Форум Jut.su

Ворота Киото

2021-07-19T20:12:55+03:00 2021-11-03T21:02:58+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Мятежной походкой, медленно и не торопясь Асагири постепенно приближался к воротам союственного города, дабы на некоторое время покинуть поселение. Пока тот дошел до окраин, нога уже размялась, и боль утихла, а ссадинки уже и вовсе покрылись корочкой и успешно заживали. Скоро, от них не останеться и следа.Подобравшись по ближе к охраннику, так что бы не кричать через большое расстояние, Ген довольно спокойным тоном обратился к мужчине стоявшем на посту. Интересно, он стоял и в прошлый раз, когда Ген покидал поселение, и когда возвращался. Он всегда тут стоит что ли? Ладно, сейчас это не имеет ни какого значения. -Простите, могу ли я покинуть Киото на некоторое время? Имя мое Асагири Ген, я ученый, хочу посетить Токио в поисках материала для исследовний- навешал лапши на уши охраннику юноша, максимально качественно играя роль. К счастью, актерского таланта Гену не занимать, да и к тому же он довольно не редко выступал на площадях Киото, и ему приходилось играть на публику.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Хаташи Катаро
Прикрепленная картинка

Оценивающим взглядом охранник осмотрел Асагири, а затем кратко кивнул головой, показывая одобрение.
-Проходи.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.