Форум Jut.su

Центральный парк

2021-12-02T17:30:43+03:00 2023-02-25T10:26:47+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Центральный парк находится в самом центре города и представляет собой ухоженное место, где можно отдохнуть от ежедневной городской рутины. Вдоль тропинок расположены фонари и скамейки. Здесь посажено множество деревьев и цветников, за которыми постоянно ухаживают.
Переходы:
Опасность: низкая
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

После того, как Майлз написал заметку, он отправился вглубь парка.
-Давно я такой живности не видел...Красота...Люди целуются, кто-то расстаётся...Хмм
Проговорил Майлз, после чего что-то писал в блокнот.
"Надо бы присесть на лавочку."
Подумал Майлз, после чего присел на лавочку и дальше стал что-то записывать.
Как вдруг...Вся жизнь промелькнула перед глазами, и он попал в 1 из моментов своей жизни.А точнее был наблюдателем.
*-Он?Ха, да с ним без шансов, он же пугало какое-то.
-Да пошла ты, с**а.
-Далеко пойду.
-Вот и иди ты на***, развелось тут ш**х...*
Всё стало ясно. Майлз упал без сознания...
Каге
Активный участник
Рохан все время шёл рядом с Майлзом. Майлз что-то записывал а Рохан что-то зарисовывал. Майлз присел на лавочку, Рохан с ним тоже сел. Как вдруг он заметил, что его друг потерял сознание, Кишибе запаниковал. Быстро схватился, положил свои вещи в карман и громко сказал:
- Майлз! Что с тобой?! Не вздумай только умереть тут.
После чего парень взял руку Майзла, и начал смотреть есть ли у него пульс:
- Фух, пульс есть, ты только потерял сознание…
Рохан вызвал скорую.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
12:34, 21.02.2022
Пока Рохан паниковал и расправлялся со своими вещами, его товарищ свалился сначала на скамейку, а оттуда скатился уже на землю, ударившись лбом об тротуар.
По телефону скорая записала адрес и назвала время, за которое доедет.
Каге
Активный участник
Спустя несколько минут скора приехала, вышел один доктор. На вид он был полным и добрым, лет так 35-40. Он начал осматривать Майлза. Доктор взял ватку, смочил ее спиртом и поднес Майлзу под нос, он тут же открыл глаза и немного дернулся. Майлз лежал на лавочке, на которую его положил Рохан, пока они ждали скорую. Майлз испугался, доктор его успокоил. Врач пошел в машину, взял лед и приложим Майлзу на лоб. Майлз расплатился с доктором и тот уехал.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Как только Майлз очнулся, белый свет ударил в его глаза. Майлз чуть прикрыл лицо рукой. "Я жив?Воу.Я удивлён.Надо завязывать со снотворным наверное..." После данных мыслей Юныша увидел такую картину- над ним стоит неизвестный человек, лет 35-40.
-Вот чёрт, надо валить, и срочно.Проговорил Майлз, но увидев рядом Рохана он понял, что все в норме. "Врач?Хех, как заботливо. Продумал юныша, после чего доктор наложил на него какую-то тряпку, скорее всего со льдом. Майлз слегка привстал, поблагодарил лечащего, и расплатился с ним.После того как тот ушёл Майлз глянул в свой блокнот...
Заметка номер 2.
Каге
Активный участник
cellardoor
00:17, 24.02.2022
— Ну что, настигло вдохновления, балбес… Зачем меня так пугать. Так и знал, что с тобой что-то случится.
Сказал Рохан. Он видимо погорячился, ибо испугался, и не хотел что бы кто-то умер у него на глазах второй раз.
— Пришли в голову какие нибудь строчки?

Предупреждение модератора: cellardoor; 00:17, 24.02.2022 Не набран минимум. Пост аннулирован.

Саннин
-22
Активный участник
Майлз попытался приподнятся с земли, после чего ответил:
-Угу блин.Так, кстати о строчках, где мой блокнот?
После чего Майлз начал копошится по земле парка."Да где же он?" Спустя минуту поисков Майлз нашел свой блокнот под лавочкой вместе с ручкой.
-Боже, что же за говно...Звучит как старый реп.
После чего зачеркнул все что написал.
После того что Рохан сказал Майлз ему в шутку ответил:
-Да пошел ты,хахах.Я живее всех живых.
Каге
Активный участник
cellardoor
00:17, 24.02.2022
Парни еще некоторое время прогуливались по парку, пока Рохан не сказал:
— Может хватить бродить по этому парку, мы тут и так все осмотрели. Все равно тебе вдохновление не пришло. Айда в Северный район, в Трущобы? Может там ты возьмешь идеи для строчек.

Предупреждение модератора: cellardoor; 00:17, 24.02.2022 Не набран минимум. Пост аннулирован.

Саннин
-22
Активный участник
cellardoor
00:18, 24.02.2022
Когда юноши уже подошли к концу парка, Майлз ответил на вопрос Рохана:
-А почему бы и нет?Погнали, проводник.
Ответил Майлз после чего пошёл вслед за Роханом запоминая дорогу и строя у себя в голове карту района.Спустя несколько минут они уже были у маршрутки ведущая в Северный район.

Переход-Вокзал.

Предупреждение модератора: cellardoor; 00:18, 24.02.2022 Не набран минимум. Пост аннулирован.

Саннин
-22
Активный участник
Юноши некоторое время все еще гуляли по парку, после чего уже вечерело, и Майлз сказал:
-Уже темнеет, пора домой наверное. Нам же вроде по пути?Тогда поехали, делать все равно уже нечего, а гулять по ночи я тем более не хочу.
После чего те вышли из парка и направились к ближайшей остановке.По пути Майлз посмотрел на свой блокнот и подумал.
"Сколько же там дерьма набросано. Пожалуй, с этого момента я закончу с музыкой. На неотложенный срок так сказал. По крайней мере начну с этого блокнота.После чего тот начал обыскивать карман в поиске зажигалки. Найдя её, Майлз произнёс:
-I hope you die in a fireПропел Майлз, после чего взял зажигалку и поджёг блокнот. После окончательного сгорания блокнота Майлз увидел маршрутку, он аккуратно припрятал остатки блокнота и сел в маршрутку.

Переход-Арбеково.
Генин
Участник
Землистый запах свежемолотого черного кофе в бумажном стаканчике разбавляет отрезвляющую ясность свежего утреннего воздуха. Да, Сэм не любит этот запах. Он так и не привык пить кофе, и с каждым глотком его желудок будто переворачивается. Но сегодня он пережил очередную бессонную ночь, и этот напиток — его единственный шанс хоть как-то функционировать на работе.
Он сидит на деревянной скамейкой под деревом, запрокинув ногу на ногу и лениво откинувшись на спинку. Июньское солнце только начало восходить над горизонтом и небо окрасилось в мягкие розовые цвета. Поставив стаканчик рядом с собой на мокрую от росы скамейку, Сэм развернул сегодняшнюю газету. Сегодняшняя ночь была менее продуктивна, чем обычно: все время пришлось потратить на исправление ошибок в маркерах на карте — поэтому на поиск информации перед работой времени почти не осталось. Но, кажется, в этот раз Сэму в поиске все-таки повезло: в Северном районе найдены трупы с неестественными следами когтей. Сегодня во время патруля он сможет разузнать об этом поподробнее.
Кофе закончился, газета — тоже, а часы на телефоне показывают полвосьмого, а это значит, что пора отправляться на работу. Неохотно поднявшись, Сэм кинул стаканчик в урну и прогулочным шагом отправился в полицейский участок. Его не особо волновало, что он может опоздать.
Переход - Полицеский участок.
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

По всему парку разносились ругань молодого человека. Это оказался Кацу, который заблудился
-Ну я бл@ть и долб@еб конечно. Вместо того чтобы блин проводника заказать я дурак решил сам это Дозор найти. Осталось надеяться что какая-нибудь душа добрая подскажет путь до этого места. Ну я конечно и дурак......
Закончив ругань Кацу присел на одну из многочисленных скамеек в этом парке, изредка оглядываясь в поиске волшебников, пробуждённых или людей которые знают о магии, одновременно любуясь природой
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Отличить волшебника от обычного человека Кацу никоим образом не смог, а пробуждённых будто бы след простыл, назодясь в ожидании ещё некоторое время, Ямакаси мог наконец заметить проходящего мимо человека, что был одет довольно пёстро и вызывающе, определённо нестандартный вид и странная маска на лице...
Каге
+ 43
Участник
ЛавашиК
09:59, 25.03.2022
Кацу спустя некоторое время заметил странного человека.Он на него не обращал сильно внимания,но все равно,то и дело поглядывал на него.Он чувствовал странное беспокойство,причиной которой - был этот человек.А точнее,его вид

Предупреждение модератора: ЛавашиК; 09:59, 25.03.2022 Пост аннулирован. Не соответствует минимальному количеству символов.

Каге
+ 43
Участник
17:37, 25.03.2022 №75
+ 6
Прикрепленная картинка

Кацу наконец-то увидел первого человека в парке,не считая его самого. На удивление,в таком красивом месте было не было людей Он уже хотел вскочить места,но вдруг пристановился. Кацу привык с детства доверять своей интуиции и последняя чуть ли не кричала о опасности в лице этого человека. По мере приближения он замечал все больше и больше странностей. Особенно сильно бросалась в глаза маска,напоминающую маску Чумного Доктора из старого фильма.
У Кацу было два варианта : Либо сделать вид что он не замечает этого человека и дожидаться другого который знает путь в Тайный Дозор,либо все же спросить у него.
Кацу словил себя на мысли,что с клиентом ему бы было как-то поспокойнее. Все решившись на второй вариант он крикнул:
-Извините,мистер?Вы не могли бы мне помочь?
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
17:43, 27.03.2022
Прикрепленная картинка
Поначалу, будто бы не услышав заданного вопроса со стороны парня, незнакомец продолжил движение вперёд, пока не оглянулся в тот момент, когда решил, что это нужно. Голова неестественно склонилась в бок, четыре отверстия "смотрели" в сторону Ямакаси, ещё некоторое время молчания и рука топорно, будто бы не живая и деревянная поднялась и... Помахала в сторону Кацу, фигура стояла неподвижно, ожидая вопроса, что будет задан парнем.
- Слушаю.
Каге
+ 43
Участник
ЛавашиК
14:34, 26.03.2022
Прикрепленная картинка

Кацу просто смотрел на незнакомца. Его немного пугали его действия,жесты. Поняв что фигура ждет действий с его стороны,он сказал ему, подходя медленным шагом.
-Вы не знаете путь до Тайного Дозора? Просто мне этот район не знаком и я скажем так,заблудился...Вы немного стрёмный
С нервной усмешкой добавил Кацу
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Мужчина... Или не мужчина (?). Объект наклонился на довольно близкое расстояние, чуть ли не вплотную, оставляя 5 сантиметров между клювом маски и лицом Ямакаси, выслушав вопрос, фигура тут же указала рукой в нужном направлении, куда нужно было идти. Мимо проходящие люди останавливали свой взгляд лишь на секунду, после чего тут же отворачивались, чтобы не привлекать внимание этого чудака.
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

Кацу бегло посмотрел в сторону которую указывал незнакомец и снова обратил свой взгляд на ли...Кхм,маску его дабы запомнить ее и узнать при следующей встрече,если та состоится. Он в последний раз посмотрел в глаза...в отверстия маски и пошёл к выходу из парка,куда и указывал чудак. Пройдя пару шагов, Кацу, словно что-то вспомнив остановился,произнеся
- Спасибо.Жаль,я ничем не могу вас отблагодарить. и продолжил свой путь.
Переход -> Тайный Дозор
Каге
+ 1194
Общительный
Объект исчез так же быстро и незаметно, как и появился.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.