижения этой цели. Поэтому, даже если для того, чтобы быть чуточку красивее, нужно было несколько часов провести возле зеркальца с разными приборами, то даже если ты член тайного дозора, ты это сделаешь. Когда и макияж подошёл к своему завершению, девушка уже собралась и напоследох выдохнув, вызвала такси, которое помчало её прямиком к центральному парку.
Генин
+ 39
Активный участник
21:37, 22.03.2023 №587
+ 7
cellardoor
01:09, 23.03.2023
Дорогу осилит идущий. Пригибая подошвами кожаных ботинок свежую траву и переламывая звонко хрустящие ветки, сквозь дремучие заросли дикого шиповника пробирался молодой парнишка с молочно-белыми волосами, в которых играли едва пробивающиеся лучи света. Еле избегая гибких ветвей, которые так и норовили хлестануть любого проходящего между глаз, стиснув зубы и скривив свою самую раздраженную рожу, весь в царапинах и невысказанных проклятиях, он двигался про протоптанной им же ранее тропинке, желая лишь покончить со всем этим раз и на всегда. За последний месяц его терпения начинало не хватать, и нервишки потихоньку сдавали, вытаскивая наружу всю его нетерпимую натуру. Глаза уже привыкли к мраку леса, и он мог видеть каждую деталь на своем пути. Солнце поднималось над горизонтом, а лес становился еще более мрачным, бросая кривые тени на узкую тропинку, которая изворачивалась под его ногами, словно дикий уж.
Впереди замерцал дневной свет, а это значило, что его цель близка. Парень ускорил шаг, почти бегом перескакивая через поваленные покрытие мхом стволы деревьев, и наконец выбрался на опушку. Одинокий двухэтажный дом тёмным пятном выделялся на фоне зелёного полотна леса, будто неловкий мазок художника, что перепутал краски и случайно испортил создающуюся столетиями картину. Это был не обычный дом — парнишка это знал. Сквозь решетку забора он казался черным вороном в клетке — величественным и гордым, не смотря ни на что оставшимся здесь будто бы по собственной воле.
Он искал это место больше недели, и, хотя оно даже не было скрыто магически, обнаружить его среди чащи даже с приспособлениями оказалось намного более трудной задачей, чем он себе представлял. Найти предателя — вот в чем заключалась его миссия, казалось бы, на этом можно было и закончить, однако, когда выяснилось, что их цель — десятый небожитель, карты полетели со стола. Отправить парочку оруженосцев, да даже рыцарей уже явно было недостаточно — пришлось в срочном порядке придумывать новый план, который позволил бы выманить его на их территорию.
Он подошёл к воротам. Толстые стальные прутья, выкрашенные в черный. Четко по его границе чувствовалась сильная аура защитного заклинания, кристалл в металлической оправе сигналил о присутствии маны, и парень поднёс к незримому куполу нечто, похожее на зубчатый нож с множеством символом на лезвии и рукояти. Легкое сопротивление — и с каким-то потусторонним треском щит вокруг Гимназии был разрушен. Пару усилий, чтобы проскользнуть в щель между половинками ворот, длинная тропинка, вымощенная каменными плитам, пару скрипучих ступенек крыльца, и мальчишка оказался у порога. Навалившись на дверную ручку, парень подтолкнул дверь, и та с тихим визгом отворилась, пропуская незваного гостя внутрь. Гимназия встретила его тишиной коридоров, который разбавлялся хлопающей на втором этаже форточкой и порождаемым ей же сквозняком, что едва заметно обдувал парнишку по лицу, каждый раз, когда прекращалось дребезжание оконного стекла. В Гимназии явно никого не было. Он знал это ещё до начала вылазки, ведь следил за каждым обитателем поместья вот уже вторую неделю. В запасе было всего пару минут, прежде чем хозяин дома поймет, что в него кто-то пробрался, но не было похоже, чтобы гость торопился. Проскрипев по лестнице на второй этаж, он прошёлся вдоль комнат, с легким любопытством заглядывая в каждую, но остановился только на библиотеке, полистав там пару книжек, но, видимо не найдя то, что хотелось, бросил всё, что читал, прямо на пол.
Его время подходило к концу. Неспеша спустившись вниз, он прошагал в сторону гостинной и достал из кармана кофты небольшой свиток. В глазах что-то нехорошо блеснуло, на лице читалось нетерпение в перемешку с лёгким волнением. Осколок возбужденно облизнул пересохшие губы и развернул свиток, положив его на пол.
Мы очень тебя ждём, Борис Гольц, — раздалось в пустоте комнат, парень стремительно покинул поместье, выйдя на ту же тропинку, по которой шёл сюда от шоссе.
Одинокий двухэтажный дом тёмным пятном выделялся на фоне зелёного полотна леса, будто неловкий мазок художника, что перепутал краски и случайно испортил создающуюся столетиями картину. Томительная тишина повисла на опушке, будто в ожидании чего-то очень, очень плохого. Эту тишину разбил треск стекол, старых досок и разлетающихся кирпичей. Грохот взрыва прокатился по лесу похоронной песню. Обломки здания, мебели и детских воспоминаний поглощало полыхающее пламя.

Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.