Форум Jut.su

Вопросник

2021-11-30T21:45:53+03:00 2023-09-23T19:54:08+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Вы прочитали все правила, перешерстили весь лор и у вас всё равно остались какие-то вопросы? Тогда эта тема для вас.
--

Генин
+ 39
Активный участник
Вопросы №1-85
Чунин
0
Новичок
Можно создать человека, у которого амнезия, и пол биографии написать как [забыто],[удалено из памяти]?
Каге
+ 1194
Общительный
21:33, 09.03.2022 №102
+ 1
Дота репер вата фака, Нет. Пускай персонаж и не помнит своего прошлого, Вы как создатель и игрок должны описать его историю жизни.
Чунин
0
Новичок
А если у меня такая ситуация: Я написал анкету на похожем форуме, с похожем сеттингом, и могу подтвердить что я её написал, я могу её вставить сюда и подкорректировать?
Генин
+ 39
Активный участник
Генин
Участник
Можно иметь несколько анкет?
Каге
+ 43
Участник
Небольшие вопросы
1.Можно где-нибудь глянуть примеры анкет,чтобы опираясь на них сделать свою

2.Существует ли какая-нибудь тема куда надо скидывать анкеты?Или просто создаешь свою тему и ожидаешь решения отказ/принимается.

3.Я нашла арт который хочу использовать как внешность персонажа,но есть небольшая проблемка:Он выглядит как аватарка (Т.е не вполный рост)
Подойдет или искать другой вариант
Благодарю за внимание
Чунин
0
Новичок
Можно написать анкету на твинке если на основе также есть перс?
Каге
+ 1194
Общительный
aigre., Дота репер вата фака, Данный вопрос нужно обсуждать и решать лично с Администратором Ролевой Фэнтези — cellardoor
_Springtrap_, Показательная анкета пользователя Cana.
Темы создаются в разделе Анкетирование -> Живые.
Подойдёт, желательно, чтобы арты вашего персонажа были с изображением лица и торса, в полный рост необязательно.
Саннин
-22
Активный участник
Можно Поззи создать?
Генин
+ 39
Активный участник
Саннин
-22
Активный участник
У персонажа может быть лицензия на оружие/оружие со старта?
Саннин
-22
Активный участник
3.Можно ли создать персонажа, у которого будет закрыто практически всё тело, помимо глаз? (Военная форма)
Каге
+ 1194
Общительный
Naruto kun2021, лицензия на оружие/оружие со старта недоступна, её надо приобретать во время Ролевого процесса.
В анкете Вам придётся описать то, что скрыто под одеждой на артах Вашего персонажа.
Каге
+ 43
Участник
Вызов страха I
Дистанция: 3 метра
Время накладывания: мгновенно
Длительность: 2 хода
Затраты: 15 ед. маны
Вы пробуждаете ощущение смертности у одного существа, которое можете видеть в пределах дистанции. Нежить невосприимчива к этому эффекту. Цель становится напуганной вами пока заклинание не окончится. Перезарядка 1 ход.


И так далее. Я могу активировать данное заклинание и пока противник находится в "ощущении смертности" атаковать его еще раз другим заклинанием/оружием?
Саннин
-22
Активный участник
ЛавашиК (21.03.2022, 06:13) писал:
Naruto kun2021, лицензия на оружие/оружие со старта недоступна, её надо приобретать во время Ролевого процесса.

А как же тогда получить лицензию на оружие/авто, если центра лицензирования нет?
Каге
+ 1194
Общительный
jps
14:01, 25.03.2022
_Springtrap_, Дополнительное использование заклинания на уже атакованную цель ограничивается только графой «время накладывания». При условии мгновенного применения, можно использовать два заклинания за ход, в остальных случаях - нет. При проведении дополнительной атаки с помощью оружия и прочих приспособлений, ограничений нет. (описано в правилах)
Naruto kun2021, Данная локация будет создана, если появится её надобность, пока что этого не требуется. Но вы, конечно же можете сами предложить локацию в теме «Идеи и Предложения»
jps
Ученик
Активный участник
_Springtrap_, В следствии уточнения информации по вашему вопросу, просим ознакомиться с дополненным ответом.
Чунин
0
Новичок
Я гей. Вопросы?
Каге
+ 1194
Общительный
сглыпа))), Никаких. Спасибо за детство, легенда.
Каге
Общительный
21:13, 27.03.2022 №120
+ 1
Akami™
21:16, 27.03.2022
Доброго времени суток.
Вопросы по поводу повышения уровня заклинаний
1. К примеру, у меня в хайде 3/7 свободных слотов для изучения навыков I и II уровня.
Я хочу повысить навык I уровня до II уровня, пусть это будет навык Поджог I
После повышения уровня, у меня в хайде будет два уровня этого навыка? То есть, Поджог I и новый Поджог II и следовательно +1 к количеству навыков и в итоге у меня 4/7 свободно.
Или же, после повышения уровня из хайда удаляют Поджог I и добавляют новый Поджог II?
Если второй вариант, то при необходимости могу ли я воспользоваться первым уровнем этой способности? Если мне не нужна мощная способность и я не хочу тратить много маны.

2. "Повышать уровень можно только единожды для одного заклинания."
Немного не понял этот момент.
Допустим, если я повысил уровень навыка Поджог I до Поджог II, то после этого не смогу повысить его до III уровня?

3. "В день можно изучить до 2 заклинаний."
Один игровой день ?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.