Форум Jut.su

Торговый район

2021-07-14T09:27:51+03:00 2021-08-24T23:31:41+03:00
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Мечник с радостью принял угощение и закинул в рот моти.
— Это, конечно, не жареный окорочек, но тоже ничего. Облизывая сладкие пальцы проговорил Зоро.
Услышав про информацию, парень пожал плечами. - Даже не знаю, что я могу интересного тебе рассказать. Спустя несколько секунд, до зленоволосого дошло о чём хочет спросить наёмник. - Идём в таверну..


Переход: Главная улица.
Саннин
+ 62
Активный участник
Завидев зеленую лавку, Бальдр гулко выдохнул. Перебирая слова в памяти, тот вспомнил пароль и незамысловатый совет: не забыть постучаться. Но, видимо, это важно, раз он решил это подметить. Спасибо "заказчику" - так Бальдр решил называть его, ибо имя неизвестно, -
Спасибо за то, что отправил меня нанять отряд, не дав направления. А ещё эта его надменная улыбка... Пришлось узнавать все самому, лишних тягот Бальдр не любил. И был готов высказать все накопленное в двух словах заказчику. Подойдя к мужчине, который охранял вход, Бальдр вымолвил:
— Шагали по пустыне 100 японцев
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
18:50, 23.08.2021
Охранник пригласил мужчину внутрь лавки, а после провёл во внутреннюю комнату, в которой была такого же цвета, что и сама лавка дверь. Отворив её, охранник указал внутрь.
- Проходи.
Саннин
+ 62
Активный участник
Пароль оказался верным, половина работы сделана. Осталось лишь выбрать, тут их точно должно быть много. Денег на сильных воинов вполне хватало, оставшиеся гроши можно и на себя потратить.
Сердце по неизвестной причине начало биться быстрее, неведомо, что творится внутри. Наемники - это не обычные люди, за деньги они готовы практически на все. Тайное убежище под видом лавки, опасения насчёт нелегальности подтвердились. Бальдру не хотелось ввязываться в это, однако выбора нет. Зайдя в "гнездо" наемников, мужчина принялся анализировать все, что видит
Джонин
+ 46
Активный участник
Гнездо представляло из себя заведениеч уходящееся вниз лавки. На первом этаже, на котором и находился Бальдр, была такая жебарная стойка, бармен и выпивающие наёмники.
Саннин
+ 62
Активный участник
Обстановка здесь и не такая уж и напряжённая, как казалось Бальдру. Сидели себе спокойно, даже не обратили внимание на прибывшего гостя. Также можно было спуститься. На этом этаже наемники не впечатляли, Бальдр пришел к заключению, что более сильные находятся ниже. И дабы удостовериться в своих предположениях, амбал подошел к бармену и монотонно проговорил:
— Кто здесь самый сильный?
Все таки, ему выделили большую сумму, не хотелось бы взять в команду тех, кто будет тянуть ее назад
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шиву
Старый бармен сидел около стойки, распивая чаи и следя за своим скрытым заведением. Предложив гостю чашечку чая, старик ответил на банальный вопрос банальным ответом.
Прикрепленная картинка

- А хто интересуется, внучек?
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— Не важно, кто я. Мне надо несколько надёжных людей
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шиву
Шиву хохотнул на громкое заявление пришедшего парнишки, но как-либо надоедать со своим старческим интересом не стал.
Прикрепленная картинка

- Хо-хо! Ну ладно. Самые сильные находятся на минус первом этаже. Плата за их наем составляет примерно 500.000 Кэйте.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


Дед назвал заоблачную цену, так что Бальдр решил спросить кто обитает тут. Интересно, что за монстры на минус 1 этаже
— Понятно. А на этом этаже кто?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шиву
Прикрепленная картинка

- На первом этаже находятся помещения группировок и отрядов наёмников.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— Спасибо
Перестав задавать вопросы, Бальдр кивнул деду и подошел, по всей видимости, к одному из отрядов
— Мне надо 2 человека.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шигараки
К Бальдру подошёл, по всей видимости, глава отряда.
Прикрепленная картинка

- Какова плата для моих ребят?
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— А сколько твоим ребятам надо?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шигараки
Прикрепленная картинка

- 20.000-25.000 Кэйте в зависимости от того, что тебе нужно.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— Скажи им, чтоб шли в лавку "Золотая лисица". Там обо всем поговорим. Двух, за 25 тысяч
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шигараки
Прикрепленная картинка

- Какие наёмники тебя интересуют?
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— Те, которые умеют драться
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шигараки
Прикрепленная картинка

- Таких у меня много... Куда им подходить?
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка


— В лавку "Золотая лисица". Пусть скажут, что пришли присоединиться в отряд. Идет?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.