Форум Jut.su

Дом Томиоки

2021-07-16T19:23:00+03:00 2021-08-17T12:10:56+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

— Я.. Следил за ней... Ничего такого..
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми еще раз осмотрел Харашигаму.
-Врешь.-
Твердо сказал Томиока, сидя на полу.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Сам же знаешь, раз спрашиваешь- в том же тоне что и Санеми сказал Шурияма, после чего не много отвернулся. Ну конечно, ему было совестно взять, и вот так вот сразу выпалить об о всем чем они тут с Ханаби занимались, еще и с осознанием того что занимались они этим не однократно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

В какой-то момент Санеми задумался, смотря в потолок.
-А где ты спал сегодня?-
Без каких-либо сомнений выпалил Томиока, смотря на Харашигаму.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Этот вопрос добил Харашигаму совсем. Казалось, Тамиока издевается над парнем. Тот уже успел три раза покраснеть, и от смущения и от стыда одновременно. Можно было сказать, что Шурияма не был готов к такому допросу, а по сему не мог найти что ответить, просто опустив взгляд в пол, и начав продумывать план побега. Харашигама из прошлых стычек извлек, что у Санеми очень горячий нрав, что было ему совсем не на руку. Конечно, тот мог бы убить или поколотить юношу, но он не хотел этого, а по сему оставалось лишь думать как сбежать, в случае чего.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми кратко ухмыльнулся, после чего поднялся с пола.
-И все же, что ты имел ввиду, сказав, что привязан к Шимадзу?-
Томиоке все еще был интересен ответ на этот вопрос. Юноша осмотрел помещение.
-Опять что ли самому придется готовить... Ты умеешь готовить?-
Спросил блондин, смотря на парня, который по неизвестным причинам избегает многих ответов. В этот момент Санеми застыл, смотря на Харашигаму.
-И как ты собирался меня убить в кузнице?-
Вновь ухмыльнувшись проговорил мужчина.
Каге
+ 161
Общительный
Astromant
13:08, 23.07.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Я не могу покинуть Шимадзу из-за службы. Могу приготовить что то типа овощного супа. Ну, я бы просто прирезал тебя, и все, но, хорошо что я не сделал этого
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми удивленно посмотрел на парня.
-Службы? Какой службы?-
Проговорил Томиока, уставившись на Харашигаму.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Что то типа армии, знаешь.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Может, подождем Ханаби? Она вкусно готовит. Когда ты собираешься уходить?-
Проговорил Санеми, смотря на парня.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

-Да, давай подождем. Сегодня думаю уйду, не буду вас стеснять
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми вновь осмотрел парня. Как сестра отреагирует, что он уйдет было неизвестно.
-И как там на службе?-
Спросил Томиока ради интереса.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
11:50, 03.08.2021
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

Сестрица пришла на кухню и, зевая, приготовила завтрак. Затем поставила три тарелки на стол и молча начала уплетать еду.
________________
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

— Сам знаешь что сейчас времена сложные. Тяжеловато бывает, но справляемся.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидев сестру, Санеми улыбнулся.
-Доброе утро! Чего это ты молчаливая такая?-
Спросил блондин у сестры, после чего, дождавшись завтрака, сел перед столом, а затем, помолившись про себя, начал поедать еду.
-Раз ты работаешь в этой сфере, может знаешь, сколько обучение в спец. школе стоит?-
Задал вопрос Харашигаме Томиока, продолжая есть.
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
11:51, 03.08.2021
Прикрепленная картинка
[NPC] Харашигама Шурияма
_______________________________________
Парень не много насупился, кажется, что то вспоминая. На вопрос Санеми он не мог так сразу ответить, потому что и сам толком то не знал, сколько платил. Отец присылал отдельно конверты с деньгами за оплату сразу наставникам, а до рук Шуриямы деньги не доходили никогда. Было достаточно сложно сказать стоимость обучения, даже приблизительно. Да и к тому же, сам Харашигама достаточно давно окончил обучение в спец. школе. Он задумался. Проведя не большие подсчеты, тот все же сообразил, сколько будет приблизительно стоять обучение. -Ну, думаю, что б начать учится там нужно будет заплатить около 60 000 кэйте- задумчиво проговорил тот, а сам же Харашигама принялся поглощать пищу. Парень не особо любил онигири, но чего уж, голод не тетка, да и Ханаби приготовила это настолько вкусно, что Харашигама моментально сменил свое мнение по поводу сего блюда в лучшую сторону. Раннее ему доводилось пробовать лишь онигири, что были слеплены в забегаловках за пять минут, и вкус у них был соответствующим. -Мм, очень вкусно- произнес восторженно Шурияма, тут же начав набивать рот остальными рисовыми треугольниками и темпурой. Юноша провел очень много времени в довольно не приятной обстановке, так же питаясь не самой вкусной едой, но кажется, за все то время что он провел с Ханаби, тот уже просто вдоволь насладился прекрасной пищей что готовила младшая Тамиока.








[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

-Еще не до конца проснулась, доброе утро- сказала Ханаби нежно улыбнувшись
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Ожидая ответа парня, Санеми неспешно поедал завтрак, приготовленный недавно проснувшейся сестрой. Судя по тому, как Харашигама затягивал ответ, спец.школу он, скорее всего, окончил давно, либо же на то были какие-то другие неизвестные блондину причины. Услышав цену, произнесенную Шуриямой, Томиока сделал недовольное лицо, немного о чем-то задумавшись. 60.000 кэйте - сумма немалая, тем более для брата и сестры, постоянно думающих о том, где еще раздобыть деньги для пропитания. Однако, в последнее время дела стали немного налаживаться и Санеми набрал уже 11.000, то есть, приблизительно 1/6 суммы, но, судя по словам Харашигамы, это количество требуется лишь для поступления, что означает - денег потребуется гораздо больше.
-60.000 кэйте, немалая сумма.-
Негромко вслух произнес Томиока, а спустя несколько минут тарелка, из которой он ел была опустошена, и блондин, коротким движением руки отодвинул от себя блюдо.
-Действительно, Ханаби, как обычно - все очень вкусно. Спасибо!-
Поддержал слова Шуриямы Санеми, постоянно размышляя о том, где можно набрать оставшуюся сумму. В голову сразу влезла мысль о таверне, где во многих случаях можно найти подходящую каждым работу. Естественно, мужчина думал не о том, чтобы убираться там или помогать за стойкой, а о услугах наемника.
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
11:51, 03.08.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
[url=https://ibb.co/r0stStG]
Прикрепленная картинка
</a>
-Да, довольно не дешево.
_______________________________
[NPC] Ханаби Томиока
[url=https://ibb.co/ZYYSp6c]
Прикрепленная картинка
</a>
-Да, рада что вам нравится
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

В какой-то миг повисло неловкое молчание. Тема для общения была будто бы потеряна и Санеми, хлопая глазами, смотрел то на сестру, то на Харашигаму. Сегодня у блондина появилась надежда, что он все-таки сможет поступить в спец.школу, а после полноценно на равных охотиться на йокаев.
-Я, наверно, позже в таверну схожу, может смогу найти какую-нибудь работенку. Подзаработаю немного, а потом схожу в спец.школу, узнаю точную цену.-
Негромко проговорил Томиока, прерывая то самое неловкое молчание. Мужчина встал, затем потянулся.
-Так... Когда ты собираешься уходить?-
Обратился к Шурияме Санеми, после чего облокотился спиной на стену, сложив руки на груди.
Каге
+ 161
Общительный
tsuchigumo
11:52, 03.08.2021
[NPC] Харашигама Шурияма
Прикрепленная картинка

Шурияма доел пищу, после чего не много протер рот рукой. -Да, я уже ухожу- мягко отозвался Харашигама на не навязчивые намеки Санеми, что тот ему мешает. После чего тот встав, подошел к двери. -Я может быть как не будь приду на чаек. С меня десерт- сказал тот, после улыбнувшись тот открыл дверь, и выйдя он закрыл дверь, а после ушел.
___________________________
[NPC] Ханаби Томиока
Прикрепленная картинка

-До встречи- прокричала в след уходящему парню Ханаби, не много расстроившись.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

За время пребывания Шуриямы в этом доме, Санеми в каком-то роде успел к нему привыкнуть.
-Уже уходишь? Будем ждать.-
Проговорил Томиока. На деле он надеялся, что пока блондин пойдет в таверну в поиске работы, Харашигама побудет здесь, однако, видимо, у того есть какие-то дела. Санеми кратко махнул вслед парню, после чего повернулся к сестре.
-Ты расстроена? Видимо, хорошо защищал.-
Сказал он улыбнувшись.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.