Форум Jut.su

Храм шести Богов

2021-07-12T22:25:36+03:00 2021-09-05T23:59:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
20:38, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Храм шести Богов - здание находящееся недалеко от Шимадзу, за его стенами, сюда частенько заходят путники, дабы помолиться своим, или же шестерым основным Богам.
Переходы: Нейтральные Земли, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Окраины Киото, Окраины Токио
Особенности: Тут можно переночевать или же восполнить запас своей Ци.
Опасность: Минимальная опасность для Персонажа
Саннин
+ 37
Активный участник


В пол уха слушая объяснения учителя, мальчишка ненавязчиво осматривал окрестности храма. Строение совсем не походило на тот храм, что стоял на горе возле дома, да и так далеко от дома он никогда не бывал. Из обрывков фраз он понял, что они где-то в районе Шимадзу и ещё что-то про духовное место и взгляд богов.
- Или как будто прыгнул в только что выпавший сугроб, - непринужденно откликнулся мальчишка, отвлекшись от созерцания храма и повернувшись к учителю, - я почувствовал это почти сразу как мы здесь появились, но подумал что это на контрасте с вашим пламенным перемещением. Но согласен, довольно приятно.

Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Интересное сравнение... Я, пожалуй, расскажу тебе ещё одну деталь, касательно Ци. У каждого, кто открыл ци, появляется возможность контролировать "чистую энергию". Но им так же выдаётся уникальная специализация. Иными словами, это может быть управление камнем или водой, а может быть что-то более интересное, вроде призыва кого-нибудь или некромантии. Хотя у большинства это именно "элементальное" направление. И я уже подозреваю, какое будет у тебя.
Аратака встал рядом с учеником и оглядел его ещё раз, будто впервые, оценивающим взглядом.
-Ты быстро учишься, что и ожидалось. Думаю, ты готов к первому этапу тренировки. Закрой глаза, сосредоточься на чувстве "сугроба", а затем начни вслух, медленно и с выражением, а не так, как ты читаешь хайку на занятиях стихосложения, пересказывать мне всю ту информацию касательно Ци, которую успел запомнить, но только по существу, можешь даже по пунктам. И помни про концентрацию на "чувстве прыжка в сугроб".
Саннин
+ 37
Активный участник

- Что же тогда у тех, у кого это схоже с объятиями родных... - больше для себя пробормотал под нос Сатоши, - моя мать видимо тоже догадывалась, давая мне имя...
Парень с небольшим подозрением осмотрел свой хаори, не совсем понимая как такое могло вообще выйти, или может это судьба?
- Не бывает же столько совпадений, верно? - сказал он громко, но было не совсем понятно, обращается он к Аратаке или опять разговаривает сам с собой. Учитель оценивающе осмотрел его, как будто что-то решая, и мальчишка понял, что сейчас что-то будет. Выслушав его с обыкновенной рассеянностью, парень несколько секунд пялился на сенсея, и потом, поняв, что от него хотят, зажмурился и расслабился. Уходить в себя входило у Сато в привычку, но разговаривать в это же время было чем-то новым для мальчишки.
Чувство мягкого снега снова окутало мальчика, и по телу пробежал приятный холодок.
- Что ж... - начал он, - человек без цели не может овладеть ци. Ци не имеет морального компаса...
Небольшая пауза, было видно, что Сатоши борется с желанием подсмотреть в конспект, но в конце концов, понимание важности происходящего переборола школьную привычку.
- Раньше ци применялась повсеместно: как в боевых, так и бытовых целях. Концентрация ци повышена в.. э... святых местах, на этих местах часто строят храмы. Человек, овладевший ци, может использовать чистую ци, а также изменённую ци - специализацию. У каждого человека она своя.
Мальчишка замолчал. Некоторое время он напрягал мозги, чтобы припомнить что-то ещё, но вскоре сдался, и кроме мыслях о сугробе в его голове не осталось ничего.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Как только Сатоши закрыл глаза, Аратака вытянул руки в его сторону, остановив их на расстоянии пяти сантиметров от тела мальчика. Как только первые слова сорвались с уст юноши, из рук Рэйгена устремилась белая невесомая субстанция, энергия в чистом виде, которая незамедлительно стала проникать в тело Сато, медленно, постепенно пропитывая каждую клеточку его организма, насыщая их Ци. Концентрация её была минимальной, но её было достаточно, чтобы "чувство сугроба" усилилось, а кожу юнца покрыла тонкая, но хорошо заметная прослойка из белой духовной энергии.
-Молодец, Сатоши-кун, ты отлично справляешься. А теперь открой глаза, но так, чтобы твой "сугроб" стал ещё более плотным и ощущаемым, чем сейчас. Окунись в него ещё глубже, но, вместе с ним, раскрой веки и верни своё сознание в реальность.

Саннин
+ 37
Активный участник
Сильное чувство усилилось. Как будто до этого момента он лежал на припорошенной снегом земле, а теперь с головой окунулся в огромный сугроб.
Откуда-то издалека донесся голос учителя. Он говорил что-то, но мальчишка никак не мог понять что именно. Слова были знакомыми по отдельности, но каждый раз, когда Тоши пытался сложить их в предложения, у него получалась полная белиберда. Такое случалось раньше, но в прошлые разы такое положение дел совсем его не заботило. Сейчас же Аратака явно говорил что-то важное, и парень изо всех сил пытался вернуться обратно к действительности. Он попробовал собрать мысли в одно целое и понять смысл фразы. Слова текли мимо, не задерживаясь в сознании. Сато стал разбирать предложение по частям, и наконец, он снова ощутил своё тело и фраза стало понятной. Не отпуская то чувство, мальчишка открыл глаза. Его тело излучало белую ауру и мальчишка вопросительно посмотрел на сенсея.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Я надеюсь, ты хорошо соображаешь и не лишился дара речи. Это... Вполне возможный эффект. И, отвечая на немой вопрос в твоих глазах, скажу, что это моя Ци, которая сейчас пропитала тебя всего, от пальцев ног до кончиков волос на голове. По сути, я не пробудил твою собственную ци, а заменил своей. Этот эффект временный, более того, стоит тебе отдалиться от меня на метров десять, энергия покинет тебя мгновенно и ты, в лучшем случае, лишишься сознания. Но пока эффект активен, я научу тебя пользоваться Духовной энергией, чтобы ты смог совладать с собственным запасом, когда я раскрою его.
Достав несколько небольших листов васи, плотно скрепленных друг с другом, Аратака демонстративно, прошептав что-то, а может просто по привычке двинув губами, имитируя произнесение заклинания, сжёг половину листков в пламени белого цвета. на удивление, край уцелевшей части васи не выглядел обгоревшим, после чего протянул остатки бумаги ученику.
- Моя первая и основная специализация - белое пламя. Или "пламя северной звезды", как называл её мой учитель. Оно уникально тем, что имеет два эффекта. Либо сжигает до тла, либо полностью замораживает. Парадоксально, но так оно и работает. Так что тебе, я думаю, будет удобно использовать мою Ци, учитывая твои склонности к снегу. Попробуй. Просто представь процесс замораживания, а затем перенеси часть своего "сугроба" на бумагу, словно хочешь погрузить её с собой. В идеале, васи промёрзнет на столько, что тут же рассыплется в ледяную крошку. Но если она просто покроется инием, то это уже будет хороший результат.
Саннин
+ 37
Активный участник
Рука протянулась к странным бумажкам, мальчишка несколько раз покрутил их, рассмотрев со всех сторон.
- Что это? - спросил он, - просто бумага или...
Сато отделил один из листов от пачки других, зажал его между пальцами и сконцентрировался. "Чувство" начало перемещаться вдоль руки, белая аура, окружающая его тело захватило и зажатую в руки бумагу, та выпрямилась, будто была картонной и стала мелко подрагивать. От пальцев мальчишки в всех направлениях стал разбегаться вычурный узор, похожий на тот, что появляется на стёклах во время сильных морозов. Спустя некоторое время лист был покрыт этим узором полностью и в некоторых участках он стал плотнее, и в этих местах начали медленно расти маленькие едва заметные кристаллики льда. Но в какой-то момент их рост стал замедляться и, не покрыв и трети листа, остановился. Ни усиленное сдавливание пальцев, ни пыхтение, ни чересчур живое играние бровями не изменило ситуации, и лист оставался целым.
- Ну и ладно, - безразлично сказал Сато, и щелкнул пальцем по листку - покрытая льдом часть разлетелась в пыль, но большая часть листа осталась невредимой и покрытой тонким инеем.
Чунин
+ 6
Участник
tsuchigumo
23:35, 19.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Видимо, большую часть прикладываемой энергии ты потратил в самом начале заморозки, но это придёт с опытом, когда ты сможешь практиковаться с собственной Ци неограниченное количество времени. В целом, результат хороший, я в твоём возрасте не смог даже поджечь бумагу с первого раза... Но у тебя потрясающий учитель, знаешь ли.
Аратака самодовольно задрал нос и встал в позу, в которых изображали легендарных героев, что выглядело несколько комично. В прочем, вскоре он вернулся к своему образу "серьёзного учителя".
- Перейдём к следующему этапу, если ты готов. Ранее я поместил часть своей энергии в тебя, но некоторое её количество было в "лёгком доступе", то есть тебе не приходилось тратить время и концентрироваться, чтобы воспользоваться ей. Теперь же тебе нужно изъять эту оставшуюся энергию и воспользоваться ей на листе. Если раньше ты был "в сугробе", то на этот раз "сугроб в тебе". Иными словами ты должен представить, как он разрастается внутри тебя, а затем выходит наружу, вновь окутывая тебя с головой. И не торопись. Постарайся как следует сосредоточиться на своём внутреннем мире, однако, ты должен в это же время не забывать о реальности. Держи часть своих мыслей на энергии в тебе, а часть на куске васи. Тогда всё непременно получится!
Саннин
+ 37
Активный участник

- Знаете, будь тут кто-то ещё мне бы наверное стало бы очень стыдно за вас, - прямолинейно заявил Сатоши, с легкой улыбкой наблюдая за «выступлением» учителя.
Парень отсоединил ещё один листок васи, так же, как и в прошлый раз, зажал его между указательным и средним и закрыл глаза.
Сначала ничего не было, только пробивающийся сквозь веки свет и обволакивающее чувство сугроба. Парень продолжал погружаться в себя. Становилось светлее, и вот, когда, как ему казалось, он открыл глаза, стена света отступила к горизонту. Он стоял посреди заснеженной улицы, окружение очень напоминало внутренний двор его дома вот только ни других домов, ни чего-либо ещё кроме снега и льда вокруг не было.
- Я стою у своего дома. Я думаю… - парень не был уверен, слишит ли его Аратака или он говорит только в своей голове, но Сато по-прежнему ощущал листок, зажатый между пальцами, поэтому решил, что все под контролем и решил осмотреться.
Посреди ледяной пустыни на покрытой толстым слоем снега крыше сидел, покачивая ногами, маленький мальчик в коротких шортах и кофте с рукавом в две трети. Не смотря на окружающий ландшафт мальчишка не выглядел замёрзшим.
- Тут ещё мелкий Я, - произнёс Сато, приближаясь к дому, мальчик казалось его не замечает, - сидит, ногами машет.
Не придумав ничего лучше, чем залезть на крышу, Сато подошёл к ближе и, подпрыгнув, зацепился за край крыши и, кряхтя, подтянулся. Потом повторил процедуру , пока не добрался до самого верха к маленькой фигурке сидящей там. Маленький Юки наконец заметил его. Он широко улыбнулся, в улыбке его не хватало пару зубов, и протянул что-то своей более взрослой версии. Это оказался обычный снежок. Не очень аккуратный, уже покрытый тонкой корочкой льда от долгого пребывания в тёплых ладошках, парень хотел уж было взять презент в руки, но тут Ю подал голос:
- Все для веселья?
Замерев на мгновение, Сатоши посмотрел на маленького себя и улыбнулся в ответ:
- Все для веселья.
Он коснулся снежка и всё окружение стало стремительно заполнятся снегом, который резко вытолкнул Сато в реальность, и он распахнул глаза.
Чунин
+ 6
Участник
Astromant
07:14, 20.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Когда Сато открыл глаза, его взору открылся вид на чистое небо. Он лежал на траве, но даже если бы он захотел подняться, то все равно бы не смог. Все его тело стонало от боли, чувство было схоже с обморожением, пусть и не в критической стадии. Уже после, Сайто мог заметить, что его тело было буквально объято белым пламенем, юноша горел, но огонь не обжигал, а лишь создавал легкое, ненавязчивое тепло.
- Люди, которые чувствуют объятья матери, становятся магами-лекарями, в большинстве своём. Хотя бывает, что в первую очередь они получают совершенно непредсказуемую специализацию, вроде огня, который делает лёд... Дурость.
Задумчиво, как бы с сожалением, приговорил Аратака, заметив что учение очнулся.
- Даже не пытайся двигаться, на излечение уйдет ещё какое-то время. Лучше расскажи, что там такое было, что ты пропал на три часа, как ощущения. Говорил с кем-нибудь? Увлекательная беседа была, полагаю. А я тебе потом расскажу, что ты тут учудил, как закончишь, идет?
Саннин
+ 37
Активный участник
Не смотря на все предостережения учителя, Сатоши всё же попытался двинуться, и тут же пожалел об этом. Каждая клеточка его тела взвыла от боли, и парень чуть снова не потерял сознание. По ощущениям он пробыл внутри себя около пятнадцати минут, но по словам Аратаки прошло часа три, и мальчишка никак не мог осознать, что произошло. Можно было считать, что он просто перенёс кошмарный сон, после пробуждения осталось ощущение какой-то горечи.
- Ощущения? Больно, - уставившись в глубокое синее небо, прохрипел он. Низкие облака плыли вдоль горизонта, а солнце начинало клониться к закату. Лёгкий ветерок пробегал по высокой траве, но Сато был объят мистическим пламенем, и кроме боли и умеренного тепла ничего не чувствовал.
- Я был у своего дома, - вдруг снова заговорил он, не отводя взгляд от небосвода, - ну, или что-то похожее. И там было много снега. Очень много. Это было лет десять или одиннадцать назад. Первый раз, когда в Японии выпало такое количество снега. На самом деле второй, но в тот раз я был новорожденным младенцем и ничего не помнил. Конечно, снега был не так много, как мне казалось тогда, но он был и самый настоящий. Я сидел на крыше часами, ждал, когда сошьют теплую одежду, чтобы можно было поиграть, но так и не дождался и прямо с карниза спрыгнул в сугроб. Было очень весело, да и холодно почти не было, но меня заметил дед и затащил обратно в дом. Я тогда очень сильно простыл и пролежал в постели пару недель.
Мальчишка ненадолго замолчал, задумавшись над чем-то. Когда он вновь заговорил, голос его звучал тише и печальней.
- Я встретил того, шестилетнего себя. Он дал мне снежок и сказал "всё для веселья". Я тоже так сказал, но мне кажется я его обманул. С каждым годом веселого становится всё меньше. В школе требуют прилежания, родители хотят, чтобы я перенял их дело, а я... Я не хочу. Не хочу взрослеть. Хочу навсегда остаться шестилетним мальчишкой, играющим в снегу.
Чунин
+ 6
Участник
tsuchigumo
23:55, 20.08.2021
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Пока Сато говорил, Аратака неподвижно сидел рядом, практически не издавая звуков, за исключением отгласа спокойного, ровного дыхания, устремив взгляд на наливающееся пурпуром небо.
- Твой внутренний мир явил собой отголосок прошлого, знакомую ситуацию, в которой тебе было наиболее комфортно и приятно находится. Это...Забавно, знаешь. В моём внутреннем мире нет ничего, кроме этого чёртового огня. Хотя, так было не всегда. Когда-то там был приют, все ребята, воспитатель Шин. Но потом всё сгорело и замёрзло...
Рэйгэн осмотрел окружающее ученика пламя, недовольно буркнул что-то под нос, после чего жар от огня чуть усилился, а по телу разлилась волна, словно в студёный зимний день пришёл с улицы и тут же отпил согревающего чая с имбирём.
- Ты допустил одну непростительную ошибку, Сатоши. Нельзя принимать "дары" тех, кто находится в твоём мире. Ни в коем случае! Даже если это ты сам... Ты можешь обнять их, так ты почувствуешь умиротворение и спокойствие, где бы ты не находился. Ты можешь нанести им вред, тогда твоё сердце наполнится яростью для предстоящей битвы. Но никогда не бери от живущих там "существ" чего-либо!
Под конец учитель начал переходить на полукрик, его голос стал ниже, слегка кряхтел, словно стал похож на старческий. Даже кожа на его молодом лице стала дряблее, покрылась морщинами. Но Сайто не мог этого видеть, наблюдая за плывущими облаками. Наконец, выдохнув и "приведя себя в порядок", Аратака достал из заветного сагэмоно сладость и вложил в ладонь мальчику.
- Ешь. Если можешь пошевелить рукой, конечно. Сейчас я тебе ещё кое-что расскажу. Как я говорил ранее, чтобы раскрыть свою Ци необходима воля, цель. Но это можно назвать и "желанием". Оказавшись внутри себя, вспомнив, как хорошо тебе было быть маленьким, ты всем сердцем пожелал никогда не взрослеть и всегда делать "всё для веселья". А взяв снежок, в момент своего искреннего желания, ты подписал "контракт". Вот только души извращенно воспринимают исполнение желаний. В реальности же тебя заковало в лёд, словно в саркофаг. Где бы ты,конечно, "навечно" остался шестнадцатилетним, беззаботным юношей! Я час размораживал тебя, чтобы не повредить ничего, а потом ещё пол часа непрерывно использовал лечащее заклинание. Признайся, в какой момент ты потерял связь с тем листком, что был в твоих пальцах?
Саннин
+ 37
Активный участник
11:06, 21.08.2021 №113
+ 1

- Видимо, у вас своих проблем навалом, - всё так же неподвижно лежа на траве, сказал Сато. Всё больше горечи стало появляться в голосе учителя, и мальчишка не совсем понимал, как на это реагировать. Поэтому некоторое время он просто молчал. Лежал, смотрел вверх и прокручивал в голове всё происходящее в его холодном внутреннем мире.
- Знаете, мне кажется от таком лучше предупреждать заранее, - с некоторым ледком в голосе проговорил юноша, попытавшись посмотреть на Аратаку, но тот сидел где-то сбоку и боковое зрение не позволяло его увидеть. Парень попытался пошевелить пальцами руки, но даже такое незначительное движение приносило острую, скорее даже пронизывающую, будто множество маленьких игол пронзили его пальцы, боль. Поэтому сладость осталась лежать у него на ладони.
- Не помню, - честно ответил Сатоши, - когда я взял снежок в руки, бумагу я точно чувствовал. Наверное в тот момент, когда всё завалило снегом. После этого я открыл глаза.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

В воздухе повисло напряжённое молчание, Аратака раздражённо заламывал пальцы, уже не особо интересуясь пейзажем. Наконец, он лёг в траву рядом с мальчиком и закрыл глаза, тяжело вздохнув.
- Прости меня, Юки. Я так привык к пустоте в своём внутреннем мире, что совершенно забыл о том, что у других может быть иначе, и чуть не обрёк тебя на гибель. Прости...
Мужчина открыл глаза, его взгляд казался затуманенным, далёким от этого места.
- Ты смог воспользоваться собственной Ци, когда был внутри себя. Вероятно, теперь твой запас духовной энергии раскрыт, а значит, ты сможешь воплотить все свои мечты. Никогда не стареть, жить в своё удовольствие, забыть о заботах, идти туда, куда только пожелаешь. Отныне, ты обладаешь силой, которой нет равных. И с этих пор, никто тебе не хозяин...
Саннин
+ 37
Активный участник
- Да чего уж там, - уже без холодных интонаций в голосе, в свой обычной отвязной манере проговорил мальчик. - Осталось только снова научиться ходить без боли.
Кажется, целебный огонь делал своё дело, потому как боль притупилась и мальчишка, стиснув зубы, смог подняться на локтях. Но сесть прямо он не смог - слишком болела поясница. Мычащий от боли мальчишка прилёг обратно на траву и чуть повернул голову.
- А что случилось такого, что Ваш внутренний мир опустел? И что мне теперь делать? Я всё ещё не представляю как ей пользоваться осознанно.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Ничего. Если я потратил годы на оттачивание мастерства лекарских заклинаний, то ты скоро будешь бегать, даже лучше, чем раньше.
С лёгкой усмешкой ответил Аратака, наблюдая за попытками ученика привести тело в движение. Однако, первый же вопрос стёр улыбку с лица Рэйгена, на её место пришла глубокая, старческая задумчивость, которая, вскоре, сменилась на юношескую шутливость.
- Я... Это не тот вопрос, на который отвечают на трезвую голову. Так что, если хочешь услышать душещипательную историю жизни гениального мага, придётся как следует раскошелиться. Но, думаю, у тебя будет такая возможность, когда мы будем отмечать твой сегодняшний триумф.
Широко улыбнувшись, мужчина обдумал следующие вопросы Сато, после чего перешёл в положение "сидя".
- Всё крайне просто. Сугроб был вокруг тебя, сугроб был в тебе. А теперь ты должен сам стать сугробом. Кстати...У тебя уже неплохо вышло, отмороженный мой воспитанник. Теперь "отморозок" в твой адрес звучит куда интереснее, нежели раньше...
Саннин
+ 37
Активный участник

- Очень надеюсь, что это не преувеличение, - он не имел привычку держать на людей обид (в больше части потому, что просто забывал людей, которые их причинили), но настроение тем не менее было слегка подпорчено. Тело не слушалось, отзываясь болью в каждой конечности. Затылком он чувствовал подмятую под головой траву, прошло еще несколько секунд, и он понял, что по его ноге ползло какое-то насекомое, и Сато решал: потерпеть и смахнуть букашку или лишний раз не страдать и дать гулять по своей ноге кому вздумается.
За этими размышлениями его застал ответ Аратаки, который вконец отвлёк мальчишку от дилеммы, он нервно дернул ногой, от чего назойливое насекомое улетело прочь, и мальчишка навострил уши.
- Мать не разрешает брать ничего крепче чая, - нараспев протянул Сатоши, едва сдерживая улыбку, - но может что-нибудь придумаем.
Метафоры с сугробом начинали его немного путать, но, кажется он уловил общую суть, поскольку с усилием поднял руку и направил открытую ладонь к небу. И всего на секунду, буквально одним пальцем дотронулся своего хранилища ци, своего «сугроба».
- Получается, я могу вот так? - на мгновение аура ледяного цвета толщиной всего несколько миллиметров оттолкнула белую ауру учителя, прошла по руке и высвободилась в виде синие-белого луча. Воздух, попавший под луч, наполнялся кружащимися снежинками, которые взмывали вверх под магическим давлением. Сил хватило всего на несколько секунд, после которых рука расслабленно упала обратно на траву, белый огонь вновь обступил его и на них осыпался мелкий снегопад, - здорово.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

Пронаблюдав за первым опытом Сатоши в сотворении собственного заклинания, Аратака удовлетворённо прикрыл глаза и расцвёл в улыбке, уподобившись сытому коту.
- Ну да, можешь и так. Достаточно просто представить, что ты собираешься сделать, а после вылепить из сугроба нужную форму. Если хватит мастерства и фантазии, то можно сделать почти всё, что ты только сможешь вообразить, с чем, стоит признать, у тебя проблем явно быть не должно. А если хватит запаса Ци, то можно даже вот так.
Рэйген раскрыл глаза, в которых блеснуло белое пламя, параллельно вытянув руку с открытой ладонью так же, как и Сайто, после чего выпустил точно такой же луч, разве что чисто белый и куда более широкий, примерно тридцать сантиметров толщиной. Снегопада, в прочем, не последовало. Зато исцеляющий жар от огня, что окружал мальчика, явно усилился, вместе с чем процесс восстановления тела многократно ускорился.
- Ты молодец, мой юный ученик. Жаль, что запас Ци твой слишком сильно истощен, и мы не сможем поэкспериментировать и попрактиковаться... Встать можешь?
Саннин
+ 37
Активный участник
Снежинки медленно падали вниз, ложась на слегка мятый хаори и сливаясь с его узором. Широко распахнутые глаза наблюдали за искусственным снегопадом, мальчишка с детским восторгом наблюдал за результатами своего труда. Такие возможности просто взрывали мозг. В голове Сатоши уже собралось с сотни примеров как он считал наиполезнейших заклинаний, если бы не физическое и духовное истощение, то он уже начал бы записывать все идеи в блокнот и на месте претворять их в жизнь.
- О, вы ещё и издеваетесь, да? - от накатившего тепла мальчишке стало легче, и он наконец, кряхтя, сел на смятую траву, - Встать? Ну, я могу попытаться.
Сато поставил непослушные руки на землю, подтянул ватные ноги к груди и, подбадривая себя фразами вроде "ага, вот так", "та-ак, ещё чуть-чуть", медленно встал в полный рост. На лицо у него всё ещё стояла полуперекрытая любопытством гримаса боли, но в целом парень выглядел несколько лучше, чем час или два назад.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Аратака Рэйгэн
Прикрепленная картинка

- Не издеваюсь. Предпочитаю называть это "даю мотивацию."
Аратака, когда Сатоши наконец смог преодолеть себя, снял с шеи какую-то побрякушку, вроде нитки с монеткой. Прошептав какие-то слова, Рэйген протянул "украшение" мальчику, в то время как на нём, заместо монеты, появился синий камень в форме капли, внутри которого была помещена крохотная бамбуковая удочка из золота.
- Твоя семья, вроде, поклоняется богу Эбису, насколько я помню. По легенде, которую мне рассказал человек, владевший этой вещью до меня, данный амулет был подарен легендарному воину Ясуо Ханна, в награду за его подвиги, доблесть, честь и непоколебимую веру. Теперь же я передаю его тебе, за твои труды и твой собственный великий подвиг, что ты сегодня свершил.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.