Форум Jut.su

Бар «Золотой лосось»

2021-07-13T21:48:47+03:00 2021-09-01T20:40:46+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:07, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

«Золотой лосось» - чудесный бар в Токио, в котором вы всегда сможете насытиться отменным пойлом, отметить какое-то свершение или просто провести встречу друзей и все это за довольно дешевую цену, помимо всего прочего, тут часто сидят наемники, что за Кэйте готовы пойти с вами на какое-либо задание. Помимо выпивки, тут подают прекрасные закуски!
Переходы: Главная Улица
Особенности локации: Здесь любой персонаж может нанять наемников или просто утолить голод и жажду
Опасность: Средняя
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Не против сакэ. Думаю, мне не помешает немного выпить
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Прикрепленная картинка

– Отлично, тогда ждите здесь.
Мужчина отлучился на несколько минут, а вернулся уже с двумя стаканами сакэ. Выпивая алкоголь мелкими глоточками, он словно пытался впрыснуть его себе в кровь как можно аккуратнее. Когда стакан опустел, Камидзу спросил:
– Как же мне нравится здешний алкоголь.. А зовут-то Вас как?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Извините, забыл представится. Рэн, приятно с вами познакомится,-Такано сделал пару маленьких глотков, наслаждаясь принесенным сакэ. В последнее время он не пил ничего крепкого, так что сейчас он наслаждался небольшим отдыхом.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Прикрепленная картинка

– Я Камидзу, взаимно.
Дабы разбавить образовавшуюся паузу, парень спросил:
– А вы чем по жизни занимаетесь, если не секрет?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Работаю в медицинском пункте. Но сейчас ищу одного парня, он кое-что украл оттуда.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Мужчина несколько удивился, хотя о подобных случаях слышал не впервой.
Прикрепленная картинка

– Ах, какой ужас! Воришек в наше время пруд пруди, страшно за своё имущество уже.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-если честно, удивился тому, что этот воришка оказался молодым пареньком. Как знаю, он направился сюда, больше ничего не знаю. У вас тут весьма неплохое место для слежки, даже если просто любите посматривать в окошко,-молодой человек в это время глянул в окно, после чего перевел свой взгляд обратно на своего собеседника
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
16:57, 09.08.2021
[NPC] Камидзу
Прикрепленная картинка

– Вы правы, увидеть отсюда можно достаточно. Но молодых людей за сегодня тут проходило огромное количество. Может Вы запомнили что-то ещё, Рэн-сан?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Молодой парнишка лет тринадцати, у него был небольшой хвостик. Был одет в коричневое кимоно и в черное хакама, а поверх голубое хаори, при этом на рукавах были белые поля, еще большой мешок, в котором он унес отвары из пункта
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Парень приложил палец к подбородку, старательно перебирая всех тех, кого видел сегодня за окном. Когда он наконец вспомнил, сказал:
Прикрепленная картинка

— Вам очень повезло. Я видел, как подходящий описанию малец проходил мимо бара. Вроде бы он завернул в жилой район.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

"Значит пошел в сторону жилого района"
-Мой путь тогда идет туда. все еще удивляюсь, что этот малец залез в медицинский пункт днем, украв при этом важные отвары.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Парень вновь устремил взор в окно и взял стакан чтобы ещё раз глотнуть алкоголя, но забыл, что тот уже опустел. На его лице не дрогнул ни один мускул, он также расслабленно поставил посуду на место и сложил руки замочком.
Прикрепленная картинка

– Что-то вынудило его. Либо деньги, либо какая-то болезнь. А может работает на какую-то группировку. Когда поймаете его, я бы хотел послушать полную версию истории, прошу.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Думаю, что все закончится хорошо,-молодой человек сделал еще пару глотков, при этом уйдя в свои мысли
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Парень понял, что разговор окончен и снова увлекся видами из окна. Сейчас там не было ничего необычного, люди сновали туда сюда в привычном для себя темпе и не устраивали никаких представлений.
Прикрепленная картинка

— ...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Благодарю за помощь. Извините, но мне пора идти по стопам воришки,-Такано встал, после чего слегка поклонился. Его путь теперь лежал в жилой район, чтобы найти воришку. Время конечно потеряно, но молодой человек надеялся, что паренек не использовал весь мешок с отварами к его приходу. Проблема заключалось в том, что жилой район был большой и будет тяжеловато его сразу найти. Но можно было расспросить прохожих там, вдруг кто-то из них видел его воришку. Рэн также надеялся, что Анзу смогла его прикрыть от начальства на некоторое время. Оказавшись около двери, молодой врач приоткрыл его и проскочил на улицу, через которые придется пройти
----------->Главная улица
Саннин
+ 62
Активный участник
Бальдр безмятежно вошел в любимый бар, где он чувствовал себя более менее уверенней. В любых других случаях он был сел на отдаленный столик, но сейчас облокотился у барной стойки. Персонал был ему знаком, еще бы его не знать,
когда посещаешь это заведение каждый день. На мгновенье, на лице Бальдра появилась еле заметная улыбка, в частности из-за накинутого на голову капюшона. Передав 4 тысячи кэйте бармену, Бальдр промолвил
— Похлебку, с сакэ, а ещё информацию. Информация, которая даст возможность заработать. Если такое возможно, конечно
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:04, 17.08.2021
[NPC] Нодзоми
И вновь смена этой очаровательной особы, что довольно таки хорошо знала пришедшего гостя, и Бальдр конечно мог рассчитывать на бесплатную инфу, но даже связи не могли повлиять на характер Нодзоми, деньги были важны... Такова жизнь. Поставив заказ, девушка заинтересованно спросила.
Прикрепленная картинка

– Здаров, Бальдр. Зависит от того, какой заработок тебя интересует.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Да любой. Главное прибыльный. Готов на все риски
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Нодзоми убрала деньги себе за пазуху и продолжила рассказывать всё о чем сама знала.
Прикрепленная картинка

– Ну смотри, я слышала в Сайтаме нужны нелегальные добытчики ценных руд и ещё отбираются люди в клан Шуригана. В Киото какой-то богатый мужлан собирает отряд для своих дел. Ну и наконец, по нелегалу - в Шимадзу нужна помощь кое-кому, об условиях тот обещает рассказать при личной встрече.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Про Киото поконкретнее. В каком месте сбор?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.