Форум Jut.su

Хищник как личность.

2013-06-21T11:23:45+04:00 2013-08-16T07:34:37+04:00
Чунин
+ 9
Активный участник
Не трогайте вы его ! Он столько хорошего сделал ! Может и не для Судей но для меня точно . Он столько раз давал мне советы и вообще много чего сделал ! Да,он актер но хороший человек ! Просто немного психованный вот и все . Он для меня был как брат но ушел . Он добрый ! Вы знаете как он принимал людей в Ото ? Не по силе а по верности ! Он принял меня бывшего шпиона Акацуки побывавшего во всех деревнях потому что верил что я исправлюсь ! Отвяжитесь от него !
Саннин
+ 25
Активный участник
Lier, я его вам не когда не здам не на сайте не в скайпе не в вк и в моём мире хоть пытайте не скажу
Анбу
+ 41
Активный участник
Хищник мне никогда не нравился, ибо в первый раз я увидел сразу все его плохие качества... короче мне на него нас...
Анбу
+ 417
Активный участник
Откопали.
Аккаунт удален
Он не был особенным он был обычным зная его не много но он не чем не отличался я не видил в нём особенные черты но эта ситуация из пустоты может ты лир и нашёл что то в нём чего не нашёл я но ..................... всё таки не чего особенного в нём нет был бы судьёй ушёл потому что слаб и не подходит на роль надо стойкого и темболее лир извини меня но тут и ты виноват видя что он нечего не хотел ты его талкал против воли тут и ты виноват
Саннин
+ 65
Активный участник
Слушайте интернет бойцы , а давайте в скайпе поговорим все вместе и посмотрим кто виноват а кто прав ?!
Аккаунт удален
SiB, я не боюсь в скайп
Саннин
+ 25
Активный участник
SiB, как что ты сразу в скайп привычка
Аккаунт удален
привет наруто, только прочные в скайп не боятся
Анбу
+ 417
Активный участник
id174091558, О боже.....началось.SiB, Мне если что нечего терять......но не напрашиваюсь.
Саннин
+ 65
Активный участник
id174091558, и что ?!
привет наруто, а что боишься что ли ?! я хочу поговорить с этим человеком и всё разъяснить.
Аккаунт удален
Ну давайте все в скайп
Саннин
+ 25
Активный участник
id174091558, экрана на всех не хватит id174091558,
Саннин
+ 205
Активный участник
согласен хоть я не знаю хишника.но поверю словам лиера
лиер-ты даж отписатса не дал в бою и кстати мне один из пользавателей сайта сказал то что ты проиграл новичку генину.и удалил тему
Саннин
+ 65
Активный участник
id174091558, кидай логин -_-
ichimaru.Gin, кидай логин -_-
привет наруто, кидай логин -_-
Аккаунт удален
SiB, у меня знаеш
Саннин
+ 65
Активный участник
id174091558, знаю .
Саннин
+ 205
Активный участник
SiB, я тебе в вк писал-_-
Саннин
+ 25
Активный участник
SiB, дай вк там скину
Саннин
+ 205
Активный участник
женя вот чё у меня пишит
блин тут скрины не выходят
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.