Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Ciadora (30.05.2021, 06:32) писал:Сколько дней длился самый долгий бой на арене и что это за бой

Не ясно.
Aysen :D (30.05.2021, 08:49) писал:Как создать свою тему?

Нажимаешь на кнопку создания темы и создаёшь.
Изберген Алдияр (30.05.2021, 11:01) писал:Какая техника быстрее:
Аматерасу или Техника Бога Грома
?

Хирайшин, естественно же.
Каге
Сила:
28
+ 158
Общительный
Каким образом Саске очистил память Джирае и Наруто ,когда Боруто и Саске отправились в прошлое ?
Кото попахивает
Каге
Сила:
28
+ 158
Общительный
Какие способности имеет Джоган ?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
KushinaLove (30.05.2021, 12:51) писал:Каким образом Саске очистил память Джирае и Наруто ,когда Боруто и Саске отправились в прошлое ?
Кото попахивает

Чел, ты...
Это одна из вариаций Гендзюцу Шарингана, Котоамацуками подчиняет волю человека, причём одного, да и не так работает.
KushinaLove (30.05.2021, 13:04) писал:Какие способности имеет Джоган ?

Такие же способности, какие были продемонстрированы в каноне.
Каге
Сила:
35
+ 260
Общительный
Можно ли заставить оппонента посмотреть в ширинган или любой другой источник гендзюцу,если он написал "не смотрит в источники гендзюцу до конца боя"?
К примеру при помощи шуншина оказаться прямо перед его лицом.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
20:50, 30.05.2021
Lody (30.05.2021, 20:42) писал:Можно ли заставить оппонента посмотреть в ширинган или любой другой источник гендзюцу,если он написал "не смотрит в источники гендзюцу до конца боя"?
К примеру при помощи шуншина оказаться прямо перед его лицом.

Нет. Если указал о том, что не смотрит в источники Гендзюцу, то он ни при каких обстоятельствах не сделает этого. Будет делать всё возможное, чтобы этого не совершить.
Чунин
Сила:
15
Участник
Если челалек написал что не смотрит в источники гензютцу. Получаетца он не смотриг в глаза. Тада может ли он заметить использование аматэрацу, или оттолкнуца от кровоточенмя гласа?
Каге
Сила:
55
+ 938
Общительный
я конечно Арлана очень люблю, но это уже перебор.
Прикрепленная картинка

Начиная с нижнего сообщения, все бои проверены.
Я опущу тот факт, что проверка ждётся уже 9 дней.
Возможно я чем-то насолил бедному Арланчику, но тем не менее, раз данная функция имеется, то хотелось бы, чтобы она работала более или менее стабильно.

Хочу получить хоть какой-то ответ от вышки арены, ну что за фигня, скажите в чем я провинился перед вами ?
Пойду дальше плакать, Арлан меня игнорит....
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Nii–san (30.05.2021, 20:57) писал:Если челалек написал что не смотрит в источники гензютцу. Получаетца он не смотриг в глаза. Тада может ли он заметить использование аматэрацу, или оттолкнуца от кровоточенмя гласа?

Заметить использование Аматерасу и оттолкнуться от кровотечения он не сможет, так как если не смотрит в источники Гендзюцу, то за вражеской головой следить никак не может.
Наруто-Дрочер (30.05.2021, 23:02) писал:я конечно Арлана очень люблю, но это уже перебор.

Наруто-Дрочер (30.05.2021, 23:02) писал:Начиная с нижнего сообщения, все бои проверены.
Я опущу тот факт, что проверка ждётся уже 9 дней.
Возможно я чем-то насолил бедному Арланчику, но тем не менее, раз данная функция имеется, то хотелось бы, чтобы она работала более или менее стабильно.

Хочу получить хоть какой-то ответ от вышки арены, ну что за фигня, скажите в чем я провинился перед вами ?
Пойду дальше плакать, Арлан меня игнорит....

Не стоит на него обижаться, всё равно скоро кикнут будет.
Каге
Сила:
35
+ 682
Общительный
Может ли Какаши использовать Хачимон?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Может.
Каге
Сила:
30
+ 68
Общительный
Может ли Сасори делать куклы других персонажей? Например: Наруто, Саске или Итачи? Если да то может ли использовать их техники? Например: Наруто-рассенган, Саске и Итачи-Шаринган? Или только те техники, которыми он обладает сам?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
12:47, 01.06.2021
Profi21 (01.06.2021, 11:01) писал:Может ли Сасори делать куклы других персонажей? Например: Наруто, Саске или Итачи? Если да то может ли использовать их техники? Например: Наруто-рассенган, Саске и Итачи-Шаринган? Или только те техники, которыми он обладает сам?

Создание марионеток — дело не пары минут. В каноне подобное демонстрировалось лишь за кадром, но никак не в процессе боя, так что вряд ли. Он может, разве что, управлять их живыми телами при помощи нити из Чакры.
Чунин
Сила:
15
0
Новичок
Как драться на арене?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
13:00, 01.06.2021
Shuwow 55 (01.06.2021, 12:48) писал:Как драться на арене?

Ознакомьтесь с правилами Арены.
Каге
Сила:
35
+ 682
Общительный
Сработает ли Гендзюцу Риннегана на Кагуе?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Yumi Sukehiro (01.06.2021, 13:00) писал:Сработает ли Гендзюцу Риннегана на Кагуе?

Гендзюцу сработает на любом персонаже, а вот сможет ли он ему противостоять — другой вопрос.
Каге
Сила:
15
+ 13
Общительный
Если во время гандикапа, убить оппонента, а после воскресить его, тот будет сражаться за тебя(я о персонаже, не о игроке) или противник(игрок), просто продолжит? Если можно то объясните поподробней, спасибо
Каге
Сила:
30
+ 251
Общительный
Может ли Минато копить природную чакру с помощью клонов?
На сколько я помню только Наруто демонстрировал данное умение
(И по логике Минато не должен иметь данный навык)
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
SinfulHermit (01.06.2021, 15:42) писал:Если во время гандикапа, убить оппонента, а после воскресить его, тот будет сражаться за тебя(я о персонаже, не о игроке) или противник(игрок), просто продолжит? Если можно то объясните поподробней, спасибо

Смотря как возродишь. Если посредством обычного реса, по типу Ринне Тенсей, то враг будет под своим контролем. Если же посредством призыва, по типу Эдо Тенсей, то под твоим.
JustM4rk (01.06.2021, 18:01) писал:Может ли Минато копить природную чакру с помощью клонов?
На сколько я помню только Наруто демонстрировал данное умение

Да.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.