Форум Jut.su

Центральный парк

2021-12-02T17:30:43+03:00 2023-02-25T10:26:47+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Центральный парк находится в самом центре города и представляет собой ухоженное место, где можно отдохнуть от ежедневной городской рутины. Вдоль тропинок расположены фонари и скамейки. Здесь посажено множество деревьев и цветников, за которыми постоянно ухаживают.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
Активный участник
[NPC] Сержант - Эдуард

Прикрепленная картинка


Обзор окна был закрыт занавеской. Эдвард посмотрел на Марка, но сложил руки крестом — показывая, что он отказывается подходить к двери. Вытянув дубинку из крепления, он подошёл к окошку где он заказывал шаурму и посмотрел туда. Внутри было пустовато, былого продавца не было видно. Раздался звук со стороны двери, видимо, кто-то выходит из помещения.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Марк, поняв что Эдвард к нему не пойдет, продолжал идти дальше, до того момента пока не услышал звук доходящий из дверей. Марк, достав свою дубинку, показал Эдварду знак, что на счет 3 надо штурмовать и ждал от него ответа. Но, услышав шаги парень понял, что все таки надо атаковать, ведь преступник может уйти, а хуже того неожиданно выйти на него. Показав на пальцах счет до 3 парень побежал на преступника. Он точно не знал где он, но по звукам можно было понять, что стоял он возле выхода из самой лавки. Парень слёту набросился на него, вслепую ударив дубинкой по возможному очертанию человека и попутно крича:
-Лежать мордой в пол, сука !
Каге
Активный участник
23:43, 03.01.2023 №123
+ 1
[NPC] Сержант - Эдуард

Прикрепленная картинка


Эдвард кивнул и принялся подходить к двери с боковой стороны. Дверь открылась, но оттуда никто не вышел. Товарищ Марка хоть и был труслив, но решил зайти в ларёк первым, чтобы арестовать преступника и забрать всю славу себе. Показав непонятый жест для напарника, значение которого в ментовских распальцовках ничего не значило, он вошел внутрь ларька. Дверь за ним резко закрылась, после сразу же прозвучал глушенный удар железа и звонкий, мужской крик полицейского.
Саннин
-22
Активный участник
16:56, 04.01.2023 №124
+ 1
Прикрепленная картинка

Увидев, и услышав все это дело, Марк испугавшись за своего товарища, но одновременно и за свою жизнь, встал за угол двери, который был сзади ларька, и взяв рацию сказал:
  • "Прием, участок, это пеший патруль с центрального парка. Мы с Эдвардом, пусть земля ему будет пухом, пошли патрулировать по парку, дойдя до ларька, он заказал себе поесть, а там... Человеч-чиские пальцы были. Мы его ок-кружили, а он, придурок, забежал. Послед-днее что я слышал, это хлопание двери, и его крики.Пожалуйста, пришлите подкрепления, боюсь я с ним не справлюсь один...
Каге
Активный участник
Отис
18:01, 04.01.2023
*Раздался голос из рации:*
— Приём, где ваше точное местоположение? Автопатруль уже отправлен в ваше сторону, но ларьков в парке очень много.
Пока Марк говорил по рации, он мог услышать посторонние звуки с передней стороны, как раз где находилось небольшое окно выдачи еды.
Наступали сумерки, на улице темнело, а также поблизости не было посторонних лиц. Полицейский остался совсем один, но это не точно.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Черт, вроде конец парка, если идти с нашего участка, со стороны окна ларька доносится шум, но не могу увидеть что там, поскольку окно почти полностью закрыто занавеской, ожидаю васСказал Марк, пытаясь сориентироваться по парку, взявшись за дубинку посильнее, и выглянув из-за стены, ведущая к выходу из ларька так, что увидеть его часть головы можно было только если высунуться по пояс. Холодный пот пробирался по всему телу парня, он мало того что сам находится в опасности, так еще и скорее всего погубил своего товарища своим патрулём...
Каге
Активный участник
*Раздался голос из рации:*
— Принято. Держи с нами связь, подкрепление скоро прибудет и не подвергай себя опасности, — шипение рации не прекращалось. Когда Марк выглянул из угла, он мог увидеть силуэт ловко вылезающий из окна. По очертаниям это был человек, который держал что-то круглое и крупное в руке. Видимо, он хотел уже убежать в неизвестную сторону, но устройство на поясе полицейского вновь запищало: — Доложите обстановку, — силуэт посмотрел на источник, он стоял и не двигался, пристально наблюдая за молодым парнем.
Саннин
-22
Активный участник
18:23, 04.01.2023 №128
+ 1
Прикрепленная картинка

-Приём, нарушитель хочет скрыться через окно, или... Черт возьми, он стоит и смотрит на меня, вроде у него что-то круглое в руке. И очень, видимо большое. Продолжаю наблюдение. Сказал Марк, после чего отпустил кнопку с рации и наблюдал за парнем, но слегка отступил, и видно нарушителя было очень плохо, но различить его фигуру было видно.
Каге
Активный участник
Отис
19:18, 04.01.2023
После того, как Марк договорил, он услышал громкий, женский смех. Силуэт не подходил близко, но полностью открылся для полицейского.
Это была девушка в собачей маске, а в руках она держала мясной ножик и отрубленную голову Эдварда.


[NPC] ???


Прикрепленная картинка


— А я думаю, что там за мышка пищит. А это ты, — девушка стояла неподвижно.
Саннин
-22
Активный участник
19:16, 04.01.2023 №130
+ 1
Прикрепленная картинка
-С-сука, стой тихо, за тобой уже едет н-наряд, тебе никуда не деться, т-так что стой на месте...Сказал Марк не смелым, и даже трусливым голосом. Он чувствовал что смерть с каждой секундой приближалась к нему с каждой секундой. И приближалась она очень быстро. Тем временем Марк аккуратно взял рацию с пояса:"Приём, где вас там черти носят, преступник девушка, на лице у неё собачья маска. Вот только в руках у неё, голова Эдварда... И нож, мясной нож. Потарапливайтесь там... Конец связи.
Каге
Активный участник
19:27, 04.01.2023 №131
+ 1
[NPC] ???


Прикрепленная картинка


— Какой же ты грубый... Мне не нравиться твой тон, — девушка швырнула голову Эдварда в Марка и вытерла кровь с ножа об куртку.
— Может разойдемся? Мне как-то не хочется тебя убивать сейчас. Давай встретимся завтра вечером, можешь прихватить ещё ребят!
Девушка говорила и смеялась одновременно, её очень забавлял вид и действия полицейского.
*Раздался голос из рации:*
— Ребята уже на территории парка.
Саннин
-22
Активный участник
19:40, 04.01.2023 №132
+ 1
Отис
20:08, 04.01.2023
Прикрепленная картинка
</a>
-Нет уж, с-сука, ты ответишь за его смерть. Промолвил Марк. После чего начал немного отходить, пристально смотря на девушку.-Ты-лишь жалкое чудовище, тебе не место на этой земле. Я уверен, из тюрьмы ты еще долго не выйдешь, если попадёшь в неё.
Напоследок заявил Марк, перед тем как внезапно наброситься на девушку с дубинкой. Пока тот бежал на девушку, случайно пнул ногой голову Эдварда, которая лежала на земле. В четырех метрах парень начал делать замах дубинкой, со словами
-Это тебе за Эда, мразь.
Каге
Активный участник
20:06, 04.01.2023 №133
+ 2
Отис
20:06, 04.01.2023
[NPC] ???


Прикрепленная картинка



— Какой же ты эгоист.., — внезапно отреагировала девушка, когда Марк вскочил в её сторону. Ножик покрутился в её руках, а после метко полетел в сторону ляшки полицейского.
Лезвие пронзило плоть, парень мог почувствовать резкую боль, а также ему пришлось упасть на колени, из-за полученного урона. Убийца товарища в это время лишь улыбалась, а после развернулась и скрылась. Она ушла довольно быстро, куда-то за кусты и лишь проронила, — Мы ещё увидимся, мой невоспитанный мальчик. Очень скоро.
Саннин
-22
Активный участник
21:36, 04.01.2023 №134
+ 1
Прикрепленная картинка

Когда лезвие пронзило ляшку Марка, тот, защурившись от боли, практически ничего не слышал. Когда он уже открыл глаза, девушки уже не было.
-Куда она делась , с-сука.Оглянувшись, Марк заметил нож, лежащий на траве, который был в крови. Оставшись стоять на коленях, он снял рацию с пояса:
-Я еще раз повторюсь, где вы б-бродите, можете уже не особо спешить, она скрылась, но ранить успела меня, с-сука. Ожидаю вас.Сказал Марк в рацию, после чего попытался встать, опиревшись об стенку ларька, но было тщетно. Марк все так же продолжать стоять на 1 колене.
Каге
Активный участник
23:42, 04.01.2023 №135
+ 1
Отис
23:42, 04.01.2023
[NPC] Оперативная группа — Крисс и Лео

Прикрепленная картинка

Двое парней в спецодежде бежали вдоль дороги. Когда они заметили ларёк и рядом лежачего Марка, сразу же помчались к нему. Один из оперативников с автоматом принялся к осмотру периметра, а другой достал бинт из подсумка и начал перевязывать ногу полицейского.
— На улице чисто, Крисс!, — крикнул молодой парнишка, выбивая дверь ларька. Мужик в возрасте ловко перемотал ногу, достал рацию и назвал точные координаты их местонахождения диспетчеру, — Крепись, боец. Что у вас случилось?, — он видел отрубленную голову, но бурно не реагировал.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Марк, увидя опер.группу, расслабился. На вопрос сотрудника ответил:
"А вам не доложили? Шли мы по парку , Эдвардом, дошли до этого ларька, он себе кофе с шаурмой взял, и я кофейку. А в шаурме его палец человеческий был. Мы к ларьку подбежали. Договорились на три вбегать. А он, кретин, вбежал, а дверь захлопнулась. Ну и вот. А потом она в общем то вышла из своего ларька, а я её приметил, а она на меня как вкопанная смотрит. Потом приближатся начинает. Я стою. Она полностью предстала и сказала... А я уж и не помню что сказала, я ей ответил. Она сказала типо:"Какой же ты эгоист" и ножом в меня кинула. Потом прибежали вы. А её уже и след простыл...
Каге
Активный участник
00:45, 05.01.2023 №137
+ 1
Отис
00:48, 05.01.2023
[NPC] Оперативная группа — Крисс и Лео

Прикрепленная картинка

Крисс внимательно выслушал Марка и сделал озадаченный вид. Лео к тому времени обшарил ларёк и вытащил несколько чёрных мешков, откуда сочилась алая кровь, — Крисс, там кровавая баня на полу... Походу два трупа..., — парнишка не смотря на долгую службу начал блювать прямо на асфальт. Мужик стоящий рядом с полицейским лишь выдохнул, — Профессионал, а никак не привыкнет к такому. Значит, ты говоришь, что это всё сделала девчушка, да?, — рука потянулась к стоящему на коленях парню и помогла привстать, — Тебе нужна медицинская помощь, давай, ты завтра всё в отделе расскажешь, боец.
Спустя пять минут машина скорой помощи уже стояла около торговой точки. Фельдшеры загрузили Маркула и повезли в сторону больницы.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Идя по ночному парку, через холодный ветер, который дул в лицо парней, парни медленно подходили к концу парка, где был тот самый ларёк. Вероятно всего он уже опечатан уже как несколько часов, но, возможно все забили на это опечатывание. -Да, холодновато конечно. Ты главное не расслабляйся щас особо, что угодно может быть. Сказал тот своему напарнику, перед тем как они подходили к месту прилавка.
Каге
Активный участник
23:43, 09.01.2023 №139
+ 1
Отис
22:20, 11.01.2023
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


— И правда холодно..., — Кохаку вновь достал сигарету и закурил, но уже не предлагая угоститься напарнику, — Я очень бдительный, можешь не беспокоиться, — иностранец достал фонарик и принялся освящать ларёк. Былой крови, отрубленной головы и следов преступления не было, из-за хорошей работы криминалистов и уборщиков.
— Марк, ты говоришь, что это сделала девушка... А это случаем не та, которая позади нас. К слову, она нас преследует ещё со входа в парк, — парень разговаривал с Маркулом не разворачиваясь, а лишь продолжал освещать пищевую точку.


[NPC] ???


Прикрепленная картинка


Силуэт девушки неподвижно стоял посередине дороги в районе двадцати метров от ребят.
— ...
Саннин
-22
Активный участник
00:17, 10.01.2023 №140
+ 1
Прикрепленная картинка

Парень слегка обернулся, увидев ту самую маску тихо сказал товарищу:
-Вот чёрт, что ты раньше молчал то. Плохие новости:это она. Давай лучше немного побыстрее пойдем. Если конечно не хочешь закончить, как тот парень. После чего немного ускорившись, начал сворачивать к самому близкому выходу из парка. Сейчас главное было выжить самим, а не разобраться с девушкой. "Чёрт побрал меня идти в
этот патруль, ушёл бы себе спокойно, и спал себе мирно, так нет же, надо приключений на ж**у поискать.
Подумал парень, перед тем как обернуть голову в сторону где была девушка.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.