Форум Jut.su

Торговый Центр

2021-12-02T17:41:58+03:00 2023-02-05T17:16:36+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
ЛавашиК
14:19, 16.01.2022
Прикрепленная картинка

Торговый центр – большое многоэтажное здание, внутри которого находится множество разных сфер услуг, начиная от кафе и магазинов одежды, заканчивая боулингом и прочими развлечениями.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Каге
Общительный
- В лечебнице. Ответного вопроса не последовало, по причине того, что Илу и правда не интересовало, чем занимается Кайзер. Вместо этого она сосредоточилась на задании. - Внутри здания мы вряд ли найдём кого кормить. Пройдусь по округам торгового центра, разделимся снова и встретимся здесь же. Тут Ай почувствовала горчинку во рту, всё это время она выкуривала сигарету, наличие которой Ай и совсем забыла, настолько это для неё привычно было, словно это частичка её самой. Незамедлительно тут же выбросив остаток полностью выкуренной сигареты в ближайшую урну, та направилась в заднюю часть здания, куда обычно выбрасывают мусор. Там она покормила взрослых кошек, на вид бывших когда-то домашними животными. - Вы всё равно были обречены на погибель, никто бы вас не забрал. Так почему всё равно принимаете еду от людей и ластитесь к ним? Даже после того, как вас бросили однажды. По прежнему надеетесь найти хозяев, которые приютят, будут любить и заботиться? Бред. Вы уже взрослые кошки, будь вы котятами, может и сработало бы, но ненадолго. Все кажутся милыми, пока они маленькие. Перед тем как вернуться на место встречи, Илай насыпала корма и для нескольких любопытных воронов, которые наблюдали за трапезой кошек. На месте встречи её уже ожидал Кайзер. Странное было ощущение, но это не было назвать неприятным, скорее наборот. Без лишних слов Илай направилась в сторону парка развлечений.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

"Лечебница значит... Звучит довольно интересно." И вот, они вновь разошлись. На этот раз, Кайзер решил особо не заморачиваться. Разгуливая вокруг торгового центра, он встретил несколько ворон и стаю голубей - этого было достаточно. На этот раз, в приоритете были вороны, так что им цыган насыпал чуть больше корма. Сделав свое дело, одноглазый вернулся к месту встречи. – Ты вот сказала, что внтури здания - некого кормить, но ведь люди - тоже своего рода животные. – Шутливо, то есть в своём стиле проговорил цыган, хотя в его словах - есть доля правды – В лечебнице где ты работаешь, есть лаборатория? –
>> Парк развлечений
Анбу
+ 19
Новичок
Вжух. Движение в разные стороны. Занавес приоткрылся? Заиграла расслабляющая музыка. Вдали виднелись силуэты. Это актёры? А может это автоматическая дверь торгового центра и суетливые люди в поисках новой одежки? Интересно. Всякоё возможно. Шаг правой. Шаг левой. Главный герой уже у сцены - он смело врывается меж занавеса и в шоке наблюдает за ужасной игрой актёров. Взгляд поднимается ввысь. Взгляд опускается. "Где же тут футкорт? Где моя еда?"- призёмленные, противные и столь необратимые мысли в голове у голодного человека. Поступь набирает темп, взор охватывает каждый уголок просторного центра. Есть ли результаты? Ре. Зу. Ль. Та. Ты. Где они? Сплошное разочарование, нашедшее отражение на личике такого милого парня, желание переспать с которым возникает о каждой пубертатной дамы. "Нужно найти карту или спросить у кого-нибудь" решил юноша. Таким мудрым, точным решением муки желудка сократились во времени. Возможно.
Передвигаясь настолько грациозно и плавно, что позавидует самый породистый кот, Уриэль обнаружил карту в конце видимого коридора. Ошеломительный успех вскружил его голову, призрак десерта навестил пищевой тракт. Глаза быстро пробегают по карте: чертёж, указатели и красивая рамка. Ну да, конечно, - пробормотал Ури, не обнаружив заведений в сфере питания на этаже. А что он хотел? Электронных карт не изобрели, иди дальше, смотри другие карты. Или может уже у кого-нибудь спросишь маршрут, мистер Либертатум? Оглянувшись, кроме группы школьниц, желание иметь дело с которыми не возникало, никого поблизости не было. Пришлось выбираться туда, откуда пришёл. По прошествии пары мгновений, чудо было найдено - пухленький небритый мужчина в очках низкого роста, стоящий в углу. "Он-то мне и нужен, точно!" с небывалой уверенностью решил Эль. Походка была чуть строже, иначе вальяжность могла очаровать брата по оружию оплодотворения. Извините, вы не знаете, где тут можно поесть?- в строгой манере, как никогда подходящий под образ солдата, вопрошал парень. В ответ тишина. Неловкая пауза. Ощущение, что очки Тони Старка дали сбой у мужчины и он никак не может определиться - враг перед ним или друг. Я просто не так часто бываю в центре, вот и не знаю куда сходить, чтобы подешевле - добавил Ури в надежде на то, что сейчас-то мужчина осознает всю трагичность ситуации и как герой броситься на помощь. А у вас бывают разочарования? Может вы даже знаете что такое фрустрация? По крайней мере Ури если не думал о ней раньше, то познакомился с ней сейчас. Знакомство было интересным. Как свидание с привередливой дамочкой оно было коротким, дерзким и хладнокровным. Знаю, что заинтересовал, поэтому слушай, что было дальше. Внимательно выслушав дополнение, мужчина скорчил лицо и произнес в крещендо: "Пошёл на*уй, я бомж, какая еда?". Дополнение явно не понравилось преподавателю, вот он и поставил незачёт. Бывает? Бывает. Вот и Ури не отчаялся, а пошел на пересдачу - женщина средних лет спустилась с лестницы неподалёку и обсуждала со своей подругой по телефону качество съеденного блюда. На этот раз успех - отчисление не грозит главному герою, он выяснил всю необходимую информацию и уверенным темпом взбирался по олимпу в поисках огня прометея, который согрел бы его желудок и поднял настроение. Так или иначе, сердце не познавшее боли разочарования, не знает и радости полёта.

Каге
+ 1194
Общительный
Казалось бы, ещё несколько шагов и огонь прометея будет прямо таки во владениях Ури, но на деле - так только казалось, Либертатум уже увидел свет в конце этой лестницы, второй этаж, как чей - то силуэт заградил путь, а после и уверенно врезался прямо таки в парня. Книга, что была в руках преграда тут же кубарем покатилась вниз, а сам виновник всего этого столкновения недовольно, и в то же время ошеломлённо потирала свой лоб, очки нулёвку чуть не отправились вслед за книгой, но были вовремя схвачены и поправлены. Брюнетка была слишком увлечена прочтением книги чтобы отвлекаться на рассмотрении своего пути или же проходящих мимо людей, к слову, та самая штучка, что затянула девушку уже лежала в самом низу лестницы.

[NPC] Йеннифер.
Прикрепленная картинка

- Ай.... П-прошу прощения, моя ошибка...
Анбу
+ 5
Активный участник
cellardoor
20:43, 23.10.2022
После слов Пауэр, юноша на секунду остолбенел, а после по всей душе раскинулось обидное осознание того, что он и правда потерял хватку.
"Дело даже не в физической форме, за это время я мог стать сильнее во много раз, но в итоге остался все тем же маленьким демоном из гимназии".
Девушка понимала это, видимо, решила отомстить за сказанные слова ранее. Он не смог ничего сказать в ответ, даже огрызнуться не получилось. Цербер посмотрел за убегающей тенью и медленно двинул за ней, стараясь не выдавать эмоций.
Спустя некоторое время, ребята уже стояли у вертушки входа в торговый центр. Зайдя а здание, в глаза сразу бросилось множественное количество предприятий с продажей: одежды, бижутерии и т.д Ресторанный отдел находился на втором этаже. Поднимаясь на эскалаторе, юноша рассматривал абсолютно всё, глаза инстинктивно избегали столкновения со взором напарницы. Походу юноша впервые испытал обидчивость, сам того не понимая.
Выбирай столик ты.
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка










Выбирать девушке долго не пришлось — он плюхнулась за первый свободный столик и распласталась на нём, протянув руки.
Двойной чизбургер, большую картошку и большую колу, — произнесла она, чуть повернув голову, чтобы лучше было видно фигуру Шестого, — и соус какой-нибудь.






Анбу
+ 5
Активный участник
Цербер с недопониманием посмотрел на Пауэр, а после засунув руки в карман двинул в сторону эскалатора, — Я в уборную за соусом, скоро вернусь, — парень кокетливо подмигнул удобно расположившейся подруге и проскользнул вниз на перилах движущийся лестницы, откуда двинул в сторону выхода из торгового центра. Деньги у черноволосого были, но с чего ему нужно угощать наглую девчонку?
Выйдя на улицу, юноша двинул в неизвестную сторону, появилось резкое желание побыть в одиночестве, да и настроения чилить в компании не было. Всё таки с вампиршей они пробыли довольно много времени вместе.

Переход: Имперская проспект.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка
Парочка, не торопясь, прогуливалась по поспекту и любовалась находящимимя за стёклаи различных витрин прелметами. Иногда там мелькала одежда, в другом месте-разные кондитерские изделия, наряду с прочими плодами пекарни, которые получили жизнь с помощью заботливых рук мастера хлебо-булочных изделпй. А вы вообще знали, каким невероятно тяжёлым был труд изготовления хлеба? Раньше, чтоьы получить хотя-бы кусок хлеба, нужно было посадить пшеницу, поливать её, смотреть, чтобы разные вредители или погодные условия не смогли испортить твой урожай, а потом перемолоть её с помощью специального измельчительного прибора, справлчсь с которым, ты мог по праву считаться крепким человеком, потому что сила нужна была явно не малеьнкая. Потом из получившегося порошка-муки, создавали тесто, придавали ему округлённую форму и, положив камки на лопату, запихнуть их в печ, а после-ждать, пока процесс затвердивания корки не закончиться и не открыть крышку, выпкстив на волю преурасный, заставляющий глотать слюнки запах свежевыпеченного хлеба. Пожалуй, хлеб был действительно питательпым и вкусным, раз люди были готовы прикладывать столько сил и времени на подобного рода действия, чтобы получить в свои владения одну или несколько буханок хлеба. Откуда Сеебрянка всё это знает-ответ прост, курс обучения гимназистов включал в себя базовые знания истории, а также Ушастая много читала, так что в какой-то степени была очень развита и хоть и по капельке, но разбиралась во многих областях мирской жизни. Возвращаясь в реальность, девушка продолжала вести с парнем диалог, стараясь "идти с ним в ногу"-Не зумаю, чро "Ромео" даст так легко себя контролировать, поживём-увидим...-обдумав недолго идею, предложенную блондином, девушка уверенно высказала своё согласие-Давай-. Совсем скоро они добрались до торгового цетра-места, где, как могло показаться человеку, который посетил это место впервые, можно было найти всё. Конечно же каких-то артефактов и магических вещей ты тут не найдёшь, но что касалось предметов человеческого использования-выбор действительно был велик. Оглядываясь по сторонам, всё таки не часто она здесь бывает, Ушастая ответила на вопрос Амбрауни-Да, он тоже приходится мне братом, а что, ты его уже где-то встречал?-
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Дорога до торгового центра заняла не так уж много времени, может из-за того, что улицы пока только обростали жизнью — все потихоньку вставали и шли по делам, но пока улицам, которые были доступны взору Евгениума, то ли от того, что прогулка с любимой не давала заскучать Амбрауни. Смело можно сказать, что не девушка от Евгения, не блондин от Киры не мог ожидать явных действий, но и какие-то очень запутанные, по крайней мере Евгениум, планов не строил. Может сейчас его внутренний Ромео потирал ручки, ведь знал, что скоро у него получится вернуть контроль над телом, но как говорил сам блондичик — ничего ему не мешает быть романтиком. Его душа, подобно двухликой статуи, могла показывать двух различных людей, хотя схожесть между ними была, но один смело мог даровать холод, чувство смертности, а также умертвить всех и вся, вправду эту личность парень закопал очень глубоко в себе и заковал настолько крепкие цепи, что только при смертной необходимости она могла сломить все предохранители и защитить своё хозяина, который поступил с ней не самым лучшим образом… Вторая же была на поверхности души, вправду даже несмотря на все попытки доступности этой части Евгения, не всем эта черта нравилась в блондичике. Бывшие коллеги часто из-за того, что были в разы слабее и ленивее Амбрауни, просто ныли о своих проблемах, в попытке перекинуть свою работу на мощные плечи парнишки, на что Евгений соглашался, правда отдавал отчёт о миссии лично, поэтому в скорее тех "слабаков" никто уже не видел. К слову, тот самый Ромео был тоже частью большей души, доброй её части. Амбрауни был воспитан, как отличный тыл для какой-то организации, словно какой-то инструмент или марионетка в руках мастера… Вопрос, который в данный момент был причиной интереса Амбрауни был уже отреагирован и отвечен, но перед тем как на него ответить, парень покрепче обнял девушку за талию, а уж после эта и начал свой разговор Можно и так сказать. Я успел с ним подружиться и ещё… Вызвал на дружеский спарринг, но после нашей встречи я с ним не встречался, но думаю это пока. Пройдя чуть дальше от входа в торговый центр, парень решил сразу выполнить свою идею, но перед этим задал вопрос Пойдём в боулинг или сразу перейдем к самому интересному? Хех. Хотя плохой из меня будет взрослый, если я перейду сразу к десерту… Сделав недолгую паузу, Ромео не стал томить Джульетту долгим молчанием Хотя кому я говорю. Сегодня ты моя главная гостья, а для этого не жалко и сразу с дисерта начать, хотя думаю пара игр в боулинг нам не помешает Закончив мысль, парень просто будто расцвёл и снова новая сторона души Евгениума показывалась Кире…
Саннин
+ 410
Активный участник
09:52, 27.01.2023 №10
+ 1
Прикрепленная картинка
Торговый центр поражал Двойку многими вещами, которые способны удивить далеко не каждого человека, чья работа обладает рутинностью. Без сомнения какой-нибудь офисный клерк едва ли будет холить по центру, постоянно охая и ахая, но когда ты почти каждый день ловишь преступников или патрулируешь город, то такие обыденности уже перестают быть так привычны и становятся более редкими вещами, которыми занимается член тайного дозора. Да и вообще образ сотрудника ФМС преполагал какую-то серьёзность и дисциплину, чтобы все остальное население проявляло к ним уважение или страх. Именно эти два чувства могли бы помочь дозору исполнять своё задание по обеспечению безопасности магической части города. Едва ли человек, который либо сильно боится, либо сильно уважает Дозор, модет позволить себе не исполнять правила, ими диктуемые. Но в последние время люди стали менее серьёзно относиться к ФМС, в связи с взрывом их репутация сильно пострадала. Но девушка надеялась, что в конце концов организауия, в аоторой она числится участником, смодет вновь оправдать желание людей и волшебников быть в безопасности. Девушка временами смотрела в глаза Амбрауни, так что это позволяло ей нацти некоторые закономерности: когда "Ромео" захватывает власть, его взгляд тут же меняеться на более взволнованный, но уверенный и, как правило, тот лишь немного отводился от фигуры Киры, при этом время, которое он мог не смотреть на Гольц ограничивался несколькими десятками секунд. В этом смысле, Серебрянка выступала в качестве некоторого магнита, который то и дело стягивал внимание на себя. Однако же, стоило ромео уйти на второй план, отдав контроль обычному Евгениуму, как он тут же возвращал себя в руки и его взгляд менялся на более спокойный. Теперь Амбрауни уже не акцентировал своё внимание исключительно на Второй, но всё также заботился о том, чтобы ей небыло скучно или неприятно. Эта двойственность характера, которую проявлял Евгениум, напоминала инь-янь, которые то и дело сменяли друг друга в попытке стать единвенной скществующей стороной. Волчице было интересно, что в конце концов одержит победу в этом противостоянии:сердце или разум, но ответ па этот вопрос она не сможет получить, по крайней мере пока что. Девушка, ещё крепче обнятая своим парнем, продолжила своё общение.-Спарринг? Когла мы в последний раз сражались, он проявлял очень неплохие результаты, почти одолел меня, так что если он ещё и заклинания применять будет, то тебе прийдёться очень не легко, тем более он нанят для охраны какой-то важной шишки, как мне известно...-Со своим младшим братом Пробуждённая не общалась довольно давно, так как оба гимназиста имели у себя дела, которые в той или иной степени мещали их разговору состояться. Обдумывая идею блондина, Ушастая ответила-Хм, поганять шары меня еще никто не приглашал, поэтому почему бы не попробывать? Да и какоф иы взрослый, тебе всего 18, а строишь из себя какого-то старпёра!
Каге
+ 1471
Общительный
11:11, 27.01.2023 №11
+ 2
Прикрепленная картинка
Нотки волнения, которые мог уловить слуховой аппарат Евгениума, усиливали поток чуств, который используется Ромео, как источник силы, вправду сила разума пока ещё было в состоянии контролировать тело, но постепенно начало сдавать позиции, хоть эта разница пока не заметна в общение. Если так подумать, даже в момент встречи Амбрауни уже заметил разницу в уровне силы с Элаем, банально где сейчас находится близкий друг Евгений не знал, поэтому тот факт, что возможно он стал ещё сильнее отрицать нельзя… В каком-то плане, Евгениум сейчас тоже становился сильнее, правда это косалось не физическо-магических показателей, а скорее духовных. Да и в данный момент Амбрауни понимал, что он не сможет хотя бы развлечь противника, тем более, если бой бы был на смерть, то Кира бы потеряла человека, который уже пообещал сделать ей предложение, но волноваться по этому поводу не стоит — на то это и дружеский спарринг, да и времени до него у блондичика пока было более чем, поэтому сложив все эти факты, Евгений начал успокаивать девушку Да, он силён, но думаю через определенное время у нас состоится интересный поединок! Может пока я даже того факта, что сейчас слаб, оспаривать не буду, но видно моё время пока не пришло, и как только оно придёт, имя Евгениум будет известно каждому… Хотя это я уже загнул… Если так задуматься, то за время знакомства с Кирой, парень успел сбавить свой юношеский максимализм, ведь если его сравнить не так давно, то он и вправду подходил под определение полученное от своей знакомой Меррилл. Он чертовски желал силы, хоть и мог, а точнее сказать старался контролировать себя, чтобы эти силы были получены самым благоприятным способом для всего общества… Все же эгоизм был свойственен в основном в изучение чего-то нового, неизведанного. На вторую часть диалог с Ушастой, от парня последовала лишь недолгая улыбка, которая уже не была столь ехидной, ну или какой-то странной. Сейчас она была искренней и выполняла сразу несколько функций: знак радости, что Кира согласилась пойти "погонять шары"; знак того, что последние слова девушки, про сравнения блондичика со старпёром, показались очень милыми. Направившись в развлекательный зал, в котором и должно было находится поле для боулинг, часть Евгениума, которая представляла собой мозг резко осознало, что возможно он через чур крепко сжал девушку, поэтому начав постепенно сбавлять давление, оказываемое на талию Киры, парень спросил у возлюбленной Я тебе там ничего не пережал?.
Саннин
+ 410
Активный участник
09:26, 28.01.2023 №12
+ 1
Прикрепленная картинка

Пока контроль над телом постепенно вновь переходил в руки ромео, тем временем ещё ричего не подозревающаяя о подмени девушка продолжала направляться в сторону зала для боулинга. На самом деле, когда Амбрауни только предложил эту идею, Ушастая полагала, что он будет где-то неподалёку, но теперь осознала, что им пришлось пройти чуть ли не через весь магазин, чтобы иметь возможность позабавиться"Я думала бы быстрее прийдем к этому залу..."после этой мысли в её голове промелькнула ещё олна, а именно-она ведь вообще не знает, как играть в боулинг. Конечно, едва ли Борис Гольц, поставленный перед выбором дать своим детям играть в боулинг или отправить их на очередной комплекс тренировок, который мог бы хоть немного позволить им стать сильнее, сможет хотя бы задуматься над первым вариантом, отдав предпочтение развитию будующих спасителей мира. Хотя, может быть, десятый небожитель не учёл того факта, что они, помимо усиления физических возможностей и магического потенциала, должны также развиваться и в ментальном плане, иначе они бы не смогли стать полноценными спасителями мира от надвигающегося на планету хаоса. Таким образом, из-за этой погрешности, в худшем случае воспитанники банально не смогли бы воспользоваться всем тем, что они получили за всю свою жизнь. Хотя, стоило отметить заслуги Номера Шесть, ведь это благодаря ему они получили возможность получить работу и беспрепятственно покидать стены гимназии. Несмотря на то, что уход Демона оставил достаточно грусти, этот же уход добавил "жизни" в существование детей Гольца, позволив им ощущать себя настоящими людьми, а не живым оружием. Тем не менее, девушка сейчас представляла себе, как будет проходить спарринг между её возлюбленным и братом, и честно говоря, ей это представлялось интересным зрелищем, потому, выслушав парня, Серебрянка ответила-Я бы на это посмотрела, на этот поединок, когда вы встретитесь...-Между разговорами пара уже оказалась в зале для боулинга, что наконец то могла позволить ногам обоих волшебников взять себе заслуженный перерыв, ведь сегодня они уже достаточно прошли, успели побывать в самых разных местах, а ведь день только начинается! Факт этого, как и возмодность пофантазировать по поводу того, как пройдёт следующие часы. Когда Евгений спросил про комфорт Волчицы в области талии, та лишь поматала головой-Неа, всё нормально-пробуждённая не ощущала какого-то сильного давления от руки Ромео, которое приносило бы дискомфорт, да и едва ли девушка , после всех тех тренировок, сможет ощутить неприятные чувства после такого. Подбежав к стойке с шарами, Ушастая взглянула на боондина, спрашивая-А как играть в этот боулинг?-
Каге
+ 1471
Общительный
11:12, 28.01.2023 №13
+ 1
Прикрепленная картинка
Добравшись до места развлечения, Евгениум был готов уже к партии игр, но тут он узнал, что его спутница не совсем умеет играть в боулинг. Что касается Евгения, так он под конец своей карьеры вместе со своими коллегами переводчески заскакивали поиграть в боулинг и при первой встрече с данным видом спорта, парень интуитивно сделал примерно тоже самое, как показывают в телевизоре, но не все так просто… Шар просто уехал с площадки, так и не принеся даже одного балла блондичику. Но это было по началу, в скорее он приловчился к этой игре и сейчас он мог выполнить ту ответственность, которую мог бы выполнить сам Борис Гольц. Хотя как такового про отца Киры парнишка мало что знал — ему были известны только общедоступные данные, а углубляться вглубь блондичик не спешил — ещё успеет, если будет продолжение отношений с Кирой, а они точно на одном свидание не закончатся… Давай я тебе лучше покажу… Встав за спину Киры, словно ненадолго став одним целым с девушкой, Евгениум взял её за руку, затем аккуратно просунул пальцы девушки в отверстия в шаре и именно сейчас начался инструктаж Видишь ту одиночную кеглю? Она твой ориентир, раздели её на две равные части и бей точно в центр… Направив руку с шаром на разгон, словно одностороннее движение маятника, шар покинул руку Джульетты и направился прямиком по задуманной Ромео траектории. Это определенно был страйк. Ни одна из кегль не устояла перед столь мощным дуэтом. Со стороны этот дует мог показаться очень мило, словно парень учит свою девушку игре в боулинг. Малые покалывания и искры исходящие из тела Евгениума, тепло его тела, в особенности рук, которые сейчас были в контакте с кожей Киры. Было несложно догадаться, что этот бросок был совершен Евгениумом в целом. Инь и Янь в душе парня нашли друг друга и сейчас между ними был штиль. Мозг и сердце стали работать сплоченее и сейчас они являлись одним целым. Распустив своего рода объятие, парень отошёл от девушки на шаг и сказал А теперь попробуй сама.
Романтическая атмосфера, которую
так сильно старался поддерживать Евгениум,будто туман любви, окутала весь зал. В его груди сейчас уже была тишь, да гладь, хотя гладью назвать это было сложно. Блондин испытывал смешанные чувства по отношению к своей девушки, но без сомнений они все были положительные, но все эти чувства никак не обременяли душу Евгениума, а наоборот только радовали и заставляли его сердце биться сильнее. Что только любовь не делает с людьми…
Саннин
+ 410
Активный участник
09:10, 29.01.2023 №14
+ 1
Прикрепленная картинка
Теперь же, когда Евгениум решил взять на себя ответственность и позволить Кире хоть немного почувствоватсебя талантливой боулингисткой. Кстати, боулинг часто использовался в разных произведениях, чтобы позволить двум персонажам снять стресс, накопившийся за время их похождений по влесенной книги или фильма, а может и наоборот, позволить двум людям обсудить какую-либо важнкю для них тему. Двойка могла вспомнить несколько книг, в которых подобное развлечение использовалось, однако, вы когда нибудь вилели соревнования по боулингу? Я имею ввиду не те, которые устраиваются между людьми, нахощящимися на площадке, аля "кто больше забьёт, тот и получит титул самого крутого шарокатателя в Ревельхейма" а нкстоящие соревнования, проводимые также, как и другие виды спорта? Модете ли назвать хоть одного человека, который был известен тольао своими выдающимися навыками в боулинге? Нет, я тоже не смог этого сделать, но почему? Может подобный вид отдыха воспринимался слишком просто и потому не мог быть видом спорта? Хотя боулинг явно не был простым броском шара, здесь нужно было иметь свою тактику и стратегию, чтобы выбить заветный сррайк. Амбрауни явно занимался подобным не в первые, почему-то это стало понятно, стоило только посмотреть на него. Он буквально был переполнен уверенностью, а её излишки испарялись через его кожу и разлетались в воздухе близь парня. Сплетаясь с Ромео в единое целое, будто бы получая возможность проникнуть внутрь его души и разума, Двойка просунула пальцы в отверстия шара и приготовилась к броску"Угх! Тяжёлый...". Хотя вернее будет сказать, что не Серебрянка проникала в душу блондину, а он захватил себе власть над её телом, контролируя все её дальнейшие действия. Девушке также передалась уверенность, которую было так много у Ромео. Шар плавно подпфлся над землёй, а после покатился прямо в группу стоящих кегель, сбив все. Первый её бросок оказался выигрышным, хоть и был таковым только с помощью мужчины. Теперь у неё появилась возможность показать, насколько она поняла полученный материал по качественному броску. Как и сказал Евгений, Ушастая разделила крайнюю кеглю на две части, прицелившись прямиком в центр. На мгновения, в которое она осуществляла бросок, джульетта представила, будто бы её, также как и минуту назад, обхватывает сзади Амбрауни. И вот, шар вылетел из её рук, направившись по правильной траектории, но видимо пробуждённая не расчитала силы, а потому пока шар катился он немного съехал в сторону и в итоге две кегли остались стоять, в то время как остальные улетелети. Результат более чем радовал бросающего, потому что был первым самостоятельным. Демостративно расстроившись, а потом рассмеявшись, девушаа выкрикнула-Ого! Ты видел?! Почти страйк! Видимо из тебя выходит хороший учитель...-
Каге
+ 1471
Общительный
15:40, 29.01.2023 №15
+ 2
Прикрепленная картинка
Тепло, которое покидало тело Евгениума исходило безконтрольно, словно блондин даже не подозревал, что сейчас стал центром этакого явления, но так ли всё это? Возможно, для режима Ромео было необходимо очень много сил, которые тратило сердце… А может этот туман и является прямым доказательством того, что сейчас Ромео за главного в Амбрауни. Мозг и сердце в данный момент работали в унисон, и из-за этого возможности сердца росли в геометрической прогрессии. Так что же значит этот туман? Уверенность парня? Странное чувство гордости? Все не прям так, скорее это были остатки сомнений и волнений, сдерживающих тело и разум Евгениума, а пылающее энергичное сердце и холодный трезвый рассудок направляли силы, дабы сейчас их носителю было одномерного и спокойно, ведь все идёт по плану, а также приятное раздражение , которое появлялось, как только стоило что-то идти не по плану Евгения, но все просчитать было невозможно, да и не было нужды парнишке так делать. Заметив, что на поле с кеглями после успешного броска шара осталось всего две кегли, Евгениум посчитал этот результат достойным, даже очень, ведь когда ему только объяснили правила, он сбил всего пять кегль, что доказывало, что из Амбрауни выходит неплохой такой учитель боулинга. Подойдя к Кире, парнишка положил свою руку на голову девушки и со словами Умница, я в тебе и не сомневался! А ведь раньше я и не замечал насколько красивые у тебя волосы… Прикрепленная картинка
Закончив с похвалой своей возлюбленной, парень взял шар для боулинга и тут ему в голову пришла идея. Пока машина востанавливала построение кегль, парень задал девушке один интересный вопрос: Хочешь сыграть со мной в игру? Правила кристально просты и возможно цель игры тебе покажется странной, но об этом потом. Твоя задача после броска соперника сбить на одну кеглю больше, в случае, если противник выбил страйк, то в за первый бросок тебе нужно выбить всё десять кегль, а во втором лишь одну. За каждую победу в микрораунданах, победитель может задать любой вопрос, который его интересует, ну в приделах приличия и этикета, хотя не думаю, что тебе будет интересно что-то такое… грязное, что-ли, но мне ты можешь задавать самые каверзные вопросы, что только придут в твою красивую голову… Ну как так, ты согласна на такую игру? Сказать честно, Амбрауни очень любил, когда люди что-то делают, когда пытаются как-то накопать под него информацию и из опыта старой работы он придумал более жестокую версию этой игры… За всю эту игру отвечал тот самый отблеск чего-то темного в груди парня, та самая часть, что отвечала за темное прошлое, которое парень всячески заковал в цепи… Ну что же, я начну… Взяв в руку шар для боулинга, парень встал на площадку и повторил по своей же стратегии, правда сбивать все кегли блондин не стал, словно мастерски сослав все на неудачное стечение обстоятельств, которых не было, парень выбил ровно половину, причем эта половина была идеально, словно ножом разделила воображаемый треугольник пополам… Жуткая атмосфера, которая успела появится за столь короткий промежуток проявления темной части Евгениума могла слегка напугать пробужденую. Вернувшись в начальную стойку парень с улыбкой на лице и рукой на затылке, сказал Упс, кажется я немного промахнулся… К слову, эта игра сильно развивает навык игры в боулинг, а также идеально подходит для тренеровки внимания… Предоставив Кире время все обдумать и сделать свой ход, парень ненадолго ушёл в себя. " Возможно, Ромео внутри меня не понравилось, что в его покои там мрачно вторглись, но и мне показалось слегка странным, я ведь закрыл доступ к поверхности для того себя… Что же со мной происходит?…"
Саннин
+ 410
Активный участник
20:33, 30.01.2023 №16
+ 1
Прикрепленная картинка
Тот туман, что был незаметен для зрения или слуза, но вполне ощутим для сердца, словно табачный дым постепенно заволокал всё помещение, в котором они решили поиграть в боулинг. Тот придавал воздуху зала какое-то особое качество, которое будто бы наполняло душу девушки теплотой и уютом с каждым последующим вдохом. Это чувство, поступающее сначала в лёгкие, а потом, уже с кровью в качестве транспортирующего объетка разносилось до каждой клеточки тела, каждого органа, а после утрамбовывалось и всасывалось чем-то неизвестным, что являлось ключом, секретным компонентом, без которого душа и физическое тело были бы отделены друг от друга и ничем не связывались. Может быть, этот туман был той самой увереностью, которая передалась Серебрянке вместе с прежним броском. Методика, которую применил Амбрауни, позволяя полностью почувствовать то, в каком положении находится твоя рука до броска, как лвижется во время его совершения и в каком замирает не была Ушастой в новинку. Ещё когда спасители мира были совсем маленькими и ещё не осознавали своё значение, просто проводя день за днём в очередной весёлой игре, увлекающей беседе по поводу того, какие макароны лучше:спагетти или вермишели, или банальной но всё ещё необычно удачно подобранной в качестве причины для соперничества, тренировки. Именно в тот момент завелась традиция в гонке по коридору до столовой по утрам между Ушастой и Шестым. Тогда же один учитель в Гимназии использовал подобные методы, когда обучал детей магии, он также подходил и применял заклинания, позволяя им ощутить течение маны по телу. Кстати стоило подметить, что он явно был мастером своего тела, раз мог применять заклинания всех специализаций, но, с другой стороны, тогда воспитанники еще не знали про ранг заклинания, так что возможно он просто использовал 1-2 ранг. Приняв похвалу от парня радострым кивком, девушка позволила ему коснуться её волос, улыбаясь его комлименту-А я не замечала, какие у тебя широкие ладони, наверное потому тебе и удаётся так мастерски играть в боулинг... -. В следующие мгновение парень решил предложить своеобразную игру. Внимательно слушая условия этого соревнования, девушка направилась в сторону стойки с шарами-Говоришь так, будто ты та кукла из "Пилы"...Ну да ладно, я согласна, посмотрим, чья возьмёт-Честно говоря, Ушастой не столько хотелось найти какую-то запретную информацию про своего парня, просто ей как и раньше двигал дух соперничества и желание превзойти учителя. Тот конечно дал ей фору:шар словно бритва сбрил ровно половину кегль, дав шанс на победу Джульетте. Хорошенько прицелившись, девушка бросила шар ииии....итогом стали сбитые кегли, которые можно было посчитать цифрой 6! Первый микрораунд был за пробуждённой и та, станцевав подобие поьедного танца, принялась думать над вопросом.-Хммм, расскажи самую стыдную вещь, которую ты делал в своей жизни, исключая меня, конечно-Вторая начинала входить во вкус, по понимала, что едва ли сможет выйти победителем и во всех остальных раундах
Каге
+ 1471
Общительный
07:21, 31.01.2023 №17
+ 1
Прикрепленная картинка

Если так подумать, то шанс выбить страйк был гораздо выше, чем выбить точное количество кегль — в этом и заключается основная проблема игры. Заметив, как Кира стала прицеливаться, а затем и завершила бросок, который к слову был победный в её случае Евгениум покорно стал ожидать любого вопроса со стороны возлюбленной. Как можно понять, если чуть-чуть напрячь мозги цель игры — получше узнать человека, правда как опытному наемнику, парень не хотел тупо получать информацию — так было бы не интересно, и именно поэтому он всячески давал шансы для победы своей Джульетты. И вот настал момент, когда блондичику нужно отвечать на вопрос… " Если так подумать, что в её понятии "стыд"? Что же она хочет он меня услышать… Ну ладно, не буду везде стараться искать подводные камни…" Дав возможность именно той части себя, что отвечала за чувства, в особенности любви к Кире, дать ответ на вопрос при помощи головного мозга, а точнее отдела памяти, Амбрауни быстро рыскаться у себя в голове и под конец у него вышло найти ту вещь, которая в своё время заставляла парня краснеть как помидор длительное время, хотя у Евгения был и обратный случай, который не показывался как-то на его лице, но тот случай был больше похож стыдливость, словно позор, поэтому решил объединить два этих случая парень начал Это было на моё пятнадцатилетие. К тому моменту я уже 3 года отучился в своей новой "школе" так сказать, ведь я потерял семью относительно не так рано, как бывает у многих. Последняя жертва была моей бабушкой, которую убили чуть ли не на моих глазах… Но не тогда я испытал чувство стыда, когда потерял последнего близкого человека, а в одном из событий школьной жизни. У нас там был ряд предметов, который всячески должен был помочь подготовить лучшее поколение убийц, там же был предмет, который ввёл мой приёмный отец Войд, отличный был человек, не знаю жив он или нет, но как средство связи он оставил свой номер. Правда он уже не доступен… И снова я сбился с сути, продолжу. Ну и вот, там был предмет по подавлению эмоций, ведь они не нужны убийцам, и тогда там сказали провести что-то типо свидания с доверенным каждому ученику человеком. Мне попалась наивная, слабенькая девушка, которая вскоре после этого зачёта покинула школу, а точнее сказать стала её вечной частью… Ненадолго замолчав, чтобы восстановить дыхание, да и дать небольшой отдых горлу, вскоре Евгений продолжил Ну, если прям коротко — я испытывал тогда стыд за своё никчемное признание чуств… Не то, чтобы они были от моего сердца, скорее нет. Это был урок для развития уверенность в себе и это была моя первая и последняя тройка по тому предмету… Вернувшись к стойке с шарами, парень взял себе два снаряда и принялся "немного" повысить градус, взяв первый шар, парень внимательно нацелился и… первый страйк. Затем после недолгой паузы, парень совершил второй такой же отличный бросок. Снова страйк… В сумме получается 20 очков и сейчас девушка могла почувствовать, что Евгениум очень быстро зажёгся боевым духом соперничества, хотя весь этот дух ушёл в удары, поэтому покинув поле для бросков, блондин подошёл к Кире и зарядив её львиной долей уверенности, причем передача происходила через контакт с телом — теплых ладоней парня с ладонями Ушастой, а также мотивирующих слов Я в тебя верю ! Отпустив ручки возлюбленной для её хода шаром, хотя тут ей придется сделать целых три броска, чтобы завершить победой этот микрораунд, а Евгениум пока мысленно продолжал продумывать кульминационный момент свидания — как-никак хорошего должно быть в меру.
Саннин
+ 410
Активный участник
20:26, 01.02.2023 №18
+ 1
У девушки удачно вышло сбить ровно на одну кеглю больше, чем Евгений, таким образом осуществив желаемое и получив возмодность задать ему любой вопрос...Впрочем, Ушастая считает, что воспользовалась этим правом более менее грамотно, во всяком случае, благодаря ему она смогла более конкретно окунуться в прошлое блондина. Несомненно, Амбрауни не стал бы скрывать своей биографии, спроси девушка во время той же прогулки об этом, он был не таким человеком. Тем не менее, в атмосфере соревнования и соперничества выуживать интересные факты из жизни бывшего киллера было куда увлекательней и веселей, и обстановка не "давила", создавая мрачность и дискомфорт. Пока блондин был занят, давая ответ на заданный Серебрянкой вопрос, пробуждённая внимательно слушала его речь, стараясь не отвлекаться на всякие мелочи. Таким образом она хотела показать и себе, и парню, что ей интересно слушать его слова и вообще находиться рядом с ним. По её мнению, если тебе было скучно с любимым человеком, то вы едва ли сможете разделить жизнь и стать проживать дни в совместнрй рутине, а подобные отношения будут только заставлять пару страдать. -Вот это да,предмет по подавлению чувств...из вас и правда хотели сделать идеализированных убийц. Тебе просто занизили оценку, сейчас уверенность у тебя на твёрдую "5".-прошлый раунд был завершён победой Второй, а это означало начало нового, второго раунда. Цифры сходились, так что возможно это могло принести ещё больше удачи и везения в следующем броске. Видя, что парень решил выбить страйк, Кира посчитала, что без труда сможет победить его и сейчас, ведь оставалось забить страйк, а потом-всего одну. Получив заряд теплоты и взяв мяч в руки, Гольц повторила бросок, который по технике был чуть ли не идентичен той, которую использовал мужчина. Тактика заключалась в том, что Амбрауни уже имел опыт в подобной игре и если она будет делать также как и он, то добьётся аналогичного результата. Но этому не суждено было случиться, в первом же броске, вместо страйка шар поразил только 4 кегли, видимо подросток подсознательно расслабилась после победы в первом раунде, что и сыграло с ней злую шутку сейчас. Чуть опечалившись, девушка быстро избавилась от этих чувств, сменив настроение на обычную его вариацию. Готовясь к следующему раунду, Волчица была готова отвечать на вопрос Ромео-Давай свой вопрос-
Каге
+ 1471
Общительный
11:31, 02.02.2023 №19
+ 1
Прикрепленная картинка
Заметив, что во время ответа на вопрос девушки, сама Кира внимательно вслушивалась в каждое слово Евгениума в голове блондина появилось скрытое чувство умиления от происходящего, хоть на лице это чувство так открыто не проявляло себя. Покончив с ответом и получив комментарий от возлюбленной Амбрауни решил окончательно разбавить атмосферу, сделав её ещё максимально романтичной Твёрдой пятёрки мне не видать, если зачёт будет как-то связан с тобой… Как-никак с тобой мной правит в основном сердце, а не мозг. Смотря на то, как девушка встала в стойку и полностью готова завершить ход в свою пользу, но так ли всё будет? Вот-вот настанет момент истины. Иии… Шар сбил четыре кегли — достаточно хороший бросок в целом, но увы в этой ситуации он означал проигрыш со стороны Джульетты. Настала пора Евгения выбирать вопрос и к этому он решил приложить все силы… Конечно, изучить по лучше бы Ушастую было отлично для дальнейших свиданий, но парень твёрдо стоял на том, чтобы не предсказывать далёко вперёд, поэтому закончив с размышлеями, Евгениум задал тот самый вопрос, ответ на который поможет сделать вечер для Киры ещё лучше Какое бы ювелирное украшение ты бы хотела купить? Т.е там кольцо или ожерелье, золото или серебро, а также драгоценный камень, который по твоему мнению идеально будет сочетаться с твоей красотой — отличный вопрос, содержащий в себе микровопросы, но все они являлись частью одного целого, полностью осмысленного вопроса. Во время своей речи, на лице стал проявляться лёгкий румянец, в состояние лёгкого смущения парень Евгениум взял шар для боулинга и наотмашь покатил его в сторону кегль… Все внимание сейчас было к девушке, поэтому можно сказать тоже из-за странных чувств ухудшил свой будущий результ, хоть это было и неосознанно. Хотя нет, он будто на время забыл об игре и результат этого раунда был уже безразличен Амбрауни, все чувство соперниства вышло из тела парня, заместивших разного рода чуств, их можно было одним словом назвать "любви"… Упало всего две кегли… Ну что же, и снова бы сделали круг, верю в тебя! Поддержав свою девушку, в голове уже сформировалась мысль продолжить свидание — не все же время в боулинг играть. Став размышлять о ближайшем будущем, парень все также наблюдал за игрой возлюбленной…
Саннин
+ 410
Активный участник
20:29, 02.02.2023 №20
+ 1
Прикрепленная картинка
Пока что противостояние шло вполне себе качественно, поэтому оба партнёра сейчас шли нога в ногу, не уступая другтв другу ни в одном показателе. Хотя на стороне Евгениума было солидное преимущество в виде опыта и своеобразного мастерства в катании шаров в кегли, которое позволяло ему одержать победу почти со сто процентным шансом, но видимо блондинчик сейчас давал фору, нарочно бросая некачественно и таким образом уравнивая шансы. В обычной обстановке это бы заставило пробуждённую ощущать дискомфорт, ведь она не любит, когда её силу недооценивают, даже если её и правда было мало. Но в нынешней обстановке, окутанная туманом чувств, который был сродни тёплому пледу, нежно укрывающему её плечи от ледяных ветров, Джульетта пожелала наказать парня за его поступок. И пока что вся обстановка создавала такие условия, которые позволяли ей осуществить задуманное и сместиться с ничейной позиции в пользу своей победы. А пока что, в голове вертелись мысли, большинство из которых крутились вокруг вариантов вопроса, который мог бы задать Амбрауни. Когда он прозвучал, девушка немного смутилась, поэтому на лице выступил аналогичный румянец, а подросток, потирая подбородок, стала думать над ответом, который получит искатель-Ну...эээ...я думаю было бы неплохо приобрести карманные часы с золотой основой и какой-нибудь надписью на них..., а по поводу камня, думаю, кварц очень хорошо дополнит мои внешние данные- с уоыбкрй ответила Волчица, понимая, к чему вёл этот вопрос. Вторая едва-ли задумывалась над подобным вопросом до встречи с Ромео, но всегда приятно сделать что-то новое, тем более рядом с любимым человеком, который сейчас совершал бросок. В этот раз рука его подвела и всего две кегли упали на пол. Серебрянка видела лёгкую победу, поэтомв достаточно быстро заняла позицию и бросила в самый угол выстроенной кеглями конструкции. Шар прокатился чуть в сторону и сбил ровно три штуки, правда зашаталась и чётвёртая, но всё же устояла. Девушка вновь стала думать над новым вопросом. Вскоре, он был задан-Хммм...если бы ты мог бы стать супергероем и получить уникальное и мощное умение, которое нельзя было заменить обычной магией, то что бы это было?-вопрос был странный, но почему то ей захотелось задать именно его.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.